Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Без лишних слов. (Хаус\Кадди. Закончен. Такое... моё виденье финала....)
Без лишних слов.
sandjeДата: Четверг, 15.03.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 162
Статус: Offline
Автор: Sandje
Размер: мини
Отказ: Автор ни на что не претендует, комерческих целей не преследует.
Саммари: События этого фанфика разворачиваются сразу после окончания 7го сезона. Т.е... это своего рода.. такое моё виденье финала)))
Может не совсем таааакое.. но очень к этому близко...
Надеюсь вам понравится))) С нетерпением жду коментариев.

-----------------------------------------------

Весна в этом году выдалась холодной.

Впрочем, Хаус успел застать лишь её плавный переход в лето. Когда проснувшаяся природа уже протянула плоды новой жизни к ранним, по-прежнему колким лучам солнца.

Раскачивая в руке стакан бурбона, Грег старательно пытался избежать момента, когда начнёт снова копаться в своём прошлом. Не то, чтобы ему совсем не было о чём подумать. В этом как раз он мог бы стать лидером сумасшедших. В его мудрой голове теснилось бесконечное количество противоречий, сменяющих друг друга с каждой секундой. Собственные взгляды на мир, бестактности по отношению к людям, правда, которую он так ловко обращает в острое лезвие.

И чтобы там не воображал Уилсон, место Кадди занимать было некому и не зачем. Хаусу достаточно и того, что уже было.
Пожалуй, того, что было, оказалось даже слишком много…

- Стакан воды… - лучезарно улыбаясь, попросила темноволосая женщина, приблизившаяся к бару, - Спасибо!
- Не говори, что ты здесь случайно... - едко заметил Грег, не торопясь повернуться к женщине, которую узнал бы и с закрытыми глазами, будучи совершенно глухим.
- Хаус?
- И не удивляйся так наиграно... - Хаус вскинул брови, всё ещё не находя нужных причин, для того, чтобы встречаться с ней взглядом.
- Я здесь не из-за тебя, - довольно грубо обронила Кадди, делая шаг к нему на встречу, - И не потому, что хочу что-то выяснять...
- Выяснять нечего.
- Серьёзно? - женщина на мгновение умолкла, не отступив не на шаг. Хаус мог быть уверен в том, что сейчас она не столько зла, сколько обижена на его слова. Ему плевать на то, что возможно она хотела бы выяснить причины. Понять его мотивы.
Когда страсти утихли, расплата настигла каждого и дом, в котором она жила до недавнего времени, был отремонтирован и продан Итальянцам.
- Хаус?
- Ты ещё здесь? - в его сарказме не было её вины. Она и вовсе не должна была терпеть его тон, но оставалась на месте. Возможно потому, что за столь короткую разлуку по прежнему не утратила "хватку". А может и потому, что не успела отвыкнуть от его характера.
- Ты не собираешься ничего сказать?
- Ты продала дом мафии, думаешь, теперь я стану извиняться за его сломанную стену?
- Это меньшее чего я ожидала... - Кадди довольно громко фыркнула, опустив руку на барную стойку, - Ты ведёшь себя так, будто я обязана тебе. Буд-то я виновата в чём-то...
- Ещё стакан, - уловив торопливо пробегающего мимо официанта, Хаус бесцеремонно оборвал Лизу на полуслове. Молодой официант кивнул, а Грег скользнул взглядом по строгому костюму своей бывшей подруги, а затем вновь вернулся к созерцанию опустошённого стакана.
- Ты ничуть не исправился!
- Мы не всегда получаем то, чего хотим. Даже если заслуживаем на это.
- Я не хотела, что бы всё получилось так. Думала, мы сможем решить нашу проблему как взрослые люди, Хаус. Ты же…
- Стёр ухмылку с лица твоего «не любовника». Странно, что ты встревожена этим больше чем…
- Это немыслимо!
- Будь ты честна – ничего бы не было.
- Я не обманула тебя ни разу!
- Это было впервые? Я польщён…
- Ты эгоист! – Женщина устало выдохнула, - Хам и сволочь.
- И что ты тогда тут делаешь? – осмотревшись по сторонам Хаус пожал плечами, - Коротаешь паузу между свиданиями? Набираешься смелости дать мне по лицу или …

Кадди довольно резко и совершенно бездумно дёрнула Хауса за руку, выбив из расслабленных пальцев стеклянный сосуд. Мужчина сам не осознал, когда оказался слишком близко к её губам. Не уловил и мгновения, когда его жёсткие, сухие губы с жаром отвечали на её поцелуй. Или же требовали ответа на свой от неё.

Кадди сдавлено застонала, не прерывая цепких объятий. Недавняя злость ухнула куда-то вниз, разливаясь жарким страстным позывом внизу живота. Он целовал её снова и снова, зарываясь ловкими пальцами во вьющиеся волосы, беспорядочно разметавшиеся по её плечам.

Никто из них не смог бы вспомнить, как и когда, а главное кем было вызвано такси. Кто так нахально принял решение отправиться в его пустующую квартиру, заваленную бесконечным количеством книг и журналов с пошлыми картинками.

Страсть навалилась на них с невероятной нетерпеливостью. Смятые простыни грубо впились в уже обнажённую спину Лизы, когда Грег навис над ней, упираясь руками по обе стороны от её головы.

А потом безрассудство, на смену которого пришла сладкая сонливость.

Кадди опустила голову ему на грудь, запоминая каждый гулкий стук его сердца. Хаус же, помедлил, прежде чем опустил влажную ладонь на её не менее влажную спину:
- И что потом?
- Дежавю… - полушёпотом протянула Кадди, пряча тяжёлый вздох, - Не знаю, что потом, Хаус. Того что произошло сегодня, не должно было случиться.

Он насмешливо фыркнул, ничего не ответив. Лиза прикрыла глаза, не ожидая каких либо комментариев с его стороны:
- В конце-концов это наше первое взрослое решение конфликта…

Конец.
 
ГаджетДата: Четверг, 15.03.2012, 16:25 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (sandje)
Того что произошло сегодня, не должно было случиться.

Сама его спровоцировала, ага:D
Умница, ага.
Фик написан ёмко и ясно.
Нет слов ^^


ПеЧеНьКи
 
alchukinaДата: Суббота, 17.03.2012, 14:33 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Quote (sandje)
Дежавю… - полушёпотом протянула Кадди, пряча тяжёлый вздох, - Не знаю, что потом, Хаус. Того что произошло сегодня, не должно было случиться.

Всё правильно! Так и должно было быть.
Х
Quote (sandje)
Ты ничуть не исправился!
- Мы не всегда получаем то, чего хотим.


Да. Лиза должна принимать Хауса таким, какой он есть. Хаус это...Хаус! biggrin
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Без лишних слов. (Хаус\Кадди. Закончен. Такое... моё виденье финала....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.