Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Chicago Fire (новый проект с участием Джесси Спенсера)
Chicago Fire
EllyДата: Суббота, 19.05.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Chicago Fire


Новый проект от создателья "Law & Order" Дика Вульфа, и сценаристов Майкла Брандта и Дерека Хааса

В главных ролях:
Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Лорен Джерман, Моника Реймунд, Эамон Уолкер, Дэвид Эйденберг, Тери Ривз, Мерли Дэндридж, Чарли Барнетт


Новое шоу канала NBC о непростых буднях пожарного департамента города Чикаго. Премьера - осенью 2012 г.


Трейлер на русском и в оригинале:




Группа сериала ВКонтакте - http://vk.com/chicagofirenbc


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Пятница, 26.10.2012, 21:58 | Сообщение # 61
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
gallina, я о том, что эта серия вообще хороший рейтинг показала

 
jerom2003Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:04 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Мне третья серия понравилась, даже не смотря на пафосность и глянцевость. Спенсер уже влился в роль и как то все было глаже.
Начались завязываться различные линии и т д. Теперь многое зависит от того, как их будут разруливать.
 
IrsenaДата: Пятница, 02.11.2012, 10:21 | Сообщение # 63
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
вышла первая серия в озвучке To4ka http://www.ex.ua/view/17879082?r=1988,23775
нормальная озвучка, буду ждать остальные серии




Сообщение отредактировал Irsena - Пятница, 02.11.2012, 10:23
 
Pallada8Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:08 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Я тут внезапно заметила, что куда-то пропал Джо Круз - водитель из команды Кейси. Он еще в пилоте молодого Миллза приветствовал и со всеми знакомил...А в 5-й серии у них уже какой-то другой чел за рулем пожарной машины..И вроде в паре предыдущих серий его тоже не было видно. С ним что-то произошло, и я не заметила? Или просто исчез без всяких обхяснений? Он, конечно, второстепенный персонаж, но все равно странно, если его после пары серий уже списали...Что-то в бригаде Кейси одни потери - сначала Дарден погиб, потом Варгас к спасателям перешел, теперь Круз. Прямо "сокращение штатов" какое-то...

Добавлено (10.11.2012, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (gallina)
Те люди в твиттере, про которых говорила, старые фанаты "Хауса", они смотрят сериал, не обращая внимания на Гагу

Судя по рейтингам, мнение Гаги не имеет особого значения. Как раз те серии, в которых много её бойфренда Кинни, имели гораздо меньший успех у публики, чем те, где основное внимание уделено персонажу Джесси Спенсера.
Go Jesse!! biggrin


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
EllyДата: Суббота, 10.11.2012, 21:32 | Сообщение # 65
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
С ним что-то произошло, и я не заметила?

Нет, с ним все в порядке, вроде. Не помню, как насчет 5 и 3, но в 4 он точно был. wink


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
DonaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:18 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 1279
Статус: Offline
А сериал то раскручивается потихоньку, вполне смотрибельные серии пошли.
Интересные сюжеты, хорошие саундтреки, сложные герои. Джесси наконец то нашлось чего поиграть, и Кинни мне нравится. Есть конечно и картонные персонажи, но эпизоды в целом очень неплохие. ok


Прислушайтесь к голосу разума!
Слышите, слышите какой бред он несёт?

Я очень, очень скромен - ем сыр с плесенью, пью старый виски и езжу на машине без крыши.
 
Pallada8Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:47 | Сообщение # 67
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Helga, отвечаю в теме сериала, т.к. в теме Джесси больше сообщения не добавляются - мы дошли до лимита в 10000. Что теперь делать? Надо модераторов просить новую тему создать для него? Вот бы Elly пришла и все настроила...

Цитата Helga ()
но опять же бандочка не гастролирует регулярно, альбомы не записывает. Это не совсем то, что нужно для успешной музыкальной карьеры. Да и для музыкальной карьеры вообще.

о-о-о, ну я очень надеюсь, что Джесси пока доволен своей актерской карьерой и не собирается заниматься музыкой профессионально. Они же все занятые люди и просто любители, которые выходят на сцену ради благотворительности. Поживем - увидим, как там дальше карты сложатся в его карьере... smile

Цитата Helga ()
Опять же, у каждого своя любимая пара, свой любимый персонаж...

Есть Dawsey (я так полагаю OTP авторов). Скоро появится пара Северайд/Линдси.
Опять же новый кандидат в команде Кейси, которая заняла место Доусон. Там все будет "неловко" (как сегодня Дерек ответил)... Так что отношения есть и будут....


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:51 | Сообщение # 68
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата Pallada8 ()
Helga, отвечаю в теме сериала, т.к. в теме Джесси больше сообщения не добавляются - мы дошли до лимита в 10000. Что теперь делать? Надо модераторов просить новую тему создать для него? Вот бы Elly пришла и все настроила...

Поняла. Боюсь Elly уже как год здесь не появляется, посмотри ее профиль. Кстати год то как пролетел быстро!
Цитата Pallada8 ()
о-о-о, ну я очень надеюсь, что Джесси пока доволен своей актерской карьерой и не собирается заниматься музыкой профессионально. Они же все занятые люди и просто любители, которые выходят на сцену ради благотворительности. Поживем - увидим, как там дальше карты сложатся в его карьере...

Да в принципе и поздновато уже делать музыкальную карьеру, тем более, если он выбрал для себя сериалы. Именно сериалы, а не кино.
Цитата Pallada8 ()
Есть Dawsey (я так полагаю OTP авторов). Скоро появится пара Северайд/Линдси.
Опять же новый кандидат в команде Кейси, которая заняла место Доусон. Там все будет "неловко" (как сегодня Дерек ответил)... Так что отношения есть и будут....

В последнее время новые лица в сериале так и мелькают. Жаль мне нового парамедика, жаль что она ушла. Хотя возвращение Доусон было вполне логичным. Не могу себе представить, как бы они с Кейси на пару в пожарных касках бегали.
Печалит меня сюжетная линия Кейси. Что то она совсем сошла на нет...


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Pallada8Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:32 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата Helga ()
Жаль мне нового парамедика, жаль что она ушла. Хотя возвращение Доусон было вполне логичным.

Актриса, играющая Рафферти, в своем твиттере отписала, что она еще вернется, а Моника Реймунд в интервью tvguide сказала, что её будущее как пожарной практически решено. Ждем 3-ий сезон.

Кстати, вчера часть актеров Chicago Fire, включая Джесси и Тейлора, стали моржами и нырнули в Мичиган в знак поддержки паралимпийских игр в Сочи.
Вот:


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:07 | Сообщение # 70
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата Pallada8 ()
Кстати, вчера часть актеров Chicago Fire, включая Джесси и Тейлора, стали моржами и нырнули в Мичиган в знак поддержки паралимпийских игр в Сочи.

Радует, что мероприятие не было отменено, а то ж с Украиной проблемы и сейчас нас все бойкотируют...

Кстати по поводу мероприятия и фото. Спенсер очень даже подтянут, а вот у Тейлора наметился животик. Наверное на съемках не сильно себя утруждает wink

Мне написать модератором о создании темы?


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Pallada8Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:07 | Сообщение # 71
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата Helga ()
Спенсер очень даже подтянут, а вот у Тейлора наметился животик. Наверное на съемках не сильно себя утруждает

Да уж! Видела другую фоткуивом на досуге балуется, наверно.

Кстати, ты видела фотографии с хоккейного матча? НХЛовские хоккеисты, которые были в предпоследней серии, действительно подарили им билеты, и мужская часть каста с огромным удовольствием сходила на игру. (кстати, Блэкхокс выиграли, а Тейлор сказал, что он их талисман, потому что, когда он приходит поболеть, то команда никогда не проигрывает). Если не видела, напиши. Я выложу здесь.

И да, напиши модераторам о создании темы, пожалуйста.

Добавлено (14.03.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Приглашаю к обсуждению 16 серии.

Мне что-то не особенно понравилась серия, если честно. Броментов не было совсем. История с исчезновением Килера меня вообще не затронула. Он и нужен-то был, чтобы Линдси снова появилась на горизонте у Северайда. И чего Отис так трясся я не поняла. Даже если у тебя нет алиби, но ты не виновен, то что дергаться? Все-таки, это Бенни, да?
Кстати, я обычно рада появлению Войта...Но то, как он назвал Бенни хорошим отцом у меня лично вызвало истерический смех. Уж чья бы корова мычала, как говорится. Что Войт знает о хорошем отцовстве. Со своим сыном он потерпел полное фиаско. Так что не ему судить...
(Я не смотрю Chicago PD еще и из-за того, что я не могу забыть, как он терроризировал Мэтта и Хэлли. Если бы нашли те наркотики, то они бы оба загремели в тюрьму и надолго. А когда не вышло с наркотой, то он нанял киллера, чтобы убить Кейси. (это, в его понимании, тоже значит быть хорошим отцом)...То, что теперь его в другом сериале пытаются обелить мне не понятно...

Германн с его вазэктомией - в своем репертуаре. wink Он полон дурацких идей...Ну, эта не столько дурацкая, сколько нелепая по своему представлению. Ты знаешь хоть одного мужчину, который стал бы объявлять о таком решении своих коллег и родственников. По-моему, это чисто семейное дело...Видимо, для америкосов это нормально...

Мне в этой серии стало обидно за Шей. Она была в той же самой скорой, так же рисковала своей жизнью, но Доусон называют "нинзя-парамедик", ей поют дифирамбы, ей достаются дружеские объятия от Германна, а Шей как будто в сторонке стояла...

Джонс из плохой девочки-читерши постепенно превращается в нормального живого персонажа со своими сложностями и устремлениями. Мне она нравится. Я бы даже хотела, чтобы Кейси с ней проводил больше времени. Пусть бы Гэбби приревновала...хехе, шучу...Кейси же её ЛЮЮЮЮБИТ! Правда, по-моему, авторы забыли, что именно она весь первый сезон сохла по нему. Теперь всё выглядит так, что он из кожи лезет, чтобы угодить ей, а она терпеливо (а чаще не очень) позволяет себя любить. Что бы он не сказал и не сделал, Гэбби найдет, чем быть недовольной. Понятие компромисса, как основы уважительных равноправных отношений партнеров, для неё чуждо...
Кстати, Мэтт один ищет совместное жилье, да? Вроде, это же ей не хотелось жить в доме, где витает образ погибшей невесты...

Но самое разочаровывающее для меня было как Боден и Кейси прореагировали на требование папаши Джонса выгнать его дочь из пожарной части под любым предлогом. Это ТАК не в характере для них обоих. Кейси не испугался противостоять Войту (**, когда была опасность реально расстаться с жизнью. А Боден как лев сражался с МакЛеод...
И что теперь? Они готовы убить Бэмби?


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:21 | Сообщение # 72
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Цитата Pallada8 ()
с его вазэктомией

Это третий сериал, из тех, что я видела, где они затрагивают эту тему. Я не пойму, у них проблемы с перенаселением? Они не хотят чтобы было больше детей? Пытаются популяризировать это? Или поддержать хирургов? Вообщем я не понимаю.

Цитата Pallada8 ()
Мне в этой серии стало обидно за Шей. Она была в той же самой скорой, так же рисковала своей жизнью, но Доусон называют "нинзя-парамедик", ей поют дифирамбы, ей достаются дружеские объятия от Германна, а Шей как будто в сторонке стояла...

Объятия Германа были корыстны biggrin Он хотел, чтобы она отменила свое мероприятие.

Но за Шей все равно обидно.

Цитата Pallada8 ()
Они готовы убить Бэмби?

Фраза Кейси мне понравилась smile

Никому промо следующей серии не напомнило "The Mistake"?
 
Pallada8Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:48 | Сообщение # 73
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата jerom2003 ()
Никому промо следующей серии не напомнило "The Mistake"?

То есть ты думаешь, что кто бы там не погиб, это будет вина Кейси? Из-за последствий его травмы?
Честно, я этого боюсь...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:43 | Сообщение # 74
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Цитата Pallada8 ()
То есть ты думаешь, что кто бы там не погиб, это будет вина Кейси? Из-за последствий его травмы?
Честно, я этого боюсь...

Нет, это для этих сценаристов слишком сложно, хотя было бы очень интересно!
Мне показалось, что он просто рассказывал о том, что произошло. И кстати, я почему-то решила, что пострадает Северайд. Ты уверенна, что кто-то погибнет?
А если прямо погибнет, может это Джонс? Папаша им это просто так не простит.
 
Pallada8Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:38 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата jerom2003 ()
Ты уверенна, что кто-то погибнет?

Конечно, я нисколько ни в чем не уверена Просто в промке была полностью обожженная рука. Очень зловеше, согласись?

А главное, что меня натолкнуло на мысль о грядущей героической гибели Кларка - это то, что актер подписался на главную роль в новый сериал Agent X (вроде бы TNT)...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Chicago Fire (новый проект с участием Джесси Спенсера)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.