Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Чем закончится интрижка Хауса и Кадди? (Очень интересно знать Ваше мнение,)
Чем закончится интрижка Хауса и Кадди?
1. Брак и вечная любовь и страсть; [ 192 ] [35.10%]
2. Немного "помутят" и разбегутся; [ 95 ] [17.37%]
3. Переспят и разбегутся; [ 128 ] [23.40%]
4. Поживут немного вместе и разбегутся; [ 75 ] [13.71%]
5. Хаус уйдет из клиники; [ 21 ] [3.84%]
6. Кадди уйдет из клиники и будет сама растить дочь; [ 36 ] [6.58%]
Всего ответов: 547
RaspyДата: Вторник, 29.03.2011, 22:10 | Сообщение # 376
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
а вот, что я думаю, это мой спойлер, покруче Озиелло, этого черепашки-ниндзя, будет. у Кадди с Хусом будет долгий разрыв с печальными глазами, который потом придёт в болотную норму образца 2-го сезона. Потом будет ночь страсти после сцены типа той, что была в коридоре в 5-м сезоне. Утром Кадди даст Хаусу от ворот поворот, чем он будет расстроен, и даже, вероятно, чуть не передозонётся викодином. Будет даже в коме лежать, возможно. Потом выяснится, что Кадди от него таки залетела (о, чудо! на фига ей вообще Рейчел, если она, оказывается, сама без всяких проблем может залететь?) Хаус об этом узнает и обрадуется, но Кадди опять пошлёт его в рашн баня, потому он неподходящий отец, безответственный, инфантильный, и найдёт себе ещё одного Лукаса (или довольствуется Уилсоном). В конце сериала (или 10-го сезона) Кадди будет рожать, конечно там с кесоревым сечением и всем вытекающими. В конце ей станет совсем плохо, ибо окажется, что во время беременности она болела чем-нить. Перед тем, как откинуть коньки она скажет 'House I've loved ya all my life, take care of the baby'. Он будет держать её за руку и пытаться не рыдать, всё будет очень трогательно. Может, ребёнок умрёт, что будет грустно, но всё-таки, скорее всего, станет для Х огнём в окошке тд и тп, хотя в в начале Эмди покажется, что он его ненавидит. Далее - похороны, где вся команда и персонал, вкл брата Джеффри, будет про Кадди речи толкать, а Хаус выйдет выступать на викодине и в чёрных очках, а-ля Оззи Осборн. Потом Хаус скажет с серым лицом в приватной беседе с Уилсоном (хотя и Форман сойдёт): "Не могу здесь работать, здесь всё напоминает о ней" и уйдёт в другое место, даже переедет в другой штат, может быть. Прощание команды с Х тоже будет очень трогательным. Новым начальником больницы станет, конечно, Мастерс, кста, думаю, к этому моменту она уже будет за мужем за Чейзом. Доминики, по моим прогнозам, к этому времени в сериале уже не будет. (10 сезон, 22 серия)

Не. ваще мне больше нравится вариант, что Х узнал о беременности Кадди и на радостях напился и разбился на мотоцикле. Но он маловероятен. sad

Поспорила бы с вами на 2000$, что не менее 80% моих прогнозов сбудутся, но, к сожалению, не знаю, сумею ли с вами связаться и буду ли жива через 4 года.

админы, сорри, что скопипэстила этот пост в 2 темы, но он действительно и там, и здесь имеет смысл.

 
ЕвангелинаДата: Среда, 30.03.2011, 00:03 | Сообщение # 377
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 58
Карма: 100
Статус: Offline
За первый вариант! Вот хочу вечной любви хоть на телеэкране и ничего поделать не могу! Зачем вообще надо было столько сезонов строить их отношения, в которые поверил не один зритель,что бы так нелепо все заканчивать??? Ведь"зацепило" же -столько переживаний,сама с себя в шоке- значит ,есть она ЛЮБОВЬ! И еще , хочу побольше Хадди-безумст(в хорошем смысле конечно же)!

Сообщение отредактировал Евангелина - Среда, 30.03.2011, 00:13
 
адаДата: Суббота, 02.04.2011, 22:49 | Сообщение # 378
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 32
Статус: Offline
Raspy, какая миленькая история))))
здорово получилось, хотя думаю что Хаус не закончится на столько печально)


 
Blanche128Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:41 | Сообщение # 379
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
В брак мне лично слабо верится. Любовь и страсть -- это да. Вот только ходить Хаус с Кадди будут вокруг да около, и ни разбежаться толком, ни сойтись. Будут друг другу вечно морочить голову, и именно на это интересно смотреть -- как они друг с другом взаимодействуют. happy

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
Surgeon649Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:04 | Сообщение # 380
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 21
Статус: Offline
не будет у них ничего, к огромному моему и не только моему сожалению, Лиза не продлила контракт, она уходит...(((((((((((((((((((((((((((((((((и это будет самая большая потеря для этого сериала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты несчастлив не из-за меня! Ты просто нечастлив. А несчастные люди поступают неразумно…
 
Blue-eyedДата: Вторник, 24.05.2011, 15:37 | Сообщение # 381
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 5
Статус: Offline
Лиза уходит, но мне не дают покоя мега-спойлерные фотки со съёмок, где Хадди цалуются на пляжУ, такого не было. Сняли на всякий случай? biggrin
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 24.05.2011, 15:39 | Сообщение # 382
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Blue-eyed)
Лиза уходит, но мне не дают покоя мега-спойлерные фотки со съёмок, где Хадди цалуются на пляжУ, такого не было. Сняли на всякий случай?

это фальшивые спойлеры, которые бороздили просторы интернета еще год назад, до начала 7го сезона.
для чего это было - хз



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
АвгустаДата: Вторник, 24.05.2011, 16:30 | Сообщение # 383
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
это фальшивые спойлеры, которые бороздили просторы интернета еще год назад, до начала 7го сезона.
для чего это было - хз


да не были они фальшивые. серию же почти полностью сняли. первоначальный сценарий назывался Thunder Roadtrip (перевод вот)

http://greg-house-ru.livejournal.com/720651.html

а потом его переписали и сняли то, что сняли

а вот почему - этого никто не знает


Человек на букву "Л" ©
 
Форум » Общий » Спойлеры » Чем закончится интрижка Хауса и Кадди? (Очень интересно знать Ваше мнение,)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.