Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х12 "Муки совести" ("Remorse") (25.01.10)
6х12 "Муки совести" ("Remorse")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.65%]
2. 2 [ 6 ] [2.48%]
3. 3 [ 30 ] [12.40%]
4. 4 [ 59 ] [24.38%]
5. 5 [ 143 ] [59.09%]
Всего ответов: 242
aleksa_castleДата: Вторник, 26.01.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 25.01.2010 (26.01 - Россия)


английские субтитры
Посмотреть онлайн (английский)
1, 2
За ссылки спасибо - marabsas

ОЗВУЧКА ОТ БЯКО Рекордз

Музыка из серии (Спасибо - Elsynor)
Fiona Apple - Why Try To Change Me Now
­






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
axMariДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:19 | Сообщение # 286
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Пациент, правда, самый интересный.
любопытный симптом eek
Чейз как-то незаметным остался...
 
LunarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:33 | Сообщение # 287
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
Quote (axMari)
Чейз как-то незаметным остался...

Ну ничего, это можно пережить) А пациентка мерзкая, жуть просто.


Truth begins in lies © House
 
lena-bukaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:48 | Сообщение # 288
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
13 конечно, с одной стороны молодец,помогла Хаусу дело решить,но вечно она лезет в чужие проблемы wink

Ну кто-то же должен замещать Кемерон. tongue
Серия понравилась! Но когда читала комментарии еще не посмотрев ее - ожидала большего! Но как-то все тоскливо в конце. Всех жалко и пациентку(зачем ей совесть вернули когда она столько натворила в своей жизни. как жить теперь?) и Хауса жаль. И отношения с Кадди - сплошная тоска. Но как-то мне это не очень нравится, что с каждой серией его приходится все больше жалеть!!!! Как-то уже хочется того Хауса, который был в первых 3-х сезонах. Более уверенного в себе ну и конечно же еще того мерзавца!


 
BambyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:56 | Сообщение # 289
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Гм, интересно, а что, психопатия подразумевает наличие сверхпроницательности? Та бесчеловечная девица-пациентка просто рентгеном всех высвечивала. Или это такой кивок в сторону Хауса? Тоже, мол, с психикой нелады были, а ведь умен!

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
gallinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:01 | Сообщение # 290
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Гм, интересно, а что, психопатия подразумевает наличие сверхпроницательности?

Она была просто умная, психопатия не имеет к этому отношение smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
BambyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:06 | Сообщение # 291
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Я бы сказала, слишком умная...
Но это ей очков не прибавляет. Меня от нее наизнанку выворачивает. Фу.


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
gallinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:22 | Сообщение # 292
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (lena-buka)
Всех жалко и пациентку(зачем ей совесть вернули когда она столько натворила в своей жизни. как жить теперь?)

Я не уверена, что ей вернули именно совесть, просто способность испытывать эмоции. Если бы речь шла о совести, то она, ИМХО, не стала бы выплескивать негатив на мужа, который явно не заслужил такого обращения. Да и что касается эмоций, похоже главные чувства, которые она в тот момент испытала - это жалость к самой себе и злость на всех остальных, так что жалеть ее не стоит.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
alMukДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:41 | Сообщение # 293
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Тут многие задаются вопросом - "почему Хауз не поинтересовался о результате своей работы".
Так ведь Хаус сам говорил, что хочет проверить экзаменатора, на то, что он к нему относится предвзято.
Когда-же Хаус получил высший бал за свою работу, которая была не его, он успокоился.

Серия вобщем-то понравилась, но... что то не то со всем 6ым сезоном. За 5ть предедущих сезонов привык, что Хауз эгоцентричный, и твердый как сталь(почти всегда). Часто бывает сволочью, и из-за этого нарывается на проблемы(Воблер, полиция, проблемы с психикой, смерть Беспощадной Стервы и т.д.). А тут он мягкий, пушистый, добрый. Серия на 4ре как и весь сезон. Все еще в ожиданиях большего.

Сообщение отредактировал alMuk - Воскресенье, 31.01.2010, 22:47
 
ЛидиконДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:49 | Сообщение # 294
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 122
Статус: Offline
Quote (lena-buka)
Но как-то мне это не очень нравится, что с каждой серией его приходится все больше жалеть!!!! Как-то уже хочется того Хауса, который был в первых 3-х сезонах. Более уверенного в себе ну и конечно же еще того мерзавца!

А мне в первых сезонах его было часто очень жалко. Как бы он не хорохорился , а видно было что очень одинок и не нравится сам себе.
Эту серию восприняла как переходную к более напряжённым и динамичным отношениям с Кадди. Пора возвращать свои позиции biggrin

 
КаРоДата: Понедельник, 01.02.2010, 04:11 | Сообщение # 295
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 30
Статус: Offline
Серия пуфф, не ну пациентка вкупе противостояния вообщем может быть))) Психопатия это что за хрень?

Сообщение отредактировал КаРо - Понедельник, 01.02.2010, 04:13
 
ВикАдинДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:48 | Сообщение # 296
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 25
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Мне вообще весь тупой гнев был непонятен. особенно 13 меня бесила тем что влезала. Хотя без нее пациентка не обрела бы болезненную частичку себя. )))

Да вообще нормально 13-я себя повела, вполне по-хаусовски. Пациента вылечим как сами захотим, а его мнение нас не интересует - он же не врач. )))

Но в целом, еще раз пересмотрев эпизод, пришел к выводу, что он похуже предыдущих двух (Wilson и Down-Low). Больше всего раздражает Вилсон своей нелогичностью - с чего это он после конца эпизода Wilson (история с покупкой квартиры) снова толкает Хауса к Кадди? Хотя диалоги Хилсона, как обычно, шикарны... "Но мое имя тоже есть в телефонном справочнике. И Кадди тоже...". biggrin


Выражаю громадную благодарность Funnycat за предоставленный аватар.
 
moorkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:53 | Сообщение # 297
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
И снова никакая серия. (Больше всех в этом сезоне понравилась предыдущая, причем не по смыслу, а именно по духу) Правда по этому поводу уже все без меня сказали, так что могу только повторить. Silwerwind, полное ППКС. Уже в 5 сезоне линия Хадди исчерапала себя полностью и смотреть на это долее невозможно: мелкие пакости с фото, высосанные из пальца морали Уилсона и пр. В какие-либо отношения Формана и 13 (и уж тем боле после всего, что было) верится с бааальшим трудом. С 13 вообще в этом серии перебор, на ее место явно просится Кэм. А в целом, ну тоска..серии сами по себе, сценаристы действительно не знают, куда Хаусу жить дальше. Но это полбеды, куда жить всем остальным - точно также неизвестно. И актеры с этим смирились. Наркотики это плохо, но при отсутствии другой жизнеспособной альтернативы , я бы уже и с этим смирилась. cranky Но я думаю, все уже настолько исписались и устали, что даже возвращение никодина не вернет боевой дух, увы cry
 
aliquisДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:06 | Сообщение # 298
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (moorka)
Но я думаю, все уже настолько исписались и устали, что даже возвращение никодина не вернет боевой дух, увы

Но можно вернуть хотя бы напряжённую медицинскую линию, тему "Хаус и музыка", операторское хулиганство (нелепые ракурсы "серху-снизу-из-за спины-через ручку кресла")... И, возможно, жизнь наладится.


Странное мне подходит. (с) House
 
SandrillionaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:07 | Сообщение # 299
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 109
Карма: 84
Статус: Offline
ну вообще-то хорошей жизни в 6-м сезоне никто и не обещал. и старый (он же прежний) Хаус предан сознательно. о чем собсна, для тех, кто не читал и не слышал этого, как и я, до сего дня, тут:
http://community.livejournal.com/greg_house_ru/408083.html
http://community.livejournal.com/greg_house_ru/394736.html

там же на ЖЖ прочитала, что жутко ждать окончания сериала - как будто ждать смерти близкого человека. ППКС
(сории за офф)


Послушал ей сердце. А там: грег-хаус, грег-хаус, грег-хаус. (с) Грег Хаус.
Лорицентрист. Эдельштейнопат.
Религиозные взгляды: Хаддист.


Сообщение отредактировал Sandrilliona - Понедельник, 01.02.2010, 16:54
 
moorkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:11 | Сообщение # 300
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (aliquis)
Но можно вернуть хотя бы напряжённую медицинскую линию, тему "Хаус и музыка", операторское хулиганство (нелепые ракурсы "серху-снизу-из-за спины-через ручку кресла")... И, возможно, жизнь наладится.

Угу, ну или хотя бы достойную пару Хаусу. Короче, сделайте уже хоть что-нибудь! biggrin

Сообщение отредактировал moorka - Понедельник, 01.02.2010, 17:12
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х12 "Муки совести" ("Remorse") (25.01.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.