Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х15 "Частная жизнь" ("Private Lives") (08.03.2010)
6х15 "Частная жизнь" ("Private Lives")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [0.76%]
2. 2 [ 2 ] [0.76%]
3. 3 [ 14 ] [5.30%]
4. 4 [ 43 ] [16.29%]
5. 5 [ 203 ] [76.89%]
Всего ответов: 264
aleksa_castleДата: Вторник, 09.03.2010, 00:16 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 08.03.10 (09.03.10 - Россия)

Музыка тут… (спасибо - Elsynor)
В составе:
54.06x15.1 - Norah Jones - Chasing Pirates
55.06x15.2 - The Dynamites Featuring Charles Walker - What's It Gonna Be
56.06x15.3 - JJ Grey & Mofro - The Sun Is Shining Down
57.06x15.4 - Mofro - Lochloosa

+бонус
55.06x15.2 - The Dynamites Featuring Charles Walker - What's It Gonna Be» живое исполнение…



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
soleil09Дата: Среда, 10.03.2010, 18:26 | Сообщение # 61
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Quote (kahlan)
А что бы дало Хаузу это "просто поговорить"? Да и как бы его "биологический отец", пастор в возрасте за 70, на это отреагировал? По-моему, чтение книги, которую написал тот, кого хочешь узнать, это логичный поступок.

Согласна! Я не очень поняла совет Вилсона о встрече с отцом. Можно конечно было бы встретиться и не раскрывать карты, но в таком случае проку от этой встречи не было бы совсем, да и предлога тоже нет. Честно говоря, если бы они встретились, сериал бы стал попахивать мексиканским мылом. Здраствуй, папа, я твой секретный сын! Сомневаюсь что пастор знает о сынуле, сдаеться мне что загул был у мамаши внеплановым, да и муж вернулся вскоре, вот она и схитрила. Если бы человек верующий знал что у него сын есть, давно бы уже себя как-то проявил по отношению к нему, если не раскрылся бы, то хотя бы попытался быть ему близким дядей каким-нибудь, на воспитание как-то влиять.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

Сообщение отредактировал soleil09 - Среда, 10.03.2010, 18:28
 
EstelleДата: Среда, 10.03.2010, 18:27 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
не претендуя на объективность

1. в этой серии НАКОНЕЦ я влюбилась в Уилсона. да! на шестом сезоне замужества за сериалом! а потому что давно надо было доказать циничной женщине мне, что он не просто плюшевый мишка!
2. Чейзушка умничка моя! если бы не он - мы бы никогда не узнали тайну Хауса! Лукас ему в подметки не годится!
3. а если совсем серьезно.. в сцене Аллилуйя (даже сейчас пишу - и плАчу) я ПЕРВЫЙ раз за 126 серий поблагодарила Бога за то, что HL играет эту роль. и расхотела, чтобы он уходил из сериала. Если вдруг каким-то чудом Дорис читает нас - спасибо ей огромное. ее эпизоды для меня лучшие. эта серия - бриллиант.


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

Сообщение отредактировал Estelle - Среда, 10.03.2010, 18:33
 
soleil09Дата: Среда, 10.03.2010, 18:30 | Сообщение # 63
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Quote (Estelle)
и расхотела, чтобы он уходил их сериала.

а вы этого хотели????


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
EstelleДата: Среда, 10.03.2010, 18:33 | Сообщение # 64
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Quote (soleil09)
а вы этого хотели????

да. я считала, что эта роль ему УЖЕ мала


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

Сообщение отредактировал Estelle - Среда, 10.03.2010, 18:39
 
MarishkaMДата: Среда, 10.03.2010, 19:03 | Сообщение # 65
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Если бы человек верующий знал что у него сын есть, давно бы уже себя как-то проявил по отношению к нему, если не раскрылся бы, то хотя бы попытался быть ему близким дядей каким-нибудь, на воспитание как-то влиять

слишком идеально! smile не все священники такие праведные wink

Quote (soleil09)
Честно говоря, если бы они встретились, сериал бы стал попахивать мексиканским мылом. Здраствуй, папа, я твой секретный сын!

это как снять! история с папой Джоном тоже могла стать мыльной (папа-деспот, маленький ангелочек Грег его ненавидит, терпит издевательства, но справедливо оказывается, что деспот вовсе и не папа и т.д.), однако обыграли здорово, ИМХО. но я не думаю, что они встретятся. скорее всего, вчерашним эпизодом тема настоящего папы и закроется. Хаус с высокой долей вероятности знает, кто его отец. ему необходимо было разрешить этот пазл так же, как и получить весомые доказательства, что Джон Хаус не является его отцом. а т.к. Грег уже не мальчик и не нуждается в подобных семейных связях (с мамой то не очень стремится общаться), то и искать втречи не станет. все, что ему было нужно, он получил.

Quote (Estelle)
да. я считала, что эта роль ему УЖЕ мала

тогда впору было бы желать, чтобы сериал закрыли. а то как же Хаус и без Хауса? surprised на кадди что ли смотреть? biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Среда, 10.03.2010, 19:08 | Сообщение # 66
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Если бы человек верующий знал что у него сын есть, давно бы уже себя как-то проявил по отношению к нему, если не раскрылся бы, то хотя бы попытался быть ему близким дядей каким-нибудь, на воспитание как-то влиять.

Он просто физически не мог это сделать - семья Хауса была все время в разъездах.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
EstelleДата: Среда, 10.03.2010, 19:33 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
тогда впору было бы желать, чтобы сериал закрыли. а то как же Хаус и без Хауса? surprised на Кадди что ли смотреть?

признаюсь честно: судьба Хауса как сериала меня не волнует абсолютно. не будь в нем ДХКЛ - меня бы тут тоже не было бы. сериал Доктор Кадди с Лизой Эдельштейн смотрела бы с удовольствием и после 5 to 9 постоянно об это говорю (если что - не обижайтесь. я на объективность с самого начала не претендовала. диагноз в подписи)


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

Сообщение отредактировал Estelle - Среда, 10.03.2010, 20:20
 
ShepaДата: Среда, 10.03.2010, 19:38 | Сообщение # 68
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Если бы человек верующий знал что у него сын есть, давно бы уже себя как-то проявил по отношению к нему,

Если он был католическим священником, то намеки на наличие ребенка, а уж тем более признание сына, могло ему стоить сана священника, поэтому вполне возможно, что это была тайна за семью печатями.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
alisa060290Дата: Среда, 10.03.2010, 19:48 | Сообщение # 69
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Shepa)
Если он был католическим священником, то намеки на наличие ребенка, а уж тем более признание сына, могло ему стоить сана священника, поэтому вполне возможно, что это была тайна за семью печатями.

какая прелесть,Хаус плод греха cool


 
MarishkaMДата: Среда, 10.03.2010, 19:59 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Shepa)
Если он был католическим священником, то намеки на наличие ребенка, а уж тем более признание сына, могло ему стоить сана священника, поэтому вполне возможно, что это была тайна за семью печатями

в серии упоминалось, что он Unitarian Minister, собственно, протестант.

Добавлено (10.03.2010, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Estelle)
сериал Доктор Кадди с Лизой Эдельштейн с удовольствием бы посмотрела. после 5 to 9 постоянно об это говорю

боюсь, сериал в стиле 5 to 9 с главной героиней кадди врядли протянул бы и 1 сезон. не обижайтесь, пожалуйста, но такой протагонист сериала слишком банален. публика уже накушалась такими супер-вуменами. ИМХО, конечно. wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Senin-angelДата: Среда, 10.03.2010, 19:59 | Сообщение # 71
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Quote (Estelle)
и сериал Доктор Кадди с Лизой Эдельштейн с удовольствием бы посмотрела.

И я такая точно!!! biggrin Полностью согласна!!


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
ShepaДата: Среда, 10.03.2010, 20:02 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
собственно, протестант.

Тогда вполне возможно, что папаша Хауса имел жену и кучу своих детишек и получается сходил налево.
Если этот священник, какой бы он там веры не был, действительно биологический отец, то с какой стороны не посмотри, все равно получается не очень красивая ситуация.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
MarishkaMДата: Среда, 10.03.2010, 20:05 | Сообщение # 73
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Shepa)
с какой стороны не посмотри, все равно получается не очень красивая ситуация.

мда, ситуация не очень красивая, но результат получился очень и очень! не находите? biggrin happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Среда, 10.03.2010, 20:06
 
OhMyGodДата: Среда, 10.03.2010, 20:06 | Сообщение # 74
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 2
Статус: Offline
Estelle!!!!Подписываюсь под каждым словом...!!!!!!!!!!!!!

"Это игра. я придумываю что-то, чтобы сделать тебя несчастным. ты придумываешь что-то, чтобы сделать несчастной меня. но у меня есть фора - ты уже несчастен. © Кадди
 
gallinaДата: Среда, 10.03.2010, 20:13 | Сообщение # 75
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
в серии упоминалось, что он Unitarian Minister, собственно, протестант.

Вообще-то, протестант и унитарист - вещи довольно разные (унитаристы не признают Троицу), хотя эта разница в нашем случае большого значения не имеет. Впрочем, я не религиовед, может то, что был упомянут именно Unitarian Minister имеет какой-то смысл. wink


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Среда, 10.03.2010, 20:16
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х15 "Частная жизнь" ("Private Lives") (08.03.2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.