Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 198 из 198
  • «
  • 1
  • 2
  • 196
  • 197
  • 198
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » The Vampire Diaries / Дневники Вампира (Стефан, Дамон и Елена...)
The Vampire Diaries / Дневники Вампира
IrsenaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:59 | Сообщение # 2956
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Цитата (Anyaa)
Кэрочка ноет, патамушто страдает.

она даже не ноет, она х..ню несет biggrin

Цитата (Anyaa)
Может, это мы не в курсе, потому что не следим?

может)))

меня теперь больше Первородные интересуют


 
IrsenaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:36 | Сообщение # 2957
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
что-то мне совсем не нравится, что в Первородных пытаются показать какую-то заинтересованность между Клаусом и Ками((( введите Керолайн в сериал!

 
tristeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:07 | Сообщение # 2958
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Я проспала все обсуждения, занесите мне выговор в личное дело.
Ну,первые две серии все видели, ничего существенного там и не произошло вовсе ( разве что гриппующая Катя как луч света).
Я вот лучшее про третью,шедевральную

Куда мы катимся или долго ли до мыльной оперы?

Мы уже видели беременность. Слава кому-то беременность плавно переехала в другой сериал. Теперь вот потеря памяти. Что дальше? Кого-то положат в кому на 10 сезонов? Главная героиня тоже забеременеет и будет 40 серий гадать, чей же это ребенок?
Это правда не смешно. Это грустно. И немного нелепо.
Что же мы имеем на сегодняшний день.

Кетсия. истеричка-психопатка или просто обиженная женщина. Все знают, что влюбленных женщин обижать и предавать нельзя, они от этого дуреют. Наша сдурела совсем. Я совершенно не удивилась, когда выяснилось, что все виной прапра Катерины и Елены. Кого ж ещё обвинять, ну правда.Кетсии было как-то даже много. И ещё у неё правда с нервами непорядок, все время плачет. Зато осведомленная, вон как про мыльные оперы разглагольствовала. Хорошо, хоть актриса красивая.

Елена и Деймон.
Я не знаю, что в моем мозгу щелкнуло, может я отключила деленолюбовь, но эти двое меня стали раздражать. Точнее не сами герои, а их любовь. Понятное дело, что сейчас будет опять тысяча препятствий, не может же все быть хорошо, лето провели и хватит, но вот правда, когда они только шагали к друг другу и их любовь была какой-то запретной что ли, мне вся эта картинка нравилась много более.
Плюс сейчас у Деймона возникнет 101 сомнение, что бы он там не говорил.

Мэтт.

А вот за него я рада. Наконец-то это не салат латук, а герой со своей сюжетной линией. Бредовенькой, но все же. Видимо уже труп вырыл.

Катерина.

Для меня - украшение всего этого пира безумия. Больше сказать нечего.

Ну и Стефан

Один вопрос За что и зачем? За какие грехи они его ещё и памяти лишили? Это же бред чистой воды!

От серии просто невероятный осадок. Если первые две ещё вселяли надежду на светлое будущее, то сейчас... Как-то мне даже не по себе. Далеко ли до мыльной оперы?

***

Про Древних ( это название мне как-то меньше режет слух, чем Первородные) ничего плохого сказать не могу. Стильно.э Марсель и Клаус делают сериал стильным и сильным. Если бы ещё на роль любви-блондинки не взяли эту пожилую biggrin актрису ( ну она какая-то пром вообще буэ), было бы вообще красиво. Меня даже беременная не раздражает.

И по поводу продления ДВ. Слухи ходят разные. То ли там контракт на 6 сезонов, то ли на 10 biggrin Но я слабо верю в то, что они так быстро закончат эту вакханалию. Хотя рейтингииии.... Не ахти, если говорить мягко




Сообщение отредактировал triste - Воскресенье, 20.10.2013, 09:11
 
IrsenaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:41 | Сообщение # 2959
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Цитата triste ()
От серии просто невероятный осадок. Если первые две ещё вселяли надежду на светлое будущее, то сейчас... Как-то мне даже не по себе. Далеко ли до мыльной оперы?
я уже Дневники на автопилоте смотрю. Хотя третья серия понравилась хотя бе тем, что раскрыли все карты с этими двойниками (или не все, по словам Кетси там этих двойников было дофига), но по крайней мере стало ясно, чей двойник Катька
Цитата triste ()
Но я слабо верю в то, что они так быстро закончат эту вакханалию. Хотя рейтингииии....
а мне уже хочется закончить

Цитата triste ()
Если бы ещё на роль любви-блондинки не взяли эту пожилую актрису
вооот! я ж грю, Керолайн перевели б сюда, как бы Клаус и Марсель за неё воевали!


 
tristeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:39 | Сообщение # 2960
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Цитата Irsena ()
Керолайн перевели б сюда

в одном из интервью вроде гвоорилось, что герои ДВ никак не соприкоснутся с происходящим в Орлеане. И дайтехоспади! Пусть сидят у себя, а в Древних всего-то и нужно, что ввести яркого и во всех отношениях красивого женского перса. Такого, который сможет встать вровень с Клашей.


 
IrsenaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:37 | Сообщение # 2961
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Цитата triste ()
ерои ДВ никак не соприкоснутся с происходящим в Орлеане.

sad мне так нравились подколки и отношения Клауса и Керолайн. Так многообещающе было... жаль, что их тупо свернули


 
tristeДата: Суббота, 26.10.2013, 14:35 | Сообщение # 2962
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Все равно с миром тебе не упокоиться, так что фиг, а не поминки или поговорим о Бонькиной смерти и Стефане по пояс в амнезии.

Мне нравится то, что происходит, да. Я считаю, что иногда сценаристы перестают нюхать клей и выдают относительно вменяемые серии.
Я рада, что прояснилась ситуация с Бонькой. А то уже прямо как-то совсем неуважительно к ней. Летом всем было абсолютно пофиг, где носит ведьму, а потом только приспичило - срочно искать. Теперь все знают, что взять с неё нечего, потому что мертвая ведьма не очень хороший помощник.
Сцена псевдопохорон не войдет в тройку самых рыдательных сцен сериала, но момент с перышками меня цапанул.
А ещё там есть Стефан, который весь такой потерянный. И Лена есть. Опять не Лена, а какой-то генератор идей. Конечно, надо срочно протащить Стефана по местам боевой славы, он же сразу все вспомнит!
Что мне нравится. Стефан за серию озвучил все, что мы так долго хотели услышать. И это прекрасное " Я что, идиот?" ( все так думали в конце третьего сезона), и последующее " У меня брат девушку увел, чему тут радоваться?". Это был товарищ, который не жует сопли, а рассуждает здраво. И злится. Ещё не риппер, уже не Стефан-няшка, что-то непонятное. Не возвращайте ему память, пожалуйста.
Ну и концовочка-концовка. Злодей-профессор решил сделать армию вампиров ( ну или как-то так). Ничего оригинального. Хотя, может сценаристам опять дадут клей..


 
AnyaaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:21 | Сообщение # 2963
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Коооооооооооооооооотик!
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » The Vampire Diaries / Дневники Вампира (Стефан, Дамон и Елена...)
  • Страница 198 из 198
  • «
  • 1
  • 2
  • 196
  • 197
  • 198
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.