Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss) (23.11.2009)
6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss)
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 9 ] [3.63%]
2. 2 [ 8 ] [3.23%]
3. 3 [ 22 ] [8.87%]
4. 4 [ 53 ] [21.37%]
5. 5 [ 156 ] [62.90%]
Всего ответов: 248
IrsenaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 23.11.09 (24.11 - Россия)

За музыку спасибо - Elsynor
Original from TVShow - Games People Play
Joe South - Games People Play - Classic Masters
Original from TVShow - Enditol
качать здесь





 
the_ghostДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:38 | Сообщение # 451
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Возможно....только что Хаус будет с этого иметь? Ведь должен быть какой-то скрытый в этом интерес.


everybody lies...
 
liigor66Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 06:30 | Сообщение # 452
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (the_ghost)
должен быть какой-то скрытый в этом интерес.

..чужая душа: потёмки, а уж Хаусовы мозги - и подавно...Поживём: увидим!


Делай что должен и будь что будет!
 
ПчЁЁлаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:39 | Сообщение # 453
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 0
Статус: Offline
Quote
Возможно....только что Хаус будет с этого иметь? Ведь должен быть какой-то скрытый в этом интерес.
А может для того что бы все уже перестали приставать к Чейзу с распросами типа..."Ну как ты ?".Что быстрее он уже начал полноценно работать в команде, вот поэтому наверное Хаус взял удар на себя.
 
4aini4ekДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:43 | Сообщение # 454
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
шо-та кадди за серию поумнела просто пипец....
 
KathrinДата: Среда, 09.12.2009, 00:39 | Сообщение # 455
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (Irsena)
шо-та кадди за серию поумнела просто пипец....


Точно, уже и Хауса просчитывает!

По-моему Тауб - лучшее в серии!

 
BambyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:57 | Сообщение # 456
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Ой-ё! Именно за это выражение лица Кадди мне так хотелось запустить в нее стулом! biggrin

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
liigor66Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:38 | Сообщение # 457
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Bamby)
...хотелось запустить в нее стулом!

а я думал тут я самый нервный biggrin


Делай что должен и будь что будет!
 
rockaddictedДата: Среда, 16.12.2009, 03:02 | Сообщение # 458
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Kathrin)
По-моему Тауб - лучшее в серии!

Это точно. Пока он единственный (не считая Хауза конечно) кто в 6 сезоне не раздражал хоть раз.




Сообщение отредактировал rockaddicted - Среда, 16.12.2009, 03:03
 
lanima_mdДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:13 | Сообщение # 459
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 70
Статус: Offline
Скучно наблюдать за Хаусом и Кадди-пропал азарт.Вяло все как-то происходит, да и юмор уже не тот. Нужно что-то новенькое с адреналинчиком!!!!
 
ritamustardДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:30 | Сообщение # 460
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Вот после этой серии мне показалось, что моя одержимость Хаусом вмиг прошла. Ну скучно как-то было. Правда, это длилось только до просмотра Wilson)
В общем, если захочу выйти из состояния тупеющей фанатки, перестать зависать в интернете и заняться своей реальной жизнью, буду пересматривать эту серию biggrin


 
AlexandriaДата: Понедельник, 15.02.2010, 03:23 | Сообщение # 461
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 71
Статус: Offline
Серия радует уже почти как предидущие сезоны. Еще чуть-чуть и я опять привыкну к мысли, что "До 6 сезона" и "6 сезон" - это не разные фильмы, связанные общими персонажами, а один. wink

Депрессивно-скучная Кадди продолжает не радовать. Повторю свой монолог из поста к серии "Командная игра:
"Кадди меня откровенно пугает уже. Т.е. когда у нее не было ребенка ей никакие мужики не нужны были, даже ради зачатия. А теперь, когда есть ребенок, то и мужик понадобился? Причем абсолютно посторонний и практически незнакомый! Бред какой-то. Аргумент "помочь с ребенком" не работает, она может нанять няню, тем более что няня у нее уже была, когда она вышла на работу снова."

Чейз - маленький негодный макак. tongue

Тауб - хитрющий умничка! Впрочем, это национальное. biggrin
Очень нравится новый состав! Даже как-то не обратила внимания, что Кэм нету.


автор банера - Alizeya

 
anuta95Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:53 | Сообщение # 462
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 98
Статус: Offline
Так жаль хауза sad

 
KatalinaДата: Четверг, 25.11.2010, 23:15 | Сообщение # 463
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Интересная серия. Во - первых - понравилось начало серии, постановка диагноза командой. Кади действительно поумнела: дала Хаусу ложный адрес. Даже не подумала о том, что ему просто хочется побыть вместе с ней и справить праздник. Очень понравилась его фраза, брошеная Лукасу: [font=Arial]"Она давала мне 832 шанса. И я каждый из них использовал...832 - запомни и запиши". Я люблю её!!!
Чейз. Я от него совсем этого не ожидала! На глазах у всей команды такое совершить! Видимо фраза Хауса стала последней каплей в море негодования Роберта Чейза. И как всегда к Хаусу озарение приходит в неожиданый момент. Хаус полон сюрпризов. Каждый раз в этом убеждаюсь. Очень понравилось, когда он зашел в кабинет и выпалил: " Ты глупый!"
Тауб. В этой он как и Чейз заинтересовал. Ловко придумал с фото Хауса. Показал себя героем в лице жены. Думает, что он ударил. Да он бы наверное не посмел. Этот эпизод повеселил.
 
[M]ilashkaДата: Среда, 10.08.2011, 12:52 | Сообщение # 464
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
east_lake, браво, во всём согласна. Особенно:
Quote (east_lake)
Он обманывает сам себя, но в глубине души все равно сознает, что примитивная жизнь не делает его более счастливым (...) она просто делает его несчастливым по-другому, вот и все.

Браво!

Quote (cowboy19)
Кстати, я до сих пор не могу понять фразу Хауса, которую он сказал Кэмерон: я учил вас думать самостоятельно. Разве можно кого-то научить ДУМАТЬ самостоятельно?

Можно. Редко кому удается выйти за рамки общепринятых норм, "моралей", правил и стереотипов, и Хаус как раз показывал, что это возможно (и КАК это можно делать), и это намного эффективнее "стандартных" решений. По-моему, он хороший в этом пример (правда, если только люди, которым предстоит у него учится, в принципе способны Думать (в широком смысле слова, как уже отмечалось)).

Quote (tashas12)
думать действительно вредно. а слишком много думать еще и опасно.

По опыту (не своему!) знаю. biggrin Сто раз людям это говорила. Да и от IQ счастье/несчастье, количество мыслей и "заморочек" не зависит - всем людям свойственно размышлять, анализировать, только - как уже верно заметили - выводы в этом случае разные.

Quote (ребекка)
не понимаю, почему гений-знаток элементарных частиц или чего бы там ни было не может быть счастлив с женщиной, которая его любит, в болезни не отходит от его кровати, но при этом в слове "частицы" делает 5 ошибок?

Это был всего лишь частный пример. Шутка, отлично вписанная в диалог пациента и показывающая, кстати, его остроУМие. Да и кто сказал, что он разбирается только в физике?? Даже если в сериале это в достаточной мере не показали, разве необходимо всё "разжёвывать"??
Жаль, что не понимаете. Дело тут не в физике (может, не в ней одной). Никто не умней и не глупей, разница лишь в том, кто раньше начал. Если человек, который находится рядом с тобой, вдруг открывает для себя "истины", которые ты открыл ещё много лет назад (и, может, даже уже успел от них отказаться) - и так происходит изо дня в день; если он мыслит шаблонами (от которых ты нашел силы освободиться); если постоянно делает откровенно глупые выводы о поведении окружающих и о жизни (что ты давно прошёл) - а ведь это и есть ежедневное общение супругов - то это действительно грустно... И найти таким людям ровню, да чтобы ещё и душа "лежала", сложно, что бы там не говорили.

Эх... люблю "Хауса" за то, что заставляет думать об умении Думать! biggrin
Quote (abracadabra)
И в итоге он вроде как выбирает второе, что для Хауса совершенно дико и неприемлимо ...

А за это люблю самого Хауса. happy

А вообще серия хорошая, какая дискуссия тут развернулась! biggrin
Только действительно разговоров Хауса с пациентом маловато было, а какое "непаханое поле" в начале серии для этого представлялось!... biggrin

И последнее: понравилась Кем с её фатальностью. И да, мы знаем, что Хаус - гений (как он всё заранее предвидел!), но спасибо сценаристам, что ещё раз напомнили))



Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...


Сообщение отредактировал [M]ilashka - Среда, 10.08.2011, 19:00
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss) (23.11.2009)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.