Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Сестра Джеки (Nurse Jackie) (или сестрёнка "Хауса" :))
Сестра Джеки (Nurse Jackie)
Лучший_другДата: Среда, 17.06.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Сериал довольно новый, но очень похожий на "Хауса" smile
только гляньте на постер

теперь описание
«Nurse Jackie» – мрачная получасовая комедия, которая может быть как смешной, так и печальной. Иди Фалько играет главную героиню, Джеки О’Херли, волевую и талантливую – но очень испорченную – медсестру скорой помощи в больнице Нью-Йорка. Отошедшая от церкви католичка, которая питает слабость к Викодину и Аддероллу, Джеки пытается вершить свою справедливость в больнице. Каждый день для нее – нелегкий выбор между пациентами, докторами, другими медсестрами и собственными слабостями.

И
Внимание! Сериал содержит ненормативную лексику и сцены сексуального характера!

Добавлено (17.06.2009, 15:35)
---------------------------------------------
P.S. Нью-Йоркская Ассоциация Медицинских Сестёр осудила образ главной героини сериала за неэтичное поведение, вызывающее негативное впечатление об их профессии.


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
HouseMankaДата: Среда, 17.06.2009, 15:40 | Сообщение # 2
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Сериал довольно новый, но очень похожий на "Хауса"

Очень похожий - это неправильное определение. То ли клон, то ли пародия, то ли наглый плагиат. Об этом в сети очень много разговоров.
Лучший_друг, а ты смотрел уже? Я сейчас качаю первую серию, хочу глянуть. Всё равно до сентября делать нечего. biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Лучший_другДата: Среда, 17.06.2009, 15:50 | Сообщение # 3
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Очень похожий - это неправильное определение. То ли клон, то ли пародия, то ли наглый плагиат. Об этом в сети очень много разговоров. Лучший_друг, а ты смотрел уже?

Я смотрел (одну серию) и могу сказать что мне это показалось именно просто ОЧЕНЬ-очень похожим, но не клоном. Это как Боинг и Кукурузник, с одно стороны оба самолёты, но с другой вообще разные аппараты. wink


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
Sunny_MuzaДата: Среда, 17.06.2009, 15:54 | Сообщение # 4
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 23
Статус: Offline
Смотрела пилот. если честно, меня не впечатлило. может я просто сильно избалована Хаусом и все остальное кажется таким.... не таким smile серия показалась просто набором шуток, обрывков историй, недостоверностью игры некоторых актеров (момент, в котором врач вроде как "из-за стресса" хватает главную героиню за грудь). может просто потому что пилот...
 
swallowДата: Среда, 17.06.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Это не "похоже" - это пародия на "Хауза", хотя, как на мой взгляд, это все-равно что делать пародию на КВН или Прожектор ПХ. Но "Шоутайм" как всегда в своем репертуаре - нецензурно и чернушно biggrin лучше бы они уже вторую часть Калифорникейшен выпустили biggrin

God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Среда, 17.06.2009, 15:56
 
Лучший_другДата: Среда, 17.06.2009, 16:02 | Сообщение # 6
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Sunny_Muza)
Смотрела пилот. если честно, меня не впечатлило

А меня впечатлило... особенно концовка
Quote (swallow)
Это не "похоже" - это пародия на "Хауза"

Мне показалось они специально вели серию с самого начала как пародию а финалом показали что "А ВОТ И НЕТ", хотя даже не так, они сказали "ЗАЦЕНИТЕ, ЭТО ВАМ НЕ ХАУС" smile
Вообщем это можно сказать в какой-то степени грань Хауса но с новыми отростками, и мне это кажется перспективным (легко может вырасти-таки абсолютно самостоятельное произведение wink )


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
swallowДата: Среда, 17.06.2009, 16:04 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
кстати реклама сериала очень агрессивная, весь Нью-Йорк увешан плакатами, все метро wacko лучше бы Хауза повесили angry biggrin

God doesn`t limp
 
Лучший_другДата: Среда, 17.06.2009, 16:05 | Сообщение # 8
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (swallow)
кстати реклама сериала очень агрессивная

Как и сам сериал tongue


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
maiden_marinaДата: Среда, 17.06.2009, 16:58 | Сообщение # 9
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Мне показалось они специально вели серию с самого начала как пародию а финалом показали что "А ВОТ И НЕТ", хотя даже не так, они сказали "ЗАЦЕНИТЕ, ЭТО ВАМ НЕ ХАУС"

а мне кажется, что сам посыл "зацените, это вам не Хаус" - сам по себе не достойный angry



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Лучший_другДата: Среда, 17.06.2009, 17:08 | Сообщение # 10
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а мне кажется, что сам посыл "зацените, это вам не Хаус" - сам по себе не достойный

А вот и нет smile конкуренция путь к прогрессу wink тем более Сестра далеко не лучше Хауса, она просто другая и сценаристы нам уже это в пилоте говорят "ЭТО ВАМ НЕ ХАУС" (не в смысле лучше, а в смысле не такая)
Вообще конечно по классу Кукурузник хуже Боинга, это с какой стороны не глянь, но на нём тоже довольно необычно прокатится tongue

P.S. Холмс -> Хаус -> Джеки... заимствовать кое что у классиков ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ведь не есть плохо cool


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
HouseMankaДата: Среда, 17.06.2009, 17:40 | Сообщение # 11
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (swallow)
лучше бы Хауза повесили

Ира, какая ты жЫстокая! butcher Он и так, бедненький, в психушке страдает. tongue

Добавлено (17.06.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Новый сериал Showtime Nurse Jackie c Иди Фалько в главной роли продлен на второй сезон спустя всего несколько часов после своего премьерного показа.

Рейтинги премьеры оказались самыми лучшими в истории канала. Первую серию в 10:30 посмотрело около 1 миллиона зрителей, а в повторный показ через через час еще 350 тысяч человек.

Производство второго сезона Nurse Jackie начнется уже летом этого года в Нью-Йорке, а премьера состоится в 2010 году.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ZZ_TOPДата: Среда, 17.06.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
От ощущения вторичности мешает избавиться даже постер. Помните подобный с Хаусом, где он зубами тянет средний палец перчатки? Плагиат, блин.

Это мой бред, и нести его мне ©
 
Лучший_другДата: Среда, 17.06.2009, 17:57 | Сообщение # 13
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Производство второго сезона Nurse Jackie начнется уже летом этого года в Нью-Йорке, а премьера состоится в 2010 году.

Вот как люди Хауса любят biggrin только же из за фразы "пародия/клон/прям как Хаус" люди ломанулись к экранам happy

Добавлено (17.06.2009, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (ZZ_TOP)
От ощущения вторичности мешает избавиться даже постер

Правильнее будет сказать наоборот, ощущение вторичности навивает постер и описание... правда если пилот не досмотреть оно и останется (хотя у некоторых оно и после 2-х сезонов будет)
А постер это 100% пиар ход, чтобы ассоциацию вызвать к святому tongue


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
HouseMankaДата: Среда, 17.06.2009, 18:13 | Сообщение # 14
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Как-то поторопились они с продлением. Часто ведь бывало, что пилот ничего так, а потом всё хуже и хуже (у меня так с Каслом было). И что за прикол: повтор серии через час? Для тех, кто не успел добежать, что-ли? Или до кого не сразу доходит? biggrin


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ZZ_TOPДата: Среда, 17.06.2009, 18:21 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Правильнее будет сказать наоборот, ощущение вторичности навивает постер и описание... правда если пилот не досмотреть оно и останется (хотя у некоторых оно и после 2-х сезонов будет)
А постер это 100% пиар ход, чтобы ассоциацию вызвать к святому

Возможно ты и прав, вот только не знаю, мне что-то смотреть пока не хочется и именно из-за эти причин(


Это мой бред, и нести его мне ©
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Сестра Джеки (Nurse Jackie) (или сестрёнка "Хауса" :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.