Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Сверхъестественное (Supernatural)
AlissaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:14 | Сообщение # 46
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Ну вот, я закончила просмотр 1 сезона и начала 2 happy smile

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ArchangelaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:58 | Сообщение # 47
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Ну вот, я закончила просмотр 1 сезона и начала 2

мои поздравления! такими темпами ты нас скоро нагонишь)


 
АтанаДата: Четверг, 22.01.2009, 22:14 | Сообщение # 48
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
хороший сериал, но если бы мне не посоветовали - дальше первого сезона я вряд ли бы ушла =) слишком... плохо играли чтоли, не было ощущения реальности. а потом затянулась biggrin

И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
FlaminДата: Четверг, 22.01.2009, 22:58 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (Archangela)
бывает, а вот меня зацепило, причем очень. Этот сериал - учебное пособие для сценаристов Хауса, как снимать каждый новый сезон интереснее другого. Именно поэтому, я до сих пор смотрю Сверхъестественное. Не надоело. Не скучно. Интригует. Кстати завтра выходит 11 серия под названием "Остатки семьи".

Абсолютно с тобой согласна!!! Именно этого развития "Хаусу" и не хватает, а жаль было бы гораздо интереснее.
Кстати, потрясающий момент там есть, когда Дракула от Дина на мопеде удирает))) Раз семь пересматривала.
Quote (Archangela)
Но как известно, фаната в США/Канаде были категорически против этого "тела" Руби. И тогда Крипке прислушался к их мнению и с успехом заменил это тело на новое.

Жаль Руби поменяли, мне та нравилась больше(((.
Кстати, мой самый любимый персонаж в сверхъестественном - Джон Винчестер. только жаль его убили(. Но говорят в новых сериях он появится во флешбеках)Будем надеяться.

А помните пакостника? В третьем сезоне отжигал))), особенно в "день сурка"

PS если кто сможет скинуть в личку адрес новой серии буду очень благодара)


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
IreseДата: Пятница, 23.01.2009, 08:36 | Сообщение # 50
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
(Archangela)
бывает, а вот меня зацепило, причем очень. Этот сериал - учебное пособие для сценаристов Хауса, как снимать каждый новый сезон интереснее другого. Именно поэтому, я до сих пор смотрю Сверхъестественное. Не надоело. Не скучно. Интригует. Кстати завтра выходит 11 серия под названием "Остатки семьи".

Ну один плюс был бы точно. Крипке давно бы уже убил 13 самым жестоким способом (он не умеет иначе), но боюсь что он поубивал бы ещё и пол больнички, в Супернатуралах он убил столько хороших людей и всего за три сезона, а сколько демонов мальчики порешили))))) Крипке определённо салист, но гениальный садист))



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
GlashaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:34 | Сообщение # 51
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (Flamin)
А помните пакостника? В третьем сезоне отжигал))), особенно в "день сурка"

Ага мне этот эпизод тоже очень понравился, пересматривала его 3 раза...

 
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:06 | Сообщение # 52
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Промо к эпизоду 4.13 After School Special, в Америке выходит 29 января, у нас соответственно 30



 
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:14 | Сообщение # 53
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Это просто что-то




 
ArchangelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:22 | Сообщение # 54
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Посмотрела только что 12 серию про фокусников. Понравилась. В следующих будет ой как интересно, потому что Сэми принял наконец важное решение по поводу использования своей силы. Дин конечно же ни о чем не догадывается. Эх, а Руби мне все-таки нравиться. и именно в таком обличии. Хороша чертовка. Что ж за цель она преследуют? очень интересно... confused

в общем вот концовка серии, где по сути становиться известно все самое важное:





Сообщение отредактировал Archangela - Понедельник, 26.01.2009, 01:24
 
IreseДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:10 | Сообщение # 55
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Дин просто зайка!!!!


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ArchangelaДата: Вторник, 27.01.2009, 00:26 | Сообщение # 56
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Кстати после 14 серии нас ждет очередной перерыв sad можно начинать скучать



Сообщение отредактировал Archangela - Вторник, 27.01.2009, 00:27
 
TeruelДата: Вторник, 27.01.2009, 00:36 | Сообщение # 57
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Archangela)
нас ждет очередной перерыв

а большой перерыв?

я вот Костей ждала с конца ноября,только в ту пятницу вышли,правда, сразу 2 серии,12 и 13 smile


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ArchangelaДата: Вторник, 27.01.2009, 01:18 | Сообщение # 58
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а большой перерыв?

ну как обычно, недели 3-4 вроде, хотя утверждать не берусь о длительности


 
IreseДата: Вторник, 27.01.2009, 08:45 | Сообщение # 59
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
а с чем связано? рождественские праздники прошли(((((

Добавлено (27.01.2009, 08:45)
---------------------------------------------
чень интересное интервью Дженсена Эклза для сайта Joblo.com, в котором он коснулся, конечно, темы фильма ужасов My Bloody Valentine 3D, но также довольно откровенно рассказывает о проблемах своей актерской карьеры, высказывает отношение к некоторым недостаткам киноиндустрии.


Сколько концовок Вы в итоге сняли для «My Bloody Valentine 3D»?

Эклз: Кажется, в итоге сняли... три варианта...

Вы знали окончание сюжета, когда получили эту роль? Или они хотели сохранить его в тайне?

Эклз: С концовкой определились в самом начале съемок.

Меня вот что интересует: Вы в жанре хоррора уже давно в связи со «Сверхъестественным», не говоря уже про «Пожирателя душ». Я удивлен, что Вы не снялись в большем количестве фильмов ужасов.

Эклз: Во-первых, это вопрос занятости. Съемки «Сверхъестественного» занимают девять месяцев в году. Остается три месяца...В прошлом году я играл в театре. За год до этого снялся в небольшом независимом кино «Ten Inch Hero». Т.е. честно говоря, у меня просто не было времени.

Но Вам предлагали?

Эклз: Да, много раз, но я говорю своим агентам, что не хочу ни о чем слышать. Потому что я не хочу знать, в чем я мог бы сняться, это просто меня разозлило бы [смеется]. Понимаете, о чем я?

Понимаю
.


Эклз:
Меня бы это просто расстроило - я не хочу говорить, что я «застрял» в Ванкувере, «застрял» в «Сверхъестественном», но иногда, знаете, снимаешься там шестнадцать часов в день, девять месяцев в году, и, бывает, накатывает чувство неудовлетворенности. Поверьте, я большой фанат «Сверхъестественного», мне нравится персонаж, которого я играю, и я безмерно счастлив. Но когда делаешь что-то четыре года, иногда хочется чего-то другого, просто для себя, как актера. Знаете, если тебя заставляют петь одну и ту же песню снова и снова, через некоторое время вам захочется написать новую песню. Так что слышать о [других] возможностях, когда мне говорят: «эй, тебя хотят для такого-то фильма». А потом, не переводя дыхание, добавляют: «но ты же занят, и не сможешь, так что не бери в голову». [смеется]


Обидно!

Эклз: Да...и я прямо им говорю, что не хочу слышать такое, так что теперь мне не рассказывают.


Если будет возможность сняться в сиквеле «My Bloody Valentine», вы согласитесь?


Эклз:
Само собой, если соберутся те же актеры, если все кусочки мозаики сложатся удачно, если опять режиссером будет Патрик, мы соберем ту же съемочную группу, будет выделен хороший бюджет...тогда да. Очевидно, существует много факторов, влияющих на успех сиквела, я не хотел бы, чтобы получилась чушь.

Скажите это Голливуду, потому что они испортили не один сиквел.

Эклз:
Абсолютно согласен. Я терпеть это не могу, как и любой нормальный зритель. Ты приходишь в кинотеатр ради продолжения чего-то, что ты полюбил, а получаешь разбавленную водой ерунду, абсурдную версию того, что хотел. И я не хотел бы быть частью такого сиквела.

Я часто говорил, что не большой поклонник ремейков, но этот очень неплохой.

Эклз: Знаете, дело в том, что оригинальный «Валентин» не был грандиозным, нашумевшим фильмом. Это был такой фильм, что мог понравиться только поклонникам жанра, имел свою небольшую группу фанатов. Честно говоря, думаю, эта некая неизвестность фильма среди широкой публики сыграла нам на руку. Радует тот факт, что есть люди, фанаты культовых ужастиков, которые знакомы с оригинальной версией. Мне кажется, мы отдали должное оригинальному фильму, хотя и напичкали его технологией 21-го века.

О, да....3D...

Эклз: Фильм довольно насыщенный, правда?

Несомненно. Вы видели его в 3D до вчерашнего вечера?

Эклз: Нет, я видел его в маленьком кинотеатре для частного просмотра около месяца назад, т.к. мне надо было давать интервью на тему фильма. И мне надо было знать, о чем идет речь. Так что я смотрел его в 3D, но не в лучшем виде. Поэтому просмотреть его на большом экране, со всеми наворотами, - весьма впечатляюще. Мне понравилось.

Вы видели оригинальный фильм?

Эклз: Я слышал о нем, знал о нем, но никогда не смотрел. Когда я получил эту роль, я пошел и - на самом деле было сложно раздобыть его - купил его на сайте типа «Амазон». И я хранил его, но не хотел смотреть, пока не закончатся съемки нашего фильма. Как только мы закончили съемки, я поставил фильм и посмотрел. Я не хотел смотреть его раньше, чтобы он, знаете, не повлиял на меня, на мою игру. Главной причиной такого поведения было то, что в прошлом году я играл в спектакле по фильму Аарона Соркина «A Few Good Men / Несколько хороших парней». Мы ставили его в Далласе в профессиональном театре. Я и Лу Даймон Филлипс. И вот, я играю в спектакле, и все что я слышу - это голос Тома Круза в роли лейтенанта Каффи, понимаете, о чем я? [смеется] Он постоянно звучал в моей голове, как будто он произносил все реплики. Я совершил ошибку - пересмотрел фильм, чтобы освежить его в памяти перед тем, как начались репетиции сценической постановки. И я никак не мог избавиться от этого голоса в голове. Было трудно перебороть его и попытаться сыграть роль по-своему. Я не хотел, чтобы то же самое случилось с «Валентином», поэтому я зарекся смотреть оригинал, пока я снимался. Потом, когда я все-таки посмотрел его, осознал, что хотя это определенно ремейк старого ужастика, он не мог бы сбить меня с толку, мы снимали совсем другой фильм, который очень отличается от того, что сняли в Новой Шотландии [провинция на востоке Канады - прим.пер.] в 1979 году.

Кстати, какова Ваша позиция по отношению к ремейкам...не к этому конкретно, а вообще?

Эклз: Честно говоря, я вообще-то против ремейков. Просто расстроен тем, как редко появляются оригинальные идеи в последнее время. В смысле, это индустрия развлечений...в которой есть сценаристы, получающие сотни тысяч миллионов долларов. Вы шутите, неужели нет никого, кто придумал бы оригинальную идею, которая бы поразила зрителей? Как по мне, ремейки иногда получаются просто посредственные. Но в этом [«My Bloody Valentine 3D»] было нечто оригинальное. Он не просто копия фильма ужасов снятого в другой стране [смеется], Вы понимаете мой намек... Это был малоизвестный фильм, снятый в самом начале восьмидесятых, культовый для небольшой группы ярых поклонников жанра, и ремейк которого режиссировал Патрик Ласьер - большой профи в фильмах ужасов, даже не могу посчитать, сколько он снял фильмов хоррор. Он сам фанатик таких фильмов. Он любил тот фильм, и я знаю, какой он поклонник жанра, так что такую возможность нельзя было упускать. Плюс тот факт, что мы снимали с элементами 3D, я сразу согласился: «Давайте сделаем!»

И что интересно, он сделал в фильме как бы две кульминации.


Эклз:
Да

Это было круто

Эклз: Совершенно верно. Знаете, что мне еще нравиться в этом фильме? В нем сохранены все ужасные клише, присущие таким фильмам. Например, убегающий всегда падает, когда за ним гонится маньяк. Или герой убегает в лес, хотя это самое худшее место, где можно спрятаться. Понимаете меня? В фильме действительно сохранен формат классических фильмов ужасов. А еще добавьте к этому новый формат 3D...Просто супер.

Перед тем, как отпустить Вас, хотел бы поговорить немного о «Сверхъестественном». Как долго, по-вашему, будет идти сериал?


Эклз
: По правде сказать, подозреваю, нам предстоит еще один сезон. Думаю, да. Эрик Крипке не хочет деградации сериала. Он хочет воплотить, что задумал, и уйти с музыкой. И честно говоря, он собирался закончить в этом сезоне. Но с такими рейтингами, они так подскочили в первой половине четвертого сезона...определенно нам светит еще один сезон. Если я ошибаюсь, я буду удивлен, но, думаю, нам надо настраиваться работать еще один год.

Одной из причин, почему шоу так еще привлекает зрителей является тот факт, что сценарии стали заметно лучше. Знаете, большинство сериалов тяготеют к более серьезным сюжетам со временем, а «Сверхъестественное», наоборот, стало веселее.

Эклз: [смеется] Ну, они просто используют на полную причуды Дина. Но, признаться, должен отметить, что сценарии в этом году и правда на голову выше того, к чему мы привыкли. Мне кажется, Эрик сказал сценаристам: «Итак, ребята, выкладывайте все лучшие идеи, что у вас есть, и мы это снимем», а после половины сезона команда изменилась на: «ОК, давайте немного притормозим, у нас еще год в запасе».
источник http://supernatural.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=387



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
TeruelДата: Вторник, 27.01.2009, 19:05 | Сообщение # 60
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Archangela)
ну как обычно, недели 3-4 вроде

ну, это длиннее, чем обычно dry вот неделя перерыва - это вполне обычно, а больше - это свинство dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.