Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Инверсия
Инверсия
MiniminaДата: Среда, 26.05.2010, 23:41 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
можно же помечтать о том, что у неё есть слух и красивый голос

можно даже помечтать, что она играть умеет на чем-то кроме Хаусовских нервов biggrin

А если серьезно, сильно. И стильно. За что и люблю автора (под любым ником biggrin ). flowers


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Sabina666Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:24 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Minimina, *кланяется* спасибки)))

Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
JustJulyДата: Четверг, 27.05.2010, 16:01 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Sabina666, обратила внимание на песню...можно вопрос - ты специально для фика подобрала? или обычно такое слушаешь?

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
Sabina666Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:05 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
JustJuly, ну, я сначала начала писать фик... потом у меня оказалась эта песня... ну и прониклась...)
а вообще - да, люблю такие)


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
КузябраДата: Пятница, 28.05.2010, 13:31 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
weep так грустно... но очень красиво!)))

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
Sabina666Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:54 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Кузябра, да, грустно и печально)) спасибо))))

Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
tristeДата: Пятница, 28.05.2010, 14:10 | Сообщение # 22
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Песня действительно хороша. Да уж, слушая её, фик воспринимаешь немного иначе.

 
Sabina666Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:18 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
triste, иначе в какую сторону?)

Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
tristeДата: Пятница, 28.05.2010, 15:00 | Сообщение # 24
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Sabina666, да в хорошую, как такой фик в плохую можно воспринимать?

 
Sabina666Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:13 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
triste, )))) спасибо)))
просто интересно, как разная музыка влияет на восприятие одного и того же рассказа)


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
dreamplayДата: Пятница, 28.05.2010, 15:18 | Сообщение # 26
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
написано хорошо, вот только сюжет мне категорически не нравится. Счастливый Хаус это закономерность. Если кто-нибудь пробовал долго ходить в желчном настроении и сатирически всех высмеивать, тот поймет о чем я. Желчь начинает разъедать изнутри и хочется сменить русло курс и тембр жизни и вкусить свежести и прохлады счастья

хочу счастливого хауса, и даже (гигантская уступка с моей стороны biggrin )))) можно без Кадди. все равно с кем. даже с Уилсоном )))
неужели я это написала? cool


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Пятница, 28.05.2010, 15:19
 
Sabina666Дата: Суббота, 29.05.2010, 09:09 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
dreamplay, biggrin спасибо))) хоть пишу хорошо))))))
Quote (dreamplay)
Если кто-нибудь пробовал долго ходить в желчном настроении и сатирически всех высмеивать, тот поймет о чем я

понимаю, сама такая)))))
Quote (dreamplay)
хочу счастливого хауса, и даже (гигантсткая уступка с моей стороны )))) можно без Кадди. все равно с кем. даже с Уилсоном )))

biggrin biggrin я бы тоже хотела))) научите меня писать о счастливом Хаусе, а?.....))))))))
а вообще я просто не представляю его по-настоящему счастливым. Может, потому, что сама не испытывала истинного счастья в жизни, или мне слишком мало лет для этого. Довольным жизнью - да, возможно. но не счастливым. просто не умею об этом писать. не умею и не могу. простите, уж как есть...

Добавлено (29.05.2010, 09:09)
---------------------------------------------
Название: пока не знаю, навеное нет, ибо две истории связаны
Автор: Sabina666 aka BlueFox
Персонажи: Хаус, что-то типа Кадди, кот
Жанр: angst, mystics...
Дисклеймер: мой только кошак...
Описание: предыстория Инверсии. То, что было до.
От автора: спасибо моей музе Кате (NessyFleur) и спасибо моему коту за то, что не отказался поучаствовать здесь.
Полный бред, написала вчера за полчаса, но... накатило...

***

Мягкая кошачья поступь разносилась по квартире. Вот лапка опустилась на старую половицу, и послышался едва различимый, лёгкий скрип. Кот навострил уши, замер и снова направился дальше. Он грациозно прыгнул на столик, опустил мохнатую мордочку в стакан с виски. Принюхался, фыркнул и слетел обратно на пол.
Кот был красивый, белый, с густой мохнатой шубкой. Глаза желтели янтарём при ярком солнечном свете. Определённого имени животное не имело, но по голосу Хозяина всегда узнавало, когда к нему обращаются.
Хозяин нашёл кота на улице. Удивительно банальная история, но обычно так и бывает. Тогда ещё мелко дрожащий белый клубок, кот злобно зашипел на высокого странного человека с тростью, но, в конце концов, голод, холод и тоска по человеческой ласке сделали своё дело, и белый разбойник поселился у «хромого» дома.
Сказать, что с Желтоглазиком (а это одно из прозвищ несчастного кота) было весело, значит не сказать ничего. Своим длинным пушистым хвостом он мог легко смахнуть на пол полупустую бутылку из-под виски; лапой нажимать кнопки на пульте от телевизора, как бы случайно проходя по ним; вылакать всё молоко прямо из пакета, предварительно свалив его на пол; сгрызть все провода от компьютера, ноутбука и музыкального центра; в конце концов, просто разодрать чем-то не понравившиеся ему вещи, причем неважно, какие именно. Со временем Желтоглазик стал считать «хромого» не просто сожителем, а настоящим Хозяином. Ведь для кошек Хозяин – самое почётное звание, которого может удостоиться в их глазах человек. Кот каждый день ждал, когда тот вернётся с работы, прямо у двери, сразу же бросался под ноги, тёрся о трость и хрипло мяукал, прося, чтобы его покормили. Потом, наевшись, умывшись и сделав все дела, которые обычно делают порядочные коты, Желтоглазик прыгал Хозяину на больную ногу и начинал массировать её лапками, довольно мурлыкая и время от времени издавая громкий мяв.
Кот считал себя в этой квартире наравне со своим «хромым», и делал здесь практически всё, что захочет.
Но однажды всё изменилось.
Пришла Она.
Эта женщина сразу не понравилась коту. В его горле всегда клокотал какой-то угрожающий звук при виде того, как Она подходит к Хозяину.
Она почти поселилась здесь. А Хозяину было больно даже смотреть на неё. Она постоянно что-то повторяла, каждый раз, глядя ему в глаза. А там была лишь пустота.
Смотреть на то, как они общаются, было невыносимо для животного. Оно словно чувствовало боль Хозяина, пыталось взять её на себя, но не могло выкачать и половины. Куда ему, с его-то пятью килограммами веса?..
- Я люблю тебя… - говорила Она.
- Нет… Уйди, хватит… - молил Он, не глядя на неё.
- Хаус… Я люблю тебя…
- Нет, ты не существуешь…
- Люблю…
Хозяин чуть ли не выл от отчаяния. Коту же было страшно.
Однажды, когда Она снова пришла, Желтоглазик стал на её пути, сверкая зелёными зрачками. Она смотрела на кота и грустно улыбалась. Он был белым, как снег, Ангелом-Хранителем своего Хозяина. И он не собирался сдаваться без боя.
Она как всегда была красива. Чёрное шёлковое платье с драпировкой, дорогие туфли на шпильках, от звука которых кота бросало в дрожь, шёлковая накидка. Чёрный лак на ногтях, тёмный макияж. Они контрастировали друг с другом.
Она подошла ближе. Кот зашипел и попытался прыгнуть на Неё, но… промахнулся.
Да нет, быть такого не может! Он снова вытянул лапы, чтобы вцепиться в Её ноги. Но не смог. Когти исполосовали пустоту.
Кот внезапно понял, что ничего не сможет сделать для Хозяина. Она снова шла к человеку, сидящему на диване и пьющему виски. Хозяин поднял на неё усталые, отчаявшиеся глаза и сглотнул. Он знал, что настала его ежедневная порция мучений.
С тех пор Желтоглазик не видел своего Хозяина. Точнее, с тех пор, как в квартиру приехали какие-то незнакомцы и забрали «хромого». Просто увели. Она пошла за ним.
А кота потрепали за ухом, отмечая, какой же красивый у него пепельно-серый окрас.


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
NessyFleurДата: Суббота, 29.05.2010, 15:36 | Сообщение # 28
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
Sabina666, я-муза)))господи,как же приятно))))я сейчас даже вся покраснела от смущения...)))мимими)))спасибо за такие слова shy love love
этот фик просто грандиозен,один из самых любимых))
Quote (Sabina666)
- Я люблю тебя… - говорила Она.
- Нет… Уйди, хватит… - молил Он, не глядя на неё.
- Хаус… Я люблю тебя…
- Нет, ты не существуешь…
- Люблю…

самый гениальный момент...божее...это так дико,такое отчаяние....ааа!!!не могу передать словами,что со мной творится,когда перечитываю этот момент...и я его так отчетливо себе представляю...гениально!
Quote (Sabina666)
Она как всегда была красива. Чёрное шёлковое платье с драпировкой, дорогие туфли на шпильках, от звука которых кота бросало в дрожь, шёлковая накидка. Чёрный лак на ногтях, тёмный макияж. Они контрастировали друг с другом.
Кадди шикарна....мне так нравится этот контраст черного и белого...отлично придумано...в о бщем я тебе уже говорила,но я в полнейшем восторге...))браво!!!



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
Sabina666Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:22 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
NessyFleur, перехваливаешь меня, как обычно))) только для тебя и пишу))))

Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
КузябраДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:16 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
какой же красивый у него пепельно-серый окрас

кот поседел??? Господи, за что вы так с ним??? Очень понравилось, но снова выть хочется от грусти...


"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Инверсия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.