Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
6x20 "Выбор" ("The Choice")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.51%]
2. 2 [ 1 ] [0.50%]
3. 3 [ 9 ] [4.52%]
4. 4 [ 41 ] [20.60%]
5. 5 [ 145 ] [72.86%]
Всего ответов: 199
aleksa_castleДата: Вторник, 04.05.2010, 06:21 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 03.05.10 (04.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ

Музыка из эпизода тут (Спасибо - Elsynor)
В составе:
74.06x20.1 - Original from TVShow - Wedding March
75.06x20.2 - Original from TVShow - Midnight Train To Georgia
76.06x20.3 - Gladys Knight & The Pips - Midnight Train To Georgia






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
lavaДата: Среда, 05.05.2010, 17:51 | Сообщение # 241
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Вторую серию нахожу для себя сердцевину эпизода в считалках и песенках. Что-то не к добру такая афористичность. В прошлой было «Pain, pain, go away!», в нынешней – этот жуткий караоке-divertissement, а именно:
“I'd rather live in his world
than live without him in mine».
Можно относить это персонально к единственной дружбе, которая уходит из-под ног как неверная льдина, но скорее это шире - вообще вопрос жизнеобеспечения. Ведь когда пациент блажит, что он выбирает, как ему жить, то он свой выбор делает между жизнью и немного другой жизнью, а Хаусу (как я его понимаю) приходится выбирать между этим пресловутым «способом существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней средой» и прекращением этого обмена, «что приводит… – старшее поколение еще помнит цитату классика – к разложению белка». То есть «обмениваться», или сдохнуть. Причем замечательным финалом изящной многоходовки и призом за все старания «жить в их мире», становятся Колечки Для Салфеток.
 
aleksa_castleДата: Среда, 05.05.2010, 18:51 | Сообщение # 242
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
съемка караоке-сцены


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
SilverWindДата: Среда, 05.05.2010, 18:53 | Сообщение # 243
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Нет, что то я даже не знаю, что сказать про новую серию Хауса. Вот не знаю и все… Сериал явно потерял популярность. Выкачать из локалки его теперь можно на 2, а то и 3 день выхода, в то время как первые серии 6 сезона качались просто таки день в день. Значит как то подувял интерес. Крест поставить окончательный жалко, в общем то интересно, но не торкает конечно же уж… Так жаль. Две серии осталось. Типа финал, и типа все будет плохо и завязка на 7 сезон… Читала отзывы на «Выбор» – думала серия интересная, есть о чем подумать, народ спорит гад Уилсон или не гад, дура Кадди или не дура, гейство это хорошо или плохо… Блин, вот просто не знаю что сказать. Нюхом чувствую - все не так. Какое-то ощущение тотального обмана… ООСа что ли. Хотя кто мы такие чтобы говорить об ООСе? Никто и звать никак. Но настоящий Хаус как и в предыдущей серии (прости господи я уже не помню про что она была…) мелькнул лишь в конце – грустный, но тот самый, самодостаточный… А все эти жалкие потуги «жить как все», «развлечься с друзьями»… Не знаю. Просто не верится в Хауса, поющего на сцене чуть ли не в обнимку с Форманом… Уилсон платит деньги, чтобы Хауса развлекали… Если отвлечься от абсурдности ситуации… Хотя как отвлечься? Неужели Хаус настолько идиот, чтобы мешать Уилсону в свое удовольствие развлекаться с подружкой? И Уилсон такая барышня кисейная, что прямо не может ему сказать: «Хаус, а не отвалил бы ты вечером куда на пару часов? Мешаешь блин мне с бабой любитцца…»… Кадди… Пришла. Сказала. Ну, мило. Ну, приятно. И что дальше? Это опять намек на хадди, правильно дети? А шо це таке было в серии где Хаус говорил про Лидию? Я ничего не понимаю, главное никак невкурю - сценарюги вообще закусывают перед написаем очередного шыдевра? Мне честно говоря уже глубоко пофиг с кем Хаус будет – с Кадди так с Кадди, с Уилсоном так Уилсоном, с Лидией так с Лидеей, пусть хоть Кемерон вернут, полярницу или дефку из ЦРУ, но вот это тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем - лично меня уже в конец задолбало и вызывает тока зевоту. Остатки интереса все исчезают и исчезают. Особых то и эмоций нет, так как доверия уже вообще к авторам не осталось ни на грош. И ведь все, сезон то почти закончился и че? Где смеяцца то надо? Или плакать? Что там за финал готовят? Наверное, будет драма века – Хаус откроет баночку в викодином. Занавес. Не знаю, хочу ли я ошибиться и потрястись таки финалом? Хочу, конечно, только не верю в это. Две недели ждать осталось, посмотрим, посмотрим…
Пациент? А, интересно хит 6 сезона: тема «гей тоже человек» - тока мне надоела или мож еще кому прискучило? Явная озабоченность авторов сексуальными ориентациями мне представляется каким-то нездоровым явлением. То бандиты там почти в десны целуются, то Уилсон на коленях Хауса замуж за него просит выйти, теперь вот гей, перековавшийся в одночасье… Видать актуальная для Америки тема, прям актуальней кризиса и неврности Тауба Таубихе… Мдя, а мне казалось скученнее фортинов ничего быть не может. Может! Еще как…
Так и к чему все это ведет? На что нам намекают?
Короче говоря со всего 6 сезона мне лично понравилось начало – там был Хаус и только Хаус. Потом неплохие серии про Уилсона, Кадди и та что Хью Лори снял. Вот их я пересматривала несколько раз. Это у меня критерий такой. Если пересматриваю значица хорошая серия. Остальное увы. Моск не взрывают.
Что печально.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
JustJulyДата: Среда, 05.05.2010, 20:47 | Сообщение # 244
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
в начале серии я подумла, что у Хауса сон или глюки - возвращение в детство, а потом такой облом - соседи и все, нет интриги! cry

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
_Ivi_Дата: Среда, 05.05.2010, 20:56 | Сообщение # 245
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 20
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Наверное, будет драма века – Хаус откроет баночку в викодином.

Ага. Еще таблетку из баночки на ладошку вытряхнет. И на этом сезон закончится, а все будут ждать осени для того, чтобы узнать, проглотил он ее или нет...
 
AlyonkaSДата: Среда, 05.05.2010, 21:09 | Сообщение # 246
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (_Ivi_)
Еще таблетку из баночки на ладошку вытряхнет. И на этом сезон закончится, а все будут ждать осени для того, чтобы узнать, проглотил он ее или нет...

Ну вот зачем вы расскрываете интригу финала? biggrin

Quote (SilverWind)
Мне честно говоря уже глубоко пофиг с кем Хаус будет – с Кадди так с Кадди, с Уилсоном так Уилсоном, с Лидией так с Лидеей, пусть хоть Кемерон вернут, полярницу или дефку из ЦРУ

До чего народ довели..... sad


 
Irish87Дата: Среда, 05.05.2010, 21:15 | Сообщение # 247
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (_Ivi_)
Ага. Еще таблетку из баночки на ладошку вытряхнет. И на этом сезон закончится, а все будут ждать осени для того, чтобы узнать, проглотил он ее или нет...
Ога! Так живо вдруг представилась эта картина! *нервный смех*



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
VTAДата: Среда, 05.05.2010, 23:06 | Сообщение # 248
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 137
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Не-не, там именно был акцент на Хантингтоне, потому что Хаус тоже на это внимание обратил.

Мне показалось, что наше внимание обратили на то, что хаус обратил на это внимание потому что со стакано капало, и это натолкнуло его на идею о "протечке" спинномозговой жидкости у пациента
 
ritamustardДата: Четверг, 06.05.2010, 01:36 | Сообщение # 249
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
В начале серии я подумла, что у Хауса сон или глюки - возвращение в детство

Блин, то же самое. Думаю - блин, глюки - это пройденный этап, но явно будет жесть. Всё оказалось ...ммм... ещё неприятнее. Спиваться Хаусу не надо, не для умных людей это занятие. Думаю, из-за этого Уилсон и забеспокоился. Уилсона не осуждаю, делает всё, что может.

Quote (alisa060290)
Мне кажется Хаусу не плохо от одиночества,но вот когда ему все начинают внушать,что он такой несчастный один,не кому не нужный,вот тогда ему становится погано

Мне думается, так и есть. Начинает думать, что он такой урод ненормальный, и результат не заставляет себя ждать sad

Я уже начинаю бояться финала, название Help Me не радует никак. Задрали уже мучать Хауса, как начали в финале 4 сезона, так у них и пошло. Единственная жизнерадостная серия за последние 2 сезона, если мой склероз мне не изменяет, - Birthmarks, и то весьма относительно. Куда девались все мои хохмочки, вопрошаю я в n-ный раз. Мне тоже пофигу, с кем Хаусу спать, да хоть с Форманом. Требую свою законную долю хаусизмов и чёрного циничного юмора.

Хотя признаю, меня позабавила единодушная брезгливость на лицах в сцене с молоком. Всё-таки Лори суперактёр, я, хоть сразу для себя решила, что он не станет просто так пить молоко накачанного гормонами чувака, сомневалась до последней секунды. (Кстати, откуда у пациента вообще молоко взялось, его ж мужскими гормонами должны были накачивать, а они по идее вызывают прямо противоположный эффект. Лажа или я не поняла тонкого смысла?)

Кадди просто конкретно не повезло. Хотя эти кадры, когда они с Хаусом про дружбу толкуют просто шикарные. Хоть я и не убеждённая хаддистка, но мне конкретно захотелось, чтобы они поцеловались и всё стало хорошо. Чёрт, да я уже согласна на Хадди-свадьбу в финале, лишь бы Хаус снова стал на человека похож smile

Фиговая серия в общем. Даже пение в баре не порадовало. Вот не знаю, задумано так было или нет, но как-то огонька нет.

Если сезоны 7 и 8 будут выдержаны в духе 6-ого, то их унылость убьёт всю заслуженную славу первых трёх.


 
kotankinsДата: Четверг, 06.05.2010, 04:16 | Сообщение # 250
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Ну так что? Что хотела узнать 13?

Никто не отозвался на этот призыв, так что я скажу.
Мне кажется 13 сказала "я свободна. Я могу себя жалеть, если захочу, могу не жалеть. Жалость к себе для меня вопрос личного выбора. А ты свободен? Ты сам выбираешь как к себе относиться или нет?"
Это лишь ИМХО и очень сильно завернуто на мои личные убеждения.
 
Nat-KAДата: Четверг, 06.05.2010, 14:37 | Сообщение # 251
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Quote (alslaf)
. Хаус опять один и лезет в бутыль. Уилсон, подонок, со воими местечковыми делами...
Как мне все это не нравится. Куда нас заведут сценаристы.

мне тоже очень интересно...и печень у него уже болит.......а тут ещё и таблетки с алкоголем... wacko
 
Fotina85Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:53 | Сообщение # 252
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Nat-KA, кстати да, по поводу печени. Во время разговора с Уилсоном Хаус держался за печень...

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
ritamustardДата: Четверг, 06.05.2010, 14:53 | Сообщение # 253
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (alslaf)
У него развилка. Одиночество и спивание либо орять в психушку.

Какие-то совсем не радужные перспективы...Даже непонятно, какое из зол будет меньшим...


 
soleil09Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:03 | Сообщение # 254
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Quote (Nat-KA)
мне тоже очень интересно...и печень у него уже болит.......а тут ещё и таблетки с алкоголем... wacko

Да ну понятно куда заведут, поэтому таким слабонервным как я лучше бросать смотреть сейчас, потому что потом вообще на валерьянке жить придеться help


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
Nat-KAДата: Четверг, 06.05.2010, 15:03 | Сообщение # 255
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Во время разговора с Уилсоном Хаус держался за печень...

не просто держался...ему было явно больно... cry
не спроста всё это... wacko wacko wacko
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.