Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов)
Game of Thrones (Игра Престолов)
eugenepДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:44 | Сообщение # 496
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата Shady_Lady ()
Какой сайт закрыли?

У меня сайт Лостфильма заблокирован сейчас.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
AnyaaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:47 | Сообщение # 497
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Цитата eugenep ()
Пока нет. А смысл?

Никакого смысла. Исключительно любопытство smile
Джон объявил себя другом Тириона, вот я и спросила.
Цитата eugenep ()
Я не умру, я не стану это играть!

Как не хочется уходить, да? Ну, ее понять можно)))
Цитата eugenep ()
История Пса, как она была рассказана, подошла к концу.

Забавно, его даже жалко было в этой сцене.
 
Shady_LadyДата: Четверг, 26.06.2014, 11:10 | Сообщение # 498
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Прекрасный сезон. Прекрасный финал.

 
eugenepДата: Пятница, 27.06.2014, 01:36 | Сообщение # 499
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Подборка каверов и версий «Рейнов из Кастамере»
Мне больше эта понравилась punk



Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Shady_LadyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:36 | Сообщение # 500
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Визуальные эффекты четвертого сезона smile





Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 13.07.2014, 22:38
 
eugenepДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:09 | Сообщение # 501
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Shady_LadyДата: Суббота, 14.02.2015, 17:28 | Сообщение # 502
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
На канале FOX 13 апреля 2015 г. начнется показ пятого сезона.





Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 15.02.2015, 13:01
 
eugenepДата: Среда, 29.04.2015, 02:29 | Сообщение # 503
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Новый сезон обсуждать уже некому? happy

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Shady_LadyДата: Среда, 29.04.2015, 05:10 | Сообщение # 504
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Почему же. Смотрим внимательно каждый понедельник на FOX, три серии уже можем обсудить flower
Не понимаю, чего это вдруг Маргери, умная вроде девушка, так грубо цепляет Серсею - жить надоело? Наверное кому-то из них скоро придет конец, а не хотелось бы.




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Четверг, 30.04.2015, 11:37
 
AnyaaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:25 | Сообщение # 505
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Так 4 серии слили в сеть сразу же smile
Я вот не удержалась, заглотила залпом.
Очень рада возвращению Якена.
И очень хотелось настучать по башке Тириону. Непоседливый какой, блин. Так подставился. Что-то расхотелось Мормонту доверять.
Непонятно, что будет с Сансой. Хотя кто-то сказал (вроде Паук?), что девочка всех еще сделает.
Бравая воительница своими потугами исполнить клятву, данную Кейтлин, вызывала только фейспалм.
Цитата Shady_Lady ()
Не понимаю, чего это вдруг Маргери, умная вроде девушка, так грубо цепляет Серсею - жить надоело?

Явно какую-то игру ведет...
Мне вот больше жаль Томмена. Задурили обе мальчишке голову.
 
Shady_LadyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:06 | Сообщение # 506
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Слышала, что слили, но в плохом качестве, искать и смотреть не стала. Как-то жажды особой нет смотреть-смотреть. И вообще думаю - может дождаться выхода всех серий в Лостовском переводе и посмотреть одним куском. А пока смотрю потихоньку по Фоксу на большом экране - красиво, жуть. Какая же картинка - загляденье сплошное happy
Я тоже очень рада возвращению Якена. Такой яркий актер, ммммм. Расстроилась, когда он изменился, а тут как увидела, как расцвела happy love так и сидела до конца серии. Хорошо, что дали ему ещё поиграть.
У Тириона сейчас ни целей своих, ни планов. Живет, как орудие, вот и злится на всё и всех. Если Варис его везет к Дейнерис, а Мормонт его к какой королеве потащил - тоже к Дейнерис? Наверное хочет перед ней выслужиться, вернуться. Скоро узнаем. Мечом там где-то ещё будет махать.
Санса придумала себе любовь с Мизинцем, а тут такой оборот. Возможно, это ещё не конец их "роману". Вот встанет она у власти своего Дома, незаметно отожмет всех Болтонов, тут подъедет Бейлиш со своими дедами-союзниками, Домом с Лунной дверью, и может начаться интересное - или они объединятся, или кто-то кого-то вероломно поглотит mellow Цель он девочке нарезал - показать всем кузькину мать. Может она и ему покажет - за то, что не женился. Книги не читала, но в фильме много своих авторских ходов, интересно смотреть как самостоятельный продукт.
Нравится мне Бриенна smile Яркий драматический персонаж. Всех хозяев она растеряла, всех любовей, сидит на перепутье, натирает свой чудесный меч из валирийской стали и плачет, никому не нужная Ей и добрые слова от Подрика были таким подарком. Цель бы ей мирную, а то, дурная, выполняет клятву так буквально, бессмысленно и беспощадно. Читала, что у неё по книге сюжетная линия закончилась, хорошо, что сценаристы что-то ей придумывают, так приятно её видеть. Может ей потом дадут сражаться с тем франкенштейном, которого Квиберн клепает из запчастей Горы. Хотелось бы, чтобы она нашла себе место службы поближе к Джейме Ланнистеру, но наверное эту линию закрыли - очень уж красиво они тогда попрощались.
Томмен пока радуется молодой жене, маму на дальний кордон пытается сплавить. Боюсь, что бабы нашкодят друг другу, и бабка Олена не поможет sad "А короли нынче мрут как мухи" - не сбросили бы его заговорщики какие, на опасном месте мальчишка сидит.


 
eugenepДата: Вторник, 05.05.2015, 04:08 | Сообщение # 507
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Отстойная финальная сцена 4го эпизода, где сыны гарпии вырезают безупречных. При их выучке, они бы этих гарпий порвали на британский флаг. Было видно даже, что они и не пытались принять боевое построение при отражении атаки. Разочарован таким поворотом сюжета.

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Shady_LadyДата: Вторник, 05.05.2015, 05:55 | Сообщение # 508
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Вот вот, я тоже сидела в шоке - И ЭТО БЕЗУПРЕЧНЫЕ??? Потом даже подумала, что Сыны Гарпии - это тоже Безупречные, переметнувшиеся почему-то к другой стороне. Но все равно ведь никакой стратегии и тактики. И ради чего сцена? Чтобы погиб сир Барристан, освободить место для Джораха, да поцарапать Серого Червя, чтобы Миссандея его потом лечила и жалела?
Песчаные змейки не убедительны. Дядька их хорош. Джейме тоже в этой серии хорош. Святоши радикальные - это вообще жесть. Террор везде. Надо будет ещё серию пересмотреть.




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Вторник, 05.05.2015, 18:10
 
eugenepДата: Вторник, 05.05.2015, 14:10 | Сообщение # 509
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата Shady_Lady ()
Потом даже подумала, что Сыны Гарпии - это тоже Безупречные, переметнувшиеся почему-то к другой стороне.

Ну вот тут вот никакие безупречные не смогли бы подойти с ножиками к копейщикам со щитами в таком коридоре.



Однако их этими ножиками порезали из-за спины. Как!?
Хоть бы придумали, что их лучники из засад расстреляли или что-то еще более правдоподобное. Но люди вообще не парились походу.

Цитата Shady_Lady ()
Джейме тоже в этой серии хорош

Да, мне эта сцена понравилась. ))



Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Shady_LadyДата: Вторник, 12.05.2015, 20:04 | Сообщение # 510
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Цитата eugenep ()
Однако их этими ножиками порезали из-за спины. Как!?

Пересмотрела. Они их окружили. В этом коридоре множество входов в обеих стенах. Сыны гарпии шли несколькими группами - заманили за собой малую кучку Безупречных, заткнули отход второй своей группой и резали спины, глотки и печёнки, Безупречные только поворачиваться успевали спинами то на те, то на те ножи и мечи. Хотя да - могли и кружочком спина к спине встать. Копьё длиннее меча. Грустно. Серый Червь нож в печень отхватил. Вытащил, полюбовался на него. Надеюсь, выживет, сказка ж sad
Цитата eugenep ()
Да, мне эта сцена понравилась. ))

Бзззынь сабля по протезу biggrin Дорниец - опаньки, удивился. И умер тут же. Джейме саблю еле из металла выдрал. Прелесть happy biggrin

Не могу грести bye Не могу копать bye biggrin

Добавлено (12.05.2015, 20:04)
---------------------------------------------
Пятая серия какая-то никакущая. Вроде всё в ней есть, но почему-то не зацепила mellow

Дополнительные материалы - фильм о том, как снимали пятый сезон сериала.

К сожалению, не умею вставить окном видео с HTML кодами.




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Вторник, 12.05.2015, 21:41
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.