Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Зачарованные ( Все женщины - ведьмы, Charmed)
Зачарованные ( Все женщины - ведьмы, Charmed)
lenochka777Дата: Вторник, 19.01.2010, 01:25 | Сообщение # 16
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 130
Статус: Offline
Quote (lelet)
Очень раньше нравился,особенно пара Фиби и Коул!И правда когда Джулиан ушел уже было не то!

да. согласна. они были самой красивой парой. и с его уходом сериал много потерял sad
 
lanima_mdДата: Четверг, 28.01.2010, 01:05 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 70
Статус: Offline
а сколько там вообще сезонов-около 8? помню последней увидела серию где мега хеппи энд. Фиби с Купом сошлась, Пейдж со своим парнем древним и так далее. интересно еще сезоны будут?
 
Мариша_LДата: Четверг, 28.01.2010, 01:39 | Сообщение # 18
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
К всеобщему горю - 8 сезон - это последний. Больше не предвидится.Хотя фанаты верят, надеются и ждут, что будет 9 сезон.

Как мне кажется - смысла в 9 сезоне нет. Зато есть смысл снять полнометражный фильм ( желательно с Коулом и Прю), ну или же сериал о детях Зачарованных.

Остается только ждать новых фильмов с любимыми актерами, игравшими в Зачарованных.

Я посмотрела фильм с Алиссой Милано "Крутая Пэт". Фильм, конечно не ахти, но раз посмотреть можно, хотя бы ради того, что бы полюбоваться Алиссой. Милано играет сильную женщину. Мать троих детей, она связалась с мафией, и все равно вышла сухой из воды.

Ещё есть неплохой фильм с Джулианом МакМэхоном "Предчувствие". Джул играет вместе с Сандрой Баллок.


Хэмеронянка до мозга костей!

 
KatalinaДата: Суббота, 27.02.2010, 10:17 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Один из моих любимых сериалов. Любимые сезоны: 5, 6, 8. Посмотрела недавно 8 сезон. Еще больше стала нравиться Фиби и Куп, но пара Фиби и Коул - навека. И Пейдж с Генри.
Сколько бы ни смотрела Зачаровашек, не могу наглядеться. Актеры играют прекрасно. На протяжении всего сериала любимой парой для меня остается пара: Пайпер и Лео.
 
Fotina85Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:49 | Сообщение # 20
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Да, сериал классный. Только я смотрела до того момента, как Коула не стало...Я даже свою черную кошку Фиби назвала:)

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
АнуляДата: Суббота, 21.08.2010, 13:32 | Сообщение # 21
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
О, это обожаемый сериал! И согласна со всеми - сериал много потерял с уходом Джулиана sad
Смотрела все сезоны - 1-3 по СТС и думала он закончился, а через несколько лет скачала остальные. 6 и 8 сезоны не понравились, другие пересматривала не раз!
Quote (Мариша_L)
Ещё есть неплохой фильм с Джулианом МакМэхоном "Предчувствие".

Отличный фильм! happy


...и говоря "Бог", я конечно же подразумеваю Вас (с) Чейз
 
CatalocaДата: Среда, 29.09.2010, 18:13 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 4
Статус: Offline
Любимый сериал детства)). Нравятся все сезоны с Прю(Шеннен Доэрти).
Quote (Мариша_L)
Зато есть смысл снять полнометражный фильм ( желательно с Коулом и Прю), ну или же сериал о детях Зачарованных.

Да,я тоже думаю, что лучше бы они полнометражку сняли


Если бы все, кого я люблю, внезапно умерли, и остался только ты, мне было бы очень плохо, но я бы пережила это. Если бы остались все, кроме тебя, я бы умерла сама.
 
sylar№1Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:54 | Сообщение # 23
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Отличный сериал, мой любимый в детстве. Лучший - Балтазар. Обожа демонов сильных, а он и как актер и как демон очень крут cool

 
KellinДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:01 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Этот сериал был для меня больше, чем развлечением, он был мои спутником по мере взросления. С 12 до 16 лет я любила его, как кто-то тут уже писал "до потери пульса" Просмотрела все 8 сезонов, да еще и по 3-4 раза. Любимыми. конечно были с 3 по 5, когда существовала пара Фиби/Коул. Сейчас даже немного смешно вспоминать, как я переживала за них, как с диким волнением и нетерпением буквально считала часы от одной серии до другой. Пи виде промок у меня перехватывало дыхание и замирало сердце, я рыдала и смеялась, просто жила с героями. После ухода Джулиана мой интерес поутих, хотя я добросовестно досмотрела до финала. Протом еще пару лет до мозолей на пальцах защищала на всех форумах свою любимую пару, пока наконец, эта страсть не сошла на нет. Но "Зачарованные" навсегда останутся в моем сердце приятным и очень нежным воспоминанием.

Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)
 
KatalinaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:07 | Сообщение # 25
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Алисса Милано показала сына Майло свету на съемках нового шоу "Любовницы" (27 марта 2012)

Алисса Милано родила сына Майло в августе прошлого года.Теперь Алисса будет привыкать к тому, что она - работающая мать. Это произошло после того, как Алисса получила роль в "Любовницах" - новом прайм-тайм шоу.
39-летняя актриса была сфотографирована на съемочной площадке предстоящего шоу канала ABC, когда несла своего великолепного маленького мальчика.

«Работающая мама - это вам не шутки!"
Алисса Милано взяла сына Майло на съемки нового шоу "Любовницы", так как ей показалось, что должно пройти достаточно много времени для того, чтобы понять, где находится ее баланс между семьей и работой .

Она написала в твиттере: "Дала Майло вздремнуть у себя на руках, прежде чем я пойду работать с "любовницами". Работающая мама - это вам не шутки. Это только кажется, что все очень легко."

Мальчик выглядел очень серьезным, когда был взят в окружение на съемках нового шоу ABC.Алисса написала по поводу рутины с 7-ми месячным сыном: "Наш график с Дэвидом никогда не повторяется, поэтому я не уверена, что у нас будут проблемы. Майло приехал сегодня со мной, и это заставило меня светиться от счастья.

 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Зачарованные ( Все женщины - ведьмы, Charmed)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.