Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Complicated man
Complicated man
chAndnIДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 4
Статус: Offline
Автор: ChAndnI
Статус: законченный

Доктор Кадди...Такая деловая и уверенная в себе... Забавно смотреть, как ты чувствуешь себя главной! Иногда я даже позволяю тебе командовать собой. Ненадолго... Потом особенно забавно проделывать одну из таких штук, после которой ты принимаешь то решение, которое нужно мне. Так легко манипулировать тобой, так сладко ставить тебя в дурацкие ситуации своими выходками и наблюдать за твоей реакцией...Как же ты предсказуема, Кадди! Обязательно нужно поиграть в босса, прежде чем дать мне спасать жизни??? Я лучший диагност твоей больницы, и мы оба знаем, что ты меня никогда не уволишь... Это все знают!

Но никто не знает, как я боюсь тебя, Лиза Кадди! Боюсь прикасаться к тебе, смотреть на тебя, быть серьезным с тобой. Это засасывает, а я должен думать о самосохранении. Видит бог, я был осторожен... Может, поэтому оба еще целы? Если мы на секунду приблизимся, то в следующее мгновение произойдет взрыв и нас отбросит на километры друг от друга, и покалечит, и мы будем долго зализывать раны и собирать себя по кускам, как после катастрофы.
Это моя тактика - держаться от тебя подальше и сделать все, чтобы отбить у тебя желание приближаться. Потому что знаю - если приблизишься, не смогу устоять...

Знаю, то,что могло бы у нас получиться, было бы самым удивительным в моей чертовой жизни! Но еще знаю, что когда ты бы ушла, мне было бы так больно, как никогда еще не было... А я боюсь боли... И боюсь тебя... Но иногда так хочется, чтобы ты была ближе!

 
SashkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Хороший фик smile chAndnI, ждём от тебя ещё фиков happy
 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 20.07.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
chAndnI, мне понравилось happy , спасибо. Очень...правдиво. Ты мысли читать умеешь? Потому что именно об этом я и думала)) в смысле о том, почему они не могут просто быть вместе. Он боится... она ему не безразлична, но он боится сблизиться с ней, потому что потом может быть больно. А он не хочет, чтоб снова было больно...
Классный фик, ещё раз спасибо и
Quote (Sashka)
ждём от тебя ещё фиков

присоединяюсь))творческих успехов! smile
Это кстати, твой первый фик или были ещё?


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
chAndnIДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 4
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, я очень рада, что вам понравилось!!! Это моя первая работа такого характера, поэтому вдвойне приятно, что люди читают и одобряют)))
 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
chAndnI, пиши ещё! Мы будем очень ждать твоих творений)).
Quote (chAndnI)
Это моя первая работа такого характера

ну тогда с удачным дебютом тебя! clap holiday partytime respect thumb happy


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Julia_RiddleДата: Вторник, 21.07.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
удивительные словообороты...эта метафора про взрыв..шикарнаааа biggrin пиши еще!

 
chAndnIДата: Вторник, 21.07.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 4
Статус: Offline
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! Я счастлива ))))
 
bestia_mdДата: Четверг, 23.07.2009, 01:29 | Сообщение # 8
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 95
Статус: Offline
Все отлично. Но последняя фраза лишняя, ИМХО. Добавляет ООСности. Пишите еще smile

You can live with dignity; you can't die with it ©
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Complicated man
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.