Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Homeland (Лучшая премьера осени 2011)
Homeland
eugenepДата: Вторник, 27.11.2012, 01:59 | Сообщение # 61
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Не совсем понял зачем приказали убить Броуди в случае поимки Абу Назира? Чтобы он не убил вице-президента? Арестовать его сложнее чтоли чем убить? wacko

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
tigricijaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:15 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Quote (eugenep)
зачем приказали убить Броуди в случае поимки Абу Назира

я думаю,чтобы убрать свидетеля,сжечь все мосты.


 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2012, 15:01 | Сообщение # 63
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (tigricija)
я думаю,чтобы убрать свидетеля,сжечь все мосты.

Какие мосты? Это же не торрористы, это ЦРУ - у них Гуантанамо есть и всё такое. Им то он чем угрожает?


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
моникаДата: Вторник, 27.11.2012, 15:29 | Сообщение # 64
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
Вообще какая-то чушь. Морпехом американским бабы командуют. А он бьется в истерике из-за финтов своей дочурки, вместо того, чтоб по-мужски стукнуть кулаком по столу: "Йа сказал!!! Моооолчать! Слухай как я говорю!" И построить всех, включая абуназира
 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2012, 15:35 | Сообщение # 65
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (моника)
Морпехом американским бабы командуют.

А что не так? У них так принято, я слыхал - женщин-командиров нормально воспринимают. smile

Quote (моника)
И построить всех, включая абуназира

Ну, этого так просто не построить. Он сам кого хочешь построит. happy


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Lilita7Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:12 | Сообщение # 66
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (моника)
А он бьется в истерике из-за финтов своей дочурки, вместо того, чтоб по-мужски стукнуть кулаком по столу: "Йа сказал!!! Моооолчать! Слухай как я говорю!"

Майкл стукнул. И сразу все получилось smile
Quote (моника)
Морпехом американским бабы командуют.

Вы попробуйте себе хоть примерно представить, что он пережил. Броуди - не герой. Он поломан совершенно. Им может командовать кто угодно и при этом он остаётся неуправляемой миной земедленного действия.

Но вообще последние серии меня жутко разочаровали. Интрига пропала и смотреть стало совсем неинтересно sad Может ещё вырулят как-нибудь, но сомневаюсь. Жаль, первый сезон был очень хорош.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
tigricijaДата: Вторник, 27.11.2012, 16:48 | Сообщение # 67
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Quote (eugenep)
у них Гуантанамо есть

и что? рано или поздно он оттуда выйдет(если посадят) и вся инфа может всплыть наружу.


 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2012, 16:58 | Сообщение # 68
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (tigricija)
вся инфа может всплыть наружу.

Какая инфа? wacko

Возможно, это личная инициатива Эстеза, который профукал террориста на которого указывали его аналитики. Теперь он хочет скрыть факт того, что Броуди был завербован.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Вторник, 27.11.2012, 17:03
 
tigricijaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:11 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
eugenep, может и так,можно делать сколько угодно предположений. такой непредсказуемый сюжет у сериала,что я уже не удивлюсь ничему .
промо 10 эпизода




Сообщение отредактировал tigricija - Вторник, 27.11.2012, 17:28
 
Lilita7Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:39 | Сообщение # 70
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Возможно, это личная инициатива Эстеза,

Или приказ вице-президента.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2012, 20:29 | Сообщение # 71
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Но вообще последние серии меня жутко разочаровали. Интрига пропала и смотреть стало совсем неинтересно Может ещё вырулят как-нибудь, но сомневаюсь. Жаль, первый сезон был очень хорош.

А мне второй сезон как-то больше даже нравится. В первом было понятно, что к концу сезона они должны изобличить Броуди, интрига была как именно. Я вообще не понимал тогда зачем нужен второй сезон, когда всё же и так понятно. А вот, оказывается, еще после разоблачения есть чем заняться. happy
Теперь я также удивляюсь, что же можно в третьем сезоне показать об этом всём?


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Lilita7Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:33 | Сообщение # 72
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (eugenep)
В первом было понятно, что к концу сезона они должны изобличить Броуди, интрига была как именно.

А разве его в первом сезоне изобличили? surprised Никто никого не изобличил, все остались ни с чем и поэтому Кэрри слетела с катушек cool Хорошая законченная история и в конце много вопросов. Мне сериал тем нравился, что все персонажи были сильными, сложными и загадочными. Теперь все ясно: в ЦРУ полный бардак, террористы делают , что хотят прямо у них под носом и главный герой тряпка полная, предатель, причём дважды wacko и все его метания от жены к Кэрри уже утомили dry
Досмотрю сезон , что уж там. Осталось ещё три серии, посмотрим, что они покажут cool



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
моникаДата: Четверг, 29.11.2012, 13:36 | Сообщение # 73
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
в ЦРУ полный бардак, террористы делают , что хотят прямо у них под носом и главный герой тряпка полная, предатель, причём дважды wacko и все его метания от жены к Кэрри уже утомили dry

yes Подпишусь под каждым словом.
 
eugenepДата: Четверг, 29.11.2012, 13:42 | Сообщение # 74
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
А разве его в первом сезоне изобличили? Никто никого не изобличил, все остались ни с чем

Так у меня написано "должны" wink


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
lightzДата: Вторник, 04.12.2012, 19:40 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 646
Карма: 1131
Статус: Offline
biggrin сижу смотрю серию, бабуля проходит мимо . взгляд в экран, там лицо Демиана на пол экрана и выдает "ты что "сагу о форсайтах" смотришь?" я чуть со стула не грохнулась))) Демиан душка так в сердца западает, что спустя столько лет после того фильма, бабуля моя, его мельком увидев в экране, узнала актера и даже вспомнила, где она его видела cool B) Британцы, что вы с нами делаете)))))

"думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.

Сообщение отредактировал lightz - Вторник, 04.12.2012, 19:56
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Homeland (Лучшая премьера осени 2011)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.