Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Кого вы хотели бы видеть в 6 сезоне? (Выбираем новых героев)
Кого вы хотели бы видеть в 6 сезоне?
Кого вы хотели бы видеть в 6 сезоне?
1. Троицу студентов из «Трех историй» [ 26 ] [7.81%]
2. Троицу новых интересных персонажей [ 24 ] [7.21%]
3. Полярницу [ 45 ] [13.51%]
4. Стейси [ 16 ] [4.80%]
5. Новую «Любовь всей жизни Хауса» [ 41 ] [12.31%]
6. Новую «Любовь всей жизни Уилсона» [ 24 ] [7.21%]
7. «Любовь всей жизни Кадди» [ 57 ] [17.12%]
8. Брата Уилсона [ 19 ] [5.71%]
9. Детектива Лукаса [ 39 ] [11.71%]
10. Еще кого-нибудь [ 42 ] [12.61%]
Всего ответов: 333
SilverWindДата: Понедельник, 02.02.2009, 06:36 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Предположим, что на Принстон Плейнсборо напали террористы и поубивали нафик кучу народа. Из интересующих нас персон в живых остались трое – Хаус, Кадди и Уилсон.
Теперь надо набрать новую команду для Хауса (ну и для продолжения сериала ессно).
Итак, предлагаю прикинуть кого именно. А также подумать, кого можно было бы еще ввести в сериал на 4-5 серий. Ну для оживляжа. Так если никто из предложенных персов не вдохновляет – голосуйте за последний вариант и плиз, пишите тут кого именно вы хотели бы видеть, желательно с сюжетными ходами.

АЙ... Плиз исправьте кто может - что бы можно было за несколько человек голосовать... Накосячила...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...


Сообщение отредактировал SilverWind - Понедельник, 02.02.2009, 06:39
 
EvgrashДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:10 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Только не Стейси!!!! cry :'( cry
Согласна в общем то на всех, кроме этого персонажа... как же она бесит dry главное что бы сюжетные линии прописаны были интересно, а там хоть появление доктора Картера из "Скорой помощи" (ER) в помощники Хаусу biggrin

Полярница была ничего (за нее и голосовала в итоге)... интересно было бы продолжение их взаимоотношений с Хаусом, но боюсь, что при более близком узнавании друг друга они бы с Хаусом вряд ли подошли друг другу. Слишком коротким и нестандартным было их знакомство и общение, это, как раз, и зацепило, на мой взгляд, Хауса.

Сообщение отредактировал Evgrash - Понедельник, 02.02.2009, 10:11
 
aleksa_castleДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:20 | Сообщение # 3
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Троицу студентов из «Трех историй»
Интересный вариант biggrin

Все остальное не вызывает энтузиазма и "попахивает" мылом


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ПлюхаДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:40 | Сообщение # 4
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
аа.. хочу несколько вариантов ответа!!! а так пришлось разорваться и выбрать Лукаса! surprised


"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IreseДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (Плюха)
аа.. хочу несколько вариантов ответа!!! а так пришлось разорваться и выбрать Лукаса!

Согласна и ещё, в шестом сезоне не будет Хадди? что-то я не нашла вариант Хадди/секс или что-то типа того)))



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
_nastya_Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:43 | Сообщение # 6
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Irese)
что-то я не нашла вариант Хадди/секс или что-то типа того

главное Хаусосекс wink а с кем дело второе.
очень хочется, чтобы развили персонаж Уилсона, а то все 13, да 13.
Лукаса вряд ли вернут. скорее что-то новое придумают.
а вообще, пусть с этим сезоном разберутся, а то намудрили, по ходу, они там много. уж судя по спойлерным фоткам 16 серии точно
 
YullaДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:19 | Сообщение # 7
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
В шесто м сезоне, судя по развитию пятого, явно не будет Хадди-секса... Там в какой-то из ближайших серий, вроде, 13-й поплохело? (промо) Скорее всего, выживет, любимый шеф лечить будет, как-никак. но можно надеятся на постепенное ухудшение состояния и внезапную смерть от некачественной еды в кафетерии. Мне кажется, возможен секс Кадди-Уилсон. все будут рыдать. Жуть. Вот повезло, конечно, Кадди, что нет у нее послеродовой депрессии. на этом сюжетную линию можно построить. Что пугает, так это то, что в Хаузе становится все меньше Хауза. Боюсь, в следующем сезоне он уедет на Гаваи. Шутка. Надеюсь, что шутка.

Добавлено (02.02.2009, 12:19)
---------------------------------------------
ВОт Кадди Хаузу, по-моему, не подходит. не бросайте в меня помидоры, это не я, это законодательство - браки между тринадцатилетними запрещены. и если в первом - третьем сезонах она еще подавала надежды на возможную любофф, то теперь дамочка ведет себя не как главврач, а как девочка-отличница, которой нравится хулиган-второгодник, поэтому жертва жестокой страсти мелко шкодничает и грубит старшим. В этом плане 13 серия порадовала. не факт, но, возможно, все вернется на круги своя.

 
Оля-ляДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:33 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
я за троицу студентов smile очень они мне тогда понравились smile

 
KamilleДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:46 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Пока мы еще нормально не узнали линию 5-го сезона,тяжело придумать что-то о 6-м wink Кто знает этого Шора и его компашку,что им взбредет в голову к концу этого сезона.Может останется вообще один Хаус(дай то Бог) или одна 13-я angry .
Не согласна,что Кадди не подходит Хаусу-наоборот,это то ,что нужно(юмор,подколы).А представьте его рядом с серъезной дамой и что здесь будет интересного wacko wacko Это будет уже не "Хаус" ,а Лори в кругу семьи wacko wacko wacko


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
PsisaДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:02 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
головой я, каэшно, за любую из троек....хочется новья чего-то, ага
"любовей" всяких - нунафих, пусть сначала с тем, что есть разберутся!
а голосонула все равно за Стейси.
вот че-та незавершенная сюжетная линия какая-то, на мой вкус.
хоть на пару серий бы вернули ее.


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
alisa060290Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:10 | Сообщение # 11
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
голосовала за Кадди love love love love love love love
Quote (SilverWind)
Из интересующих нас персон в живых остались трое – Хаус, Кадди и Уилсон.

А я Катнера и Тауба люблю,особенно когда они вместе biggrin


 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:16 | Сообщение # 12
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
Только не Стейси!!!!

хм, как же так можно относиться к единственной женщине, с которой Хаус был счастлив? wink
Я тоже не за неё прогоолсовала
Для 6го сезона подойдет «Любовь всей жизни Уилсона»
«Любовь всей жизни Кадди» пусть будет в 7м
А в 8м можно Стейси вернуть, как любовь всей жизни Хауса!
cool


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
sunriseДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:31 | Сообщение # 13
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
я за любовь всей жизни Уилсона - натерпелся он от Хауса, надо и своей жизнью заняться...

ну и детектив Лукас тоже может приукрасить 6-ой сезон, только ОН мог ещё удивлять Хауса)))


Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
EvgrashДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:59 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
хм, как же так можно относиться к единственной женщине, с которой Хаус был счастлив?

можно-можно wink

мне кажется, судить о персонаже нужно не только в момент "когда Хаус был счастлив", но и в другое время.... например, когда Стейси приняла очень важное решение о жизни, здоровье и в общем-то судьбе Хауса не только ЗА него, но и что самое главное: ПРОТИВ его воли, сознательно пойдя против его желания. этот персонаж посмел взять на себя функцию бога, предрешающего судьбу человека по собственному разумению.
не знаю, может со мной многие не согласятся, но перенося ситуацию в реальную плоскость, я бы никогда не сказала спасибо человеку, который проигнорировав мою волю сказал:"я знаю как тебе будет лучше, и твое мнение - не в счет" и заставил играть по своим правилам, не дав свободы воли и выбора. а как же права человека на свою жизнь?

вот поэтому она мне оч.неприятна. и я была оч.рада, когда Хаус принял решение, что им не нужно быть вместе... smile

 
ребеккаДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:16 | Сообщение # 15
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Полярница! Полярница однозначно!Мечта, а не женщина!Соблазнила, можно сказать, Хауса по интернету, так, что Кадди приревновала)Вся из себя решительная, умная, красивая!Я думаю-идеальная пара для Хауса, прошу прощения у присутствующих хаддистов)Она бы ему не давала скучать и в то же время держала бы в узде!Хаус в ее присутствии(пусть и виртуальном) штаны снял на первый-то день знакомства)-это о чем-то говорит!Пусть она вернется из экспедиции и они встретятся)Я бы на это поглядела с большим удовольствием)

 
Форум » Общий » Спойлеры » Кого вы хотели бы видеть в 6 сезоне? (Выбираем новых героев)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.