Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Тексты
Тексты
NewLookДата: Вторник, 02.09.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 32
Статус: Offline
Автор: NewLook
Название: "Тексты"
Пэйринг: House\Cuddy
Рейтинг: ?
Время действия: 2-ой сезон
Примечания: очередная проба, что-то изобразить,
критикуйте и еще раз критикуйте... по-злому, по-доброму, не важно happy

Кадди.
2:00am
Я поймала такси. На ум мне вдруг пришла фраза, которую я где-то вычитала, ведь я много читаю. Эту фразу я прочла из-за плеча больного в вестибюле: "Удача сопутствует отважным". Я была одна, я отважна, и немного удачи мне бы сейчас не повредило. Кроме того, необычная семейная сцена, при которой я только что присутствовала, меня завела. Все необычное меня возбуждает. В тот момент я могла заняться чем угодно, кроме возвращения домой, мой дом служит лишь для того, что бы спать, размышлять, плакать и принимать душ. А сегодня я уже достаточно ревела и стояла под душем.

В голове все крутилась ее фраза: " Основная часть произошла после Балтимора". Интересно заметила она что-нибудь, ну конечно же заметила. Стейси всегда все замечает, она такая же как и он, только порядочней. Они идеальная пара!
*Так только не в такси, не смей разреветься в такси!*
Он даже не посмотрел на меня сегодня, когда мы столкнулись утром в коридоре. Это же надо было так на него налететь. У меня тогда закружилась голова, от резкого поворота и я полетела прямо на него, стоящего у лифта. Я все гадала, почему он не отпустил свою обычную шуточку. Он думал о ней, находясь рядом со мной.
*Не смей реветь*
Спешил к пациентке, наверное ему позвонили, когда он был с ней.
С каким победным лицом она зашла ко мне в кабинет, а я тоже хороша, что за глупую улыбку я из себя выдавила. Не нужно было отрываться от бумаг, а я так на нее уставилась. Черт возьми, я же видела, как она еле заметно улыбнулась.
А эти спонсоры, муж и жена, затеяли семейную ссору прямо у меня в кабинете.
А он сегодня даже не спорил со мной, молча пошел в клинику, когда я ему сказала, какая я идиотка надумала себе тогда. А ему просто было не до меня, он меня даже не видел, только ее!

Хаус.
1:30am
-Лиза, Лиза аккуратно!
Какой же противный голос у этой Брэнды, и зачем только Кадди разрешила ей общаться с собой на равных. Все прекрасно знают, чем это закончится, однажды ее это начнет раздражать и Бренда превратится в злейшего врага, в последствии уволенного.
Нет Она не такая, Она милая и доброжелательная, Она никогда не сделала бы того чего не хотела.
И вот Она в моих руках, нет это не метафора, Она поскользнулась и упала прямо мне в руки. Какая Она все таки легкая. Шелковистые волосы, прямо на моей ладони.

11:30pm
Я на секунду прищурил глаза и рядом со мной спала не Стейси, а Она. Нет у Нее волнистые волосы, и глаза голубые плечи уже, кожа смуглее. Она вся такая точенная, как кукла. Что она сейчас делает, наверно уже собирается домой.
"Зачем?", "Почему здесь Стейси?"

00:00am
Терпеть не могу эпилоги, а еще больше ненавижу их проживать. За всю мою долгую и насыщенную событиями жизнь, сердце упало в пятки раза два, а Она это третий.

Для примера:
первый это медицина, первая диагностическая операция.
второй мотоцикал, первый разгон выше сто километров в час
и вот он третий...
Могу врать всем сколько угодно, но только не себе.
Мне нужна Стейси, она должна быть рядом, что бы мне не было больно от сумасшедших чувств к Ней.
Она, как наркотик! интересно сможет секс с ней заменить мне таблетку викодина...без вопросов!
Во всем мире есть только одна женщина: красивее, умнее и дороже, чем Лиза Кадди и это ...Лиза Кадди.
Она хуже викодина, она вырвет все вместе с сердцем растопчит и уничтожит меня.
Мне нужна Стейси.

 
klementinaДата: Вторник, 02.09.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
занятно, люблю размышления smile

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
anna007Дата: Среда, 03.09.2008, 01:19 | Сообщение # 3
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 22
Статус: Offline
Мне понравилось. Интересный вариант событей.


Не прячь музыку - она опиум
Для никого, только для нас.
Давай вечером умрем весело,
Поиграем в декаданс
 
fistashkaДата: Среда, 03.09.2008, 02:52 | Сообщение # 4
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Да-да-да! Кадди и только Кадди!

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
IreseДата: Среда, 03.09.2008, 12:26 | Сообщение # 5
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (NewLook)
Мне нужна Стейси.

простите конечно мне всё очень понравилось, но это?! нет мой моск и сердце Хаддистки не сможет это перенести



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
NewLookДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:16 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 32
Статус: Offline
Хаус
9:34pm
" Не могу поверить в то, что я ее прогнал. Прошло уже две недели с того момента, как она уехала. Стейси, Стейси, Стейси. Я ждал хоть, какой-то попытки, намека на то, что я не прав. Но она понимающе посмотрела и просто вышла из кабинета.
Уже две недели я не могу вернуть внутреннюю гармонию, которой в принципе никогда и не было. Но все же. Уилсон уверен, что все из-за Стейси. Но о ней я не думал, вот уже ровно две недели.
Она делает вид, что ничего не происходит и так же проходит мимо.
С каждым днем Она становится все прекрасней и желанней, удивительно, что никто этого не замечает.
Пора смерится с тем, что я вызываю у нее исключительно материнские чувства, черт возьми, теперь у любой женщины, я вызываю только чувство жалости.
Я не мог сдержаться сегодня, в прочем лучше даже не думать об этом..."
Вот я дома, сижу на диване и смотрю на ведущую новостей настолько губастую, что хочется пойти на митинг против коллагена. Интересно, как можно это целовать.

...на одну долю секунды Она ответила, и что это было за чувство, счастья, неужели это оно и есть...

Нет, не усну я сегодня, хочется ударить Ее или еще лучше, что бы Она просто растворилась.
Я беру телефонную трубку и звоню, уже по забытому номеру. Плевать блондинка или брюнетка. Нет, лучше блондинка и потолще, хватит издеваться над собой, ни одна не сможет Ее заменить!

9:59pm
-Тебе же не обязательно разговаривать?

8:00 pm
Осторожно наступая на больную ногу, он зашел к себе в кабинет.
Он слишком долго ждал, когда боль в ноге утихнет, что бы стало возможно дойти до туалета.
В кабинете его не было не больше пятнадцати минут.
Вот, наконец, оказавшись в своем темном четырехстенном пространстве, он не мог облегчением упасть в кресло.
Телевизор был выключен, а мобильный надрывался в полную силу.
Правда, доступ к нему был перекрыт, шикарным женским телом, так привычно и по-хозяйски рассевшемся на столе.
Голубые глаза Лизы Кадди, как всегда сияли.
Темные волосы струились по плечам.
Она откинула прядь с лица и выжидательною смотрела на Хауса.
-Попробуй еще раз намекнуть на что-то подобное, и я тебя порву на части. - Угражала Она
-Я думал тебе все это нравится?
-только когда касается меня и тебя, и нас никто не слышит.
-Какая-то жалкая мед сестренка.
-Она разнесет это по всей больнице.
-Боишься слухов?
-Представь себе.
Телефон все не унимался. Она открыла и захлопнула его.
-Отдай мне телефон, вдруг, кто-то умирает.
-Сначала пообещай больше никогда так не говорить.
-Обещаю.
Он подался вперед, что бы выхватить у нее телефон, но она ловко спрятала его за спиной.
Началась игра.
-Я тебе не верю - она лукаво улыбалась.
-Очень жаль, что я могу еще предложить.
-Пообещай, глядя мне в глаза.
Он приблизился, к ней на столько, что коснулся своим кончиком носа, ее носа.
-Обещаю - прошептал он
В последствии он готов был клясться чем угодно, что она чуть подалась в перед.
Ее обдавала горячими порывами его дыхания, она зажмурилась. Замерла. Боясь пошевелиться, она точно знала, что сделает в следующую секунду. И возненавидела себя за расчетливость.
Она перестала дышать, когда почувствовала, как мягко покусывает ее нижнюю губу.
Собрав последние силы, она начала отсчет.
Десять.
Он прихватил ее нижнюю губу своими и слегка потянул.
Девять.
Его рука прокладывала путь от ее коленки к бедру.
Восемь.
Он облизнул ее верхнюю губу.
Семь.
Он силой разомкнул языком ее зубы.
Шесть.
Не удержавшись, она обхватила губами его губы и встретилась с его языком.
Пять.
Скинула его рук со своего бедра.
Четыре.
Отпихнула его двумя руками.
Три.
Громкая пощечина.
Два.
Спрыгнула со стола, ударив ногу об угол.
Один.
Вылетала из кабинета, попутно смахивая слезинку со щеки.

Кадди
8:34 pm
"Я позволила так с собой обращаться, я во всем и виновата.
Либо да, либо нет. Ненавижу себя за свою слабость.
Хочу его прямо сейчас, что мешает?
Он уже дома. Поеду к нему. И пусть будет, как будет"

10:23 pm
В дверь стучали очень громко. И он понял, что в любом случае придется открыть. Аккуратно переступая, он добрался до двери и взялся за ручку. Не успел он открыть дверь, как настолько теплые, любимые и единственные губы, жадно прижались к его. Она, не теряя времени, расстегивала ему рубашку и медленно подталкивала внутрь. Ее длинные пальцы глубоко зарылись в его волосы.
-Ты не один?- Она отшатнулась от него, пытаясь справиться с дыханием и облизывая распухшие губы.
-Нет, в эту секунду он ненавидел себя так, как еще никогда и никого.
Она повернула голову в сторону его спальни и увидела в проеме голую женскую фигуру, грызущую ногти на руках.

Сообщение отредактировал NewLook - Понедельник, 08.09.2008, 17:30
 
AlissaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:35 | Сообщение # 7
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Интересный поворот событий, продолжай, ждемс! smile

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
klementinaДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:37 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
ух, круто!

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
labexДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:39 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 139
Карма: 213
Статус: Offline
Черт...хочу!!!

And its true we are immune.
When fact is fiction and TV reality.
 
funelenДата: Понедельник, 08.09.2008, 02:18 | Сообщение # 10
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Отсчет - супер! И концовка - супер. Как жаль, что это написала не я.
Quote (labex)
Черт...хочу!!!

Не могу придумать несексуальную метафору. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TrishДата: Понедельник, 08.09.2008, 02:57 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 4
Статус: Offline
NewLook, только ногами не бей ))
По существу придраться не к чему, придерусь по мелочи =)
Со временем небольшой кавардак. В последней части время с am и pm, но в 24-часовом формате.


Сообщение отредактировал Trish - Понедельник, 08.09.2008, 03:05
 
fistashkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 04:32 | Сообщение # 12
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
WOW!
Мне тоже отсчет очень понравился!
А еще я думаю, что это стало заразно - заканчивать очередную порцию на самом интересном месте sad


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
NewLookДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:45 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 32
Статус: Offline
Кадди
11:45pm
«Я ломала ногу, падала с крыши гаража, а однажды прищемила пальцы в дверях машины, но никогда мне еще не было так больно. Я даже готова была выслушать, что он мне скажет, но он молчал. Не помню, как я оказалась в машине и вот спустя час, оказавшись дома, не могу вспомнить, как доехала. Помню только ужасно вульгарную женщину, хищно улыбающуюся мне с растяжки на дороге, реклама каких-то новостей. Как только я вижу, подобное безобразия на лице, сразу хочется стереть коллаген с лица земли.
В конце, концов, почему я так переживаю. Я что влюбилась. Черт возьми, конечно, нет. Как все это смешно. Единственное за, что я могу винить себя - за слабость.
Завтра он повеселится от души, да наверно и сейчас просто умирает со смеха.
Да на что я рассчитывала, все произошло именно так, как и следовало ожидать.
Хаус есть Хаус»

Хаус
00:25 am
« Все намного проще. Оставь Ее в покое, уходи и не провоцируй Ее больше. Ты худшая часть Ее жизни, вечно брюзжащая.
Смотрите все я выгляжу, как идиот.
Сейчас здесь перед Ее дверью.
Свет выключен.
Сейчас Она спит.
Само собой я знаю, где ключ.
Смогу открыть дверь и …
Что было чуть больше часа назад, когда Она ворвалась ко мне в дом?
Это Ее обычное чувство вины, не дававшее Ей уснуть. Теперь удовлетворив его с полна, Она может спокойно нежиться в кровати.
То, что Она позволяет тебе существовать рядом, - уже роскошь, а сейчас ты занимаешься настоящей провокацией.
Да на что я рассчитываю, все, что Она выделывала час назад, не больше чем жалость»

Среда, 8:45am
Утреннее кофе с молоком, яичница и шоколадная конфета не смогли развеять чары. Всю дорогу до работы, она заставляла себя думать о том, что сегодня она купит книгу, позвонит, наконец, маме и о том, что новые туфли ей сильно жмут.
Возникало искушения позвонить кому-нибудь из друзей и позвать на помощь, но как-то неудобно.
Войдя в холл навстречу ей попался, мужчина, с бездумным, остекленевшим взглядом.
-Дай мне пятьдесят баксов, Уилсона еще нет!
-Я дам тебе сто, если поможешь снять туфли.
Единственное преимущества наркомана состоит в том, что он ничему не удивляется.
Они поднялись на третий этаж и только в пустом, темном коридоре она взяла его за руку.
Он прижал ее к себе и с силой пихнул к стене.
Она слабо ухватила его за пиджак и почти без звучно прошипела ему в нос.
-Пожалуйста.
-Нас могут увидеть.
-Здесь есть кладовка.
Она нащупала у себя за спиной ручку и распахнула дверь в маленькое, неосвещенное помещенья.
Войдя внутрь он, закрыл, дверь на задвижку, мысленно улыбнувшись тому, кому понадобилось запираться в кладовке изнутри.
Она легко позволила усадить себя на стол и притянула его к себе. Она отвечала на все его поцелуи с такой неожиданной горячностью, что он в какой-то момент понял, что начинает задыхаться. От его губ она перешла ниже и нежно покусывала его шею, прижимаясь к нему все сильнее и сильнее.
Прошло уже не меньше десяти минут, с тех пор как они оказались в кладовке. Он терпел только ради Нее. Несколько раз она уже порывалась уйти, но он ловил Ее у двери и возвращал обратно. Ее щеки пылали огнем, когда она легла на стол и требовательно потянула его за собой. Пуговицы на блузке ни как не слушались его опухших от желания пальцев. Но он справился и с ними.

-Вот и весь аттракцион сударыня - он помог ей спрыгнуть со стола и поправил блузку.
-Пятнадцати летние, катаются на нем без страха, по несколько раз в день.
-Намек.
-Тонкое наблюдения.
-Мне пора.
-Почему?
-Ты хочешь, что бы я остался здесь навсегда?
-Это не ответ.
-А это не вопрос.

Кадди
11:35am

«Я сажусь на ступеньки рядом со сломанным банкоматом. Любой, кто меня увидит, составит обо мне не лучшее мнения.
Я могла бы сказать ему, что угодно, в итоге я задала вопрос.
Как ни странно печаль понемногу улетучивается, уступая место приятному ощущению комичности происходящего. А комичность помогает собраться с мыслями.
И так соберем все по кусочкам.
«А это не вопрос»- аргумент не из худших, но ведь и у меня кое-что припасено.
«Твои деньги»- я протянула ему сто долларов и он их взял. Ну, конечно же, взял это же часть игры.
«Не могу понять, в чем подвох»
«Ты меня использовал?»- я же могла сказать все, что угодно.
«Да».

 
SandrynnДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:32 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (NewLook)
Пуговицы на блузке ни как не слушались его опухших от желания пальцев. Но он справился и с ними.

Ааа! как жалко, что подробного описания нет sad
Что-то я совсем доманиачилась... biggrin


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
_nastya_Дата: Понедельник, 08.09.2008, 20:53 | Сообщение # 15
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
все грустнее и безысходнее... NewLook, Лиз а у тебя все в порядке? smile
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Тексты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.