Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Чем закончится интрижка Хауса и Кадди? (Очень интересно знать Ваше мнение,)
Чем закончится интрижка Хауса и Кадди?
1. Брак и вечная любовь и страсть; [ 192 ] [35.10%]
2. Немного "помутят" и разбегутся; [ 95 ] [17.37%]
3. Переспят и разбегутся; [ 128 ] [23.40%]
4. Поживут немного вместе и разбегутся; [ 75 ] [13.71%]
5. Хаус уйдет из клиники; [ 21 ] [3.84%]
6. Кадди уйдет из клиники и будет сама растить дочь; [ 36 ] [6.58%]
Всего ответов: 547
Irish87Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:05 | Сообщение # 346
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (|M|asha)
СВАДЬБА!СВАДЬБА!СВАДЬБА!
Если честно, вообще не представляю себе Хауса женатым ни на Кадди, ни на ком бы то ни было .
Склоняюсь к вариантам 2-3.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
ГенриДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:46 | Сообщение # 347
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Хауса женатым

ну женатым можно сказать он был... так что представить можно...


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
Hellste_SternДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:12 | Сообщение # 348
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
злому врагу не пожелаю быть женатым на его конфликтере smile

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
YokoДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:31 | Сообщение # 349
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
Quote
а как вы представляете их отношения после свадьбы?

реально мне кажется,что у них будут замечательные отношения....
игриво-романтические,скажем так..... biggrin

я за свадьбу!!!!


 
ГенриДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:47 | Сообщение # 350
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
Quote (Yoko)
замечательные отношения

да? а мне кажется они сожрут друг друга и разбегуться после недели... а скорее Хаус сбежит со свадьбы...


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
Hellste_SternДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:11 | Сообщение # 351
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
с песней "я лучше съем перед загсом свой паспорт!!!" biggrin biggrin biggrin

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
LettiДата: Пятница, 08.01.2010, 01:17 | Сообщение # 352
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Проголосовала за "Брак и вечная любовь и страсть". У Хадди невозможное возможно. По крайней мере, так, на мой взгляд, должно быть. Что касается пункта "переспят и разбегутся", второго по популярности, то, осмелюсь заметить, такое в жизни Грэга и Лизы уже было. Помните? После первой Той Самой Ночи? Так не думаете же вы, что сценаристы скатятся настолько низко, чтобы повторить этот весьма стандартный ход?
Quote (Генри)
а как вы представляете их отношения после свадьбы?

Великолепными. Ссорятся только на работе, выпускают пар, так сказать. Возвращаются домой - идиллия, Хадди-бэбики бегают вокруг них, играют в догонялки. А Хаус мог бы быть самым классным отцом, если бы только дал себе шанс. Все сцены сериала, где он общается с детьми - просто заглядение.
И вообще, простому зрителю незачем себе это представлять. Сценаристы деньги, между прочим, получают за то, чтобы невозможное становилось возможным. Раз уж смогли сделать так, чтобы многие (а до 6-го сезона почти все) поверили в Хадди, то довести эти отношения до логического завершения и интересного продолжения - их святая обязанность. И то, что они от этой обязанности устранились самым подлым и нелогичным образом, - это их очень серьезная демонстрация непрофессионализма. На мой субъективный взгляд.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
ГенриДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:56 | Сообщение # 353
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
Quote (Letti)
то довести эти отношения до логического завершения и интересного продолжения - их святая обязанность.

не знаю... я считаю,что надо завершать эту историю и чем скорее тем лучше!... то чем кадди и хаус занимаются в последнем сезоне расстраивает... по-моему, надо было вообще после возвращения хауса не касаться больше их отношений... тот разговор на кухне должен был быть точкой! ИМХО!


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
DoroteaДата: Среда, 20.01.2010, 22:05 | Сообщение # 354
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Конечно хочется надеятся на лучшее, но с теперешней Кадди это сложно, непонятно какая муха её укусила?! Будем надеятся, что это только задумка сненаристов что бы затянуть сериал, и в конце концов они будут вместе biggrin :D

Добавлено (20.01.2010, 22:03)
---------------------------------------------

Добавлено (20.01.2010, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Генри)
а хаусу, по-моему, нужна другая женщина...

Не могу с тобой согласиться, по мне так они идеально дополняют друг друга smile
Только надо как-то Кадди чуть-чуть изменить своё отношение к Хаусу, и всё у них будет тип-топ biggrin :D

Сообщение отредактировал Dorotea - Среда, 20.01.2010, 22:05
 
ПельменьДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:54 | Сообщение # 355
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Одним из самых гуманных решений развития линии Хаус-Кадди(по скромному) все-таки случится смерть Хауса.
Хаус, как ярчайший представитель современного хомо гениус, ленив, эгоистичен, несамостоятелен и болезненно честолюбив. Мало кому нужна такая обуза, особенно когда на руках маленький ребенок. Так что со стороны Кадди инициатива исключается.
Со стороны же Хауса подвижки перечеркиваются еще двумя его многократно подчеркнутым личным качествами- трусостью и нелюбовью к переменам.
Опять же логично, что если Хаус с такой скоростью катится под откос, то к концу восьмого сезона удача может и не сработать.
Спасибо, что прочитали.
Извините.


Это спам.
 
noutaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:24 | Сообщение # 356
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 139
Статус: Offline
Я думаю, что новый Хаус способен на серйозные отношения, так что будем ждать свадьбы biggrin
 
КуксикДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:40 | Сообщение # 357
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 146
Статус: Offline
Я за свадьбу! (Хотя в сериале это вряд ли произойдет, но мечтать не вредно.) Если только Кадди не образумиться и не сделает шаг на встречу Хаусу, то ждать от этой парочки больше нечего. Правда без линии Хадди это уже будет совсем не то. Но и Хаус не может же все время быть один, правда и с другой я его не представляю. Так, что СВАДЬБА и точка!
 
EvilMiraДата: Суббота, 06.02.2010, 04:28 | Сообщение # 358
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
А у меня свой вариант.Они переспят,Хаус уйдет из клиники,потом опять переспят Хаус вернется в клинику,Он передит к Кадди,ее уже 6 летняя дочь назовет его папой,они опять переспят и заживут долго и счастливо!!! biggrin

 
RSДата: Суббота, 13.02.2010, 22:50 | Сообщение # 359
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 115
Карма: 23
Статус: Offline
Вполне могут перерости их отношения и в вечную любовь. И далеко не обязательно для этого делать Хауса тряпкой и милашкой. Ведь он жил со Стейси, и по уверениям Уилсона, Кадди и Стейси он не сильно после инфаркта изменился. И вполне мило он общался со Стейси в тех сериях, которых она была. При этом он оставался собой, всем все нравилось. Так почему бы не свести Кадди и Грега, оставив его при этом им самим. Правда как они с Кадди будут спорить о пациентах...

House:"If you die, I'm alone"
LC & GH 4ever!
 
LamegantДата: Четверг, 25.02.2010, 13:10 | Сообщение # 360
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Очень хочется, чтобы они были вместе. Уж очень они, на мой взгляд, подходят друг-другу.

"Какого черта вы бродите тут с анализом мочи?" dr.House (с)
"Лгут все!" dr.House (с)
 
Форум » Общий » Спойлеры » Чем закончится интрижка Хауса и Кадди? (Очень интересно знать Ваше мнение,)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.