Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x04 "Лечебный массаж" ("Massage Therapy") (11.10.2010)
7x04 "Лечебный массаж" ("Massage Therapy")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.49%]
2. 2 [ 8 ] [3.98%]
3. 3 [ 25 ] [12.44%]
4. 4 [ 57 ] [28.36%]
5. 5 [ 108 ] [53.73%]
Всего ответов: 201
KktyaДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 11.10.10 (12.10.10 - Россия)
Режиссер - David Straiton
Сценарист - Peter Blake

Скачать серию





Саундтрек от Elsynorкачать тут
09.07x04.1 - Jonny Kaplan And The Lazy Stars - Ride Free
10.07x04.2 - Doug Paisley - End of the Day

капсы от sandyjoy

Screencaps: House.S07E04.720p.HDTV.X264
Amount: 4110
Size: 1280x720
File type: jpg
Download @ HERE



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ДерекДата: Вторник, 12.10.2010, 22:41 | Сообщение # 31
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
да, я тоже так поняла. Странно, необосновано...

А так и было, чего тут предполагать-то? Я от этого разговора пришёл в ярость, такие слова она ему говорила. А он молчал и кивал. Просто хоть в телек залезай, чтобы Хауса растрясти, чтобы он пришёл в себя наконец! И Кадди огреть чем-нибудь тяжелым, чтобы язык прикусила, раз и навсегда!

Добавлено (12.10.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Андрей305)
А чего там исправлять, как раз пишут правильно : в характере. Такая и есть и была и куда денешься

Полностью согласен! Какраз она сейчас явилась нам такая, какая и была.

Quote (Андрей305)
А Кади, как всегда не понимала Хауса, так и не понимает

Вот-вот, и я о том же толкую! Когда Хаус в конце 7x01 говорил Кадди, он ей делал плохо и будет продолжать делать, ещё тогда я был против этих слов, потому что трусы, подколки, шутки и вся остальная мелочь не идёт ни в какое сравнение с тем, что творила Кадди.
Quote (Андрей305)
Quote (ElizabethHuddy)
ну Хаус с Кадди не из-за секса встречается))

Так они сейчас толком и не общаются, только сексом и занимаются. Да и к тому же. это нормальная такая ,большая состовляющая отношений.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
gallinaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:44 | Сообщение # 32
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Забавно, но мне серия почти понравилась. По крайне мере, на мой взгляд, гораздо лучше предыдущей. Хорошая команда, претендентка интересная, хотя и несколько прямолинейная, но в данном случае это в плюс. Даже то, что Хаус пошел навстречу Кадди в вопросе с массажисткой, не очень напрягло. Здесь он ведет себя вполне по-взрослому, как человек, который хочет построить нормальные отношения, но слишком очевидно, что представления о нормальных отношениях у Хауса и Кадди слишком разные. Кадди как Кадди, другой реакции на массажистку я от нее и не ждала. Впервые за долгое время серия показалась вполне цельной, не распадающейся на отдельные части. Серия не показалась скучной, а то, что не было каких-то накрученных страстей, как в прошлых сериях, так, по-моему, это опять же в плюс.

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 12.10.2010, 22:48
 
AnaisДата: Вторник, 12.10.2010, 23:26 | Сообщение # 33
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
Кадди ставит свои капризы выше здоровья своего мужчины.

Мне кажется, что уважаемые зрители слишком строги по-отношению к Кадди.
Поставив себя на ее место, мне Хауса с первой сцены в постели за игрушкой захотелось прибить.
Весь такой в отключке, погруженный в богатый мир монстров.
А потом еще эта красотка в белом.
Ревность не рациональна, в этом я с Уилсоном полностью солидарна.
Есть такой слоган про дорожное движение: "На дороге не будь правым, будь умным". Хаус поступил умно.
А Кадди вполне можно понять. Как выносить этого Хауса в личной жизни вообще уму непостижимо. Он же может свести с ума памятник.
Кадди - героическая женщина.
Это нам со стороны прикольно любоваться на его выходки, а попробуйте поживите с этаким перепуганным существом, которое не привыкло отказываться от собственных потребностей ради партнера и кроме секса и игр ничего не предлагает.
Да, внутри он добрый и пушистый, но ведет себя ужасно. И, положа руку на сердце, какой партнерше будут приятны откровения о "хеппи энде" после массажа? Даже самой плюралистично настроенной.
Мне кажется, в этой серии в очередной раз показывают, как притираются друг к другу два непривыкших друг к другу человека. И показано это достоверно с обеих сторон, потому что можно посочувствовать и ему и ей.

Quote (Андрей305)
То есть Лукаса она притащила , не думая о защите от него

А это справедливо.
Получается, внезапно разорвав помолкву и удалив не попрощавшись Лукаса из жизни Рейчел (а он, между прочим, был ей не последней нянькой-мамкой), она ей травмы не причинила. А Хаус, если уйдет, будет катастрофа.
Quote (Андрей305)
Но даже смешно думать. что в ТАКОМ вот возрасте, даже за год дитя так привыкнет

Тут протестую.
Внезапное исчезновение знаковых фигур из жизни ребенка может пагубно повлиять на его развитие.
Дело не в том, вспомнит ли она конкретного человека 10 лет спустя, а в том, что опыт "оставления", "бросания", "исчезновения" проживается, оставляя ребенка с ощущением неуверенности в стабильности внешнего мира. Так зарождается недоверие к окружающим, да и мало ли что еще, чувство вины например.
Эмоциональная память существует с младенческого возраста.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
MarienkaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:28 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
пропала острота, пропала искрометность их стычек ...
Я уверена, каждая нормальная женщина среагировала бы... как бы сказать... неадекватно,увидев молодую сексапильную массажистку около своего мужчины

О том и речь!!! Разве такого мужчину, как Хаус, можно назвать СВОИМ ?!! Он никогда не будет чьим-то! Но если любишь его такого, как есть, так пойми, что бессмысленно пытаться что-то в нём изменить насильно, шантажом. Только если сам захочет меняться (у него была вполне серьёзная мина, когда он говорил, что хочет познакомиться с ребёнком)
Я полагала, как и многие, что их отношения испортит Хаус, НО... судя по всему... всё испортит именно Лизка, своими бабскими (терпеть не могу это слово, но сюда очень подходит) придирками. wink
 
Андрей305Дата: Среда, 13.10.2010, 00:14 | Сообщение # 35
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Anais)
Как выносить этого Хауса в личной жизни вообще уму непостижимо.

Ну тут уж..видели очи, что покупали. smile

Quote (Anais)
а попробуйте поживите с этаким перепуганным существом, которое не привыкло отказываться от собственных потребностей ради партнера и кроме секса и игр ничего не предлагает.

а фраза и в ту и в ту сторону..Кади то что предложила, кроме слов о любви и секса?
Хаус хоть играми "озаботился" smile

Добавлено (13.10.2010, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Anais)
Внезапное исчезновение знаковых фигур из жизни ребенка может пагубно повлиять на его развитие.

ну не факт, что Хаус станет какой то знаковой фигурой в ее жизни, это раз.
И второе: все эти красивые рассуждения
Quote (Anais)
что опыт "оставления", "бросания", "исчезновения" проживается, оставляя ребенка с ощущением неуверенности в стабильности внешнего мир

они хороши и правильны..но не для 2 летки, право же..Будь ребенок постарше, я б согласилась.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
suokДата: Среда, 13.10.2010, 00:19 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
Quote (Anais)
Весь такой в отключке, погруженный в богатый мир монстров.
А потом еще эта красотка в белом.

Ну так это ж типичный приём "теста на прочность", определить, насколько далеко простирается лояльность избранницы в отношении твоих собственных укоренившихся привычек, принцип "любишь меня, люби и мою собаку" в действии cool . Ясно, что им обоим придётся пойти на компромисс, только вот пока что только Хаусу приходится прогибаться - оправдываться и заглаживать свою вину, интересно, надолго ли его хватит? Впрочем, для меня ответ очевиден tongue

 
gallinaДата: Среда, 13.10.2010, 00:34 | Сообщение # 37
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (suok)
Ясно, что им обоим придётся пойти на компромисс, только вот пока что только Хаусу приходится прогибаться - оправдываться и заглаживать свою вину, интересно, надолго ли его хватит?

А кажется, что должна сбежать именно Кадди, Хаус слишком сложен для нее, а сама она слишком эгоистична, чтобы поступаться хоть чем-то.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Андрей305Дата: Среда, 13.10.2010, 00:39 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Anais)
И, положа руку на сердце, какой партнерше будут приятны откровения о "хеппи энде" после массажа?

Анаис, а то. что это было в прошлом, это как?
Он же ясно сказал: Но не сегодня.
Или Кадя первый раз увидела у него такого плана массажистку?
Ну ладно, по первому порыву вспылила ( это я понимаю..бухнула ультиматут..) НО после то..когда сама полежала , покайфовала на массаже..могла б понять, что и не столь важно, Кто его делает, а важно Как. Или на полном серьезе думает, что Хаус будет с массажисткой сексом заниматься..Ну тогда надо вообще к нему не подпускать никого, с кем он спал когда-то ( а вдруг его на старое потянет..А что? На её же потянуло..( она ж тоже так сказать из "прошлого" biggrin
А Хаусу, между прочим, и не для кайфа его делают. Нет, уперлась рогом..и трава не расти!

Quote (suok)
Впрочем, для меня ответ очевиден

suok, поделись, а? Вот для меня совсем ничего очевидного... sad Может хоть ты мне тут свет прольешь..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
tds2008Дата: Среда, 13.10.2010, 00:42 | Сообщение # 39
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 500
Статус: Offline
Quote (gallina)
А кажется, что должна сбежать именно Кадди, Хаус слишком сложен для нее, а сама она слишком эгоистична, чтобы поступаться хоть чем-то.

Будь она эгоисткой, она бы в Хауза не влюбилась, и к такому товарищу, как он, на пушечный выстрел бы не подошла. Потому, что Хауз сам довольно эгоистичен. Вот лукасоподобные были бы ей тогда в самый раз.

 
Андрей305Дата: Среда, 13.10.2010, 00:42 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (gallina)
А кажется, что должна сбежать именно Кадди

gallina, да вы что? Раз Кадя сказала, что любит, то помрет, а будет доказывать, что не могла ж она в своих чуйствах ошибаться..просто вот не могла и все! Локти будет грызть, а неправой себя не признает, терпеть будит до последнего.. smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ДерекДата: Среда, 13.10.2010, 00:42 | Сообщение # 41
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (gallina)
А кажется, что должна сбежать именно Кадди, Хаус слишком сложен для нее

Хаус несомненно сложен. Но и прост, как бы это не было странно. Он правдив до усрачки, а Кадди врёт и не краснеет. Пока видно лишь, что Хаусу приходится наступать себе на горло, а Кадди что-то не очень напрягается, всё по её, всё для неё любимой. Неужели сложно заметить, что то, что делает Хаус все эти уже четыре серии, ни в какие рамки не лезет, просто смотреть на это даже больно. Но всё понятно и старания Хауса видны, а где же старания Кадди? Может я слепой, но их нет, не видно.

Quote (Андрей305)
они хороши и правильны..но не для 2 летки, право же..Будь ребенок постарше, я б согласилась.

Конгруэнтно! В таком возрасте, ребёнок забудет о присутствии дядьки через малый промежуток времени и никаких травм.

Кадди, как мне кажется, просто сама не понимает чего она вообще хочет.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Андрей305Дата: Среда, 13.10.2010, 00:45 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (tds2008)
Будь она эгоисткой, она бы в Хауза не влюбилась, и к такому товарищу, как он, на пушечный выстрел бы не подошла

Ну про любовь не будем..она, как известно, зла.. biggrin

А вот будь не эгоисткой, то в той серии не поперла бы домой, когда все договорились на ресторан после гонок ( она на троих плюнула, обломав им вечер, из-за плечика чуть приболевшего smile
, ну про эту.. не будем по одному и тому же ездить. smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ErnestinДата: Среда, 13.10.2010, 00:47 | Сообщение # 43
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 308
Статус: Offline
Стоило смотреть столько сезонов - ради личика Кади на массажном, столе после откровений этого Филипе!!! Сцена - чемпион!!!:first: Вся правда о Хаусе за один сеанс массажа!!! lol lol lol

Еще интересно - что там такое Кадя приготовила, что Гриша мяса не признал?

wacko
Рейчел -реинкарнация Гектора - обедает тростью... snack

Докторша новая скучна до безобразия... И таки да, мало Уилсона dwarf dwarf

 
Андрей305Дата: Среда, 13.10.2010, 00:49 | Сообщение # 44
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Может я слепой, но их нет, не видно.

Дерек, не не слепой..она почему то решила, что она сама подарок необычайный..И ведет себя соответственно. Вообще все эти "уйду" ( периодически повторяющиеся) прям даже напрягают уже..Как будто ей плевать на отношения, как будто это Хаус к ней пришел и сказал:Давай попробуем.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
AnaisДата: Среда, 13.10.2010, 00:51 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Анаис, а то. что это было в прошлом, это как?

Я же говорю, что ревность не рациональна и анализу не подлежит.
Дело не в том, будет с этой чувырлой Хаус спать сегодня, или не будет, а в том, что неприятно, когда твоего партнера лапает дама, которая в прошлом лапала и более интимные части его тела.
Разве это не нормальная реакция?


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x04 "Лечебный массаж" ("Massage Therapy") (11.10.2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.