Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x01 "20 викодинок" ("Twenty Vicodin") (03.10.11)
8x01 "20 викодинок" ("Twenty Vicodin")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 5 ] [3.42%]
2. 2 [ 3 ] [2.05%]
3. 3 [ 16 ] [10.96%]
4. 4 [ 21 ] [14.38%]
5. 5 [ 101 ] [69.18%]
Всего ответов: 146
kahlanДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 03.10.11 (04.10.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Peter Blake




СКАЧАТЬ СЕРИЮ





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы о съемке - часть 1, часть 2

Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения


 
kahlanДата: Вторник, 04.10.2011, 11:42 | Сообщение # 31
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (ainy)
Одно грело - может, просмотр в сети on-line также засчитывается в общем рейтинге? Никто не знает, это так?

Конечно нет, на рейтинги влияют люди, у которых есть специальное устройство от Нильсен, общее количество считается экстраполяцией.


 
ainyДата: Вторник, 04.10.2011, 12:06 | Сообщение # 32
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Ой, посмотрела читку сценария. Обзавидовалась, честно говоря. Обзавидовалась всем тем, кто может работать рядом с Хью в первую очередь, смотреть на него, слушать! cool И вообще, быть причастным к созданию такого произведения, которое трогает умы и сердца стольких миллионов людей. Да и сама по себе очень интересная и разнообразная работа, творческая. При этом, я смотрю, у них действительно все хорошо налажено, все знают свои роли, обязанности, временные рамки. Это позволяет творческой работе быть более организованной, не такой хаотичной, как бывает. И это крайне необходимо для такой интенсивной работы (22-24 эпизода за сезон, это не шутки).

А я вот, блин, сижу у себя в теплом и уютном офисе, хороший коллектив, могу позволить себе опаздывать или лазать по интернету, зарплата нормальная. Но работа сама по себе мне не интересна, не задевает меня лично, не кажется важной и значительной, не трогает. А это все-таки 8 часов в день. А менять что-то страшно, да и не знаешь, что хочешь и что можешь. Вот так вся жизнь пройдет в пустой суете и бессмыссленности! sad

Добавлено (04.10.2011, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (kahlan)
Конечно нет, на рейтинги влияют люди, у которых есть специальное устройство от Нильсен, общее количество считается экстраполяцией.

Ого, какие познания! smile
Жаль, что не засчитывается! Ну и вообще, не справделивые получаются рейтинги! Нормальные активные занятые люди уже давно перешли на скачивание интересующего контента из сети, а не просмотр on-line. Неужели, это никак не учитывается?


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
swallowДата: Вторник, 04.10.2011, 13:31 | Сообщение # 33
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Неужели, это никак не учитывается?


А зачем их учитывать? рейтинг же нужен для тех, кто дает рекламу на телевидении, а какой рекламодателям интерес в тех, кто скачивает?


God doesn`t limp
 
yahnisДата: Вторник, 04.10.2011, 13:39 | Сообщение # 34
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
интересненько

who_house Marli M.T.
@pkbhouse It amazes me how you come up with quotes like "Me and humanity, we got together too young". How do you do that? Please, continue

@pkbhouse
Peter Blake
@who_house Shore wrote that line, actually.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ainyДата: Вторник, 04.10.2011, 13:48 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (swallow)
А зачем их учитывать? рейтинг же нужен для тех, кто дает рекламу на телевидении, а какой рекламодателям интерес в тех, кто скачивает?

Ну, есть такой рейтинг для рекламодателей, для них скачивающие не интересны. А должен быть и такой, который реально отражает популярность телешоу. Вот в внигу Гиннеса какие цифры попали?
Ну да ладно, это не важно. Мы то знаем, что Хаус и Хью Лори объективно первые по всем статьям! cool


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
ДерекДата: Вторник, 04.10.2011, 14:15 | Сообщение # 36
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Да! Да!! ДА!!! Боже, это просто глоток свежего воздуха после всего, что было в седьмом сезоне

Абсолютно, об этом я и писал. Про свежий воздух и про жизнь. А то всю жизнь в седьмом свели на что-то дикое))

Quote (n_a_u)
может решили озвучить, для особо одаренных?! процитировать вслух генеральную линию партии?!

Так скоро перевод будет, лучше них никто не переведёт) зачем отбирать чужой хлеб?))

Посмотрел серию ещё раз и даже песня вспомнилась)
"Ты опять солдат, за свободу дерись!
Без неё можно жить, только это не жизнь!"



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 04.10.2011, 14:16
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 04.10.2011, 14:28 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Сабы готовы
Они готовы, только нажмите сгенерировать



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Вторник, 04.10.2011, 15:17
 
Irish87Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:46 | Сообщение # 38
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Shore wrote that line, actually.
Огромный респект Шору! Тоже эта фраза зацепила при просмотре.

Quote (CBETJIAHKA)
Сабы готовы
Спасибо happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
dandelionwineДата: Вторник, 04.10.2011, 14:52 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
день к концу идет, а сылки только на сабы... а на скачивание самого фильма когда же будет?... cry

 
ДерекДата: Вторник, 04.10.2011, 14:54 | Сообщение # 40
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Как приятно... Снова вставать в четыре утра и смотреть Хауса.
Я перебивался всё это время кое-как, благо Доктор Кто идёт, с ним полегче.
Посмотрел я и понял, что не просто соскучился, а что у меня появилось ощущение, что этот сезон скорее всего последний. С одной стороны это очень реальный и хороший рекламный ход, после которого можно и ещё один сюжет сделать, а с другой, я точно знаю, что какие бы сценаристы и Создатели не были, они болеют за своё детище, они берегут проект и, думаю, не сделают, чтобы сериал умер "на помойке", а не в лучах славы.

И тут... в голову приходит мысль, что сериал закончится, совершенно точно, смертью Хауса, я почему-то в этом уверен, и хотелось бы разувериться, да не одной зацепки нет, чтобы это сделать. И, естественным образом, возникает вопрос, Как это произойдёт. Вот тут становится не по себе малёк. Хотелось бы ни думать, но не получается, потому что "жили долго и счастливо" - это точно не про сериал House M.D.

Это о грустном, а теперь ещё немного о серии.
Есть в новой коллеге Хауса Джесс, какая-то чертовщинка. Сложно это сейчас объяснить, но в самой актрисе виден характер. Уж, не знаю, как они там решили, какой она будет в сериале, но очень надеюсь, что не будет второй Кэмерон. Пока не поздно, могут потенциально сильный персонаж сделать.
Почвы под ногами не вспаханной у них сейчас очень много. твори не хочу. Начали ведь, по-моему мнению фактически с нуля. Понятно, что шаг вправо, шаг влево.., но сколько ж сейчас можно всего напридумывать. У Создателей есть шанс не только Хауса воскресить, но и себя самих)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 04.10.2011, 14:56
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 04.10.2011, 15:01 | Сообщение # 41
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
день к концу идет, а сылки только на сабы... а на скачивание самого фильма когда же будет?.

http://house-md.net.ru/news....04-3064

Добавлено (04.10.2011, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Дерек)
в голову приходит мысль, что сериал закончится, совершенно точно, смертью Хауса

Вообще-то они вроде говорили, что кончится все хорошо.Хотя хэппиэнд не обещали.Но точно не смерть.Не хотелось бы



R.I.P. Wilson
 
Irish87Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:08 | Сообщение # 42
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Дерек)
очень надеюсь, что не будет второй Кэмерон
По-моему, уже видно, что точно не будет wink Мне она тоже очень понравилась, сразу почувствовался характер, обещающий достойное и интересное сотрудничество с Хаусом happy

И ещё момент: всё-таки герои "Хауса" и впрямь уже как живые, родные люди. В других фильмах, когда главного героя бьют, как-то более равнодушно к этому факту относишься. А тут сердце сжалось, будто вот оно прямо тут с живым и реальным человеком происходит sad

Quote (CBETJIAHKA)
Но точно не смерть.Не хотелось бы
И мне не хотелось бы sad



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 04.10.2011, 15:09
 
DonaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:11 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 1279
Статус: Offline
Quote (ainy)
Неужели, это никак не учитывается?


Канешна учитывается - 6 лет строгого режима за нарушение авторских и смежных прав,
статья 146 УК РФ. smile

Если не учитывается в официальном рейтинге - это еще не значит не влияет.
В сериале Белый воротничок, например, зрителю предлагали принять участие в обсуждении что то типа "Нравится ли вам подружка ГГ?" В обсуждении же могут принять участие фсе зрители, независимо от того каким способом получен эпизод. Судя по тому што в конце сезона произошел разрыв - подружка зрителям не понравилась. smile
А сериал продлили на следующий сезон. cool

"Хаус" сейчас в таком состоянии находится, что не исключено, что и мы скоро увидим
бегущую строку - "Если хотите, чтобы Хаус умер в конце сериала пришлите смс на номер 00000.
Если хотите, чтобы женился - на номер ХХХХХ."
В случае победы второго варианта выбираем пару.


Прислушайтесь к голосу разума!
Слышите, слышите какой бред он несёт?

Я очень, очень скромен - ем сыр с плесенью, пью старый виски и езжу на машине без крыши.


Сообщение отредактировал Dona - Вторник, 04.10.2011, 15:12
 
yahnisДата: Вторник, 04.10.2011, 15:14 | Сообщение # 44
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Irish87)
И мне не хотелось бы

смерть это будет ужасно. Это будет просто удар под дых для всех.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 04.10.2011, 15:23 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Снова вставать в четыре утра и смотреть Хауса.

А зачем в 4 утра вставать? cool Щас в 5 можно.А у меня вообще в 7 biggrin

Добавлено (04.10.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Dona)
пришлите смс на номер 00000.

Стоимость смс без ндс 999р.



R.I.P. Wilson
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x01 "20 викодинок" ("Twenty Vicodin") (03.10.11)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.