Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » The Vampire Diaries / Дневники Вампира (Стефан, Дамон и Елена...)
The Vampire Diaries / Дневники Вампира
IrsenaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:14 | Сообщение # 2941
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Цитата (Anyaa)
Да Дэннил сама об этом в твиттере писала еще в марте)

та я ж не отслеживаю) просто вот узнала и сразу подумала, что таки у меня на девочек чуйка))) вот и породнятся Джаред и Дженсен biggrin

по серии. Боньку таки жалко
Сколько же счастья было в глазах у Кер, когда приехал Клаус)))))))))

Чёт они с этими двойниками намутили черезчур dry

Кетрин живая - ха, нашли кому лекарство отдать, уж лучше б Ребекке


 
tristeДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:10 | Сообщение # 2942
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Цитата (Irsena)
Кетрин живая - ха, нашли кому лекарство отдать
ну Катя то об этом не просила) Лена инициативу проявила.
А Бекке и так перепало чуток счастья. Пошарахаются с Мэтти по миру. Я рада за них.

Ну и мой обзор ( адекватный. Неадекватные я разучилась писать)

Итак, товарищи, мы пережили ещё один финал. Финал достойнейший, на мой взгляд. С реально неожиданной концовкой, которая заставляет замереть на время хиатуса, ожидая чего-то если и не отличного, то уже явно очень хорошего. В прошлом году такого не было,давайте будем честными.

Сколько бы я не злилась на Джули, считая её дамой мягко говоря странноватой, но ту я не могу не выразить своё восхищение. Закрутили вы тетенька, будь здоров.

Итак, как бы мне не хотелось начать с повизгиваний по поводу прекрасной-распрекрасной делены, начну все же с главного OMG лично для меня.

Ага, значит вот как вы со Стефаном. Я на какой-то промежуток времени даже поверила, что он примет лекарство, а тут. Двойник Сайласа. Ну крутатень, чего уж там. Мне кажется злобный злодей в обличии Стефана будет куда круче, чем непонятное оно, которое пугает нашу вампирскую братию.

Второые божечки мои, это конечно же очеловечивание Кетрин. И сделали как красиво, ну молодцы же. Эпический был момент, я вам скажу.
Что теперь ждет нашу красотку? Проживет сезон полностью? Хочется верить. Я плохо себе представляю Катерину-человека, оттого и ждать буду с нетерпением. Надеюсь, её сюжетную линию не утопят там же, где пока совсем не отдыхает настоящий Стефан.

Почему то я совсем не удивлена тому, что вернулся Джереми. Не могу понять свои эмоции по этому поводу.
Да, спасибо не особо любимой мною Бонни за то, что вернул нашего мальчика. Все сезоны ждала, пока её умертвят, а тут как-то грустно стало. Но я уверена, что уж кто-то, а Бон Бон на той стороне не пропадет, там такая группа поддержки.

Призраки, милый призраки. Совершенно потрясающий Аларик, бесподобный Дэвис. В такие моменты понимаешь, как же скучает по этому персонажу, по совершейнейшему бромансу всех времен и народов. Светлая грусть.

Все, моя адекватность кончилась, я больше не могу. ДЕЛЕНА, товарищи люди! Настоящая, без примесей и связей. Чистая, как слеза. Неужто дождались? Я все-равно буду отсиживаться в каске. потому что видишь долгую счастливую делену - жди печали, откуда не ждали. Но как же они прекрасны, черт побери!

Я никогда не делаю никаких предположений ( вон сделала и 10 деленок проиграла) biggrin . Зная неуемную фантазию сценаристов, боюсь представить, что грозит героям в след. сезоне.

Ах да. Рада за Метта, вот правда. Пусть мальчишка хоть мир посмотрит.

и ещё раз с окончанием сезона. Мы стали на один сезон сильнее и старше)


 
IrsenaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:51 | Сообщение # 2943
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Цитата (triste)
Пошарахаются с Мэтти по миру. Я рада за них.

вот я тоже за них рада. И была бы классная пара с кучей белобрысых детишек

Цитата (triste)
Финал достойнейший, на мой взгляд.

согласна

Цитата (triste)
Совершенно потрясающий Аларик

очень за ним скучаю, они с Деймоном так классно играли, жаль, что не вернули((

Меня интересует, как они дальше будут снимать. В мистике есть колледж? или они все решат не поступать и останутся фигней страдать?

Ириш, ты про Клауса и Кер ничО не написала)))

оооо, у меня 9999 сообщений))




Сообщение отредактировал Irsena - Воскресенье, 19.05.2013, 15:51
 
tristeДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:22 | Сообщение # 2944
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Цитата (Irsena)
Ириш, ты про Клауса и Кер ничО не написала)))

А че писать? ну поцелвал в щеку, ну сказал, что будет её последней любовью ( звучит, как угроза) biggrin

А нам обломили кон. никто никуда не приедет


 
IrsenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:04 | Сообщение # 2945
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Цитата (triste)
А че писать? ну поцелвал в щеку, ну сказал, что будет её последней любовью ( звучит, как угроза)
писать, что они мимими))

Цитата (triste)
А нам обломили кон. никто никуда не приедет

тюююююююююю а чего(


 
tristeДата: Вторник, 21.05.2013, 13:58 | Сообщение # 2946
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Цитата (Irsena)
писать, что они мимими))

у меня было больше мимими, когда он башку ведьме отрубил. Нежданчик такой

А не едем. потому что косорукие орги ничего нормально сделать не смогли и кон нифига не окупался, спонсоры слились куда-то.Печаль, короче. Я уже три тысячи потеряла, а ещё черт знает, вернут ли деньги за билеты


 
IrsenaДата: Вторник, 21.05.2013, 18:17 | Сообщение # 2947
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Цитата (triste)
у меня было больше мимими, когда он башку ведьме отрубил. Нежданчик такой

biggrin
Цитата (triste)
А не едем. потому что косорукие орги ничего нормально сделать не смогли и кон нифига не окупался, спонсоры слились куда-то.Печаль, короче. Я уже три тысячи потеряла, а ещё черт знает, вернут ли деньги за билеты

конечно, по такой цене нет дураков покупать билеты


 
HelgaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:28 | Сообщение # 2948
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (Irsena)
конечно, по такой цене нет дураков покупать билеты

А какова стоимость билетов?


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
tristeДата: Вторник, 21.05.2013, 21:17 | Сообщение # 2949
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Helga, ОТ 5 ДО 20 ТЫСЯЧ.

 
IrsenaДата: Четверг, 23.05.2013, 21:36 | Сообщение # 2950
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
фигасе

 
AnyaaДата: Пятница, 04.10.2013, 22:41 | Сообщение # 2951
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Ёу, пипл! Смотрели? Я пока качаю :)))
Как ощущения от просмотра? Пока не спойлерить!
 
IrsenaДата: Суббота, 05.10.2013, 20:31 | Сообщение # 2952
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Anyaa, веселенькая такая серия) очень порадовали Мет и Ребекка. Керолайн как будто поменялась характерами с Еленой, вела себя странновато.

А Клауса теперь в ДВ вапсче не будет?


 
AnyaaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:25 | Сообщение # 2953
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Ирсена, оно канешна весело, особенно Сайлас))) Унылый Степка бесконечно захлебывается и оживает. Теперь интересно, отключит он хьюмэнити или нет, а еще как они смогут убить неубиваемого Сайласа. Да.
Но и только. Все остальное просто убило! Вот наповал!
Деймон, Елена, Кэролайн... Они все не те! Раскабаневший и не влазящий в штаны эмобрат - это вообще за гранью.
С каких пор Димка ноет и хнычет над кем бы то ни было? Любовь окрыля-а-а-ает! И делает тряпкой.
Эти две курицы. Да ведите себя как вели всегда! Нет, стоило вылезти из-под крыши Сальваторов, как мозги резко куда-то делись!
А! Еще интересно: Бонни так и будет весь сезон привиденчиком скакать да слать через Джереми фейковые открытки? И что сделали с Мэттом? Наконец-то он разморозился))) Хоть повеселился чутка, а тут какие-то непонятные...
И самое насущное: 6 сезон намечается? Кто-нибудь что слышал?
 
IrsenaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:40 | Сообщение # 2954
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
вот меня Сайлас, Мет и Ребекка и порадовали. Елена хоть не сильно ныла, в этом её переплюнула Керолайн (че с ней вообще твориться???)

думаю, про 6й сезон к НГ будет ясно из рейтингов


 
AnyaaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:56 | Сообщение # 2955
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Цитата (Irsena)
Мет и Ребекка и порадовали

Ну вот как-то даже Мэтт и Ребекка по краю сознания прошли. Слишком сахарно и искусственно все было в серии. И, ну блин, включите всем (ВСЕМ!) мозги.
Цитата (Irsena)
в этом её переплюнула Керолайн

Кэрочка ноет, патамушто страдает. Тайлер выбрал песью стаю вместо нее. Ее можно понять. Но мозги-то включите! ВСЕМ!!!
Цитата (Irsena)
думаю, про 6й сезон к НГ будет ясно из рейтингов

Понимаешь, когда шел второй сезон, мы прыгали от радости от продолжения, и известно было сразу аж о наличии 5 сезона. Может, это мы не в курсе, потому что не следим?
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » The Vampire Diaries / Дневники Вампира (Стефан, Дамон и Елена...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.