Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Отбросы (Misfits)
Отбросы (Misfits)
mrforgerДата: Среда, 15.02.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 60
Статус: Offline


Quote (Синопсис сериала)
Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…




Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Слоган шоу: «When five young outsiders on community service get caught in a strange storm they soon realise they have developed superpowers»

Режиссеры: Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен
Сценаристы: Ховард Оверман, Джон Браун
Продюсеры: Хлоя Мосс, Мэтт Стривенс, Мюррэй Фергюсон, и другие...

Жанры: фантастика, фэнтези, драма, комедия
Длительность одного эпизода: 40 минут



В главных ролях: Роберт Шиэн, Иван Реон, Натан Стюарт-Джаретт, Антония Томас, Мэттью МакНалти, Лорен Соча, Джозеф Гилган, и другие...



На момент создания темы:

  • Рейтинг на КиноПоиске составлял: 8.73 (20 068 проголосовавших)
  • Рейтинг на IMDb составлял: 8.80 (21 944 проголосовавших)
  • Было заявлено сезонов; эпизодов: четыре сезона; 22 эпизода.






  • Кто не смыслит в своем деле — идет в учителя. Кто и этого не может — идет в физруки. Кто не может пошевелиться — учит нас смеяться над другими.

    Сообщение отредактировал mrforger - Среда, 15.02.2012, 12:50
     
    streets_of_loveДата: Среда, 15.02.2012, 20:08 | Сообщение # 2
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1611
    Карма: 1733
    Статус: Offline
    Сериал офигенски крутой, смешной и интересный. Любимчики Нейтон, Саймон и Кэлли. Жду не дождусь 4 сезона

    Добавлено (15.02.2012, 20:08)
    ---------------------------------------------
    Немного об актерах
    Иван Реон (Саймон)


    Роберт Шиэн (Нейтан)




    Натан Стюарт-Джарретт (Кертис)

    Антония Томас (Алиша)


    Джозеф Гилган (Руди)



     
    mrforgerДата: Четверг, 16.02.2012, 14:41 | Сообщение # 3
    Мед. брат/сестра
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 21
    Карма: 60
    Статус: Offline
    streets_of_love, за дополнение к теме спасибо)

    Тепепь по поводу каста - Руди, конечно, оказался не так плох, как я предполагал до старта сезона, но тем не менее я остался разочарованным как этим персонажем, так и третьим сезоном в целом. И у меня не осталось абсолютно никакой веры в четвертый сезон, поскольку они и без того убрали львиную долю состава, да еще и клепают сериал по одной и той же формуле, теперь уже разбавляя всё происходящее неимоверной чушью. Мисфитсы явно уже не те, что были раньше. И создатели выпустили из рук тот самый дух, сопутствующий первым двум сезонам.


    Кто не смыслит в своем деле — идет в учителя. Кто и этого не может — идет в физруки. Кто не может пошевелиться — учит нас смеяться над другими.
     
    streets_of_loveДата: Четверг, 16.02.2012, 19:31 | Сообщение # 4
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1611
    Карма: 1733
    Статус: Offline
    Quote (mrforger)
    Тепепь по поводу каста - Руди, конечно, оказался не так плох, как я предполагал до старта сезона, но тем не менее я остался разочарованным как этим персонажем

    Мне он не очень понравился. Я так думаю, что сценаристы хотели сделать замену Нейтану, но у них не получились. Руди получился пошлым и не смешным в отличие от Нейтана.
    Quote (mrforger)
    как этим персонажем, так и третьим сезоном в целом

    Ну есть же достойные серии, хотя их и мало sad
    Quote (mrforger)
    не осталось абсолютно никакой веры в четвертый сезон

    Ну, есть надежда что вернется Нейтан, хотя это и маловероятно


     
    mrforgerДата: Пятница, 17.02.2012, 02:19 | Сообщение # 5
    Мед. брат/сестра
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 21
    Карма: 60
    Статус: Offline
    Quote (streets_of_love)
    Ну, есть надежда что вернется Нейтан, хотя это и маловероятно

    Не просто маловероятно, а практически неосуществимо. Я думаю, что этот парень с "Отбросами" насовсем завязал. И ведь помимо него выбыли также Алиша и Саймон, а это значит, что в продолжении просмотра сериала практически нету смысла.


    Кто не смыслит в своем деле — идет в учителя. Кто и этого не может — идет в физруки. Кто не может пошевелиться — учит нас смеяться над другими.
     
    streets_of_loveДата: Среда, 18.04.2012, 19:25 | Сообщение # 6
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1611
    Карма: 1733
    Статус: Offline
    Quote (mrforger)
    что в продолжении просмотра сериала практически нету смысла.

    И это самое обидное, потому то сериал прикольный. Чего стоять истории про надзирателей biggrin

    Добавлено (17.02.2012, 02:33)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (18.04.2012, 19:25)
    ---------------------------------------------
    Новые персонажи в 4 сезоне



     
    Форум » Обо всём » Другие сериалы » Отбросы (Misfits)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Форма входа

    Наш баннер

    Друзья сайта

      Smallville/Смолвиль
      Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
      Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

    House-MD.net.ru © 2007 - 2009

    Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.