Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Безумная любовь (события после 7*14)
Безумная любовь
Paul-OctopusДата: Среда, 23.03.2011, 09:28 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Название фика навело на подозрение, что это стёб smile
Немного о правописании. Не хочу быть занудой (кстати, привет Зануде!), но у вас же, автор, была бета... В эпиграфе тут же 2 опечатки:

излечится навсегда не возможно.
Ну и далее по мелочи:
это не к чему не приведёт
в тюрме.

Кстати, вижу, вы находитесь в режиме жёсткой экономии запятых, разрешите поделиться: ,,,,,,,,,,,,,. smile

Что касается сюжета - смело! Напоминает песню "Тело" группы Мультфильмы smile Чувствую, доведёт Шор со товарищи хаддистов до ручки wacko


Thousands of them, Sir!

Сообщение отредактировал Paul-Octopus - Среда, 23.03.2011, 09:31
 
LeksanaДата: Среда, 23.03.2011, 11:58 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 84
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
проще выбросить и написать что-нибудь другое.

выбрасывать не буду(если и дальше всё так будет с хадди, буду читать этот фик, вдруг полегчает biggrin ), но попробую написать что-нибудь другое..но кроме мыслей убить или хауса или кадди пока не на что не тянет...хотя может замутить кадди-уилсон, сюдя по последням сериям biggrin
Quote (Paul-Octopus)
излечится навсегда не возможно. Ну и далее по мелочи: это не к чему не приведёт в тюрме.

ну...это не ко мне претензии...я лично не знала как это исправить wink
Quote (Paul-Octopus)
Кстати, вижу, вы находитесь в режиме жёсткой экономии запятых, разрешите поделиться

Quote (Paul-Octopus)
Что касается сюжета - смело!

смелее не бывает biggrin
ну не знаю.... wacko кажется их там достаточно... wink
Quote (Paul-Octopus)
Чувствую, доведёт Шор со товарищи хаддистов до ручки

неа...не дождётся biggrin я кстати ещё какая оптимистка biggrin верю что это лишь промывание мохгов фанатам biggrin
а так спаибо, что сделали замечания smile в следующей раз учту...и у вас запятые возьму...вдруг пригодятся biggrin


Я очень ленивое создание. И из-за этой лени я скоро умру с голода. Мне даже лень сходить и поесть. (с)

Сообщение отредактировал Leksana - Среда, 23.03.2011, 11:59
 
lyosДата: Суббота, 26.03.2011, 10:31 | Сообщение # 18
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 104
Статус: Offline
Quote (Leksana)
так зачем вообще кадди и хауса смотреть, читать и т.п.? ведь главных героев до фига, выбирай не хочу

Хм-м... Кадди вообще-то второстепенный персонаж, как это хаддисты ни отрицают.
А Хауса я уже давно смотрю "фрагментарно," как кто-то здесь выразился. Правда, и полноценной замены ему нигде не нахожу.
Quote (Leksana)
тут я все же не вам писала, хотя сама виновата... на ошибках учатся

Читателей не выбирают.
Если уж кто набрался дерзости писать, то надо все предвидеть, даже критику.
Если вы серьезно хотите учиться, почитайте, что о писательстве пишут профессиональные авторы.
Я лишь могу посоветовать, не выдавайте так откровенно свою незрелость. Ведь это детские мечтания: "Вот умру я, и все покажут (он/она покажет), как меня любят", и подростковые преувеличения: "безумная" любовь, беспричинные поступки, выдуманные "трагедии."




Сообщение отредактировал lyos - Суббота, 26.03.2011, 10:33
 
alchukinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:48 | Сообщение # 19
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Если следовать логике сценаристов, то почему бы и не такой финал? Хаус после ухода Кадди совсем с катушек съехал. Он хотел быть с ней-и получил то, что хотел (в фике).
А то, как он разгромил дом-это нормально? В страшном сне не приснится!
 
ГаджетДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:18 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Нет слов...
Безумный поступок...
Такой... Хаусовский, что ли...
Но так нежно...
Теперь будет счастлив, надеюсь.
Или все кончится как с Эмбер? Его вылечат и Лиза пропадет?о.о
Не хотелось бы..


ПеЧеНьКи
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:47 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
в упор не видят ни хаусовской рациональности, ни способности к самоконтролю, ни того, что он скорее с собой что-нибудь сделает, чем с теми, кто ему небезразличен

Quote (drebezgi)
У Вас же описан НЕ Хаус, а какой-то монстр


ой, а мне понравилось, что эти комментарии датированы 20 марта, когда еще никто не подозревал, что мы увидим в 7*23. Не такой ангст, конечно, но автор не слишком был далек от истины.
biggrin
Так что браво пророческому дару.
Тюрьма, это конечно, не психбольница, но... в принципе, процентов 70 попадания.
Но мы еще не знаем, что будет в финале 8 сезона. Так что... biggrin

Добавлено (18.03.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (alchukina)
Если следовать логике сценаристов, то почему бы и не такой финал? Хаус после ухода Кадди совсем с катушек съехал. Он хотел быть с ней-и получил то, что хотел (в фике).
А то, как он разгромил дом-это нормально? В страшном сне не приснится!

ну вот люди, которые обвиняли автора в ООС и нагнетании ангста,теперь могут только сказать, что Кадди его довела biggrin
то есть теперь он не монстр, а просто "мужчина на грани нервного срыва" biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Безумная любовь (события после 7*14)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.