Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х17 "Попасть в немилость"(Fall From Grace) (21.03.2011)
7х17 "Попасть в немилость"(Fall From Grace)
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 19 ] [9.00%]
2. 2 [ 5 ] [2.37%]
3. 3 [ 21 ] [9.95%]
4. 4 [ 38 ] [18.01%]
5. 5 [ 128 ] [60.66%]
Всего ответов: 211
kahlanДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.03.11 (22.03.11 - Россия)
Режиссер - Tucker Gates
Сценарист - John C. Kelley
Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию



The Binges - Motorcycle Song
Original from TVShow - Here Comes The Bride
Bayreuth Festival Orchestra - Treulich Gefuhrt Ziehet Dahin
Саундтрек от Elsynor'а



* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
kahlanДата: Вторник, 22.03.2011, 00:31 | Сообщение # 2
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Трансляция в 3 часа по Москве.

 
ДерекДата: Вторник, 22.03.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Приветствую.
На часах три утра и я по традиции пишу свой утренний обзорный монолог.
Хотел поступить иначе и написать пост в другом измерении понимания, но…
Делать я этого не стану.
Жаль, что даже тут нет отдыха от подлости и прочих «неоперабельных» случаев.

Странно, вспомнил доплеровский эффект. ))

А теперь, когда я выговорился о гнилом.., перехожу непосредственно к серии.
Понимаю, что движение идёт к концу сезона, от этого стал задумываться о многом... но об этом в другой жизни.

Тизер.
Просто забавно, как мальчонка смотрел на человека, у которого горела рука, а потом так незатейливо: «Как вы мистер?»

Серия началась по доброй - старой традиции появления Хауса. Давненько не было его коронного появления.
Забавные лица были у команды, когда Хаус представил команде будущую миссис Хаус.
У меня, как мне кажется, было точно такое же лицо, если не похлещи.

Порадовал «задний ход» Хауса от Кадди на Balance Board (электросамокат). На нём очень клёво кататься, я бы себе купил такой, если бы он не стоил, как автомобиль.
Повеселился я от души во время этой сцены.
Про глупость Хаус верно Уилсону поведал. Я согласен с ним и… внимание! Обратите свой взор на стол Хауса, что там лежит? Барабанная дробь… Именно! Он вернулся! Красно-серый брат вернулся)

Самый клёвый момент!
В устах Хауса зазвучал русский язык. Фразу: «Войди моя малышка!» Я буду помнить очень долго)
Видимо это поклон русской аудитории.
Но как, же он это сказал! Я офигевший смеялся и будил соседей.
Учитывая, что произошло на очередном дифдиагнозе , я уверен, теперь уже на сто процентов, что Хаус НЕ принимает викодин. Дурит он всех. Пьёт себе приспокойненько витаминки. Не могу его поймать так, чтобы видно было конкретную таблетку, знакомую до боли. Всегда показывали, как Хаус её облизывает, подкидывает, теребит и прочее, а тут, вот так. Но каким шикарным ходом было бы, если Хаус всем пудрит мозг и на уши лапшичку вешает. А через время, Уилсон распознает обман и это будет наишикарнейшим выходом из ситуации.
Ой-ёй. Хочу себе такой же вертолёт, как у Хауса с его подружкой. Я бы с удовольствием поразвлекался бы.

Список развлекух Хауса в этой серии:
- Массаж рук, ног и всего остального
- пинг-понг на четверых, пара на пару)
- вертолёт на пульте управления, который испортил Кадди настроение
- русская девушка
- невероятно масштабный красочный бигфут (Саскватч) Где Хаус интересно его нашёл? Их в Голливуде всего два.
- аттракцион с женитьбой (про это я напишу отдельно)

Про пациента.
Разговор Хауса с пациентом был необычным. Без подколов, без сарказма, просто невероятно. Мне очень жаль этого парня, не смотря на все сопли в этой серии, мне жаль его.
Вот мне интересно, почему обследование головы уже давно заклинились на КТ и МРТ? Есть же куча других. Где моё любимое ПЭТ, ТКДГ, электроэнцефалография, краниограмма, реоэнцефалография? Что же зациклёж-то такой. Даже грустно…
Не понравились съёмки в бигфуте, очень уж некачественно сделаны, не похоже на удивительное качество седьмого сезона.
И ещё… мне крайне неприятна история с плазмой. Ну, зачем вот, блин. Хотя, Хаус о ней так мечтал.

Уилсон-дружище, никак не угомонится. Дёргается, бегает от Хауса к Кадди и от Кадди к Хаусу. То, что Уилсон говорил Кадди в её кабинете, было мега внушительным. Его уверенный монолог очень меня впечатлил, а Кадди… просто молчала, ещё бы, а что тут скажешь на такие-то слова?
Умудрился растопить сердце снежной королеве. И кажется, включил ей мозг)

Хаус всё-таки добил Кадди! Попал в самую точку, правда своим поступком он и меня поверг в шок, причём в полнейший. Я сейчас вот сижу, и даже не могу в себя прийти.
Думаю ли я, что Хаус поступил, как полнейшая скотина? Несомненно НЕТ!
Мне жаль Доминику-бедолагу, вроде она ничего, хорошенькая. Я люблю латиноамериканок.
Как же тяжело ей теперь будет жить, думаю, что недолго, но всё же…

Отдельно напишу про Марту, ибо она в этой серии была просто красавицей. Я не ожидал, что она на это способна, думал, не сможет, а она смогла. И ещё как смогла! И боль в её глазах в финале… я даже вздохнул тяжко.

Вообще финал меня добил.
«Я никогда не спал с замужней женщиной» Это вообще к чему он сказал? Да, я понимаю, что ему не сладко, я понимаю, что тяжело. Причинив боль Кадди, он автоматом причинил её себе.
И всё же, эта серия тяжело для меня прошла. Вон, как я долго писал свой пост, отвлекаясь то на одно, то на другое. Странный получился утренний бред, но… какой есть, я плохо соображаю, когда больше 48 часов не сплю.
Всё же я надеюсь, что я что-то пропустил, что что-то не расслышал. Что мне это показалось.
С каждой серией, мне всё больше стрёма. И уже сложно ждать следующую серию, а хотя, главный спойлер!




Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 22.03.2011, 05:58
 
EllyДата: Вторник, 22.03.2011, 02:21 | Сообщение # 4
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Фото со съемок:

Интервью с Оливией и Питером:
 

Интервью со сценаристом:
 


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
AlyonkaSДата: Вторник, 22.03.2011, 04:10 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Лучшая серия за сезон для меня. smile Ура. It's back to normal smile
(Я про сериал, если что biggrin )




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Вторник, 22.03.2011, 04:16
 
karima65Дата: Вторник, 22.03.2011, 04:11 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
happy хорошо smile

Карима
 
AlyonkaSДата: Вторник, 22.03.2011, 04:28 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Логические нестыковки есть, куда без них. Но тон повествования выровнялся.
Марта порадовала smile Вся команда порадовала smile Все персонажи порадовали smile
В общем я рада biggrin

Добавлено (22.03.2011, 04:28)
---------------------------------------------
Ну давайте уже обсуждать моральные дилеммы серии online2long


 
Irish87Дата: Вторник, 22.03.2011, 04:34 | Сообщение # 8
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Ну давайте уже обсуждать моральные дилеммы серии
Я их половину, наверное, пропустила - видео к середине серии жутко тормозить начало, поэтому смотрела со скрипом.

И в продолжение радостей: Хаус, говорящий по-русски порадовал smile Игрушки его порадовали (кстати, вспомнила, где самую большую из них видела - неужто опять поклон в адрес "Доктора Кто"? Третий за три эпизода? Что бы это значило biggrin ).

Зато общее впечатление от серии: всё страньше и страньше © wacko

UPD: ой, простите, игрушка-то, про которую говорю не самая большая, просто двухколёсная ah



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 22.03.2011, 04:37
 
AlyonkaSДата: Вторник, 22.03.2011, 04:36 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Хаус, говорящий по-русски порадовал

Да, с национальностью Доменики полная неразбериха biggrin




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Вторник, 22.03.2011, 04:40
 
люсяньДата: Вторник, 22.03.2011, 04:47 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Да.... Здорово! И еще раз здорово!
Меня приятно удивила Мастерз в этой серии. smile Взрослая, серьезная, уверенная в себе. Похоже, эта серия будет для нее если не последней, то одной из. Всю серию Хаус при ней закидывается (раз демонстративно отвернувшись - издевался, умница наш, над ребенком!), да плюс к этому - пациент-то преступником оказался. Наша честная и правильная умница, боюсь, не всожет вынести этого. Как приятно было смотреть на улыбку Чейза! Если я правильно поняла, Чейз несколько ценных медицинских мыслей высказал, браво!
Несмотря на то, что всю серию Хаус явно веселился от своей идеи жениться на Доминике, весело ему не было. Да, он развлекался как мог, он шутил, ездил на сумашедшей тачке с командой, на скутере по больнице. Вертолетики меня просто убили! Насмеялась с вертолетиков, laugh респект тому, кто их придумал. Понравилась сцена Хаус-Уилсон, в которой Уилсон заступается за Кадди и говорит Хаусу: "Ты никогда не был садистом", мол, не мучай ее. Хаус знает, что Лизе плохо. Он прячет свою боль от всех за это свадьбой, это его способ жить дальше. Он хочет жить дальше. Не думать о Лизе, быть все тем же бесшабашным, каким и был всегда, но что-то в нем изменилось. Доминике нравится Хаус, она ему тоже нравится и эта фраза в конце: "Я не могу. Я никогда не спал с замужней женщиной". Что это? Хаус жалеет, что женился не на Кадди? А может, жалеет, что вообще решился жениться? Секас с не любимой женщиной не хочет? Это страх, страх отношений. Пусть брак этот и не настоящий - они теперь связаны кто знает как надолго. Держись, Грэг! Мы не дадим тебе расклеиться! console


 
Irish87Дата: Вторник, 22.03.2011, 04:50 | Сообщение # 11
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
люсянь, последний абзац - уже спойлер. Надо бы спрятать wink


Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
HelgaDДата: Вторник, 22.03.2011, 04:59 | Сообщение # 12
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 168
Карма: 234
Статус: Offline
Quote (люсянь)
и эта фраза в конце: "Я не могу. Я никогда не спал с замужней женщиной". Что это? Хаус жалеет, что женился не на Кадди?

Это опять продолжение Хадди, в сопливо-мелодраматическом варианте. Он сидит и видимо думает о ней. Страдает. Она так страдает, что аж не смогла перенести зрелища брачной церемонии, и выбежала вон, аки героиня любовного женского романа. Брр, покоробило меня это. Слишком все банально.
 
Irish87Дата: Вторник, 22.03.2011, 05:21 | Сообщение # 13
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (люсянь)
Доминике нравится Хаус, она ему тоже нравится и эта фраза в конце: "Я не могу. Я никогда не спал с замужней женщиной". Что это? Хаус жалеет, что женился не на Кадди? А может, жалеет, что вообще решился жениться? Секас с не любимой женщиной не хочет? Это страх, страх отношений.
Вот в последнем предложении вы и ответили на свой вопрос - остальное можно отбросить не глядя. Неужели вы думаете, что он вот так возьмёт и начнёт новые отношения, после того, как в очередной раз удостоверился в том, что love sucks? И после того, как ему в лицо ткнули его srewed-up'ностью? Уж если Кадди (женщина, которая, по идее, знает его не первый день и как-то находила с ним общий язык в первых сезонах) не вытерпела его натуру, то кому вообще такое под силу (кроме Уилсона)? Не станет он сейчас опять на грабли наступать
Quote (люсянь)
Пусть брак этот и не настоящий - они теперь связаны кто знает как надолго. Держись, Грэг!
И что, что связаны? Девушка ничего так, мне понравилась happy Может быть, всё таки внесёт МэриСьюшный элемент и "вылечит" милого доктора biggrin Да даже если и нет - то Хаусу сейчас любая человеческая связь не повредит wink



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
claccicДата: Вторник, 22.03.2011, 05:43 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 33
Статус: Offline
а можно ссылку на скачивание?
 
YuGiДата: Вторник, 22.03.2011, 06:14 | Сообщение # 15
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 43
Статус: Offline
Да, мне тоже, пожалуйста biggrin

Сообщение отредактировал YuGi - Вторник, 22.03.2011, 06:14
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х17 "Попасть в немилость"(Fall From Grace) (21.03.2011)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.