Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x01 "20 викодинок" ("Twenty Vicodin") (03.10.11)
8x01 "20 викодинок" ("Twenty Vicodin")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 5 ] [3.42%]
2. 2 [ 3 ] [2.05%]
3. 3 [ 16 ] [10.96%]
4. 4 [ 21 ] [14.38%]
5. 5 [ 101 ] [69.18%]
Всего ответов: 146
kahlanДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 03.10.11 (04.10.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Peter Blake




СКАЧАТЬ СЕРИЮ





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы о съемке - часть 1, часть 2

Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения


 
Lilita7Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:26 | Сообщение # 46
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (yahnis)
смерть это будет ужасно. Это будет просто удар под дых для всех.

Не будет смерти в конце. Разве можно убить своего собственного любимого ребёнка? Я думаю, что они придумают достойный конец, и скорее всего, он будет открытым.
И тоже почти уверена, что это последний сезон.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
Irish87Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:27 | Сообщение # 47
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
А у меня вообще в 7
А у меня в 9 вообще))))

Quote (Dona)
"Хаус" сейчас в таком состоянии находится, что не исключено, что и мы скоро увидим
бегущую строку - "Если хотите, чтобы Хаус умер в конце сериала пришлите смс на номер 00000.
Если хотите, чтобы женился - на номер ХХХХХ."
В случае победы второго варианта выбираем пару.
Бррр... Избави нас, создатель, от такого wacko

Quote (Lilita7)
он будет открытым
Вот это мне больше нравится))) И, на мой взгляд, как раз в духе сериала было бы happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 04.10.2011, 15:28
 
irina1980Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:33 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Я что-то не поняла с этими таблетками. Если у Хауса под подушкой целая пачка в блистере, то зачем этот цирк с выстраиванием в очередь и выдаванием по одной таблетке с проверкой съел он ее или нет. Т.е. ему выдают пачку на день, а потом чтобы он эффектно отдал долю пахану, выстраивают в очередь как в психушке?
Потом еще вопрос возник: как человека, который первый раз в тюрьму попал и не по серьезной статье, сажают в одну камеру с психопатом убийцей? Или все в тюрьме знают, что он в душе милый и любит кузнечиков. wacko
 
ДерекДата: Вторник, 04.10.2011, 15:37 | Сообщение # 49
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Irish87)
И ещё момент: всё-таки герои "Хауса" и впрямь уже как живые, родные люди. В других фильмах, когда главного героя бьют, как-то более равнодушно к этому факту относишься. А тут сердце сжалось, будто вот оно прямо тут с живым и реальным человеком происходит

Да, я писал об этом, в теме палёной серии))) Когда его схватили и побежали за ножом, я кажется дышать перестал. И знал, что всё будет именно так, как и было, но с собой ничего не поделаешь, замер и смотрел не дыша. Ты права, в этом плане)

Quote (Dona)
"Хаус" сейчас в таком состоянии находится, что не исключено, что и мы скоро увидим
бегущую строку - "Если хотите, чтобы Хаус умер в конце сериала пришлите смс на номер 00000.

Это и будет смерть сериала.

Quote (yahnis)
смерть это будет ужасно. Это будет просто удар под дых для всех.

Я согласен. Но как вы для себя видите конец сериала. Если сделать его открытым, то может получится также как и с "Остаться в живых", если сделать хеппи-энд - это уже будет совсем другой сериал. А если оставить его в живых, одиноким и жрущим викодин, для чего тогда всё это?

Quote (CBETJIAHKA)
А зачем в 4 утра вставать? Щас в 5 можно.А у меня вообще в 7

Для того, чтобы не в сонном состоянии смотреть, а успеть проснуться. У меня вообще-то после просыпания мозг ещё 5-10 минут просыпается.)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
zorky4Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:47 | Сообщение # 50
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 134
Статус: Offline
irina1980, Таблетки он украл, когда устроил пожарную тревогу. И напихал их в блистер. Мне непонятно другое: в тюрьме учет викодина не ведется? Отсыпал горсть - никто не заметил. Докторша сжалилась, 20 шт, опять никто не заметил...
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 04.10.2011, 15:50 | Сообщение # 51
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Irish87)
А у меня в 9 вообще))))

И будильник ставить не надо biggrin



R.I.P. Wilson
 
Irish87Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:50 | Сообщение # 52
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Когда его схватили и побежали за ножом, я кажется дышать перестал.
yes

Quote (Дерек)
Но как вы для себя видите конец сериала
Я уже писала где-то своё вИдение финала))) Хотелось бы, чтобы они закончили тем же, чем и начали - стены больницы, коридор, по которому идёт Хаус, и Уилсон, пытающийся всучить ему дело. Ну или что-нибудь в подобном духе, мол, сериал заканчивается, а жизнь и работа гения продолжается happy
Вроде бы и не хэппи-энд, а дежурный такой, прозаичный и довольно жизненный финал.
Есть у мну ещё идейка по поводу финала, но это определённо не сюда biggrin

Quote (CBETJIAHKA)
И будильник ставить не надо
При моём режиме всё-таки надо ah



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 04.10.2011, 15:52
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 04.10.2011, 15:55 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
zorky4,
Quote (zorky4)
Таблетки он украл, когда устроил пожарную тревогу. И напихал их в блистер. Мне непонятно другое: в тюрьме учет викодина не ведется? Отсыпал горсть - никто не заметил. Докторша сжалилась, 20 шт, опять никто не заметил...

Вообще-то это нелегальная контрабанда.Официально ему выдают 4 в день, ему нужно 6(как в его карте записано), а кушал он их всегда намнооого больше

Добавлено (04.10.2011, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Дерек)
Для того, чтобы не в сонном состоянии смотреть, а успеть проснуться. У меня вообще-то после просыпания мозг ещё 5-10 минут просыпается.)

Я тоже сегодня будильник поставила на 6.50(по Москве 4.50)

Добавлено (04.10.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Irish87)
Я вообще по натуре сова и для меня проснуться раньше 10 утра - часто целое испытание

Раз в неделю можно.Я тоже встаю не раньше 9ти утра



R.I.P. Wilson
 
zorky4Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:59 | Сообщение # 54
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 134
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Вообще-то это нелегальная контрабанда.Официально ему выдают 4 в день, ему нужно 6(как в его карте записано), а кушал он их всегда намнооого больше


Я про то, что он украл таблетки, опиаты (!) со стола врача, и никто не хватился. Что врач может запросто отсыпать ему 20 таблеток... Немного странно, мягко говоря.
 
ainyДата: Вторник, 04.10.2011, 16:05 | Сообщение # 55
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (Дерек)
И тут... в голову приходит мысль, что сериал закончится, совершенно точно, смертью Хауса


И меня сегодня эта мысль абсолютно отчетливо торкнула. Даже не знаю почему. Очень-очень не хотелось бы, даже думать не хочу, но мысль навязчиво стучала.

Quote (Lilita7)
Не будет смерти в конце. Разве можно убить своего собственного любимого ребёнка? Я думаю, что они придумают достойный конец, и скорее всего, он будет открытым.
И тоже почти уверена, что это последний сезон.

Тоже, боюсь, сезон будет последним. :((( К сожалению, убить своего персонажа, даже самого любимого - не столь редкое явление. Другое дело, что зрители такой финал ни за что не простят. Надеюсь, Шор прислушается.

Quote (Irish87)
Я уже писала где-то своё вИдение финала))) Хотелось бы, чтобы они закончили тем же, чем и начали - стены больницы, коридор, по которому идёт Хаус, и Уилсон, пытающийся всучить ему дело.

Закольцевать - хороший прием.
Но для такого громкого мощного сериала требуется и какой-то очень сильный финал. Он может быть открытым, но что-то должно быть очень запоминающееся. Прямо не знаю, чтобы это могло быть.


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 04.10.2011, 16:09 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (zorky4)
Немного странно, мягко говоря.

Там вообще много странностей.Если ты читал посты по этой серии в спойлерах, я там много чего заметила.
Другой вопрос:Как он двумя руками одновременно засовывает блистеры от жевачек в розетку и его не коротит, а через секунду подносит туалетную бумагу к блистерам, и она начинает гореть?



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Вторник, 04.10.2011, 16:13
 
ainyДата: Вторник, 04.10.2011, 16:11 | Сообщение # 57
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (zorky4)
Я про то, что он украл таблетки, опиаты (!) со стола врача, и никто не хватился. Что врач может запросто отсыпать ему 20 таблеток... Немного странно, мягко говоря.


Ну, не знаю, липовый рецепт выписать и самой же забрать препарат. Если это проделывать нечасто, то вполне возможно, наверное. Во всяком случае, в России это точно не проблема.


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
Irish87Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:11 | Сообщение # 58
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Я тоже встаю не раньше 9ти утра
Везёт))) А мну по работе и учёбе всё-таки приходится иногда с утра пораньше подрываться dry

Quote (ainy)
Но для такого громкого мощного сериала требуется и какой-то очень сильный финал. Он может быть открытым, но что-то должно быть очень запоминающееся. Прямо не знаю, чтобы это могло быть.
Громко хлопнуть дверью напоследок, как сказал однажды Хью happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
zorky4Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:41 | Сообщение # 59
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 134
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Другой вопрос:Как он двумя руками одновременно засовывает блистеры от жевачек в розетку и его не коротит, а через секунду подносит туалетную бумагу к блистерам, и она начинает гореть?


У него иммунитет после того ножика из 4го сезона :)))

А вообще, да, много есть -вопросов-. Но мы же смотрим фантастику, нам показывают будущее! smile Если прошел год с предыдущих событий, Хаус сейчас наслаждается весной 2012го. smile
 
Irish87Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:57 | Сообщение # 60
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (zorky4)
Хаус сейчас наслаждается весной 2012го
Гы))) А может, они закончат сериал концом света? lol



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x01 "20 викодинок" ("Twenty Vicodin") (03.10.11)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.