Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Однажды (Once Upon a Time) (новый сериал с Дженнифер Моррисон в главной роли)
Однажды (Once Upon a Time)
CBETJIAHKAДата: Среда, 26.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
ОДНАЖДЫ



Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…



В ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан, Беверли Эллиотт

СКАЧАТЬ СЕРИАЛ В РУССКИХ ОЗВУЧКАХ

Официальный сайт сериала
Wiki-Сайт сериала
Англоязычный фансайт сериала
Русскоязычный фансайт сериала
Группа ВКОНТАКТЕ
ТВИТТЕР


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Пятница, 28.10.2011, 07:54
 
maiden_marinaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:02 | Сообщение # 241
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а мне обе серии понравились, вполне достойно закончили сезон) в принципе было бы логичное завершение истории, даже не знаю, чего ожидать от следующего сезона...
Эмме и Генри теперь придется приспосабливаться к сказочному миру)
правда у меня смешанные чувства к Голду и Регине, неодназначные персонажи...
получается, Голд все дажно предвидел. теперь он захочет отомстить Регине. а ей только на руку, что теперь она снова может колдовать.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
swallowДата: Четверг, 24.05.2012, 11:01 | Сообщение # 242
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
в принципе было бы логичное завершение истории


smile Мне тожетак показалось. Я до самого конца недоумевала, а что же еще? все так логицчно закольцевалось biggrin

Мне кажется, что теперь Белль просто обязана разлюбить Голда, он настоящее чудовище. biggrin Но мне понравилось, как он все просчитал на два мира вперед biggrin


God doesn`t limp
 
streets_of_loveДата: Вторник, 05.06.2012, 15:58 | Сообщение # 243
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Пара фотографий Роберта Карлайла

Во время перерыва рекомендую посмотреть "Заговор против короны" с Робертом Карлайлем. Фильм рассказывает историю о Марии Стюарт (Клеменси Поузи) и о ее сыне (Роберт Карлайл). Он там играет очень противоречивого и жестокого персонажа.

Торрент


 
maiden_marinaДата: Среда, 06.06.2012, 22:13 | Сообщение # 244
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (swallow)
Но мне понравилось, как он все просчитал на два мира вперед

ага, умно) не знаю, как Бель, но мне он как раз таким чудовищем нравится. а вообще, думаю, он не успокоится, пока сына не найдет.

Quote (streets_of_love)
Во время перерыва рекомендую посмотреть "Заговор против короны" с Робертом Карлайлем. Фильм рассказывает историю о Марии Стюарт (Клеменси Поузи) и о ее сыне (Роберт Карлайл). Он там играет очень противоречивого и жестокого персонажа.

о, ему идет такой образ.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
streets_of_loveДата: Среда, 06.06.2012, 22:27 | Сообщение # 245
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
не знаю, как Бель, но мне он как раз таким чудовищем нравится

Мне тоже. Я думаю, что Белль в Румпи понравилось его независимость от других и возможно его смех.
Quote (maiden_marina)
о, ему идет такой образ.

Даже очень.


 
Nat-KAДата: Вторник, 19.06.2012, 20:51 | Сообщение # 246
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Наконец то и я посмотрела.Классный сериал.Румпи это просто вынос мозга какой то...
Сериал сам по себе необычный,непредсказуемый и интересный. С нетерпением буду ждать 2 сезон.
 
kekikaДата: Четверг, 21.06.2012, 21:15 | Сообщение # 247
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Прикольное видео - мне очень понравилась идея, жаль качество подвело, но какая Мысль! up biggrin ..



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
maiden_marinaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:03 | Сообщение # 248
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (kekika)
Прикольное видео - мне очень понравилась идея

забавно, провели аналогию между Пиноккио и Хаусом) надо было тогда уж еще вставить кадры с мотоциклом.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
kekikaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:40 | Сообщение # 249
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)

надо было тогда уж еще вставить кадры с мотоциклом.


да, тут есть простор для воображения smile , надо будет поэксплуатировать эту тему, попробую наваять кое-что на досуге



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
maiden_marinaДата: Вторник, 10.07.2012, 23:04 | Сообщение # 250
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Из группы Вконтакте:

Третьему сезону быть!

Создатели сериала Эдвард Китсис и Адам Хоровиц продлили срок своего сотрудничества с Студией ABC.

Сериал останется у Диснея на протяжении еще трех лет, но вполне вероятно, что будет и на четвертый. "Однажды" будет предоставлен третий сезон в 2013-14 гг.. Финансовые условия сделки не разглашаются.

В прошлом сезоне сериал набрал самые высокие рейтинги на ABC, благодаря создателям и продюсерам и их необычному сценарию "Однажды"стало третьим из самых популярных шоу в целом в сети. Как того требуют условия соглашения, всем кто причастен к работе в сериале, останутся в течение всего его срока.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ТаХаДата: Среда, 11.07.2012, 18:00 | Сообщение # 251
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 63
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Третьему сезону быть!

Господи, тут хоть бы второй сперва увидеть. wink
Не подумайте, я не бурчу, я просто опасаюсь (пессимист, да). Чем больше сезонов, тем больше шансов запороть и опасений не увидеть внятного финала. Очень хотется, чтобы сериал оставался на высоте.


I am sherlocked and I know it.
 
maiden_marinaДата: Четверг, 12.07.2012, 05:19 | Сообщение # 252
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ТаХа)
Чем больше сезонов, тем больше шансов запороть и опасений не увидеть внятного финала

посмотрим) обычно первые 3 сезона многим сериалам удается держать планку) а вот с 4 (если он будет) - да, могут и запороть)
мне вообще кажется, что 3 сезона - это оптимальное количество для большинства драматических сериалов...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:02 | Сообщение # 253
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
превью ко 2 сезону:




спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:50 | Сообщение # 254
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
забавное видео с участием актером сериала




спасибо за аватарку - fistashka!
 
Nat-KAДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:35 | Сообщение # 255
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Наконец то начался новый сезон! Ура!!
1 серия просто отличная!!! clap
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Однажды (Once Upon a Time) (новый сериал с Дженнифер Моррисон в главной роли)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.