Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Конкурсный фанфик "Я закрываю глаза" ("Альтернативный финал 6-го сезона")
Конкурсный фанфик "Я закрываю глаза"
Фанатка_ХаддиДата: Вторник, 13.07.2010, 22:31 | Сообщение # 46
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 15
Статус: Offline
Очень проникновенно, интересный стиль, ничего похожего ранее не читала. 10
 
leletДата: Вторник, 13.07.2010, 23:43 | Сообщение # 47
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Хорошо написано, мне понравилось, за драматизм
7 баллов
 
frytipytiДата: Вторник, 13.07.2010, 23:47 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 98
Статус: Offline
5 Мне не понравилось что хауса больше нет!А так хорошо написано!
 
ХаддисткаДата: Среда, 21.07.2010, 20:22 | Сообщение # 49
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
cry Хаус умер, ооо нет! Но подача хороша, поэтому - 5.

Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
MiniminaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:48 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Голосование завершено. Можно я предположу автора biggrin . Тристи?

Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
tristeДата: Пятница, 23.07.2010, 11:50 | Сообщение # 51
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Ну что, Minimina угадала, это действительно мой фик.

Что хочется сказать. Во-первых, большущее все м спасибо за то, что уделили время этому шЫдевру, прочитали и оценили. Спасибо и за 10 ( Сорока, твоя десятка ввергла меня в состояние транса))), и за 5 ( вот тут отдельная история. Я уяснила на всю жизнь - Хауса убивать нельзя. Народ расстраивается и на нервной почве снижает оценку).

По поводу того, что "Не цепляет как-то". Я не хотела трагедии. Хотелось передать этакую вселенскую Лизкину усталость от всего: от глюков, от рухнувшего крана, от смерти Хауса. "Я хочу без истерик". Это такая тихая трагедия, а не драма со всеми вытекающими. Так что если фик не вызвал особых эмоций, то и слава Богу.

По поводу того, что Лиза говорит стихами. Как по мне, так было бы странно, если весь текст до монолога Кадди был бы рифмованным, а потом началась проза. И идея не такая уж сверхгениальная. чтобы я её сильно испортила. Хотя, судить конечно же не мне.

Пафос. Есть такое дело. Лично я вижу его в двух местах в фике. Черт, хорошо, что вообще вижу)))

Автор не сильно старался, потому что не было материальных призов))) Вот такая я меркантильная.

А вообще, первый раз получаю столько комментов к своему фику. Приятно, черт возьми. Так что ещё раз спасибо всем, ангста-рэп пойдет в массы)))


 
ritamustardДата: Пятница, 23.07.2010, 12:50 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
triste, молодец! Я вообще-то из твоих фиков помню только тот, что про Эмбер, где она говорит "купи барабан" или что-то вроде того, biggrin так что я уже слегка подзабыла, какие изящные у тебя могут получаться фики. Теперь буду держать тебя в поле зрения smile

 
tristeДата: Пятница, 23.07.2010, 12:54 | Сообщение # 53
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
ritamustard, я оставила свой фикрайтерский след на форуме, так что если сильно захочется, то мои фики найти не сложно. Но там постоянно кто-нибудь умирает. biggrin

 
JustJulyДата: Пятница, 23.07.2010, 12:59 | Сообщение # 54
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
triste, Хауса убивать опасно! Это мы с тобой по собственному опыту/творчеству знаем. Но иногда это просто необходимо, чтобы придать сюжету/тексту новый импульс.

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
tristeДата: Пятница, 23.07.2010, 13:00 | Сообщение # 55
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
JustJuly, Хауса убивать интересно, а иногда приятно))) В данном случае, можно было бы и не убивать, но тогда лично я осталась бы катастрофически неудовлетворенной, а фикописательство, как известно, должно приносить радость. А так, я прям радая-радая. КАдди в страданиях, Хаус мертв, все плохо.

 
ritamustardДата: Пятница, 23.07.2010, 13:07 | Сообщение # 56
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (triste)
Хауса убивать интересно, а иногда приятно

Во садюги ж! biggrin biggrin


 
tristeДата: Пятница, 23.07.2010, 13:15 | Сообщение # 57
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
ritamustard, ну это веселее, чем женить его на Лизе. Мы точно знаем, что в сериале он не умрет ( нет, сынок, это фантастика). Так почему бы не умертвить его хотя бы в своих фиках. Народ переживает, автор доволен, ну чем не щастье?
Так что лично я осталась довольная проделанной работой. Надо было ещё и Лукаса грохнуть.


 
JustJulyДата: Пятница, 23.07.2010, 13:17 | Сообщение # 58
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Quote (triste)
Надо было ещё и Лукаса грохнуть.

на мой вкус, удачней всего с ним разобрались в фике Всепоглощающая любовь. Убили роялем.


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
tristeДата: Пятница, 23.07.2010, 13:25 | Сообщение # 59
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Ну, рояль - это сильно. Мне конечно такой мега ход не переплюнуть. Тем более, с кем бы тогда Лизка разговаривала.
А сейчас я обращу против себя много-много хаддистов и предположу, что когда Кадди выйдет из траура по безвременно убиенному плитой (ну, или чем там его убило) Хаусу, то опять будет с Лукасом (брр, прямо страшно представить). Нет, пусть его в каждом фике убивает роялью.


 
kahlanДата: Пятница, 23.07.2010, 13:33 | Сообщение # 60
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
triste, отлично написано. Не сразу уловила ритм, но потом перечитала несколько раз, и прониклась. Молодец! flowers

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Конкурсный фанфик "Я закрываю глаза" ("Альтернативный финал 6-го сезона")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.