Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Зачарованные ( Все женщины - ведьмы, Charmed)
Зачарованные ( Все женщины - ведьмы, Charmed)
Мариша_LДата: Пятница, 01.01.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
год: 1998 (8 сезонов)
страна: США
слоган: «Their mother always told them they were special...»
режиссер: Джон Т. Кречмер, Джеймс Л. Конуэй, Joel J. Feigenbaum
сценарий : Констанс М. Бёрдж, Брэд Керн, Daniel Cerone, ...
продюсер: Брэд Керн, Э. Дьюк Винсент, Аарон Спеллинг, ...
жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, детектив
премьера (мир): 7 октября 1998

Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Пайпер и Прю Холливелл живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер, Фиби находит на чердаке Книгу Таинств (наследие их семьи) и произносит заклинание, благодаря которому сёстры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх. Вскоре после этого сёстры узнают, что их предки по материнской линии были ведьмами и что, согласно пророчеству, именно три сестры будут величайшими добрыми ведьмами в истории. Отныне они должны сражаться с колдунами и ведьмами и защищать невинных людей. По ходу сериала сестры сражаются за добро, но одна из сестер погибает и находится новая сводная сестра Пэйдж. Сила Трех восстановлена и сестры могут продолжать бороться со злом.

o В ходе сериала Пайпер умирала девять раз, Фиби — семь, Пэйдж — шесть и Прю — три раза. За исключением смерти Прю, всегда находился способ вернуть сестёр к жизни.
o Так же в ходе сериала сёстры оказывались под влиянием зла: Фиби — 5 раз, Пэйдж — 6 раз, Пайпер — 4 раза, Прю — 2 раза.
o Сестры сидели в тюрьме: Фиби — 3 раза (1 раз в прошлом, 1 в будущем), Пайпер — 4 раза (2 раза в прошлом), Пейдж — 2 раз, Прю — 2 раза (1 раз в прошлом).
o В прошлое сестры попадали — 8 раз (включая 2 раза, когда им приходилось иметь дело с Темпусом). В будущее — 2 раза.

Этот фильм любят и дети в 7 лет (именно столько мне было, когда он только вышел) и взрослые лет в 30. Секрет сериала прост-он не перегружен запутанным сюжетом или супер умными речами, он жизненный, несмотря на то, что описывает жизнь ведьм. Сёстры работают, влюбляются, женятся, рожают детей. Ну да, порой заскакивают в гости пара-тройка демонов и дети из будущего, с кем не бывает.

Нужно отметить, что актёров подобрали чудесно, начиная от Алиссы Милано (не могу не упомянуть Джулиана МакМэхона, разве он не прелесть???) и заканчивая актёром, сыгравшим какого-нибудь низшего демона. И хотя ход серий похож, он не приедается.

Печальным моментом было закрытие данного проекта, но я уверена, что пройдёт ещё пара-тройка лет, а их будут показывать и будут смотреть. Красивые актёры, интересный сюжет, отличные декорации. Может именно сила трёх заставляет людей смотреть Зачарованных даже после закрытия?

Добавлено (01.01.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Наверное все мы в душе мечтаем о сказочной любви. О том, что парень прибудет именно тогда, когда нужно и сам все будет понимать, все будет чувствовать, когда и что нужно сделать. Каждая мечтает о волшебной любви! Вечной...
Фиби и Коул из сериала Зачарованные. Это моя самая любимая пара сериала. Они прошли через столькое... Но так и не смогли сберечь любовь...

Их чувства вспыхнули ярким пламенем и горело ярко долгое время, но ни что не вечно... Ошибка за ошибкой и чувства затухают... Как же я плакала, когда она его убила.... Мне было так жаль. Хоть Джулиан Макмехон и ушел из сериала, да и сериал уже закрыли, но я все ещё хорошо помню сюжет каждой серии(забавная штука эта, память, то, что нужно, но не хочется - вбить в голову очень трудно, а то, что в принципе не нужно, но нравится - запоминается молниеносно и держитмся в памяти очень долго). Ах, Коул, его глаза, наполненные то любовью, то ненавистью, шокировали меня каждый раз, когда я смотрела в них.

Великая история любви… мы наблюдали за ней на протяжении почти всего фильма… Мы переживали с ними счастье, горе, встречи, расставания. Они были вместе и порознь. Они думали, что могут идти против сущности и происхождения… Они ошибались, но как красивы были их отношения.

Фиби и Коул. В некотором роде, идеальная пара. И не смотря на то, что в конце она все-таки нашла свою любовь в другом человеке, они были созданы друг для друга. Как Кери и мистер Биг. Которые пытались забыть друг друга, но не могли.
Они прошли семь кругов Ада. Победили хозяина и тем самым убили свое будущее.
Но красивая игра актеров позволяет нам забыт и временное предательство Фиби и погубившее все предательство Коула.
Ведь любой человек не может идти против себя вечно. На время он пытается измениться, но что-то всегда выше него. И это что-то победило.

Но знаете. Я рыдала. Рыдала над каждой их ссорой от грусти, и над каждым их примирением от радости. Я росла на этом фильме… Джулиан Макмехан стал моим идеалом. И, надеюсь, не только моим. Так безупречно сыграть человека, который совмещает в себе две стороны, больше никто и не смог бы. он запутался. Он готов был пожертвовать всем ради любви, но в итоге пожертвовал самой любовью.

Она не простила, да и как такое можно простить. Она думала, что сможет найти свое счастье с другим. Но сами подумайте, смогли бы вы забыть такую продолжительную и горячую любовь. Она постоянна. И они смогли заставить нас в это поверить. Даже сейчас, зная исход ситуации, я с каким-то необычным трепетом пересматриваю старые серии. каждый их поцелуй наполнен страстью и нежностью одновременно.

Мне кажется, что это были лучшие роли этих актеров.

И их пара, по моему мнению, входит в список самых романтичных пар всех фильмов. они не вечны, ведь сериалов сейчас слишком много. Но для нашего поколения, кто смотрел этот сериал они навсегда останутся чем-то высоким и идеальным.

Зачарованные — это целая эпоха. Их успех нельзя отрицать. Ведь не каждый сериал сможет позволить себе похвастаться популярностью всех его сезонов, причем многочисленных.


Хэмеронянка до мозга костей!



Сообщение отредактировал Мариша_L - Пятница, 01.01.2010, 21:45
 
AshattaДата: Пятница, 01.01.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 160
Карма: 50
Статус: Offline
Классный сериал. Простенький, наивненький, но душевный…
Актёры – супер! Обожаю Джулиана МакМэхона и Дрю Фуллера (Криииис…) happy
А у кого какой любимый сезон? У меня – шестой, по-моему, после этого уже надуманно стало wink


Лорикиборг с диагнозом ДоктороМания, осложнённая Лори- и Теннантозависимостью.
 
dronomanДата: Пятница, 01.01.2010, 22:30 | Сообщение # 3
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
такинеудержался, альтернативные отзывы tongue

 
roksДата: Пятница, 01.01.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 418
Карма: 688
Статус: Offline
Quote (Ashatta)
А у кого какой любимый сезон?

Лучшие сезоны это с Коулом. когда Джулиан ушел,стало уже не то. хотя я смотрела все серии до самой последней.


 
AshattaДата: Пятница, 01.01.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 160
Карма: 50
Статус: Offline
Quote (dronoman)
альтернативные отзывы

Таки читали, знаем. Но принимать мнение Лурки за основное… Увольте. biggrin
А статья хорошая, годная.


Лорикиборг с диагнозом ДоктороМания, осложнённая Лори- и Теннантозависимостью.
 
Мариша_LДата: Пятница, 01.01.2010, 23:10 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
Мой любимый сезон - это третий)

Хэмеронянка до мозга костей!

 
Montana)Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:39 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Ооо...первый сериал в моей жизни.Любила его до потери пульса smile
Обожала пару Фиби-Коул и самого Коула и МакМэхона happy
Правда не смотря ни на что до конца так и не досмотрела,не выдержала,после 6 сезона бред сплошной пошел... wacko
Любимые сезоны 3-5 smile
 
Мариша_LДата: Суббота, 02.01.2010, 11:52 | Сообщение # 8
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
А мне ещё очень не навится Фиби с короткой ( под мальчика) стрижкой!
ей лучше всего с длинными и светлыми, как в 3 сезоне)


Хэмеронянка до мозга костей!

 
kitikДата: Пятница, 08.01.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
Зачарованные супер! Очень их люблю, это мой первый сериал! biggrin

Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
AbbeyДата: Пятница, 08.01.2010, 20:49 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Когда-то очень давно смотрела... Хороший сериал.
Правда уже не помню, чем закончился.


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
Мариша_LДата: Суббота, 09.01.2010, 23:38 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
ОООО, сериал закончился феерично!!! Собрали почти всю семью! Бабушка, Мама, Крис, Вает, папа... Билли самой пришлось убить Кристи (свою сестру). Фиби вышла замуж за Купа, родила как минимум 3-их девочек. У Пейдж близняшки и сын. А у Пайпер так и есть 2-е сыновей.

Они изменили прошлое, исправили будущее и спасли настоящее.


Хэмеронянка до мозга костей!

 
lanima_mdДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:42 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 70
Статус: Offline
Нравились сезоны с Прю. Когда Фиби начала встречаться с Коулом-вообще супер. Сезоны с Билли-совсем не понравилось!
 
S_V_MДата: Среда, 13.01.2010, 19:12 | Сообщение # 13
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 0
Статус: Offline
Раньше смотрел. Сейчас если и смотреть буду то только посмотреть какой красоткой там была АЛИСА МИЛАНО))




 
lenochka777Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:32 | Сообщение # 14
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 130
Статус: Offline
ой, это ж сериал моей молодости. раньше любила капец. а сейачс как-то не так. даже когда по ТВ серии вижу уже так не трогает. может, уже переросла. уже не так смотрится, как раньше
Quote (S_V_M)
там была АЛИСА МИЛАНО))

о да. она просто куколка.
 
leletДата: Вторник, 19.01.2010, 00:52 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Смотрела с 1 по 8 сезоны(кажется их 8 было)!Очень раньше нравился,особенно пара Фиби и Коул!И правда когда Джулиан ушел уже было не то!Но я досмотрела до последней серии.
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Зачарованные ( Все женщины - ведьмы, Charmed)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.