Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Сверхъестественное (Supernatural) («Scary Just Got Sexy»)
Сверхъестественное (Supernatural)
TeruelДата: Четверг, 15.01.2009, 23:08 | Сообщение # 16
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Archangela)
фаната в США/Канаде были категорически против этого "тела" Руби. И тогда Крипке прислушался к их мнению и с успехом заменил это тело на новое.

ого, вот это фан-сервис biggrin

Quote (Archangela)
Дин - красавчик, мачо, а Сэм более спокойный, сдержанный и в нем есть загадка: его сверхспособности и двойственность его натуры. Да и к тому же, я всегда любила высоких больших мужчин поэтому я просто не могу устоять перед Сэмом

по мне так они оба одинаково красивые(по фоткам мне больше понравился Сэм сначала), просто, когда я первые разы их видела, меня Дин зацепил именно своим цинизмом и при этом такой искренней заботой о своем младшем брате, которому он чуть ли не как отец, а уж когда он за него душу отдал, я так переживала, честно (просто я очень падка на такие вещи, когда любовь,не важно какая, в данном случае братская, проявляется вот в таких огромных поступках(хехе, сразу вспоминаю Дока "Я поджёг солнце, чтобы сказать прощай" cry ), да, он ниже, я тоже больше высоких люблю, но мне просто Сэм немного слишком добрым и наивным показался в первые разы, поэтому я вот так попала в ряды дингерлов smile
Quote (Archangela)
буду ждать этого момента) сериал действительно стоит того, чтобы его посмотреть.

просто я сейчас не готова проходить через целый сериал опять, у меня нервы полностью измотаны и убиты, я правда не готова к длинному новому началу, сейчас я пока могу только смотреть новые серии уже просмотренных сериалов, не знаю, когда смогу предпринять большое путешествие по неизведанному сериалу...


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
TeruelДата: Четверг, 15.01.2009, 23:10 | Сообщение # 17
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Саша-Пух)
если вам не понравились первые 5 серий, дальше сериал можно не смотреть, он вас не зацепил

меня Хаус зацепил с 10й, я упрямая biggrin а вот на Суперов я сначала много раз попадала мельком, и мне было неинтересно, а вот когда я посмотрела серию полностью, а не урывками, тогда распробовала)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ArchangelaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:16 | Сообщение # 18
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ого, вот это фан-сервис

не то, что у нас, да? там все продумано, если фанатам не нравиться-значит будем исправлять! именно поэтому наверное сериал не теряет популярности.

Quote (Teruel)
меня Дин зацепил именно своим цинизмом

о да, в этом весь Дин )

Quote (Teruel)
а уж когда он за него душу отдал,

вот это да, но когда Дина не стало, наблюдать за Сэмом было просто страшно - чего он только не дала, бедняга.

Quote (Teruel)
но мне просто Сэм немного слишком добрым и наивным показался в первые разы

если будешь смотреть дальше, думаю изменишь в этом плане свое мнение, ибо как не зря желтоглазый возлагает на него надежды в будущем, в нем течет кровь демона, как никак. Да и к тому же тот факт, что Сэм по-видимому способен на зло, подтверждается опасениями Лилит в борьбе за трон преисподней, которая рассматривает Сэма как конкурента, ну и конечно же ангел Костиэл со словами, что БОГУ не нравиться то, что делает Сэм и что, если он преступит черту, то его уничтожат. В общем тут все не так просто )

Quote (Teruel)
не знаю, когда смогу предпринять большое путешествие по неизведанному сериалу...

ну лучше поздно, чем никогда)


 
ArchangelaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:20 | Сообщение # 19
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
кстати еще один важный момент, есть просто огромная разница в том плане, где смотреть сериал, то есть либо по рен тв, либо в озвучке нова филм. парни из нова филм вторят просто чудеса ) есть уже огромный список фразочек Сэма и диалогов братьев, ставших нарицательными, кстати попозже я выложу их сюда) На рен тв вы этого не услышите, а значит потеряете действительно ОЧЕНЬ много.

 
ArchangelaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:47 | Сообщение # 20
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Еще немного интересных фактов о сериале:



* Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм.

* Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.

* Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala.

* Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.

* Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.

* Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.

* Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хэн Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хэн Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.


 
ArchangelaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:53 | Сообщение # 21
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Промо-фото к серии 4/12 "Chriss Angel is a douchbag"






 
ArchangelaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:15 | Сообщение # 22
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Cмешные моменты из серии 4/06 "Yellow Fever"

Под видом федералов Дин и Сэм расследуют необъяснимую болезнь, при которой жертва какое-то время страдает от ужасной паранойи и страха, а потом внезапно умирает. Это дело началось с заболевания парня по имени Фрэнк. В ходе своего расследования братья узнают, что ныне покойный Фрэнк год назад убил умственно отсталого парня – Лютера, а полиция это скрыла, и дело не получило развития. Странная болезнь поражает местного шерифа, что наводит парней на мысль о возможности связи между смертью Лютера и этой болезнью. Эта же болезнь поражает и Дина...

Второе видео: http://ru.youtube.com/watch?v=JJN4CNFp0-Y&feature=related

над первым видео я до сих пор угораю) это просто нечто)




Сообщение отредактировал Archangela - Пятница, 16.01.2009, 01:13
 
HouseMankaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:55 | Сообщение # 23
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
А у кого-нибудь видео показывает? У меня написано: "Встраивание запрещено пользователем". sad


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ArchangelaДата: Пятница, 16.01.2009, 01:00 | Сообщение # 24
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А у кого-нибудь видео показывает? У меня написано: "Встраивание запрещено пользователем".

щас исправим)


 
ArchangelaДата: Пятница, 16.01.2009, 01:14 | Сообщение # 25
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
ну вроде как первое работает, а на второе придется по ссылке пройти)

 
MegДата: Пятница, 16.01.2009, 02:24 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Жутко не люблю Дина biggrin А вообще сериал нравился до 4 сезона. В 4 что-то как-то пошло уже туда, куда не знаю. Слишком уж...Но что мне нравится в нем. Вот кого бы ты ни любил, все равно Крипке делит внимание ровно пополам. Он никогда не делал так, что допустим поклонникам Дина весь кайф, а Сэма в уголок или наоборот. Всегда следил за балансом. И это делает шоу крайне положительным, не знаю как точнее сказать. Но реально мне такое положение дел нравится. В Хаусе же просто забивают не только на мнение какой-то части зрителей, но порой на самого зрителя в целом. Но это я отвлеклась. А серия будет 11 считай уже сегодня. И там будет крайне милый младший Сэм. Вот Сэм, кстати, мой просто обожаемый любимец.
 
chemicalДата: Пятница, 16.01.2009, 04:53 | Сообщение # 27
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 8
Статус: Offline
Один из немногих сериалов, все сезоны которого я смотрела с одинаковым удовольствием happy Обожаю Дина и Сэма и весь мир "Сверхъестественного" и с нетерпением жду новой серии.
Перед началом четвертого сезона я очень опасалась, что далее будет тягомотина (как, например, в раннее столь любимом "Побеге"), но после первого же эпизода все мои подозрения развеялись. Крипке - настоящий мастер. Вроде бы уже все было сказано (сделано, показано) за три сезона, а он сумел пустить сериал в такое русло, чтобы было и интересно, и старые персонажи показались с новой стороны, не теряя при этом своей сущности. Просто здорово!
 
TeruelДата: Пятница, 16.01.2009, 19:09 | Сообщение # 28
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Archangela)
вот это да, но когда Дина не стало, наблюдать за Сэмом было просто страшно - чего он только не дала, бедняга.

могу представить...
Quote (Archangela)
в нем течет кровь демона, как никак.

да, это я помню)
Quote (Archangela)
В общем тут все не так просто )

еще бы)
Quote (Archangela)
На рен тв вы этого не услышите, а значит потеряете действительно ОЧЕНЬ много.

я смотрела на РенТв, и мне там безумно нравились голоса озвучивающие Сэма и Дина, особенно Дина, гы, а насчет качества перевода, не сомневаюсь, что оно не ахти, по телевизору всегда ужасно переводят, но, вот просто, когда дело касается чего-то особенно мной любимого, например, Доктора, то я бешусь, когда плохо переводят(особенно если я смотрела первый раз в оригинале), а когда я просто смотрю, без фанатизма, то мне все равно)
Quote (Archangela)
над первым видео я до сих пор угораю) это просто нечто)

да, забавно)
Quote (Meg)
И там будет крайне милый младший Сэм.

а я вот всегда тянулась к старшим biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
AlissaДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:45 | Сообщение # 29
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Ну вот, я только что посмотрела пилотную серию и мне понравилось happy Какие мальчики.. ммм happy Будем смотреть дальше tongue

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ArchangelaДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:41 | Сообщение # 30
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Ну вот, я только что посмотрела пилотную серию и мне понравилось

аааа *бешено кричу вне себя от счастья*

Quote (Alissa)
Какие мальчики.. ммм

не то слово! дальше будет больше! эх...я как вспомню все что было....


 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Сверхъестественное (Supernatural) («Scary Just Got Sexy»)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.