Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Мечты и фантазии о 6-м сезоне (в предвкушении)
Мечты и фантазии о 6-м сезоне
Лучший_другДата: Суббота, 08.08.2009, 15:33 | Сообщение # 331
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_Хаус)
Может быть он в 6 сезоне воскреснет?

Ну этож не LOST biggrin хотя забавно если Хаус станет аля Хёрли crazy


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
P@linaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:39 | Сообщение # 332
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Quote
Зря Катнера убрали.Прикольный был чел.Может быть он в 6 сезоне воскреснет?

так он уж вроде теперь в команде у обамы работает. типа сам ушел. так что получается обама виноват в смерти катнера )))))
я просто апплодирую сценаристам. стоя. - настолько честно они прописали момент его смерти. просто таки сказали "банально убивать его не хотим, а как объяснить самоубийство не знаем. может потом придумаем - тогда скажем, но все это очень грустно. вот вам песня lose u. поплачем вместе. жаль..."
действительно при той проработке причинноследственных связей уход был явно неожиданный и незаблаговременный. пришлось просто на ходу соображать. но все равно выкрутились достойно - одна из лучших серий сезона получилась.

** а мне наоборот пара 13+форман очень интересна. и надеюсь им попрежнему много времени отдадут, и думаю так и будет. не согласна, что сцены с ними не о чем. как раз одни противоречия и острые углы. я так потираю ручки в предвкушении.

Сообщение отредактировал P@lina - Воскресенье, 09.08.2009, 15:51
 
SfinaДата: Среда, 19.08.2009, 21:49 | Сообщение # 333
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (P@lina)
потом хаус проснется в психушке. и

Точно-точно! А потом будет четкая, логичная, без ООС, в меру упитанная забавная, в меру грустная серия , с парочкой качественных хаусизмов, тростью, хорошим саундом, бромансом и проч. - в духе первых сезонов. И следующая такая же. И следующая...
Постепенно зрители поверят, расслабятся...
А в 6х24 допустим, перед самой Хадди-свадьбой - опаньки! Кадр из первой серии: Хаус приходит в себя в знакомой до боли палате, с тоской смотрит вокруг.
Несколько секунд дается зрителю на то, чтобы понять: на этот раз глюком был весь сезон biggrin
А потом все рассыпается зелененькими циферками tongue


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 19.08.2009, 21:50
 
FeNьkAДата: Среда, 19.08.2009, 23:28 | Сообщение # 334
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 39
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
ну нельзя же так жестоко! Я ж такого не переживу!!!

я тоже.. Я рвала и метала, когда узнала, что Хаус в 23 серии 5 сезона, не спал с Кадди.. =="


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной. © Грегори Хаус
Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух. Так вот, воздух все-таки важнее. © Грегори Хаус
 
DramaturgiaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:38 | Сообщение # 335
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
ожидаем распад брака Чейза и Кэмерон :))
 
ArmagaДата: Четверг, 20.08.2009, 22:01 | Сообщение # 336
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 115
Карма: 89
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_Хаус)
Зря Катнера убрали.Прикольный был чел.Может быть он в 6 сезоне воскреснет?

кстати ничего смешного happy судя по твиттеру кал пена, ему еще предначертано появится в 2, 3 и 6 эпизодах) brows
 
Sone4ko19Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:17 | Сообщение # 337
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Armaga)
предначертано появится в 2, 3 и 6 эпизодах)

Серьёзно что ли? surprised Не, не может быть dry . Он же уже всё, killed . Да и Пен у Обамы ведь работает, вряд ли его отпустят на съёмки. Или отпустят? wacko

Добавлено (20.08.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Или опять в глюках Хауса? Если так, то я так не играю dry . Хаус и так настрадался. Я готова уже пожертвовать Катнером, лишь бы Хаус из психушки вышел и больше туда ни ногой!!!


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
ArmagaДата: Четверг, 20.08.2009, 22:44 | Сообщение # 338
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 115
Карма: 89
Статус: Offline
Sone4ko19, http://twitter.com/Kal_Penn - второе июня, переписка с кем то из съемочной группы. похоже они еще и замену ему искать собрались tongue
Quote (Sone4ko19)
Или опять в глюках Хауса? Если так, то я так не играю dry

а есть еще варианты?

Добавлено (20.08.2009, 22:44)
---------------------------------------------
хотя... если флэшбэк про то почему же он убился..)

 
Elona_spotДата: Четверг, 20.08.2009, 23:01 | Сообщение # 339
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
В новом сезоне хочется побольше старой команды. Лично мне уже Тауб поперек горла встал..не знаю почему...Хотя за Формана и 13-ть рада...Самое главное - интересные пациенты-головоломки+ убойные диалоги Хаус - Кадди- Уилсон)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Sone4ko19Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:04 | Сообщение # 340
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Armaga)
а есть еще варианты?

Quote (Armaga)

хотя... если флэшбэк про то почему же он убился..)

Ты мои мысли читаешь biggrin .
Может ещё просто во сне....
Но очень надеюсь на то, что нам объяснят причину самоубийства Катнера. wacko

Добавлено (20.08.2009, 23:04)
---------------------------------------------
О, ещё идейка, а что если каким-то образом найдётся видео кассета с посланием от Катнера, а? И с объяснениями причин суицида. Такое возможно, как думаете?


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
SfinaДата: Пятница, 21.08.2009, 00:43 | Сообщение # 341
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Кто следующий?

По законам жанра - Тринадцатая. Ведь это она Катнера нашла а кто тетку укокошил, тот и шляпку спер! Помнишь, она к Форману явилась, а он ее на порог не пустил? biggrin Вот она огорчилась, пришла домой, взяла здоровенный мешок попкорна и села к телевизору горе заесть. А там - кадры какие-то непонятные: горящий пациент, мокрое кресло,Хаус, ползущий по потолку и т. д. А потом - Катнер в белой рубахе. Смотрит на нее так ласково и спрашивает: "А ты знаешь, сколько я проползти могу?" И кааак поползет. Все ближе... Ближе... И вот он уже почти в комнате... fear
 
Sone4ko19Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:22 | Сообщение # 342
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (ребекка)
наслаждаться новыми сериями, которые никто из нас никогда не увидит.

cry нееееть! не хоцю так!!! не-не-не!!!

а вообще весёлая история получается biggrin biggrin biggrin

Quote (Sfina)
Все ближе... Ближе... И вот он уже почти в комнате...

13 начинает визжать и бегать по всей квартире. А Катнер в недоумении встаёт и говорит: "Эй, ты чего!? Я же пошутил!" biggrin


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
P@linaДата: Суббота, 22.08.2009, 12:08 | Сообщение # 343
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
Quote (Sfina)
А в 6х24 допустим, перед самой Хадди-свадьбой - опаньки! Кадр из первой серии: Хаус приходит в себя в знакомой до боли палате, с тоской смотрит вокруг.
Несколько секунд дается зрителю на то, чтобы понять: на этот раз глюком был весь сезон biggrin
А потом все рассыпается зелененькими циферками

ну нельзя же так жестоко! Я ж такого не переживу!!!


жестоко - это если он проснется в начале сериала biggrin :D biggrin :D
мне кажется, в этом случае сценаристам лучше заранее купить билеты на луну. ))))))))

сорри за оффтоп.
продолжаю действующую тему.
катнер говорит, что пошутил с самоубийством, а труп был фальшивкой (хм, опять лост?)))) и на самом деле он выполнял секретное задание цру. и работал на самого президента, но вот незадача - по просьбе обамы он отправил с президентского телефона смс для Миссис Барак с текстом "эй крошка, сегодня пошалим?"(просто у обамы руки были заняты, он обеими подписывал договоры, конракты и пр, а жене нужно было обязательно заранее сообщить ждать ли его к ужину, вот он попросил на его айфоне набросать сообщение: "слушай, напиши что я вечером буду, но какнибудь ласково, в общем сам придумай, я занят". на этом катнер и погорел, айфон сложная штука и он случайно отправил эту смс английской королеве). в общем его уволили и приговорили к исправительным работам на 15 суток, где катнер и познакомился с шуриком и помог ему заклепать хулигана в обои. опыт его вдохновил и теперь он вернулся перевоспитывать хауса и уже заготовил розги, рулоны советских обоев и сговорился с кадди и уилсоном. у катнера уже все продумано, он даже нарисовал схему обездвиженного хауса с голой задницей. там же обозначены и все персонажи сериала - кто с ремнем, кто с крапивой, триттер, например, с градусником.

Хаус уже что-то подозревает. Он никогда не был так близок к провалу



Сообщение отредактировал P@lina - Суббота, 22.08.2009, 12:46
 
Phoenix15Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:49 | Сообщение # 344
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 16
Статус: Offline
Quote (Dramaturgia)
ожидаем распад брака Чейза и Кэмерон :))

Причем,да простят меня фанаты чемерон,с нетерпением. )


Хэмеронянин на 100%
 
CurrentBitchДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:24 | Сообщение # 345
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 101
Статус: Offline
В общем Чемерон ку-ку butcher , тринадцать тоже ку-ку death , Хаус еще в конце пятого ку-ку fool , потом появится призраки Катнера и Эмбер и ку-ку уже будет у всех. Вот так вот шестой сезон и закончится pinch


Что с сердцем у милого доктора? — 125 на 80, пульс 55, спокойно как Уэльское кладбище.
Хью Лори
 
Форум » Общий » Спойлеры » Мечты и фантазии о 6-м сезоне (в предвкушении)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.