Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » "Тerra nova" (Новая Земля)
"Тerra nova" (Новая Земля)
ДерекДата: Среда, 28.09.2011, 01:08 | Сообщение # 1
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline


Режиссёр: Алекс Грейвз

В ролях: Джейсон О’Мара, Кристин Адамс, Байрон Дж. Брочманн, Джоэль Амос Бернс, Джейсон Чонг, Шелли Конн, Эка Дарвилл, Айша Ди, Дин Гейер, Мидо Хамада, Симона Кессель, Стивен Лэнг, Лэндон Лбуарон, Эллисон Миллер, Дэн Мор, Сэм Парсонсон, Роми Полье, Тоня Рени, Наоми Скотт, Валентино Дель Торо, Дэмиан Уолш-Хаулинг, Лаура Уитнолл и др.

Сюжет Терра Новы разворачивается вокруг обычной семьи которая решилась на невероятное путешествие в доисторическое прошлое Земли, с тем чтобы стать маленькой частью большого эксперимента по спасению планеты. В 2149 году Земля находится на этапе полного разрушения из-за экологической катастрофы и перенаселения. Большинство представителей мира флоры и фауны исчезли. Преданность науке довела человечество до края пропасти, однако надежда на спасение все еще остается.

Осознавая, что не существует способа прекратить разрушение Земли, группе ученых удалось найти метод исправления допущенных ошибок в пространственно-временном контииуме, путем создания портала ведущего обратно в прошлое. За этой дверью скрывается удивительный мир, в который дарит надежду в последней отчаянной попытке спасти человеческий род…возможно, путем исправления ошибок в далеком прошлом.

В эпицентре данного эксперимента оказывается семья Шеннонов, которые с множеством остальных паломников переселяются на земли Терра Новы, первую человеческую колонию, которая в силах изменить развитие будущей цивилизации.

Джим Шеннон, отец семейства с богатым прошлым, проводит своих родных по землях невероятной красоты, таинственных и опасных одновременно. Жена Джима, Элизабет Шеннон, была избрана для работы в команде медиков, как хирург-травматолог. Их сын Джош, некоторое время сильно переживает расставание со своей девушкой, которую он не смог взять с собой. В дальнейшем, у него встанет выбор подражания одному из двух ролевых фигур его жизни: отцу или харизматическому Фрэнку Тейлору, лидеру группы переселенцев, первому путешественнику во времени. Мэдди Шеннон, средняя дочь семейства, столь же независима и безрассудно смелая, как и ее родители. Однако из-за чрезмерной самостоятельности, она вскоре окажется на очень опасном пути.

В дополнение к голубому небу, бурлящим рекам и пышной растительности, Терра Нова открывает свежие возможности перед новоприбывшими. Однако Шенноны привезли с семейную тайну, которая может угрожать их жизни в этом утопическом мире. Кроме того, вскоре наши любители приключений обнаружили, что их новый мир не столь идеален как может показаться на первый взгляд. Территория вблизи Терра Новы, полна опасных динозавров и других доисторических тварей, а также космических сил, способных уничтожить новую землю до того, как на ней зародится цивилизация.
Однако то, что вызывает еще больший страх, это чувство чего-то зловещего, что прячется на землях Терра Новы, будто не все живущие здесь заинтересованы в том, чтобы сберечь человеческий род.


Кинокомпания Фокс сегодня предоставила свой список экранных знаменитостей задействованных в масштабном кинопроекте, который возможно вновь сделает Спилберга “королем динозавров”.

На сегодняшний день, Спилберг и Питер Чернин, создал новый телевизионный проект, по сюжету которого семья из далекого будущего переносится назад на 150 миллионов лет в прошлое, на загадочные и негостеприимные земли нашей планеты.

Первая версия запуска вышеупомянутого проекта была изменена вице-президентом Fox Entertainment Питером Райсом, который настоял на непрерывных съемках сериала. Напомним, что изначально планировалось запустить в эфир первые две экспериментальные серии, чтобы проверить реакцию аудитории. Однако Райс предположил что время “простоя производства”, обойдется его создателям слишком дорого.

Соавтором сценария сериала станет Крейг Сльверстайн, а его напарницей сама автор идеи, британская писательница Келли Марсель. Марсель пыталась продать свое творение британскому телевиденью, однако судьба свела ее с Аароном Капланом, когда-то руководившим WMA TV. Ему понравилась идея и он убедил г-жу Марсель показать ее на другом береге океана. Он также позаботился о том, чтобы ее соавтором стал его бывший клиент г-н Сильверстайн. Очевидно, Fox и CBS сыграли по крупному, когда выкупили право на показ будущего проекта.

Если Терра Нова все же получит зеленый свет, Сильверстайн и Марсель станут сопродюсерами, как и г-н Каплан. Спилберг и Чернин также выступят в роли продюсеров, разумеется, однако из достоверных источников известно, что пока ни один из этих важных персон не получил официального предложения. Если Спилберг передумает, сотрудники DreamWorks TV Джастин Фалуей и Дэрил Фрэнк с радостью его заменят. То же касается и господина Чернина, в этом случае достойной заменой станет Катрин Поуп.

Все предполагаемые члены будущей команды данного проекта отказываются давать какие-либо комментарии.
Киностудия Chernin Entertainment пообещала выполнить обязательства своего годового контракта с кинокомпанией 20 Век Фокс, взяв на себя обязательства своевременного запуска сериала Терра Нова в сети кабельного телевиденья телеканала. Спилберг, в свою очередь, усилил уверенность создателей сериала, так как уже имеет опыт работы в этом жанре. На его счету культовые картины Парк юрского периода (1993) и его сиквел - Затерянный мир(1997).
Сильверстайн, исполнительный продюсер Терра Новы – на данный момент задействован, в первую очередь, в съемках пилотных серий Ее звали Никита, которую Warner Bros. также готовят к запуску. Одновременно с ним, г-жа Марсель выступает сценаристом таких проектов как Showtime "Westbridge".
Поскольку создатели сериала определились с продюсерами, кинокомпания 20 Век Фокс готовится к заказу красной дорожки, чтобы начать подготовку к премьерному показу.
Премьерный показ двух пилотных серий 27 сентября на Первом канале в проекте "Городские пижоны" в 22:30.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
HouseMankaДата: Среда, 28.09.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
То есть это вчера было? Кто-то смотрел уже?


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ДерекДата: Среда, 28.09.2011, 22:43 | Сообщение # 3
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
То есть это вчера было? Кто-то смотрел уже?

Да, это было вчера.

Первый две серии многообещающие. Сильно конечно напоминает "Остаться в живых", но тема новая. Такого ещё не было, чтобы люди спасались в доисторическом времени, да ещё и во временном разломе. Все эти разломы очень родные, потому что я смотрю Доктора Кто.
Интересная тема с перенаселением и спасением человечества. Очень хороший подбор актёров, думаю, что проект многообещающий. Мне понравилось. Правда было очень уж мало, ощущение такое, как после просмотра любого хорошего сериала: "мало, давай ещё..."))

Вот ссылка на сдвоенную пилотную серию.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3751566



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
HouseMankaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Я уже скачала, надо будет заценить.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
CruzoДата: Четверг, 29.09.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
По телевизору не удалось посмотреть, но скачав, был обрадован увиденным. Действительно напоминает немного LOST, но смотрится притом намного более бодро (возможно потому что было только 2 серии), и при этом вполне оригинально (хотя например и с Затерянным миром пересекается).
Надеюсь, что сценаристы смогут придерживаться "научной" составляющей сериала и происходящего в Terra Nova, потому что уход в сторону "мистики" и прочей псевдонауки, приведет сериал к тому же LOST'у, а смотреть на все это второй раз сил лично у меня уже не хватит. Поэтому рассчитываю на хороший приключенческий sci-fi сериал, хотя бы в течение пары крепких и интересных сезонов. Но ознакомиться, конечно, с сериалом никому не повредит smile
 
ДерекДата: Пятница, 30.09.2011, 00:14 | Сообщение # 6
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Я уже скачала, надо будет заценить.

Хороший состав актёров, если они всё сделают правильно, а судя по количеству серий ( 13 серий) должны сделать правильно))

Quote (Cruzo)
хотя например и с Затерянным миром пересекается

Я надеюсь Спилберг сделает своё дело))

Quote (Cruzo)
Надеюсь, что сценаристы смогут придерживаться "научной" составляющей сериала и происходящего в Terra Nova, потому что уход в сторону "мистики" и прочей псевдонауки, приведет сериал к тому же LOST'у

Не смогут, потому что мне, например, уже ясно, что помимо динозавров, будет и НЛО. По крайней мере, это для меня очевидно, хоть я и понятия не имею, что там будет дальше))

Quote (Cruzo)
а смотреть на все это второй раз сил лично у меня уже не хватит

Я больше всего надеюсь, что ничего с LOSTом даже близко не будет, ибо я тоже этого не выдержу по второму кругу)) Нервы жалко)

Учитывая, что сезоны короткие, проект должен быть добротным.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Irish87Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Дерек, спасибо! Ещё один сериал, на который, возможно, подсяду crazy
Пилотные серии в общем понравились. Динозавры зачетные, сюжет интригующий - нравятся мне тоже все эти игры со временем и параллельными мирами (если можно так назвать разные потоки).
Единственное, что: игра некоторых актёров, на мой взгляд несколько подкачала (избаловала меня британская школа biggrin ).

А какие потрясающие виды! Рекомендую качать с наилучшим качеством картинки wink



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
ДерекДата: Вторник, 04.10.2011, 05:16 | Сообщение # 8
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Единственное, что: игра некоторых актёров, на мой взгляд несколько подкачала (избаловала меня британская школа ).

Да, это просто несомненно.

Если честно, то я после некоторых сериалов уже сильно по-другому на всё смотрю. Даже фильмы некоторые критикую, хотя фильмы в большинстве своём всегда качественнее сериалов.

Quote (Irish87)
А какие потрясающие виды! Рекомендую качать с наилучшим качеством картинки

Да, я смотрел на большом экране и это было непередаваемо) очень красиво, хоть и напоминает немного LOST. Но я постараюсь отключить свой мозг от этого семилетнего маразма)))

Приятного просмотра, Ириша)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Irish87Дата: Вторник, 04.10.2011, 05:23 | Сообщение # 9
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Но я постараюсь отключить свой мозг от этого семилетнего маразма)))
Как хорошо, что я этого толком и не видела biggrin

А сериал этот, оказывается, перед Хаусом идёт на том же канале happy Буду теперь по вторникам опять к восьми подниматься)))))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 04.10.2011, 21:38 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
http://www.alexsoft.ru/terra-nova
3ий эпизод



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Вторник, 04.10.2011, 22:03
 
ДерекДата: Вторник, 04.10.2011, 21:54 | Сообщение # 11
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Irish87)
А сериал этот, оказывается, перед Хаусом идёт на том же канале Буду теперь по вторникам опять к восьми подниматься)))))

Да, именно, сериал этот идёт именно перед Хаусом, поэтому я и встал на час раньше))

А во сколько Хауса будут на следующей недели показывать, а то меня все сбили, один сказал в восемь, другой - в девять, третий, в пять, четвертый, в четыре)) Так во сколько по Москве?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 04.10.2011, 22:20 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Так во сколько по Москве?

По Москве в 5 утра.В Америке в 9 вечера

Добавлено (04.10.2011, 22:20)
---------------------------------------------
На ЛОСТЕ тоже уже добавили новый эпизод



R.I.P. Wilson
 
Irish87Дата: Среда, 05.10.2011, 06:02 | Сообщение # 13
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Дерек)
поэтому я и встал на час раньше))
Тоже теперь думаю вставать по прошлогоднему распорядку по вторникам)) И два сериала сразу смотреть happy

А озвучка мне больше у БайбаКо нравится tongue



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
ДерекДата: Среда, 05.10.2011, 06:54 | Сообщение # 14
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Irish87)
А озвучка мне больше у БайбаКо нравится

Я ещё не смотрел с озвучкой, я вообще иногда забываю, что она существует, более того, мне она даже мешает, слушать настоящие голоса актёров и настоящие их слова. Переводят все на свой лад. Я вот пожил в Америке и теперь знаю, как легко можно забыть собственный язык)) Посмотрю, может понравится))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Irish87Дата: Среда, 05.10.2011, 07:03 | Сообщение # 15
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Я ещё не смотрел с озвучкой, я вообще иногда забываю, что она существует
Я не настолько хорошо английский знаю, к сожалению)) Вот и догоняюсь потом озвучкой. А тут вообще замечательно - утром деньги, вечером - стулья оригинал, вечером - озвучка biggrin
Быстро ребята работают...

Quote (Дерек)
мешает, слушать настоящие голоса актёров и настоящие их слова
Это да)))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » "Тerra nova" (Новая Земля)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.