Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Части тела (Nip/tuck)
Части тела (Nip/tuck)
ОлечкаДата: Вторник, 08.01.2008, 15:27 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 8
Статус: Offline
Сериал о двух пластических хирургах: Шоне МакНамаре и Кристиане Трое. Они лучшие друзья, хотя и абсолютно разные: Шон - семьянин, моралист и законопослушный гражданин. Добрый и чуткий. Кристиан - полная противоположность - плейбой и циник, ради денег готовый на все. Переспал с кучей женщин и ни одной из них не перезвонил, и тем не менее каждая из них считает ночь, проведенную с ним, лучшей в жизни. Они дополняют друг друга, преодолевают все проблемы вместе.

Жанр: драма
Автор идеи: Райан Мёрфи
Режиссёр: Майкл М. Робин, Элоди Кин, Райан Мёрфи и др.
Сценарист: Райан Мёрфи и др.
В главных ролях: Дилан Уолш, Джулиан Макмэхон
Пара ссылочек:
Официальный сайт
Страничка сериала на imdb
Страничка в Википедии

Смотреть он-лайн:
1 сезон
2 сезон
3 сезон
4 сезон
5 сезон

Сериал полон откровенных сцен, как полностью реалистичные пластические операции, от которых поначалу выворачивает, так и на сексуальную тематику.
В Инете есть 3 сезона, 4-й на английском. В сезоне около 15 серий.

Советую посмотреть всем, ТАКОЕ вы не забудете никогда.


House is the best
 
ОлечкаДата: Четверг, 10.01.2008, 14:31 | Сообщение # 16
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 8
Статус: Offline

Добавлено (10.01.2008, 14:31)
---------------------------------------------
Гы-гы.. Мэтт нашел Кимбер и она затянула его в сайентологию....
А Джулия беременна больным ребенком....
Почему этой семье так не везет? sad


House is the best
 
maiden_marinaДата: Суббота, 12.01.2008, 02:27 | Сообщение # 17
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Олечка, смешные фотки! biggrin
кстати, эта актриса случайно не снималась с Хью Лори в Maybe Baby?




спасибо за аватарку - fistashka!
 
queen_lizziДата: Суббота, 12.01.2008, 11:57 | Сообщение # 18
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
снималась с Хью Лори в Maybe Baby

Снималась)
Кстати, она дочка Ванессы Редгрейв

Добавлено (12.01.2008, 11:57)
---------------------------------------------
Ванеса Редгрейв (Blow up)

Ее дочки:
Джоэли Ричардсон (Maybe Baby)

...и Наташа Ричардсон ("Нелл")



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
maiden_marinaДата: Суббота, 12.01.2008, 18:25 | Сообщение # 19
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Кстати, она дочка Ванессы Редгрейв

ух ты - не знала...
кстати, в сериале "Части тела" в какой-то серии, где герой МакМэхона женился на какой-то красотке, мне показалось неправдоподобным, что он срывает свадьбу, потому что оказывается любит героиню Джоэли Ричардсон... wacko



спасибо за аватарку - fistashka!
 
queen_lizziДата: Суббота, 12.01.2008, 18:32 | Сообщение # 20
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
... Кстати - сейчас вспомнила - Ванесса Редгрейв в сериале "Части тела" играла маму героини Джоэли Ричардсон))

Quote (maiden_marina)
показалось неправдоподобным

Ну, там подобного неправдоподобного ( happy ) было много. Я его не досмотрела. Даже не знаю, кто там был маньяком(((



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Суббота, 12.01.2008, 18:53
 
miss_heavyДата: Суббота, 12.01.2008, 22:50 | Сообщение # 21
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Наташа Ричардсон очень похожа на ту тетку из "Секса в большом городе"

Quote (queen_lizzi)
Ну, там подобного неправдоподобного () было много. Я его не досмотрела. Даже не знаю, кто там был маньяком(((

Я запомнила одну серию, где какая-то тетка-полицейский все время хотела засадить Кристиана, думая, что он - таинственный маньяк "Резак", а он ничего не отрицал. Его друг тоже стал его подзревать, а в итоге оказалось, что это не он: как и сказал этой злобной тетке аресиованный Кристиан, настоящему маньяку не захочется, чтобы кого-то другого приняли за него, и он совершил нападение на саму тетку. В итоге она с изуродованным лицом приходит к нему на пластическую операцию...

Еще у него был вроде бы сын, такой не очень приятный парень, который увлекался скинхедством... wacko

А та тетка, на которой чуть было не женился Кристиан - она меня оаздражала - какая-то она неестесственная, кажется вся в пластических операциях...




Сообщение отредактировал miss_heavy - Суббота, 12.01.2008, 22:51
 
ОляДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:45 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 1
Статус: Offline
Народ, я не поняла, что это за шутки были? Это я, ОЛЕЧКА, только заново зарегистрированная. Меня не узнают!!! Пароль я забыла, так что войти не могу под тем ником. Смотрите, а то обижусь на вас. <_<

Добавлено (13.01.2008, 15:45)
---------------------------------------------
1.Тетка-полицейский - это сестра того самого маньяка, которая разыгрывает весь этот спектакль, чтобы ее брата не поймали. В итоге эта парочка смоется оттуда в Испанию на свои кровавые промыслы biggrin
2. Сын Шона оказался сыном Кристиана, его зовут Мэтт, и он не скинхед, просто на него плохо влияла его девушка, отец которой его чуть не убил.
3. Тетка, на которой чуть не женился Кристиан, это Кимбер. Она - его шедевр пластической хирургии. biggrin

Будут вопросы - обращайтесь. biggrin :D biggrin


House is the best
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 14.01.2008, 02:51 | Сообщение # 23
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Оля)
Народ, я не поняла, что это за шутки были? Это я, ОЛЕЧКА, только заново зарегистрированная. Меня не узнают!!! Пароль я забыла, так что войти не могу под тем ником. Смотрите, а то обижусь на вас.

какие шутки??
Quote (Оля)
Тетка, на которой чуть не женился Кристиан, это Кимбер. Она - его шедевр пластической хирургии.

так что, с кем у него в итоге любовь? с ней?
Quote (Оля)
Будут вопросы - обращайтесь.

biggrin спасибо))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ШеленаДата: Вторник, 15.01.2008, 19:10 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
Оля, извини, что отвечу за тебя, ОК? smile
maiden_marina, он хотел на ней жениться, но ее выкрал маньяк, а на зеркале написал, что Кимбер его сама бросила. Кристиан впал в отчаяние, даже не пытался ее искать, а когда ее все-таки нашли, она сказала, что это все из-за него, и бросила. Он был в шоке. До конца сезона ЛЮБОВЬ он так и не нашел (бабы на одну ночь не считаются).

P.S. Оля, респект за тему! Это один из моих любимых сериалов! ВСЕ, с вопросами можете также и ко мне обращаться. biggrin

Добавлено (15.01.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Вот что у нас в Украине пишут:






Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
maiden_marinaДата: Вторник, 15.01.2008, 19:37 | Сообщение # 25
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Шелена)
Кристиан впал в отчаяние, даже не пытался ее искать, а когда ее все-таки нашли, она сказала, что это все из-за него, и бросила. Он был в шоке. До конца сезона ЛЮБОВЬ он так и не нашел (бабы на одну ночь не считаются).

спасибо)) жалко...
ух ты, и Катрин Денев играла в сериале? это надо посмотреть... cool



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ШеленаДата: Вторник, 15.01.2008, 19:42 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
maiden_marina, сейчас не увидишь, это про пятый сезон, его еще не досняли dry . Еще туда просились Мадонна и Николь Кидман biggrin

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
miss_heavyДата: Вторник, 15.01.2008, 19:50 | Сообщение # 27
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Шелена, спасибо за статьи! Сразу захотелось их прочитать!

Quote (Оля)
2.Тетка-полицейский - это сестра того самого маньяка, которая разыгрывает весь этот спектакль, чтобы ее брата не поймали. В итоге эта парочка смоется оттуда в Испанию на свои кровавые промыслы 3. Сын Шона оказался сыном Кристиана, его зовут Мэтт, и он не скинхед, просто на него плохо влияла его девушка, отец которой его чуть не убил.4. Тетка, на которой чуть не женился Кристиан, это Кимбер. Она - его шедевр пластической хирургии.

Ого, вот оно как на самом деле оказалось! Прямо очень по-сериальному!)) А мне казалось, что у злой тетки-полицейского виды на Кристиана... Про то что Мэтт - сын Кристиана, я поняла, а вот то, что сначала он был сыном Шона, я не знала... biggrin Не очень-то он похож на своего папашу... Я припоминаю его девушку - у нее, кажется, был отец-расист.. ?

Еще я помню, там была серия, в которой они с Шоном должны были резать больного спидом гея, у которого на лице было написано, что у него СПИД. И перед ними стояла моральная проблема: стоит ли делать ему пластическую операцию, чтобы он выглядел здоровым и мог потом заразить других людей... happy Мне нравились в этом сериале такие вот моменты...

А еще хорошая заставка была в сериале!


 
ШеленаДата: Вторник, 15.01.2008, 20:06 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Я припоминаю его девушку - у нее, кажется, был отец-расист.. ?

Точно.


Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
LikaДата: Среда, 06.02.2008, 20:45 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
ооо!! респект за тему! это мой любимый сериал! после Хауса канешно. Олечка, землячка, hello фанатем вместе biggrin Шелене тоже kiss
сейчас качаю как только выходит новая серия. на англ там всё понятно, так как нет таких завихрённых терминов, как в Хаусе. cool
с шоу они классно придумали! "Сердца и скальпели" явно выиграли когда выгнали того придурошного актёришку и взяли Шона на гл. роль, правда?)
сценаристы видно решили, что давно не было маньяков (соскучились по Квентину наверное dry ) и ввели эту чусамедшую агентшу бедному Шону.
Крис и Дилан говорили в интервью, что этот сезон будет более комедийным, чем предыдущие. мне очень нра, только с Джулией канешно несмешно(((( жалко её sad но стерва должна быть в каждом сериале. а эта малая ещё та штучка. жаль, давно не показывали. и ещё мне интересно как она травит Джулию, если та уже с Крисом живёт? или яду хватило для такого сильного действия парочки доз?


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
ptichka-sinichkаДата: Пятница, 08.02.2008, 21:10 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Части тела (Nip/tuck)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.