Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x04 "Лечебный массаж" ("Massage Therapy") (11.10.2010)
7x04 "Лечебный массаж" ("Massage Therapy")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.49%]
2. 2 [ 8 ] [3.98%]
3. 3 [ 25 ] [12.44%]
4. 4 [ 57 ] [28.36%]
5. 5 [ 108 ] [53.73%]
Всего ответов: 201
KktyaДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 11.10.10 (12.10.10 - Россия)
Режиссер - David Straiton
Сценарист - Peter Blake

Скачать серию





Саундтрек от Elsynorкачать тут
09.07x04.1 - Jonny Kaplan And The Lazy Stars - Ride Free
10.07x04.2 - Doug Paisley - End of the Day

капсы от sandyjoy

Screencaps: House.S07E04.720p.HDTV.X264
Amount: 4110
Size: 1280x720
File type: jpg
Download @ HERE



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
hematologДата: Пятница, 15.10.2010, 17:38 | Сообщение # 136
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 25
Статус: Offline
lava, всяко бывает. абсолютных правил не бывает. Может быть, кроме правил по ТБ. Своих среди своих сдают, если "чуют шаги Коммандора". Но. Перед пациентами и их родственниками, при признании врачебной ошибки, небрежности, они едины и не делимы т.к. каждый может быть на его месте, а в Штатах вообще прецедентное право, поэтому робяты в зеленых и синих распашонках еще прикрыты корпорациями юристов. Я не охочусь на ведьм, это браконьерство, Инквизиция основных уже выщелкала. Я был по обе стороны баррикады врач - пациент. И стараюсь соблюдать объективность, насколько это вообще возможно в субъективном мире. Но, особенно среди врачей советских и постсоветских врожденная идиосинкразия на родственников и какие либо контакты с ними, это не вчера началось. И степень ответственности у них... умозрительная. Исчезающе малое число признанных ошибок. Буржуйские врачи отличаются более высокой степенью ответственности, но, поэтому, каждый их шаг обложен адвокатами. и Получить у них бумагу, которая грозит страховой компании большими затратами - почти невероятно. Но это действительно разговор на много рюмок чая.

Собака Павлова вульгарис.
 
freudДата: Пятница, 15.10.2010, 18:15 | Сообщение # 137
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 18
Статус: Offline
Очень странно выглядит история с тем, что Кадди надо было сообщить в отдел кадров об отношениях С Хаусом.
До такого, кажется, даже Лаврентий Палыч не додумался...Вот так хваленая американская свобода. или это художественный вымысел ?
Роман смотрится , кроме первых суток упоения сексом- очень натянуто. Неуместны также все умствования Хауса и его консультации с Уилсоном...как-то не по мужски и не в его духе. Все выглядит действительно, как помощь друга Кадди в трудную минуту (снимаю шляпу) и эмоциональный внезапный порыв- т.е. это дружба с некоторым элементом секса.
На самом деле ей бы лучше оставаться приходящей любовницей, хотя непонятно его истинное отношение к этому- с одной стороны, он хочет приходить к ней, с другой- когда не обнаружил ее на подушке, лицо озарилось счастливой улыбкой...Дело в том, что Хаус шизоид- т.е. ни поступков его понять, ни партнер ему не нужен в классическом смысле.
Я вот со злорадством наблюдаю, как авторы выпутаются...он не домашний человек, да и девчонка Рейчел весьма противная, между нами говоря...
 
SilverWindДата: Пятница, 15.10.2010, 18:47 | Сообщение # 138
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (freud)
Очень странно выглядит история с тем, что Кадди надо было сообщить в отдел кадров об отношениях С Хаусом.

А вдруг Хаус иск подаст за сексуальное домогательство? А что? Классика жанра между прочим... :)))
И еще момент - про двеочку тут звучало что какой женщине понравится если от ее ребенка не будут в вострге. Давайте все же не забывать что девочка не Кадди - и Хаус прекрасно знает и мамулю и папулю девочки. Тут намного тоньше могла бы быть натянута ниточка... Впрочем сорри я повторяюсь.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
lavaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:12 | Сообщение # 139
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (hematolog)
Перед пациентами и их родственниками, при признании врачебной ошибки, небрежности, они едины и не делимы

Да, Вы правы, разные стороны баррикад. Это действительно тема. Не потому ли так благодарно реагируют на сериал легионы зрителей (реальных и потенциальных больных), что видят фантастическую картину риска лицензией, профессиональной и вообще жизнью одного из НИХ в борьбе за одного из НАС, пусть как за абстракцию, задачку, «своего пациента».

 
Elona_spotДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:14 | Сообщение # 140
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Хорошая серия, не напрягала, правда новенькая в команде была уж откровенно ..гм..не в кассу.
Да, и немного больше, чем обычно, Формана - тоже приятно.)
Касаемо Хаус-Кадди и их разборок полетов. Имхо, это нормально, обсуждать и пр. Уж лучше чем молчать. Меня не раздражает эта линия, да и в какой-то мере мне она близка, так что меня все устраивает)




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
liliya_mДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:12 | Сообщение # 141
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 92
Карма: 55
Статус: Offline
По-моему, лучшая из четырех серий, а оценки у нее почему-то самые низкие, чего-то я, видимо, не понимаю.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy. (W.S.)
 
sylar№1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:14 | Сообщение # 142
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Quote (liliya_m)
По-моему, лучшая из четырех серий, а оценки у нее почему-то самые низкие, чего-то я, видимо, не понимаю.
Я бы сказал, что лучшая первая. ИМХО smile

Добавлено (17.10.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Эмм... И я не понимаю, кто ставит 1 wacko


 
[Я]рикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:31 | Сообщение # 143
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 24
Статус: Offline
liliya_m соглашусь из 7 сезона лучшая серия судя по всему так будет и с 5 и с 6 и т.д. создаётся впечатление что они осматривают серии на предмет косяков а в следуюшей пытаются исправить в целом мне кажется вся проблема в романе Хауса с Кади ну не получается его развить не получается и всё...
 
sylar№1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:36 | Сообщение # 144
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Quote (|Я|рик)
вся проблема в романе Хауса с Кади ну не получается его развить не получается и всё...
А по мне, так все так, как и должно быть между Хаусом и Кадди.


 
[Я]рикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:24 | Сообщение # 145
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 24
Статус: Offline
Гладко и с плохо продуманным намёком на сталкновение 2 уникальных характеров
 
sylar№1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:45 | Сообщение # 146
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
[Я]рик, Хаус изменился после того, как перестал приимать викодин, даже Кадди подыгрывает, отменяет свои решения.

 
[Я]рикДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:05 | Сообщение # 147
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 24
Статус: Offline
Хаус изменился когда начал **** Кади ,а до того на викодине или нет Хаус всегда был Хаусом
 
sylar№1Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:19 | Сообщение # 148
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
[Я]рик, то есть он в первом и шестом сезоне одинаковый. Он творит добро, хотя бы пытается и стыдится этого. Он ходит к психиатору и обо всем рассказывает, слушает его указания, так и поступает. Очень важна первая серия шестого сезона. Там есть перерождение и, возможно, из-за девушки( не помню как зовут), он стал другим, даже в конце подходит к психиатору и говорит, что с ним не все в порядке, говорит о чем-то личном, важном.
Quote (|Я|рик)
Хаус изменился когда начал **** Кади
wacko wacko wacko


 
JaVikaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:36 | Сообщение # 149
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (|Я|рик)
Хаус изменился когда начал **** Кади

Да ничего он не изменился, просто пока подыгрывает Кадди, и чует моё сердце, что терпелки у него на долго не хватит. Так что увидим мы ещё разбор полётов ( в этом меня убедила окончательно новая промка на 5 серию, но спойлерить не буду).

 
МелитеяДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:36 | Сообщение # 150
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
если судить по серии не предвзято остальных серий, то на мой взгляд серия интересная, а по тому, каким Хаус был в прошлом напоминает 3-я серия

Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x04 "Лечебный массаж" ("Massage Therapy") (11.10.2010)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.