Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
pill popper
GalchonogДата: Четверг, 24.07.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Это обещанный переводной Хадди-секс-фик, тоже найденный на fanfiction.net
Специально для Хадди-маниаков! biggrin

______________________________________________________________________
Автор: FunbagsMcBooty

Pill Poppers

-«И, кстати, учти. Я знаю, когда мой Викодин- это НЕ Викодин. А ты знаешь, когда твои противозачаточные таблетки не противозачаточные?»
Улыбка медленно сползла с лица Кадди, когда он плутовски ухмыльнулся и, прихрамывая, ушел. Она молилась, чтобы это была шутка, но, зная Хауса, она могла принимать желаемое за действительность. Как долго он подменял их? Она внезапно почувствовала себя так, как будто ее окатили холодной водой, быстро повернулась на каблуках и отправилась в поликлинику. Они спали вместе 5 месяцев. Она подменила его Викодин всего несколько дней назад, но он был мстителен и мог вынашивать эту идею достаточно давно. Но неважно, времени для того, чтобы она забеременела, было достаточно. Кадди прошла в 1 смотровую комнату, закрыла за собой дверь и достала шприц, пробирку и жгут. Она могла попросить кого-нибудь сделать это, но она предпочла, чтобы никто в госпитале не знал, что она делает. После обработки сгиба локтя и фиксации жгута вокруг руки она нащупала вену и немного содрогнувшись, ввела шприц. Она вытянула немного крови в шприц, затем медленно вытащила его, вставила кончик в пробирку и впрыснула жидкость. Ее руки дрожали, пока она запихивала пробирку со своей кровью в карман халата. Эта маленькая бутылочка хранила ответы, которые возможно могли изменить ее жизнь навсегда, но вообще-то Хаус мог просто прикалываться, как он это обычно делал. Ее каблуки стучали по кафельному полу, когда она шла в лабораторию. Слава Богу, там никого не было. Она не хотела никому объяснять, почему она там находилась. Она поставила тест, нервно ожидая, когда машина в углу выдаст результат и прибирая за собой. Она знала, что услышит шум бумаги в принтере, но не могла не смотреть на него так часто. 10 томительных минут прошли пока бумага не вылезла из принтера, заставляя ее наклонится. Она ждала пока жужжание закончится, извещая, что все готово. Вместо этого она услышала звук распечатываемой бумаги и знакомый грубый голос сказал:
-«Я выиграл».
Ее голова резко поднялась, глядя на Хауса. Она стояла, стараясь вырвать бумагу из его рук, но он держал ее высоко над головой вне пределов досягаемости.
-«Отдай мне анализ».
- «Я был более чем счастлив, выполнить этот тест для тебя».
-"Хаус! Отдай мой.. анализ!»
В ее глазах явно светилась злость. Он медленно опустил руку и она моментально схватила листок. Ее глаза быстро просмотрели текст на странице, и она почувствовала как ее сердце опустилось.
-«Я сказал тебе. Я выиграл».
-«Как ты выиграл?»
-«Ты доставила неприятность мне, я доставил неприятность тебе»
Она застыла, не веря, ее рот немного приоткрылся.
«Ты отомстил мне.. делая меня беременной? Что это за тактика?»
«Плохая, но это удовлетворяет меня. И должна удовлетворить тебя тоже. Ты получаешь ребенка, которого ты всегда хотела, я получаю удовольствие, видя тебя страдающей 9 месяцев.
-«Ты кретин.»
-«И ты все еще любишь меня»
-«О, перестань.. только один человек может любить тебя и это твоя мама. И это странно даже для нее.»
-«Сказала женщина, которая занималась со мной страстным сексом каждую ночь последние 5 месяцев. Оставайся в медицине, Кадди, ты отстойная актриса. (Stick with medicine, Cuddy; cuz you suck at acting.)"
Она сжала челюсти, повернулась резко на каблуках и вышла из комнаты. Каждый раз, когда она думала, что он достиг максимума в своих дьявольских планах, он выдавал что-то намного более ужасное.
_________
-«Я пришел»!
Она вскрикнула раздраженно, сонно двигаясь к входной двери, ее голова вздрагивала от непрекращающегося стука в дверь. Не надо быть гением, чтобы отгадать, кто с той стороны. Ее пальцы возились с замком на двери, пока она окончательно смогла открыть ее.
-«Что тебе нужно, Хаус?»
Он ухмыльнулся. Эта дурацкая, самонадеянная ухмылка заставляла хотеть дать ему оплеуху, но ему, возможно, нравилось это.
-«Я пришел увидеть мамочку моего ребенка и получить немного секса».
Она закатила глаза, ее рука скользнула по лицу в попытке снять усталость с глаз.
-«Ты шутишь. Последняя вещь, которую я собираюсь делать, это спать с тобой».
-«Ну ма-а-а-ам!»
-«О, Господи..»- простонала она, прислоняясь к дверному косяку, меряя его взглядом, встряхивая головой.
-«Ты действительно не испытываешь чувства вины, не так ли?»
-«Почему я должен?»
-«О. Я не знаю. Может быть потому, что ты превратил мои мечты в акт мести. Я знаю, ты не понимаешь, но это что-то значит для меня! Я не хочу знать, что мой ребенок- это «ребенок мести». И я уверена, черт возьми, что не хочу ребенка, зная это!»
-«Не будь столь драматичной. Ты подавлена и я знаю, что это из-за всего в целом.. не в состоянии понимать факты. Я думал, я выручу тебя».
-«Грегори Хаус сочувствует? Я полагаю, трудно в это поверить. И я не подавлена. У меня стресс, есть разница».
Он просто пожал плечами, нажимая тростью на ее бедро и подталкивая ее в дом. Она пыталась сопротивляться, но боль от трости, давящей на ее бедро, заставила сделать несколько шагов назад, давая достаточно места, чтобы зайти внутрь.
Хаус захлопнул дверь за собой, повернул трость вокруг и обхватил ее тело Кадди, прижимая ее к себе.
-«Позволь мне показать тебе только каким сочувствующим я могу быть»-сексуально прорычал он и она закатила глаза.
-«Я не хочу заниматься сексом с тобой».
-«Почему нет?»
-«Потому что.. Потому что ты мне отвратителен!»
-«Ты хочешь сказать мне, что удивлена тем, что я мог сделать что-то типа этого?»
-«Нет. Я удивлена, что ты ожидаешь от меня, что я буду вынашивать твоего ребенка и заниматься сексом с тобой без того, чтобы ты принял обязанности отца.
-«Ты хочешь меня для таких вещей?»
-«Во-первых, это не вещь..»
Она оттолкнулась от его груди, стоя в середине коридора, плотно обхватив себя руками.
«И во-вторых, да, я хочу. Но ты точно не сделан из «папочкиного теста», так что ты должен был думать прежде чем заменять мои противозачаточные на Тик -Так!»
- "Вообще-то, Зофран*.
-«Ты накачал меня противорвотным средством? (*Зофран противопоказан при беременности- примечание переводчика)
-«Ну, я подумал, что если тебя начнет по утрам тошнить, то ты догадаешься быстрее»
-«Ты сволочь. Убирайся.»
Вместо того, чтобы повернуться и уйти, он подошел прямо к ней. Она подняла руки, чтобы остановить его, но это было невозможно.
«Хаус, остановись».
Он обнял ее, накрывая ее рот своим. Она не собралась уступать. Она уступала ему слишком часто. Она уступала ему на работе, в сексе; особенно в сексе, и однажды она захотела показать, что она может сказать «нет» и выстоять.
Через короткое время Хаус увидел, что она не отвечает на его поцелуй.
-«Ты не можешь настолько на меня сердиться».
-«Кто сказал?»
Он поднял брови, внезапно толкнув ее к стене более сильно, чем собирался. Она посмотрела на него, ее брови сошлись вместе. Она открыла рот, чтобы спросить, что он делает, но тут его рука грубо проникла между ее бедер и его пальцы проникли в ее лоно, заставляя ее задыхаться.
«Ну, либо твое тело думает само либо ты действительно хочешь меня».
Она сжала бедра и оттолкнула его.
-«Не делай этого».
-«Почему?»
-«Потому что!».
-«Это не ответ».
«Для меня достаточный».
Она оттолкнулась от стены, возвращаясь в свою комнату.
«Ты знаешь дорогу, уходи».
Но не успела она сделать и нескольких шагов, как почувствовала знакомые руки и стену за спиной. Он крепко схватил ее за руки и она подняла на него взгляд.
-«У тебя есть пять секунд, чтобы отпустить меня».
-«Или что? Ты должна прекратить пустые угрозы. Ты собираешься заставить меня начать думать, что я могу сделать все, что я хочу без последствий»
-«Ты…»-
-«Сволочь, да. Я знаю».
Он опять прижался к ее губам, и она застонала, все еще пытаясь оттолкнуть его. Только она была вполовину слабее его, чтобы драться с ним и он знал это.
Поцелуи спустились от ее губ ниже к шее, он жадно покусывал и засасывал ее плоть.
-«Хаус, отойди».
Он проигнорировал ее и продолжил свое дело. Она знала, что утром у нее останутся засосы, но ей было плевать. У него была эта способность: вещи, которые когда-то имели значение для нее отходили на второй план, когда он касался ее.
Он обнял ее за талию так, чтобы она не вырвалась, и потащил к спальне. С небольшим усилием толкнул ее на кровать и закрыл за собой дверь.
-«Раздевайся»- он повернулся в ней, скидывая куртку и бросая ее на пол.
-«Даже не скажешь «пожалуйста»?»
-«Сейчас же».-
Его голос был командным и грубым, и, к собственному удивлению, она послушалась. Она прикусила губу, медленно сбросила свой халат, показывая, что под ним ничего нет.
Она привыкла ложиться спать голой, так что ее «пижама» не шокировала никого из них.
Было что-то животное в том, как он смотрел на нее. Он сжал зубы, пока его взгляд скользил по изгибам ее тела, снял оставшуюся одежду, медленно двинулся к краю кровати, залез на нее и начал покрывать ее поцелуями и грубо покусывать ее плоть, заставляя ее часто вздрагивать и постанывать. Затем он добрался до ее губ и отодвинулся, усмехаясь.
-«Что насчет того, что ты злишься на меня?»
-«Я все еще злюсь на тебя».
-«Я люблю, когда ты раздражена».
Она внезапно вытянула руку и ударила его по лицу. Звук получился достаточно громкий, эхом разносясь по комнате. Он справился с удивлением и прижал ее запястья к кровати.
-«Ты пытаешься достать меня?»
-«Зачем бы я хотела сделать это?»
-«Я не думаю, что ты хочешь испытывать меня, Кадди».
-«Ты должен прекратить пустые угрозы. Ты собираешься заставить меня начать думать, что я могу сделать все, что я хочу без последствий».
Она вернула ему его же реплику и была вознаграждена сокрушающим поцелуем.
Ее всегда зачаровывало то, что Хаус приходил в возбуждение от ее нахальных замечаний, но она полагала, что это из-за того, что ему нравились их поддразнивание на работе и он переносил их в постель.
Что-то в Хаусе поменялось в эту ночь. Его движения были более настойчивыми, почти отчаянными и он, казалось, старался приложить все свои силы, чтобы получить ответ от нее, и они даже не закончили прелюдию.
Кадди мелко вздрагивала от губ Хауса путешествующих по ее телу, он засасывал каждый кусочек ее кожи, его зубы впивались в ее нежную плоть. Она без сомнения не хотела выглядеть как прокаженная утром. Но опыт и хороший макияж помогали ей скрыть большую часть следов последние полгода, и никто ничего не замечал или просто никто ничего не мог ей сказать в лицо. Хаус ласкал языком надключичные ямки, покусывая ее снова, заставляя кричать, но не от боли. Он никогда не кусал ее так сильно, чтобы причинить ей реальную боль, но они оба были в чем-то мазохистами. Они предпочитали сражаться и причинять друг другу эмоциональную боль. Это была их прелюдия. Это стимулировало их обоих и почти заставляло ненавидеть друг друга, что делало таким великолепным секс. Они использовали работу, чтобы выплеснуть свою потребность в словесном доминировании друг над другом, так, что когда они приходили домой достаточно было просто взгляда или легкого стона, чтобы показать другому, что нужно делать. Хаус уже был полностью возбужден и Кадди была более чем готова принять его, но как бы сильно она не выгибала спину и вращала бедрами он отказывался входить в нее. Он любил дразнить ее, это была другая версия прелюдии.
«Черт возьми, Хаус!»- прорычала она в его темя, пока он исследовал ее пульс на шее. Она была нетерпеливой женщиной и даже тогда, когда злилась на него, она хотела его так сильно, как это только возможно. Его губы сами собой сложились в усмешке и он резко вошел в нее. Его сила была достаточной, чтобы заставить ее кричать, ее руки летали от его спины к изголовью. Хаус испытывал удовлетворение уже о того, что мог вызвать такие звуки, особенно когда его нога разрывалась от боли. Он принял более чем достаточно Викодина перед походом сюда. Он был готов продолжать. Теперь он медленно входил в нее, его нежно касались ее шеи. Небольшой стон сорвался с ее губ, перекрывая первый шок от грубого вторжения. Она склонила голову набок, его губы скользили по ее распухшим красным губам. Хаус ласкал ее спину, ускоряя толчки и прижимая ее все ближе к себе. Но сколько бы она ни наслаждалась его нежностью- это было не то чего она хотела; в чем она нуждалась. Она была возбуждена и романтическая ночь занятий любовью была последней вещью, которую она хотела. Она уперлась руками в его грудь, вкладывая всю свою силу для того, чтобы опрокинуть его на спину, не позволяя ему оторваться от нее. Эта позиция была лучше- она могла контролировать происходящее. И плюс он не так нагружал свою ногу, и она не должна будет наблюдать как он тихо дуется из-за того, как сильно она болит. Кадди двигалась все быстрее, стоны слетали с ее губ так громко, что казалось они отражаются от стен. Хаус сжал зубы со стоном и хрипами, сжимая ее бедра сильно, очень сильно. Ее не сильно волновали следы, которые появятся на ее коже завтра, да и вообще не волновали. Она царапала ногтями его грудь, добиваясь большего ответа. Он почти задыхался, произнося ее имя, вызывая улыбку на ее лице. Она откинула голову назад, темные завитки волос упали на спину. Ее влажное от пота тело светилось от луны, пробивающейся сквозь тонкие занавески. Она была уверена, что ее ближайшие соседи могли их услышать, но это было действительно не важно.
Мышцы бедер Кадди горели от повторных движений, пот градом стекал с нее, но она не хотела замедляться. Ее кульминация приближалась так же, как его. Он начал приподнимать бедра навстречу ее толчкам, его голова вжалась в подушку. Он бормотал бессвязно, лаская ее бедра, задерживаясь в складках ее лона. Он посмотрел на нее, положил большой палец на ее клитор и начал быстро тереть его. Он видел, что она устала и хотел, чтобы она кончила до того, как он. Она резко вздохнула в удовлетворении и ее тело подалось вперед, крик оргазма отдался в его ушах. Стенки ее влагалища сжались вокруг него и это заставило его самого забиться в оргазме. Он громко застонал, но его стоны заглушались ее криками. Гонка закончилась так же как и началась и она растянулась рядом с ним. Она светилась от блаженства и внезапно она почувствовала, что ее злости больше нет; во всяком случае, большей части ее. Она погладила его грудь, нежно целуя его плечо.
-«Иногда я ненавижу тебя».
Он повернулся голову и ухмыльнулся ей, его рука ласкала округлости ее груди, нежно сжимая их.
-«Но любишь ты меня все время».

The end.

 
anka-pmtДата: Пятница, 25.07.2008, 00:31 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
О, как же я это люблю - Кадди , Хаус, секс!!! все три составляющие вместе и по отдельности!!! спасибо огромное!!! wacko

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
IreseДата: Пятница, 01.08.2008, 16:23 | Сообщение # 3
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Хадди рулит!


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ДарьяДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:55 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 21
Статус: Offline
Кадди, Секс, Хауз! Больше ничего не стоит говорить! love

Дарья! Молодая, Романтичня, Дерзкая!
 
c2h5clДата: Вторник, 05.08.2008, 14:25 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 46
Карма: 14
Статус: Offline
Добротный локаничный сексофик icecream icecream icecream
Помню по фафикшн.нет, приятно перечитать biggrin пасип


 
vikimdДата: Суббота, 06.09.2008, 22:37 | Сообщение # 6
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
ой как классно)))


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
TrishДата: Понедельник, 08.09.2008, 03:31 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 4
Статус: Offline
Такое ощущение, что преобладающее число авторов фиков практикует БДСМ ))
 
fistashkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 05:01 | Сообщение # 8
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (Trish)
БДСМ

А это еще что за зверь?


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
GalchonogДата: Понедельник, 08.09.2008, 08:18 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (fistashka)
А это еще что за зверь?

Садо-мазо.. smile

Quote (Trish)
Такое ощущение, что преобладающее число авторов фиков практикует БДСМ ))

На мой взгляд ничего удивительного! Фики- отражение тайных фантазий аффтаров (за редким и гениальным исключением). Фанаты Хэмерон -романтичные натуры с уклоном в бразильские сериалы. Фанаты Хадди- ммммм...... Ну вот такие они, эти фанаты.. biggrin
 
fistashkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:00 | Сообщение # 10
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Я не буду заступаться за этот фик, но говорить, что все хаддисты - садисты (прикольно, блин получилось biggrin ) - неправда!!!

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
AlissaДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:21 | Сообщение # 11
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (fistashka)
но говорить, что все хаддисты - садисты (прикольно, блин получилось ) - неправда!!!

Хаддисты не садисты, хаддисты - маниаки, а маниакам можно все biggrin


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:15 | Сообщение # 12
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Galchonog)
Фанаты Хэмерон -романтичные натуры с уклоном в бразильские сериалы. Фанаты Хадди- ммммм...... Ну вот такие они, эти фанаты..

Не, ну необязательно. Я тоже "романтичная натура с уклоном в бразильские сериалы", однако ж Хэмерон не люблю, а вот, например, моя подружка, которая на дух не переносит всякое мыло и сопли, обожает Хэмерон и не любит Хадди. Мне кажется, тут все по-разному бывает в каждом конкретном случае и зависит во многом от сериала, актеров и т.д.
 
GalchonogДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:01 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
ferrovia, Ян, да я разве что-нибудь? Я ж этот фик и переводила.. biggrin Но страстные секс-фики с уклоном в БДСМ свойственны поклонникам Хадди, но никак не Хэм. У них там сплошные чувства: он посмотрел, она посмотрела, он понял, она осознала и т.д и т.п.. А тут- один фик про балкончик чего стоит.. И про лекционный зал.. и этот.. /да на фанфикшине треть таких/.. Так что это конкретная секс-фантизия аффтара..
 
ferroviaДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:13 | Сообщение # 14
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Galchonog)
Но страстные секс-фики с уклоном в БДСМ свойственны поклонникам Хадди, но никак не Хэм.

А как же ж "Одержимость"? wink

Ну в целом да, конечно, отношения Хауса и Кадди все же в большей степени могут предполагать такое, нежели Хэмерон. Хотя опять же, кто у нас наркотой накачивался? smile

 
fistashkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:19 | Сообщение # 15
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Ну-ка, ну-ка, про лекционный зал поподробнее, а лучше срзу ссылочку... что-то я прогуляла этот урок... smile

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.