Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Однажды (Once Upon a Time) (новый сериал с Дженнифер Моррисон в главной роли)
Однажды (Once Upon a Time)
CBETJIAHKAДата: Среда, 26.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
ОДНАЖДЫ



Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…



В ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан, Беверли Эллиотт

СКАЧАТЬ СЕРИАЛ В РУССКИХ ОЗВУЧКАХ

Официальный сайт сериала
Wiki-Сайт сериала
Англоязычный фансайт сериала
Русскоязычный фансайт сериала
Группа ВКОНТАКТЕ
ТВИТТЕР


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Пятница, 28.10.2011, 07:54
 
maiden_marinaДата: Среда, 03.10.2012, 01:15 | Сообщение # 256
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
я еще не посмотрела - не нашла онлайн на англ. с субтитрами в нормальном качестве( придется ждать озвучку.

новая промо-фотосессия




спасибо за аватарку - fistashka!
 
[M]ashaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:29 | Сообщение # 257
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Ахахах,только вчера о нем узнала smile Посмотрела первую серию и теперь в восторге :0

 
КонкордияДата: Вторник, 23.10.2012, 03:00 | Сообщение # 258
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
я не очень слежу за этим сериалом, кто-нибудь посмотрите, здесь 40 штук фото, второй сезон. Может было все, а может спойлеры

http://www.tvguide.com/PhotoGa....1054769


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
Irina^_^Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:24 | Сообщение # 259
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Ещё не зная, что сериал от создателей Лост, "Однажды" уже первых эпизодов очень его напоминал, две реальности про каждого героя своя история. Прискорбно чуфствую, что к финалу такое накрутят, что сами концов не найдут и единственный будет выход создавать третий паралельный мир biggrin
Очень понравились предыстории про зеркало Королевы и Безумного шляпника.Хорошо придумали объяснение его безумности cool
Quote (streets_of_love)
рекомендую посмотреть "Заговор против короны" с Робертом Карлайлем

А я рекомендую "Мужской стриптиз" tongue Отличный фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/7732/
Quote (maiden_marina)
но что понравилось в серии, так это подбор актрисы на роль Белоснежки в детстве - девочка просто вылитая Джинни Гудвин


Эта девочка ещё в "Хаусе" играла smile Я её сразу узнала.


Сообщение отредактировал Irina^_^ - Среда, 31.10.2012, 12:45
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:09 | Сообщение # 260
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
последняя серия про Крюка мне не сильно понравилась. не очень поняла, что там с этим волшебным бобом - куда Крюк попал, когда воспользовался им. по идее он должен был оказаться в реальном мире или как? и почему тогда в конце нам показывают его уже вместе с Корой... wacko
еще мне не очень нравится подбор актрисы на роль Белль. вроде играет нормально, но по типажу она совсем не тянет на красавицу Белль...( еще странно, она вроде как бедная, безработная, а ходит все время в разных гламурных нарядах, на каблуках... wacko

Quote (Irina^_^)
Эта девочка ещё в "Хаусе" играла Я её сразу узнала.

ого, я не признала...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Irina^_^Дата: Среда, 31.10.2012, 12:42 | Сообщение # 261
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
ого, я не признала...

Она играла пациентку у которой раньше времени половое созревание началось, там ещё её брат в Кэмерон влюбился biggrin
А я ещё не знаю начинать второй сезон или подождать. Так как серий мало. У меня 1 сезон в выходные с вечером пятницы уместились. cool

Добавлено (31.10.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Quote (maiden_marina)
последняя серия про Крюка мне не сильно понравилась

Мне тоже, Румпеля показали с самой худшей и жестокой стороны.До чего ж месть сладка.Мне понравилась фраза Мулан, что надо различать месть и справедливость. Там у всех героев с этим проблема.
Quote (maiden_marina)
и почему тогда в конце нам показывают его уже вместе с Корой...

Я вообще не очень поняла, почему эти герои избежали проклятья.
И сейчас как-то Регина отходит на второй план, чувствуется главной злодейкой теперь будет Кора wink
Quote (maiden_marina)
еще мне не очень нравится подбор актрисы на роль Белль. вроде играет нормально, но по типажу она совсем не тянет на красавицу Белль...(

В "Остаться в живых" эта актриса была помоложе, со светлыми волосами и выглядела очень славно. Сейчас она порядочно расбабела и да, мне тоже кажется, что не подходит. Ещё не нравится внешность Белоснежки, мне она даже симпатичной не кажется.
Quote (maiden_marina)
еще странно, она вроде как бедная, безработная, а ходит все время в разных гламурных нарядах, на каблуках

Остатки от содержания Румпеля?

В предыдущей серии недоумевала, почему бы этот глоток чудодейственной воды не разделить на двоих. Мать принца было очень жалко.
Аврора пока производит впечатление капризной и стервозной девицы.

Из плюсов - нравится поведение Эммы в сказочном мире. Она прям такая гордая, что убила дракона и уже лихо собиралась одолеть Тролля biggrin

И ещё добивает фраза в озвучке кубиков "Я всегда тебя найду". Неужели из всех переводчиков, актёров и режиссёров ни кому в голову не приходит, что в русском языке нет такого выражения? wacko Или просто правила поменялись и я не в курсе biggrin


Сообщение отредактировал Irina^_^ - Среда, 31.10.2012, 12:47
 
maiden_marinaДата: Пятница, 02.11.2012, 02:56 | Сообщение # 262
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Irina^_^)
Я вообще не очень поняла, почему эти герои избежали проклятья.

по логике можно было объяснить это тем, что, например, этот Крюк воспользовалася бобом и попал в наш мир, и поэтому не попал под проклятье Регины. но остается загадкой, как он вернулся обратно в сказочный мир и как тогда попал в сторибрук тот герой в шапке (не помню имени), которого Крюк берет с собой, и он потом в Сторибруке похищает Белль... wacko надеюсь, это будет объяснено.

Quote (Irina^_^)
Ещё не нравится внешность Белоснежки, мне она даже симпатичной не кажется.

мне сначала тоже она казалась неподходящей - особенно в образе Мэри Маргаретт с короткими волосами. но сейчас уже как-то полюбилась) даже чем-то похожа на мультяшную happy



если уж говорить честно - то там все далеко не сказочные красавицы, хехе) та же Золушка, например. Спящая красавица - мила, но не более. Мулан, правда, очень удачная, имхо)

а про доктора мне серия, кстати, понравилась) особенно это трио:




спасибо за аватарку - fistashka!
 
Irina^_^Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:41 | Сообщение # 263
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
тогда попал в сторибрук тот герой в шапке (

Да, кстати.
Quote (maiden_marina)
если уж говорить честно - то там все далеко не сказочные красавицы, хехе) та же Золушка, например. Спящая красавица - мила, но не более. Мулан, правда, очень удачная, имхо)

Согласна и Регина внешне не плоха, да что там ,настоящая красотка.
Quote (maiden_marina)
а про доктора мне серия, кстати, понравилась)

Только мне показалось, что с Даниэлем слишком быстро расделались, хотя бы на серии 3 задержался, а то Регина уже второй сезон о нём горюет, а его появление было подобно вспышке cry Ещё мне Эммы было как-то мало, долго думала на кого она мне похожа, дошло - Дин Винчестер в юбке biggrin
Quote (maiden_marina)
особенно это трио:

Чувствую, они всем ещё дадут жару biggrin
На этот раз смотрела с сабами, просто млела от выговора Румпеля не люблю американский акцент
 
maiden_marinaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:00 | Сообщение # 264
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Irina^_^)
Согласна и Регина внешне не плоха, да что там ,настоящая красотка.

Регина - самая удачная по кастингу))

Quote (Irina^_^)
Только мне показалось, что с Даниэлем слишком быстро расделались, хотя бы на серии 3 задержался, а то Регина уже второй сезон о нём горюет, а его появление было подобно вспышке

это да) я думала, он еще какое-то время будет нагонять ужас на Сторибрук... да и актера жалко - он хорошо сыграл, но появлялся маловато...

Quote (Irina^_^)
Ещё мне Эммы было как-то мало, долго думала на кого она мне похожа, дошло - Дин Винчестер в юбке

да, в этом сезоне она как-то отошла на 2 план... теперь зато больше раскрываются другие персонажи. но она хорошо Крюка раскусила) правда, боюсь, он еще успеет их обвести вокруг пальца...

Quote (Irina^_^)
На этот раз смотрела с сабами, просто млела от выговора Румпеля не люблю американский акцент

я теперь только с сабами и смотрю)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Irina^_^Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:10 | Сообщение # 265
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
это да) я думала, он еще какое-то время будет нагонять ужас на Сторибрук

И в Регине мог бы проявить положительные качества

Quote (maiden_marina)
да, в этом сезоне она как-то отошла на 2 план...

Как же так surprised она же главная героиня.. biggrin

Quote (maiden_marina)
правда, боюсь, он еще успеет их обвести вокруг пальца...


Не бойтесь, всё равно долго водить не будет, там со всеми быстро расправляются biggrin
Quote (maiden_marina)
я теперь только с сабами и смотрю)

Думаю, я тоже. wink Быстрее всех появляются и никакой дубляж не в силах передать эмоции актёра.


Сообщение отредактировал Irina^_^ - Вторник, 06.11.2012, 17:11
 
maiden_marinaДата: Вторник, 06.11.2012, 22:19 | Сообщение # 266
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Irina^_^)
Как же так она же главная героиня..

я поторопилась с выводами - прошлая серия была о ней) кстати, неплохая. многое проясняет.

Quote (Irina^_^)
Не бойтесь, всё равно долго водить не будет, там со всеми быстро расправляются

хах, да уж, тем более как показала последняя серия, Эмма не такая дурочка.
даже слишком уж недоверчивая...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Irina^_^Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:40 | Сообщение # 267
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
прошлая серия была о ней) кстати, неплохая. многое проясняет.

А меня наоборот теперь теразают вопросы, почему её дружок так быстро поверил Пинокио? Что он ему показал, может он не так прост и отец Генри тоже кто-то из сказочников happy
А великан был совсем не злой и не страшный smile

А что, больше ни кто не смотрит? sad
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.11.2012, 05:41 | Сообщение # 268
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Irina^_^)
А меня наоборот теперь теразают вопросы, почему её дружок так быстро поверил Пинокио? Что он ему показал, может он не так прост и отец Генри тоже кто-то из сказочников

да уж, он как-то быстро поверил Августу... наверняка он тоже какой-то бывший житель сказочного мира, например сын Румпеля...)
хотя непонятно зачем было подставлять Эмму, чтобы она села в тюрьму... wacko мог бы просто исчезнуть и все. интересно, он хоть знал про ребенка??
но вообще я даже разочаровалась немного, узнав, что этот чувак на самом деле положительный несмотря на то, что вор)
мне почему-то не хотелось бы, чтобы Эмма была с ним в итоге - ведь так много более интересных персонажей в сериале...
сначала был классный охотник, потом сам Август, потом Шляпник... tongue теперь еще Крюк к ней всю серию клеился)
а теперь к ней точно будет этот чувак (непомню имени) для воссоединения семьи и хэппи-энда.
возможно просто этот актер недостаточно харизматичный на мой вкус, не знаю)

Quote (Irina^_^)
А великан был совсем не злой и не страшный

даже милый)

Quote (Irina^_^)
А что, больше ни кто не смотрит?

возможно среди хаусоманов никто не смотрит, но вообще у сериала огромная аудитория)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Irina^_^Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:17 | Сообщение # 269
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
например сын Румпеля...)

Ха, у нас с сестрой такие же мысли. wink И выходит Генри приходится Румпелю внуком wacko ну и дела biggrin
Quote (maiden_marina)
хотя непонятно зачем было подставлять Эмму, чтобы она села в тюрьму...

Наверное Августу нужно было просто их разлучить, чтобы личная жизнь не мешала предназначению Эммы. wacko А подстава с тюрьмой как раз в Эмме зародит ненависть и она даже не будет пытаться его найти. Как-то так.
Quote (maiden_marina)
интересно, он хоть знал про ребенка??

Думаю нет и подозреваю до сих пор не знает.

Quote (maiden_marina)
мне почему-то не хотелось бы, чтобы Эмма была с ним в итоге - ведь так много более интересных персонажей в сериале...
сначала был классный охотник, потом сам Август, потом Шляпник... теперь еще Крюк к ней всю серию клеился)
а теперь к ней точно будет этот чувак (непомню имени) для воссоединения семьи и хэппи-энда.
возможно просто этот актер недостаточно харизматичный на мой вкус, не знаю)

Ну ещё не известно с кем она в итоге будет,может вообще нового персонажа введут. А мне наоборот он больше всех понравился, самый нормальный и адекватный, как Эмма cool Внешне правда не очень. Крюк раздражал в прошлой серии своей навязчивостью, Шляпник совсем на своей волне, а Августа ещё не разгадала до конца happy
Quote (maiden_marina)
возможно среди хаусоманов никто не смотрит, но вообще у сериала огромная аудитория)

Судя по VK это да, но просто при обсуждении прошлого сезона здесь было больше людей sad
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:59 | Сообщение # 270
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Irina^_^)
И выходит Генри приходится Румпелю внуком ну и дела

на эту тему фанарт: biggrin



Quote (Irina^_^)
Крюк раздражал в прошлой серии своей навязчивостью, Шляпник совсем на своей волне, а Августа ещё не разгадала до конца

но зато хоть интересно на их отношения смотреть) хотя мне Август больше всех нравился.

Quote (Irina^_^)
Судя по VK это да, но просто при обсуждении прошлого сезона здесь было больше людей

ну, я на самом деле, не особо этому удивляюсь...

кстати, за сериал можно проголосовать на сайте http://www.peopleschoice.com/pca/vote/votenow.jsp



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Однажды (Once Upon a Time) (новый сериал с Дженнифер Моррисон в главной роли)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.