Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Chicago Fire (новый проект с участием Джесси Спенсера)
Chicago Fire
EllyДата: Суббота, 19.05.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Chicago Fire


Новый проект от создателья "Law & Order" Дика Вульфа, и сценаристов Майкла Брандта и Дерека Хааса

В главных ролях:
Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Лорен Джерман, Моника Реймунд, Эамон Уолкер, Дэвид Эйденберг, Тери Ривз, Мерли Дэндридж, Чарли Барнетт


Новое шоу канала NBC о непростых буднях пожарного департамента города Чикаго. Премьера - осенью 2012 г.


Трейлер на русском и в оригинале:




Группа сериала ВКонтакте - http://vk.com/chicagofirenbc


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:40 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Хотя, все же даже если спасатель (а не пожарник) идет в горящее здание, ему логичнее брать кислород. Но это уже их тонкости.

Где ж логика? Как кислород взрывается, из школьного курса химии помните? Логичнее брать углекислый газ, он подавляет горение




R.I.P. Wilson
 
streets_of_loveДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:59 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Кейси и Северайдом а-ля Леннон-Маккартни

Quote (jerom2003)
к сожалению на ум не приходят никакие примеры с киношными персонажами,

Quote (jerom2003)
Причем по типажу один это спокойный профессионал, а второй грубый бунтарь.

Может Хаус и Уилсон, Шерлок и Ватсон?
Quote (jerom2003))
Хотя, все же даже если спасатель (а не пожарник) идет в горящее здание, ему логичнее брать кислород. Но это уже их тонкости.

Quote (Лаурентина)
Где ж логика? Как кислород взрывается, из школьного курса химии помните? Логичнее брать углекислый газ, он подавляет горение

Да кислород взрывается, но из за этого спасателю надо дышать угл. газом?




Сообщение отредактировал streets_of_love - Понедельник, 21.05.2012, 17:06
 
Pallada8Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:36 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Да кислород взрывается, но из за этого спасателю надо дышать угл. газом?

biggrin biggrin
Как я поняла из всезнающей Википедии smile , пожарные (и спасатели) в условиях непосредственной опасности для жизни обязаны использовать автономные дыхательные устройства. Они бывают разных типов, но все работают на сжатом воздухе.

Quote
=jerom2003]Причем по типажу один это спокойный профессионал, а второй грубый бунтарь.

Мне бы очень хотелось, чтобы персонаж Джесси Спенсера был больше, чем просто спокойный профессионал. Чтобы сделать его интересным зрителю, надо ему припрятать несколько скелетов в шкафу. Иначе он неизбежно проиграет по популярности бунтарю. (Вспомни в Лосте, например, каким Сойер был показан чисто отрицательным героем вначале, и как по мере развития персонажа росла его популярность у фанатов. Так что потом и Джека далеко позади оставил). Не хотелось бы подобного в CF для Джеськиного героя.


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
streets_of_loveДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:58 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Так что потом и Джека далеко позади оставил

Он мне никогда не нравился dry
Quote (Pallada8)
Не хотелось бы подобного в CF для Джеськиного героя.

Согласна,но я думаю, что у них всех есть свои грязные скелеты в шкафу. И поэтому они там все и негативные и положительные. smile
Quote (Pallada8)
(Вспомни в Лосте, например, каким Сойер был показан чисто отрицательным героем вначале, и как по мере развития персонажа росла его популярность у фанатов.

Да так везде, в дневниках все любят Деймона и единицы Стефана, в Настоящей крови все любят Эрика и практически никто Билли и т.д. Моим любимым персонажем в Лосте, из тех серий, что я смотрела, Чарли. happy

А так подумала, что то не припоминаю я сериалов про пожарных. Значить это как бы новшество.




Сообщение отредактировал streets_of_love - Понедельник, 21.05.2012, 17:59
 
Pallada8Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:41 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
что то не припоминаю я сериалов про пожарных. Значить это как бы новшество

я лично не смотрела, но в Штатах сериал про пожарных "Rescue me" шел с 2004 по 2011 год. Так что если и новшество, то только для нас...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:36 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Как я поняла из всезнающей Википедии , пожарные (и спасатели) в условиях непосредственной опасности для жизни обязаны использовать автономные дыхательные устройства. Они бывают разных типов, но все работают на сжатом воздухе.

Спасибо за информацию smile
Но мне тоже казалось, что кислород взрывоопасен. Но т к я в этом мало понимаю, то особо спорить не хочу.

Quote (streets_of_love)
Может Хаус и Уилсон, Шерлок и Ватсон?

Они тоже разные, и тоже один спокойный, а второй нет. Но они не ругаются, они просто дружат.
А тут подозреваю будет идти речь о некоем внутреннем контакте, но внешне они будут вечно ругаться. Хотя возможно и судя по фотографии использованной в трейлере они как раз и были близкими друзьями, но смерть друга изменила все.

Quote (Pallada8)
надо ему припрятать несколько скелетов в шкафу.

Один скелет уже показали, он явно скрывает на работе, что жена ушла от него.

А вообще в этом то и вся интересная ситуация с подобными двумя персонажами. Один всегда на переднем плане, его видно, он пользуется популярностью и т д. Второй, как бы всегда в тени, спокойный, тихий, уравновешенный, но на самом деле очень интересный. И тут уже зависит от зрителя, готов ли он копнуть глубоко или ему достаточно поверхностного восприятия.

Ведь на самом деле Чейза тоже достаточно долго было ни видно, ни слышно. Впереди вечно был Форман, но тем не менее именно Чейз превзошел всех в диагностике.

И не думаю, что герой Спенсера будет на 100% положительным, это будет очень скучно. Кстати действительно, последний персонаж, которого я помню и который был на 100 % положительным - это был Джек из Лоста, и за это он мне жутко не нравился smile

Quote (Pallada8)
в Штатах сериал про пожарных "Rescue me" шел с 2004 по 2011 год.

А его больше не снимают?
Кстати поклонники этого сериала яно очень негативно относятся к CF.
 
Pallada8Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:32 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
А его больше не снимают?
Кстати поклонники этого сериала яно очень негативно относятся к CF.

ага, он закончился в сентябре 2011. А что это его поклонники такие негативные? Если я люблю Хауса, совсем не значит, что я презираю все остальные медицинские сериалы (я их просто не смотрю). Вульф же не идиот, он не будет историю из Rescue me слизывать под копирку. Это будет, надеюсь, совсем другой сериал, со своими акцентами. А то что сфера деятельности та же, то это ничего не значит...имхо.

А про Северайда и Кейси я поняла так, что они действительно все трое были близкими друзьями, но поскольку каждый из них считает другого виноватым в гибели Дардена, то отсюда все терки и пойдут. Но перед лицом опасности все их конфликты гаснут. Кейси же его спасает по сути. Этот Северайд крупнее и выше. Он бы запросто Кейси за собой вниз утянул, если бы подмога вовремя не подоспела. Заметила, что он уже начал скользить к краю пролома, но все равно держал? И чувак это понял и хотя бы кивком Кейси поблагодарил.

Но да, я тоже считаю, что пилотом их конфликт не ограничится. Думаю, будет всё интересно и напряженно. happy

Кстати, приятельница моя немецкая написала, что у них там уже во всю в фанфикшн шипят эту парочку wacko

Добавлено (21.05.2012, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (jerom2003)
Но мне тоже казалось, что кислород взрывоопасен

Балоны с воздухом для пожарных изготавливают из специальных высоко жаропрочных материалов


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:52 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
в фанфикшн шипят эту парочку

Думаю без этого никуда biggrin
Хотя я такое пока не готова читать.

Quote (Pallada8)
но поскольку каждый из них считает другого виноватым в гибели Дардена, то отсюда все терки и пойдут.

Я надеюсь, что только этой причиной они не обойдутся. Мне кажется все должно оказаться поглубже.

Кстати ты заметила, что каждый винил другого в том, в чем сам был мастером. Кейси говорил, что тот должен был выпустить воздух. не знаю, что это, но явно что-то чисто пожарское для борьбы с огнем. А тот, как спасатель утверждал, что надо было выташить его в окно.

Добавлено (21.05.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Pallada8)
но все равно держал?

Вот и я говорю, что персонаж Спенсера вызывает какие-то трогательные чувства, кстати как и Чейз, просто в случае последнего все было не так прямолинейно. Мне даже стало интересно это заслуга Спенсера или просто ему герои такие попадаются.

Quote (Pallada8)
А что это его поклонники такие негативные?

Ну может они не хотели чтобы сериал закрывали. Или может это выступали те, кто считает, что эта тема исчерпана.

Но как написала однажды Лена, разница в том, что там герой кажется боялся пожаров, а наш наоборот профессионал в тушении.
 
Pallada8Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:32 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Вот и я говорю, что персонаж Спенсера вызывает какие-то трогательные чувства, кстати как и Чейз, просто в случае последнего все было не так прямолинейно. Мне даже стало интересно это заслуга Спенсера или просто ему герои такие попадаются.

Мне кажется, это всё Джессина заслуга happy

Quote (jerom2003)
там герой кажется боялся пожаров, а наш наоборот профессионал в тушении.

Уважаю профессионалов smile
А вообще-то, я очень надеюсь, что Огонь станет важной частью нового шоу, так же как Боль в Хаусе...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:51 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Огонь станет важной частью нового шоу,

Вульф вроде говорил, что пожары это только холст на котором будет развиваться все остальное.

Но мне бы тоже хотелось, чтобы к огню они подошли как к нечто живому что ли, потому что он ведь завораживает.

Quote (Pallada8)
Мне кажется, это всё Джессина заслуга

Это наверное из серии, что первее яйцо или курица smile

А вообще почему считают, что может быть только один сериал про пожарных. Ведь их несметное множество про полицию. детективов. адвокатов. врачей. Я вообще удивлена, что про пожарных это только второй сериал.

Ну и ведь многое зависит от актеров, я например собираюсь его смотреть не потому что он про пожарных, я бы такое никогда не стала смотреть, а потому что там играет Спенсер. который играл моего любимого персонажа в Хаусе. А Хауса в свою очередь стала смотреть только потому что узнала, что там играл Хью Лори.
 
kahlanДата: Пятница, 15.06.2012, 01:24 | Сообщение # 26
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Судя по пресс-релизу, премьера 10 октября (среда) в 10 вечера. Будет идти после "Закона и порядка -отдел специальных расследований"

 
jerom2003Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:25 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Я тебе советую еще разок серию пересмотреть. Думаю, твое впечатление изменится. Я так, например, вообще два раза пересматривала, т.к без субтитров не все сразу поняла. Особенно этого их шефа трудно разобрать было, да и Джесси тоже с его "американским" акцентом. Его естественный австралийский акцент, к которому я так привыкла за время Хауса - единственное, чего мне было жаль терять.

Ты же, наверное, и Чейза не с первой серии полюбила? Мне не показалось, что Спенсер не в своей тарелке. Просто образ совсем другой. И да, меня, к моему удивлению, Северайд тоже не раздражал. Вообще мне каст понравился (кроме его жены...кстати, а женаты ли они вообще-то? Она сказала, что не может носить кольцо, если не уверена, что они всё еще помолвлены. Он ей ответил, что женился бы на ней хоть завтра, если бы им нужно было одно и то же. Но она ясно дала понять, что не готова строить семью пока она в резидентуре...С другой стороны, у него на левом безымянном пальце кольцо вроде как обручальное....Не поняла я тут маленько. Может в гражданском браке вместе жили, а когда он захотел официального брака, она отказалась, и он съехал...(Прямо Кэмерон № 2 ) Не дай Бог, сейчас начнет также как Чейз добиваться продолжения отношений. Так мы и до Чейзовского: "Сегодня вторник. Ты мне нравишься" дойдем. Ужас! Лучше бы на Доусон переключился. (она мне гораздо больше нравится, как ты понимаешь )

Эти два гуфа из команды - Круз и Звоначек (или как там его? Ну тот, которого Сардаров играет) - оба прикольные.

А у Северайда - проблемы с болью и/или с болеутоляющими. Еще одна отсылка к Хаусу?!

Им бы еще в начальницы женщину, и была бы Кадди дубль два При желании, можно "Хауса" увидеть везде...

Если ты не против обсудить подробнее не только игру Спенсера, а и сам пилот, может в тему Chicago Fire пойдеи?


Я посмотрела два раза и про жену действительно не понятно: то ли женаты, то ли нет, да и фамилия у нее вроде его. То ли развелись, а сейчас опять готовы женится, вообщем не понятно. Может сценаристы еще сами не определились smile

И жена мне тоже не нравится, считаю, что плохенько играет и Спенсер ей не поможет.

Доусон намного лучше, а также и актриса ее играющая.

Но тут думаю будут показывать Кейси бегающего за женой (аля Камерон), а рядом влюбленную в него Доусон, а он дурак не будет ее замечать.

И кстати по поводу тизера,
 
Pallada8Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:04 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
да и фамилия у нее вроде его. То ли развелись, а сейчас опять готовы женится, вообщем не понятно. Может сценаристы еще сами не определились

Наверно точно еще не определились, т.к. на сайте NBC, где фото главных героев размещены, все указаны с фамилиями кроме "жены". Она там просто Hallie обозначена smile
Про этот спойлер, про который ты написала, я ничего не слышала,


По ходу сезона мы похоже хорошо познакомимся с системойработы и структурой пожарного депо. У нас-то скорая помощь - отдельная структура, а у них там все вместе. Причем две субтильные девицы на машине скорой помощи и всё. Сами и носилки таскают, и машину водят, и спасают. Нелегкая у них жизнь.

А еще удивило, что в команде Кейси есть далеко немолодые пожарные. У них что нет возрастных ограничений?
И смотри как долго можно в кандидатах ходить. Целых 4 года этот Звоначек сказал он кандидат. Интересно там всё устроено. И смотри, оба лейтенанта молодые люди. Оба, вероятно, герои, чтобы уже такое звание заслужить....


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:27 | Сообщение # 29
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Про этот спойлер, про который ты написала, я ничего не слышала,

Elly писала про это, кажется.
Quote (Pallada8)
По ходу сезона мы похоже хорошо познакомимся с системойработы и структурой пожарного депо.

Не думаю, что это будет достаточно правдоподобно. Так же как и в Хаусе, там ведь с реальной медициной практически ничего общего smile Причем, если в начале они еще старались, то потом вообще плюнули на это дело.

Очень хороший сериал в плане правдоподобности это the Wire, но из-за этого его моментами скучно смотреть и есть жуткое ощущение безисходности, что вообщем-то и является частью правдоподобности. (там про полицию, политиков, торговлю наркотиками и т д).

Так что девчонки на скорой, молодые лейтенанты - это уже неправдоподобно, но что тут поделаешь, это же кино smile
Только если конечно они на заработали свое звание в армии, может эти структуры связаны?

А вот как раз то, что там взрослые есть, думаю вполне реально, т к не уверенна, что много народу жаждет работать пожарным, хотя понятия не имею, как это в штатах на самом деле.

Нашла у себя пару фиков по CF, хочешь? Причем почти законченные, но не отредактированные, я про них вообще забыла smile Т е я знала, что есть один, и смутно помнила о чем он, а оказалось два, да еще и разные.
 
Pallada8Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:02 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Нашла у себя пару фиков по CF, хочешь?

Конечно, хочу! Могла бы даже не спрашивать! И хорошо, что не отредактированные. Ты же знаешь, что я люблю твой стиль.


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Chicago Fire (новый проект с участием Джесси Спенсера)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.