Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » После Него. (Кадди/Хаус/Лукас)
После Него.
vikimdДата: Четверг, 01.10.2009, 03:54 | Сообщение # 1
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Название: После Него.

Автор: vikimd, или ღВикодиновая_галлюцинацияღ на некоторых ресурсах.

Жанр: romance, hurt, angst

Рейтинг: G, - да, необычно для меня, после любимого NC-17 ^^

Пейринг: Кадди/Лукас/Хаус

Бета: Lavgud

Дисклаймер: все персонажи принадлежат Девиду Шору, ничего не хочу, ни на что не претендую. Текст полностью принадлежит мне.

Размер: мини.

Статус: закончен.

От автора: пф… даже не знаю, каким словом назвать то, что представлено ниже, чтобы меня в скептицизме не обвинили)). Просто захотелось написать про них именно так. Буду рада выслушать ваше мнение. Критики не боюсь ;).

***
Ты мой следующий. После Него.
Ты стараешься. Очень. Чтобы стать единственным для меня.
Хочешь, чтобы все мысли в моей голове, крутились вокруг твоей скромной персоны.
Ждешь от меня проявления эмоций, каких – то восторгов, бурной радости. А всего этого нет. Просто потому, что все ощущения не в новинку. Уже не так остро воспринимаются.
В голове засела предательская мысль, что так уже было. Когда – то давно. В другой жизни. С Ним.
В той жизни все ощущения были сильнее. Он умел нажать на мои самые чувствительные точки, вызывающие действительно искренние эмоции. С Ним не нужно играть. С Ним все настоящее.
Моя жизнь сейчас разделилась на «до» и «после».
Даже самые откровенные прикосновения «после» не сравнятся с той жгучей страстью, возникающей от еле уловимых касаний «до», а любая грубость "до" звучала слаще, чем романтичные признания "после".
Я жалею, что не встретила тебя раньше.
Тогда бы я, может быть, пережила бы все эти ощущения с тобой, а не с Ним.
Хотя кого я обманываю? Только с Ним это возможно. Только Он может заставить меня почувствовать это. Только с Ним… Только Он
Я всегда буду искать сходства и различия между вами.
Я всегда буду тебя сравнивать, потому что ты – следующий. После Него.
Потому что после нашего с Ним прошлого, о котором, без сомнений, тебе известно, логично, что Ему отводится значительное место в моем сердце.
Даже фантазируя о нашем с тобой будущем, я буду вспоминать свои мечты, относительно Него.
Потому что был. Потому что любила.
Ты говоришь, что тебе хорошо со мной.
А я не верю.
Да потому что не может быть хорошо с человеком, постоянно думающим о другом. Чувство вины. Давящее, контрастное чувство вины. А вот это впервые переживается именно с тобой.
Так эгоистично пользуюсь твоим тепло, пытаясь восполнить то, что бессознательно отдавала. Ему.
Невозможно вычеркнуть свое прошлое из жизни, а даже если бы и была такая вероятность, не уверена, что смогла бы и захотела вычеркнуть Его оттуда.
Смотрю в твои глаза и вижу в них щенячью преданность, вижу отражение чего – то серьезного.
Возможно любовь. Кто знает.
Ты же смотришь в мои, пытаясь найти в них отголоски собственных чувств.
Но там лишь пустота, ты ничего не увидишь, кроме воспоминаний о прошлом.
Потому что ты – следующий.
После Него.



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.


Сообщение отредактировал vikimd - Четверг, 01.10.2009, 03:55
 
LavgudДата: Четверг, 01.10.2009, 04:06 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
beta хм! как всегда ты переделала так как надо)))
я Довольная как тульский пряник! clap biggrin
Ну и я повторю, что бы все знали! ты Королева Ангстов! king



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
Kati_WilhelmДата: Четверг, 01.10.2009, 13:31 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Сис, так просто и мило.... Ничего лишнего, всё так как и должно быть написано happy

v


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
IrsenaДата: Четверг, 01.10.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Прелестно happy Мило, трогательно, нежко и так... хм... ну, в общем, проняло cool

 
bestia_mdДата: Четверг, 01.10.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 95
Статус: Offline
Хорош фик тем, что реалистичен. Реалистичен даже в более широком смысле, нежели касательно указанных пейрингов. Просто в жизни так у многих бывает. Автору спасибо. cool

You can live with dignity; you can't die with it ©
 
NaidkaДата: Четверг, 01.10.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 34
Статус: Offline
Очень понравилось. Зацепило... Спасибо
 
gaben13Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:21 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
О, Господи Боже! А с Ним-то что случилось? cry

И прошу прощения - Лукаса тут не увидела. Щенячья преданность в глазах хитрого лиса? Пожалуй, нет smile

За фик спасибо!



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
Sone4ko19Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:10 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
cry Чёрт, я таки конченый романтик)).
Вик, это прелестно)). Фик... очень чувственный, с ангстом, но и с романтикой... С Ним никто и в сравнение не идёт... Эх... Спасибо, за такой фик...
Он - единственный для неё, всегда был, есть и останется happy


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
YokoДата: Четверг, 01.10.2009, 22:27 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
просто офигенно,божественно,супер...прост нет слов насколько класно написано)) happy
vikimd, вы большая умница.. flowers flowers flowers
я преклоняюсь перед вами.. pray


 
StimmmungДата: Четверг, 01.10.2009, 22:53 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
Викусь, мне все твои фики нравятся) они у тебя такие логичные получаются, законченные. только вот жалко, что тут без хадди, я же хаддистка до мозга костей!))
но мне понравилось, и в прицнипе так вполне может быть в действительности. слишком несовместимые чтобы быть вместе, но уже так глубоко запавшие друг другу в души, что забыть тоже не получится) happy
вобщем молодец! <3

...но ты же понимаешь, что написание одного фика не освобождает тебя от обязанности дать нам другие!:D biggrin biggrin



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
semafor186Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:57 | Сообщение # 11
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Честно. Единственный минус, на мой взгляд, это упоминание о Лукасе. Это совсем лишнее. В любом мужчине Кадди будет искать Его черты и любой мужчина всегда проиграет в сравнении с Ним. Поэтому совершенно все равно как будут звать другого мужчину, если это будет не Он.
 
ДомашняяДата: Среда, 27.01.2010, 23:31 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 123
Карма: 143
Статус: Offline
Шиииикарноооооооооооооооо...

by Alizeya

Лорикиборг с диагнозом языко-глазомания. Неизлечима.
 
FelicityДата: Пятница, 29.01.2010, 02:42 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 666
Статус: Offline
мне ооочень понравилось.
Спасибо.



Спасибо баннер, maiden_marina, за аватарку, fistashka!
 
KorvinnaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:38 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Мне нравится. smile
А можно я вторым голосом, за Лукаса, подпою?
( если нельзя - сотрем wink )

- Два двойных скотча!... Как за что пьем? За утрату моей свободы, о чем ничуть не жалею. Ага, никогда не любил все эти сложности со взаимными обязательствами. Работу себе такую подобрал, чтоб ни начальства, ни подчиненных . А ей я подчиняюсь, приятно потому что. Она, знаешь, какая? Ух, всё при ней и характер тоже! В больнице у себя всех в кулачке держит. Кроме него, пожалуй, но он – особый случай.
За Лизу, она необыкновенная!
Не-ет, не смотри на меня так, мол, прогнулся ты, парень! Тут ведь в чем радость? В том, что ей, такой умной, сильной и уверенной, тоже передышка требуется. Тогда уже я сильным становлюсь, а она ко мне прижимается. Знаешь, как кошки ластятся, вид делают, будто сами по себе, независимые. Глаза зажмурит, улыбается, вот-вот замурлычет.
…Ну, не первый, конечно, это ты загнул! Но постоянного у нее никого не было. Он, разве что, но там история мутная: было, не было. В любом случае, он свое упустил. Сам всё изгадил, теперь пенять не на кого.
…Да ну, к чему ей этот кошмар: не только на работе его видеть, а и дома еще! Говорю же, он сам себе налажал.
…Ты это о чем? Кого она себе представляет, когда зажмуривается? Ты на что намекаешь?
Нет, я, конечно, не Брэд Питт, знаю, но он-то… Видел бы ты. Несколько месяцев его не было, вернулся стриженый, тощий, как из заключения. Глаза, уши и щетина.
…Да не прямо из тюрьмы, а…Ладно, не мое дело. Я один раз на этот счет язык распустил, так она мне потом, с глазу на глаз, такого наговорила, что…
То-то и оно? Иначе бы промолчала?
Ч-черт, вот умеешь ты настроение испортить!


Dixi et animam levavi
 
girlspyДата: Пятница, 29.01.2010, 19:02 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 252
Карма: 56
Статус: Offline
Почитала я тут ваши фики и дамаю что они ну как сказать получше...Они ОФИГИТЕЛЬНЫЕ

..Лишь раз заглянув в эти красивые,голубые глаза..ты не сможешь уже без них жить..
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » После Него. (Кадди/Хаус/Лукас)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.