Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Части тела (Nip/tuck)
ОлечкаДата: Вторник, 08.01.2008, 15:27 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 8
Статус: Offline
Сериал о двух пластических хирургах: Шоне МакНамаре и Кристиане Трое. Они лучшие друзья, хотя и абсолютно разные: Шон - семьянин, моралист и законопослушный гражданин. Добрый и чуткий. Кристиан - полная противоположность - плейбой и циник, ради денег готовый на все. Переспал с кучей женщин и ни одной из них не перезвонил, и тем не менее каждая из них считает ночь, проведенную с ним, лучшей в жизни. Они дополняют друг друга, преодолевают все проблемы вместе.

Жанр: драма
Автор идеи: Райан Мёрфи
Режиссёр: Майкл М. Робин, Элоди Кин, Райан Мёрфи и др.
Сценарист: Райан Мёрфи и др.
В главных ролях: Дилан Уолш, Джулиан Макмэхон
Пара ссылочек:
Официальный сайт
Страничка сериала на imdb
Страничка в Википедии

Смотреть он-лайн:
1 сезон
2 сезон
3 сезон
4 сезон
5 сезон

Сериал полон откровенных сцен, как полностью реалистичные пластические операции, от которых поначалу выворачивает, так и на сексуальную тематику.
В Инете есть 3 сезона, 4-й на английском. В сезоне около 15 серий.

Советую посмотреть всем, ТАКОЕ вы не забудете никогда.


House is the best
 
queen_lizziДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:58 | Сообщение # 151
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
8 серия прекраааааасная)))) чумовая Лили! Опять Макнамара с психической связался - это просто капец мозга какой-то!%))))) ...единственное, что напрягло - контраст с драматизмом предыдущей серии. Но уж ладно, черт с ними. Серия в целом веселая, я прям ржала))))) ... Вот я еще сення на Макмэхона смарела... Ну, мужык, конечно, сегси... Но, блин, это не мое сегси:) ...Хотя, сцуко, глаза зеленые happy и улыбка убийственная;)


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
illyДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:21 | Сообщение # 152
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
единственное, что напрягло - контраст с драматизмом предыдущей серии.

да не то что напрягло, а прямо-таки бросилось в глаза. такой финал прошлой серии и никаких намеков на мэтта. может это как обыграется в следующей серии. и, если не учитывать это недоразумение, то серия замечательная. кимбер - пышка это ужас. и до меня дошло до какой же степени я тоже являюсь рабом глянца. для меня, лично, осталась недопонятой вся та тусовка толстяков - нудистов. конечно, необходимо принимать и любить себя такими, какими нас создала природа. но та полнота, которая была у главной героини неправильная полнота, болезненная. не обязательно иметь 90-60-90. но можно и ограничить себя походами по фастфудам. и секс этой толстухи с главным героем был чуть ли не первым моментом за весь сериал, когда мне хотело отвернуться, это было гадко. ни операции, ни всякие другие извращения за все 6 сезонов не вызывали таких эмоций.

Quote (queen_lizzi)
Опять Макнамара с психической связался

да с этим надо уже свыкнуться. карма, видно у него такая - он притягивает женщин с ментальными отклонениями.

Quote (queen_lizzi)
Макмэхона смарела... Ну, мужык, конечно, сегси...

admit it biggrin
 
queen_lizziДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:07 | Сообщение # 153
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (illy)
кимбер - пышка это ужас.

смешнаааая))) я не сразу поняла, что это она - думала, там Лили:))

Quote (illy)
и секс этой толстухи с главным героем

Ха! А прикинь Макмэхон в шоке! biggrin :D То все гламурные тетьки с сиськами, а тут такое маппет шоу lol Он небось потребовал у создателей групповушку в качестве компенсации - в финале: с этой бессосковой барби и кимбер :))) прям умолял, наверное)))) мол, дяденьки, не дайте погибнуть во цвете лет)))

Quote (illy)
это было гадко.

ну, не то что бы... неожиданно, скорее! cool

Quote (illy)
карма, видно у него такая

Чистить! Срочно чистить! Карма грязная! Фу! ))))))))

Quote (illy)
admit it

А вот на этой фотачке он не сегси, ибо кепочка дурааацццкая и нос красный tongue :p tongue

и всетки

Quote (queen_lizzi)
блин, это не мое сегси smile

... и вообще он нарцисс... Беее tongue



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
illyДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:50 | Сообщение # 154
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
"
Quote (queen_lizzi)
я не сразу поняла, что это она - думала, там Лили:))

7 часов грима потребовалось как-никак ))

Quote
NIP/TUCK star KELLY CARLSON had to endure seven hours in make-up to pile on the pounds for the hit show - and her prosthetic fat suit was so stifling it made her pass out.
The actress gains 130 kilograms (300 pounds) in a dream sequence, during which her character's boyfriend, played by Julian MCMahon, imagines her obese.
Making her look fat was a long and gruelling process, and Carlson is still haunted by the uncomfortable body suit she had to wear.
The actress tells Star magazine, "The process was awful. It took about six or seven hours. It starts with a mold of your body, a cast from foot to neck. You have to stand up and it hardens around you. It gets so suffocating that you can pass out - and I did.

Quote (queen_lizzi)
Чистить! Срочно чистить! Карма грязная! Фу! ))))))))

обязательно! и вообще, судя по мэттту, это у них семейное проклятие biggrin . приехали бы они к нам, то какая-нить баба маня за смешные деньги все б почистила wink

Quote (queen_lizzi)
А вот на этой фотачке он не сегси, ибо кепочка дурааацццкая и нос красный tongue

ну и ладно. признание того, что он секси уже много стОит biggrin

Quote (queen_lizzi)
... и вообще он нарцисс... Беее

а откуда такое убеждение? да даже и так - люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. в общем, молодец, мужик cool
 
queen_lizziДата: Вторник, 08.12.2009, 14:48 | Сообщение # 155
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (illy)
то какая-нить баба маня за смешные деньги все б почистила

Ага, веничком березАвым в баньке biggrin biggrin
Quote (illy)
а откуда такое убеждение?

Ну, вот сложилось у меня такое очучение cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
illyДата: Четверг, 10.12.2009, 19:06 | Сообщение # 156
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Ну, вот сложилось у меня такое очучение

я думаю, если бы я была сыном бывшего австралийского премьер-министра, а затем моделью (со все-таки довольно привлекательной внешностью, а для мужчины это даже круче, чем для женщины), то я бы тоже слегка была нарциссом, а может даже и не слегка. и я очень надеюсь, что в следующей моей реинкарнации так и будет biggrin

Quote (queen_lizzi)
Ага, веничком березАвым в баньке

судя по новой серии, это просто необходимо. вот и братец шонов объявился, и, кто бы удивился, тоже ходячая проблема.
меня интересует, все-таки, куда пропал мэтт? прям волнуюсь. может пропустила упоминание о нем в этой или прошлой сериях?
 
queen_lizziДата: Четверг, 17.12.2009, 01:57 | Сообщение # 157
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (illy)
меня интересует, все-таки, куда пропал мэтт?

И он тоже! Потому что меня вот спросили недавно - а хде сынок Кристиана? Хде негритенок?! А?..



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
illyДата: Четверг, 17.12.2009, 23:17 | Сообщение # 158
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
И он тоже! Потому что меня вот спросили недавно - а хде сынок Кристиана? Хде негритенок?! А?..

в последенй серии в этом году, вроде, все разрулилось )). даже негритенка показали. прадва вот фраза троя "у меня и так уже трое детей...". кто третий? не, учитывая бурную молодость, может и больше у него детей, никто ж не спортит, но все равно не могу вспомнить известного нам третьего.

последние 9 серий сериала обещают быть очень и очень. и даже мой любимый отрицательный перс ис бэк biggrin

 
ХаусинтаДата: Среда, 03.02.2010, 18:27 | Сообщение # 159
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 68
Статус: Offline
господа, а чего дальше не обсуждаем? Сериал то вроде еще идет, или фанаты исчезли? Я вот 3 серию 7 сезона посмотрела и даже взгруснулось сильно... Кимбер сильно жалко... От как тетя жизни нормальной хотела то, и все то у нее не через то место то шло =( И конец жизни у нее не ахти... Жалко.

за аватар спасибо fistashka =)

 
HouseMankaДата: Среда, 03.02.2010, 21:46 | Сообщение # 160
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
А чё-то не нравится мне 7 сезон пока. Нечего обсуждать. Вот собираюсь 4 серию смотреть.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
illyДата: Среда, 03.02.2010, 22:25 | Сообщение # 161
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Хаусинта)
Кимбер сильно жалко...

а я рада, что избавились от нее devil . а смерть у нее такая же бессмысленная как и жизнь. она как паразит - всегда должна была присосаться к кому-нибудь, чтобы существовать самой, но мешать тому, на ком она паразитировала. а когда все ее бросили, то у нее остался только один выход. ну хоть на этот шаг у нее мужества хватило.
порадовало появление мелани гриффит. и почему я не удивилась, что они с троем переспали?
жду следующей серии - так как по промке, откуда не возьмись,

 
queen_lizziДата: Пятница, 05.02.2010, 02:00 | Сообщение # 162
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Доца Эскобара прям во первых строках серийки))) Аццкий сериал))) Аццкая жесть))) Никого из них не люблю (ну, кроме Лиз - ее чучуть), но перестать смотреть нимагуууу. Долбаные извращенцы smile


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
illyДата: Пятница, 05.03.2010, 00:56 | Сообщение # 163
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
не только доця, но и сам эскобар! абажаю этого лысика devil . один из самых ярких отрицательных персов. а в глюках шона он вообще чудо ))

Добавлено (05.03.2010, 00:56)
---------------------------------------------
Вот и настал этот зДнаменательный день, когда я увидела последнюю серию этого замечательного во всех отношениях сериала. Финальные серии были просто великолепные, практически на уровне первого сезона. Грустно, конечно, что не увижу больше своих любимых пластических хирургов, их сумасшедших родственников и не менее сумасшедших пациентов. Большое спасибо создателям за то, что подарили такой замечательный сериал. Надеюсь, они придумают что-нибудь более извращеннее biggrin .



Сообщение отредактировал illy - Пятница, 05.03.2010, 01:01
 
HouseMankaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:17 | Сообщение # 164
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Кто-нибудь знает - это последний сезон или будет ещё?

Добавлено (12.03.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Упс, прочитала последнее сообщение illy, вопрос снимается. Жаль.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
queen_lizziДата: Вторник, 16.03.2010, 22:19 | Сообщение # 165
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
ничетак. было хорошо. но скучать не буду, потому что никого там не любила. Все прикольные, чеканутые, но нелюбимые smile А вообще респект создателям - молодцы, не затянули на 7-8 сезонов :P Ушли красиво)


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.