Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » В опасной близости (послесловие к 5х16)
В опасной близости
gaben13Дата: Вторник, 03.03.2009, 02:41 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Автор: gaben13
Название: В опасной близости
Жанр: angst и ещё что-то, что я не могу сформулировать
Пейринг: Хадди
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: закончен
Описание: послесловие к 5х16
Предупреждение: ООС. Причём полный. И не говорите, что вас не предупреждали.
От слишком большого перерыва между сериями мой мозг скручивается в бараний рог. И выдаёт такие вот ужасы...

Кадди стояла в темном офисе Хауса, совершенно сбитая с толку последней произнесенной им фразой. С этим что-то нужно было делать, и она стремительно направилась в сторону лифта.

Возле дверей Кадди его догнала.
- Хаус!
Он медленно остановился, не поворачиваясь к ней.
- Хаус! Что это значит? Я могу получить...
Он, наконец, повернулся - она смогла увидеть его глаза.
- Ничего! - перебил он, состроив дурашливо-удивленное выражение.
Она замерла, не зная, что сказать. Кадди особо не ждала его поддержки в этой попытке поговорить. Но надеялась хотя бы потянуть время, чтобы понять его. Может быть, она смогла бы помочь ему...

Несколькими часами ранее, сегодня, она была поражена, насколько Хаус выше, когда не сутулится под тяжестью невыносимой боли. Насколько он прямее и выше, когда может, наконец, расслабиться и вздохнуть свободно, полной грудью. Настолько же Кадди была поражена произошедшей переменой. Боль пыталась отнять остатки достоинства, раздавить и уничтожить. Иногда ей это удавалось. Хаус устал от постоянной борьбы. Любая маленькая победа, отчаянная попытка загнать боль в дальний угол давали небольшую передышку. Потом боль накатывала с новой силой.

Хаус, чувствуя замешательство Кадди, решил, что продолжения разговора не будет, отвернулся и вошел в открывшиеся двери лифта.
- Хаус!
Она не согласна была отпустить его так просто. Она уверенно последовала за ним и встала рядом. Он промолчал. Двери медленно закрылись. В глазах Кадди загорелся озорной огонёк. Она грациозным движением хищницы развернулась лицом к Хаусу, приблизилась вплотную, заставляя его отступить к стене. Не ожидая такого поворота событий, он ошеломлённо взирал на несколько странно ведущую себя Кадди, вжавшись в стену. Путей к отступлению не было.
- Кадди?.. – еле слышно пробормотал Хаус.
Она находилась в опасной близости.
«Нет... Это слишком...» - подумал Хаус, когда Кадди легонько провела рукой по его груди, и дальше, ниже... к поясу...
- Может, пошалим?.. – шепнула она с заговорщицкой улыбкой.
«Стоп!» - Хаус задержал дыхание.

Лифт дёрнулся и остановился. Кадди быстро отступила, оправила жакет и вышла в холл. На ее лице играла довольная улыбка – ей казалось, она смогла хотя бы слегка расшевелить и отвлечь Хауса. Да ещё и подзадорить.

Она остановилась посреди холла. Поздний вечер, госпиталь опустел. Тишина. Сзади с аккуратным шуршанием закрылись двери лифта. Отсутствие звука шагов и стука трости смутило Кадди. Она оглянулась. В холле кроме неё никого не было. Лампочка лифта горела, показывая, что он всё ещё на первом этаже. Холодок страха пробежал вдоль позвоночника. Кадди кинулась к лифту. Она не сразу попала дрожащими пальцами по кнопке вызова, а секунды, пока открывались автоматические двери, показались ей вечностью.

В лифте на полу корчился Хаус, судорожно вцепившись в ногу. Рядом валялась больничная трость. Очнувшись от секундного оцепенения, Кадди бросилась к Хаусу.
- О, Боже! Хаус! Что?!
Она вцепилась в его плечо, пытаясь удержать, развернуть, заглянуть в лицо. От напряжения и сдерживаемого крика на его виске вздулись вены.
- Нога... – просипел он, снова утыкаясь лицом в пол.
Кадди судорожно пыталась сообразить, что делать.

Равнодушная механика сомкнула двери лифта, запирая двух врачей в стальной коробке. Моргнул свет. Но не погас.

Хаус затих. Кадди беспомощно оглянулась на закрытые двери. Она хотела было подняться, но почувствовала его руку на своём запястье. Она снова посмотрела на него. Хаус, прищурившись, с хитрющим видом смотрел на неё снизу вверх. Кадди совершенно ничего не понимала.
- Хаус?..
Он резко перевернулся на спину, одновременно крепче и поудобнее перехватывая её руки и требовательно притягивая её к себе.
- Любишь играть со мной? – усмехнулся он. - Пошалим?..

Кабинет главврача учебного госпиталя был пуст. Но освещен. Отчего казался ещё более сиротливым. Один из лифтов больницы некоторое время, словно в раздумье, блуждал вверх-вниз по шахте, пока не нашёл, вероятно, комфортное положение и завис там, между этажами. Время было позднее. Удивляться этим странным явлениям было некому.

Может, оно и к лучшему...


Ну а теперь ругайте меня! wink Уж и похулиганить нельзя )



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!


Сообщение отредактировал gaben13 - Вторник, 03.03.2009, 22:38
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 03.03.2009, 04:57 | Сообщение # 2
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Классно! hands

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
PinionДата: Вторник, 03.03.2009, 10:59 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 48
Статус: Offline
Ой, классно!!! Неожиданно, но классно!!! Хаус - хитрющий (как обычно), а Лиза повелась... И при чем удачно!!! Мне очень понравилось! gaben13, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! biggrin

HUDDY??? YYYEEESSS!!!
 
YullaДата: Вторник, 03.03.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Устал народ ждать Хадди-секса...
Если поругать - то у них и по ночам в больнице полно народу. Все эти раковые больные Уилсона, другие умирающие, держащие их за руку врачи, роняющие скупую мужскую слезу на белоснежный халат. Да ладно, чего я постоянно цепляюсь к этой правде жизни. Мне понравилось smile

Добавлено (03.03.2009, 11:42)
---------------------------------------------
И я не согласна с тем, что неожиданно. ПО логике вещей, это следовало сделать серий десять тому назад

 
gaben13Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:32 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Сорока-белобока, Pinion, рада, что понравилось ) Спасибо! )))

Quote (Yulla)
Устал народ ждать Хадди-секса...
Даёшь Хадди-секас! tongue
Yulla, это для нас не неожиданно, потому как мы этого ждём smile wink



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
SolohaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:30 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 9
Статус: Offline
Клево. Коротко и ясно. По-Хаусовски!
 
dzashaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:42 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Классно! Мне очень понравилось...
 
AnyaaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:46 | Сообщение # 8
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
gaben13, клево! Именно то, что нужно wink (Мне, во всяком случае)
Было бы неплохо, если бы мозг скрутился еще разочек и выдал что-нибудь еще в таком же стиле biggrin


Сообщение отредактировал Anyaa - Вторник, 03.03.2009, 13:56
 
anka-pmtДата: Вторник, 03.03.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
присоединяюсь к восторгам!!! у меня у самой после 16й серии было ощущение, что уж слишком много недосказанного осталось!!!

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (anka-pmt)
у меня у самой после 16й серии было ощущение, что уж слишком много недосказанного осталось!!!

будем надеяться, что в 17й доскажут, а то придется что-нибудь опять про наручники дописать biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
fistashkaДата: Вторник, 03.03.2009, 15:36 | Сообщение # 11
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Прикольно! Спасибо!

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Christina_RoseДата: Вторник, 03.03.2009, 17:57 | Сообщение # 12
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 208
Карма: 76
Статус: Offline
классный фик! мне очень понравилось

 
matchДата: Вторник, 03.03.2009, 18:26 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 3
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Ну а теперь ругайте меня!

Текст так быстро закончился angry
Требую продолжения банкета biggrin

 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 03.03.2009, 18:37 | Сообщение # 14
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Уж и похулиганить нельзя )

хулигань ещё! мы ждем


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
ШураДата: Вторник, 03.03.2009, 19:34 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Спасибо smile
Quote (gaben13)
Ну а теперь ругайте меня!

А не вот и не дождёшься!!! biggrin (Люблю разные... шалости...)
Quote (gaben13)
Даёшь Хадди-секас!

Побольше, и разного!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » В опасной близости (послесловие к 5х16)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.