Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Бывают просто сны (Хаус, Уилсон, мобильный. Спасибо Шору...Фантазия моя раз)
Бывают просто сны
alchukinaДата: Суббота, 17.03.2012, 11:39 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Название: Бывают просто сны
Автор: alchukina
Рейтинг:
Жанр: ну не знаю..любовь и немного соплей...шутка! Спасибо Шору, фантазия моя развернулась...У него очень хорошо получаются...хороры. Но я это не ем!
Пейринг Хаус, Уилсон, телефон.

Статус: закончен

Хаус проснулся в холодном поту. Солнечные лучи больно ударили в глаза, отчего-то бешено стучало сердце. Хаус с трудом сел на кровати и прижал руки к стучащим вискам.
Что за кошмар приснился ему ночью? Он принял викодин… Кадди его бросила…Он врезался на машине в её дом…А вдруг это всё не сон? Стоп, не может быть! Даже весь напичканный викодином он не подверг бы опасности Кадди и Рейчел. Хаус выпрямился. Дышать стало легче.
Почему ему вдруг приснилось такое? Скорее всего, это был ответ на лихорадочную работу мозга ( а мозг у Хауса всегда работал хорошо). В последнее время великий диагност задавал себе один и тот же вопрос: получится ли у него быть счастливым? И что важнее-будет ли Кадди с ним счастлива? Он не знал ответа на этот вопрос. И не хотел знать. Единственное, что Хаус теперь понимал-он не хочет и не может быть один. И за своё счастье он будет цепляться ногтями, если понадобится. Хаус готов был принести сто молитв Тому, В Кого он не верит, в благодарность за то, что это был только сон.
«Почему в Хаусландии всегда имеет смысл взять эмоциональный вопрос и избежать его, превратив в технический?",-раздался в голове голос Уилсона. Хаус вспомнил, что ответил тогда: «Потому что в Хаусландии, да и во всей вселенной, кстати, если появляется вопрос, он ждёт ответа». К чёрту вопросы и ответы! К чёрту гениальное левое полушарие! Есть только здесь и сейчас. А сейчас он…счастлив. Странное ощущение.
Хаус уже думал пойти умыться, когда раздался звонок мобильного.
-Привет!,- это был Уилсон,-Где тебя черти носят?
«Лучше тебе моих чертей не знать»,-подумал Грег.
-У нас тут сложный пациент,-продолжал бесноваться онколог,-Ты что, ещё дома? Уже двенадцать, и все ждут только тебя! Их Величество Светило соизволит явиться на работу?
-Да, Уилсон. Скоро буду. Подожди, вот что я хотел спросить…Я на этой неделе сильно тебя доставал?
-Отвали, Хаус!
Голос Уилсона стих. Хаус потянулся. После этой ночи всё тело немного ныло. Но ничего, это пройдёт. Есть боль и пострашнее…
Снова раздался звонок. Хаус взял мобильный и чуть не подпрыгнул от радости: это была Кадди. Он соскучился по ней так, как будто действительно не видел её и Рейчел год или два.
-Привет! Да, я ещё дома,-ответил Хаус,-Я знаю, у нас сложный пациент. Уилсон уже звонил. Уже осмотрели …Так… Слушай, Лиза…На случай, если я забыл сказать тебе…Я очень тебя люблю. Кроме тебя и Рейчел, у меня никого нет. Нет, я ничего не натворил. Я не мог успеть поссориться с твоими родственниками, ещё только двенадцать часов дня! Ладно, не бери в голову. И передай Таубу, что он идиот. Это не рак! Скоро буду!
Хаус повесил трубку и улыбнулся. Куда спешить? Пусть Тауб побесится!

Добавлено (17.03.2012, 11:39)


Сообщение отредактировал alchukina - Суббота, 17.03.2012, 12:41
 
АвгустаДата: Суббота, 17.03.2012, 11:41 | Сообщение # 2
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
см. ЛС smile

Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Суббота, 17.03.2012, 12:19
 
yahnisДата: Суббота, 17.03.2012, 12:46 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
хочется сказать "амен" biggrin да будет так smile
автору спасибо за упрямое желание перековать мечи на орала. Поддерживаю полностью.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
alchukinaДата: Суббота, 17.03.2012, 12:49 | Сообщение # 4
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Я бы предложила Шору такой конец (бесплатно!). Но он же не послушает!

Сообщение отредактировал alchukina - Суббота, 17.03.2012, 15:46
 
ГаджетДата: Суббота, 17.03.2012, 17:10 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (alchukina)
Пусть Тауб побесится!

Действительно happy
Носатому полезно будет biggrin


ПеЧеНьКи
 
alchukinaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:40 | Сообщение # 6
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Спасибо
Quote (Гаджет)
Действительно
Носатому полезно будет

Спасибо!
Пишите комментарии, ребята! Мне интересно ваше мнение. Как вам язык? Логика персонажа? Жду тапок, помидоров, хоть кровать в меня бросьте-мне всё равно! cool


Сообщение отредактировал alchukina - Суббота, 17.03.2012, 17:42
 
Blanche128Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:42 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
alchukina, за вот эту фразу
Quote (alchukina)
Даже весь напичканный викодином он не подверг бы опасности Кадди и Рейчел.

я Вас расцеловать готова. Как же хотелось бы, чтобы она была правдой. Но нет, увы. sad Спасибо за оптимистичный взгляд на вещи. happy


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
alchukinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Quote (Blanche128)
я Вас расцеловать готова. Как же хотелось бы, чтобы она была правдой. Но нет, увы. Спасибо за оптимистичный взгляд на вещи.

Так нам Шор не указ! Я не удивлюсь, кстати, если Шор в финале, устав от всего, выкинет что-нибудь в этом духе. Давайте подкинем ему идею!

Добавлено (19.03.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Люди, ау! Мне интересно ваше мнение о фике!


Сообщение отредактировал alchukina - Понедельник, 19.03.2012, 23:02
 
MarishkaMДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:42 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (alchukina)
Люди, ау! Мне интересно ваше мнение о фике!

Quote (alchukina)
Слушай, Лиза…На случай, если я забыл сказать тебе…Я очень тебя люблю. Кроме тебя и Рейчел, у меня никого нет.

дорогой автор, это было чудовищно ООСно.
в этом разделе (как и в "Хаус + Кадди фантфикшене") есть достойные фики. уверена, коллеги Вам подскажут, что почитать. возможно, это поможет Вам в дальнейшем творчестве. удачи! smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FizikaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:43 | Сообщение # 10
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 28
Статус: Offline
Не тянет на полноценный фик, пусть вы и запостили его в раздел мини.
Quote
Так… Слушай, Лиза…На случай, если я забыл сказать тебе…Я очень тебя люблю. Кроме тебя и Рейчел, у меня никого нет.

В вашем фике вы явно дали понять, что все события, происходящие в 8-ом сезоне, оказались сном. Тогда зачем Хаусу признаваться в любви Кадди и высказывать свою привязанность к Рейчел? Он ни за что не сказал бы такое даже находись он в падающем самолете, а вы такой важный диалог впихнули в банальный телефонный разговор.
В общем, оценят только упертые Хаддисты. Обычным зрителям не понять.
 
АвгустаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:43 | Сообщение # 11
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
дорогой автор, это было чудовищно ООСно.


Quote (Fizika)
Он ни за что не сказал бы такое даже находись он в падающем самолете, а вы такой важный диалог впихнули в банальный телефонный разговор.


фик ни разу не безупречен, но вот это - ну честное слово, не ооснее чем "Если ты умрешь, я останусь один"

Хаус не может испытывать таких чувств или так их высказывать?


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Понедельник, 19.03.2012, 23:47
 
FizikaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:44 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
дорогой автор, это было чудовищно ООСно

Полностью согласна.
 
yahnisДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:47 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Августа)
ооснее Если ты умрешь, я останусь один?

ты что?!!!! Как ты можешь! Это же святое! cry biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
FizikaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:48 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Августа)
Хаус не может испытывать таких чувств или так их высказывать?

Простите, что влезаю в разговор, но хотелось бы высказать свою т.з.
Хаус может испытывать такие чувства, но он не может, не умеет и не хочет их высказывать и выражать.
 
АвгустаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:48 | Сообщение # 15
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
ты что?!!!! Как ты можешь! Это же святое!


а я в людей не верю. только в Бога.


Человек на букву "Л" ©
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Бывают просто сны (Хаус, Уилсон, мобильный. Спасибо Шору...Фантазия моя раз)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.