Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » One-night stand (мини-фик)
One-night stand
ferroviaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:35 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Название: One-night stand
Автор: ferrovia
Пейринг: Хаус/Кадди
Рейтинг: Несмотря на название, все вроде вполне невинно... но пусть будет PG-13
От автора: события разворачиваются после 3х09 Finding Judas
И спасибо lynx smile

Кадди не знала, кого ей ненавидеть сильнее: то ли Хауса за то, что назвал ее плохой матерью, то ли себя за то, что он, как всегда, оказался прав. Впрочем, после третьего стакана виски стало абсолютно все равно.
Лиза не напивалась со времен колледжа – алкоголь был совсем не к лицу красавице и умнице, которая жила в прекрасном доме, была вегетарианкой и занималась йогой.
Чаще всего Лизе нравилась такая картинка собственной жизни, но бывали дни – такие, как сегодня – когда нестерпимо хотелось послать все к черту. Чем она сейчас и занималась – пусть и всего лишь на вечер. Ведь завтра все наверняка наладится, а она станет прежней Лизой Кадди – уверенной в себе, строгой, но справедливой начальницей, предметом восхищения мужчин и завистливых пересудов женщин.
За этими невеселыми мыслями Кадди и не заметила, как опустошила почти половину бутылки. «Пора остановиться», - сказала она себе строго и поставила коварный напиток обратно в бар. Вот и все, можно начинать мучиться угрызениями совести и ненавидеть себя. Наверно, сегодня ненависть к себе была все же сильнее ненависти к Хаусу.
Перед тем, как отправиться спать, Кадди решила подышать свежим воздухом – это всегда помогало ей прийти в себя и привести в порядок мысли. Лиза вышла на крыльцо и присела на ступеньку, поеживаясь от холода.

Мужской силуэт на другой стороне улицы она узнала сразу – даже если бы Хаус захотел замаскироваться, походка все равно непременно выдала бы его.
«Только этого еще не хватало!» - Кадди закатила глаза к небу и съежилась еще больше, предвкушая очередной замечательный разговор.
- Что, забыл сказать мне еще что-то приятное? – произнесла она, когда Хаус приблизился к крыльцу ее дома.
- Ну, дела! – присвистнул он. – Дай-ка вспомню, последний раз я видел тебя пьяной… черт, какой же это был год?
- В таком обдолбанном состоянии тебе вряд ли удастся вспомнить год, Хаус.
- Ну вот видишь, мы оба хороши! – отложив трость, он присел на ступеньку рядом с Лизой.
- Что тебе нужно? – Кадди стоило сосчитать, сколько раз за время совместной работы с Хаусом она произносила эту фразу.
- Э… а я уже не помню. А, кажется, пришел извиниться за свое отвратительное поведение.
- Интересно, сколько таблеток тебе понадобилось, чтобы прийти к этой светлой мысли? Твои извинения приняты, Хаус, можешь идти, - Лиза слишком резко поднялась и, покачнувшись, опять села на ступеньку.
- Гы-гы-гы, - Хаус удовлетворенно потер ручки. – Пьяная Кадди!
- Да уж, на завтра вам с Уилсоном и еще половине больницы веселье обеспечено. Ладно уж, я все равно опозорена, помоги мне встать! – почти скомандовала Кадди.
- Эй-эй, я, между прочим, инвалид, - сказал Хаус, подавая ей руку.

- Что, и выпивкой со мной не поделишься? – Хаус обиженно и театрально надул губы.- Уу, стерва! Я ее до дома довел, а ей глоточка жалко! А ну давай сюда бутылку!
- Для этого я еще не настолько пьяна, Хаус, - Кадди вдруг глупо захихикала. – Меня не слишком вдохновляет перспектива откачивать тебя здесь до утра.
- Ну вот! Ты даже когда пьяная – и то зануда! – жалобно протянул Хаус.
- Слушай, ты что, всю ночь тут собираешься сидеть? Вообще-то я собиралась поспать.
- Ну так в чем проблема? Идем?
Именно этого она и боялась. Последнюю фразу Хаус произнес в духе своих обычных идиотских шуточек, но, тем не менее, Лизу охватило беспокойство. Хаус смотрел на нее как-то по-другому, как-то не так, как обычно.
- Ты что? – голос Кадди звучал обеспокоенно. – Что такое?
Хаус молчал, продолжая все так же странно смотреть на нее.
- Ты язык проглотил? Хаус, да в чем дело?
Все так же ничего не говоря, Хаус приблизил к ней свое лицо. Кадди понимала, чем все это закончится, но понимала также и то, что в эту секунду она слишком пьяна, слаба и несчастна, чтобы оказать хоть какое-то сопротивление.
- Хаус, пожалуйста. Не надо, - только и смогла вымолвить она, прежде чем его губы поставили точку в ее отчаянных попытках вырваться.
- Ты пьяна, тебе хреново, и мне тоже, - прошептал Хаус, целуя мочку ее уха. – Тебе нужен еще какой-то повод?
Больше они не разговаривали.

Когда Хаус проснулся, рядом ее уже не было. Он нехотя поплелся на кухню. Кадди сидела с ногами на подоконнике, обхватив руками чашку с кофе, и стеклянными глазами смотрела в окно.
- Доброе утро, - сказал он, откашлявшись, и сел перед нею на стул. – Хотя если подумать, доброго в нем мало.
- Хочешь кофе? – спросила Лиза, продолжая смотреть в окно.
Хаус отрицательно покачал головой.
- Знаешь, давай просто не будем говорить об этом? – предложила она, ставя чашку на подоконник и оборачиваясь к Хаусу лицом.
- Хреново выглядишь, - заметил Хаус и тут же добавил, глядя на ее удивленное лицо. – Ну, должен же я оправдывать звание сволочи. – Ладно, Уилсон и половина больницы ни о чем не узнают, если ты об этом беспокоишься, - заверил он.
- Конечно, только об этом я и беспокоюсь.
- Э, но ты ведь меня не уволишь? – вдруг поинтересовался Хаус. – И не пойдешь сдавать Триттеру? Это было бы нечестно, я не виноват в том, что ты напилась и соблазнила меня.
Кадди грустно улыбнулась.
- Вообще-то тебя стоило бы уволить, причем давно. Ладно, уже половина восьмого, тебе пора домой – если ты, конечно, собираешься держать за зубами наш страшный секрет.
- Полегче, я и обидеться могу, - Хаус встал со стула и, прихватив свою трость, похромал к двери. – До новых встреч в Принстон Плейнсборо.
Кадди ничего не ответила. Только когда Хаус был уже у самых дверей, она окликнула его.
- Я и правда не знаю, что тебе сказать, - произнесла она серьезно.
- Я понимаю. Но если хочешь, я могу озвучить сам.
- Лучше не стоит.

Он ушел, а Кадди взяла в руки чашку с остывшим кофе и вновь устроилась на подоконнике. Она мысленно пообещала себе, что уже через полчаса все станет на свои места. А пока… у нее было время подумать.

 
MalenaДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 66
Статус: Offline
Очень логично, в характере персонажей - понравилось.
 
SfinaДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:29 | Сообщение # 3
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
biggrin День простоять и ночь продержаться... Обновленные сводки с фронта борьбы Хауса и Кадди.
И вечный бой! Покой нам только снится!...
biggrin biggrin biggrin

ferrovia, up

 
emberДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:03 | Сообщение # 4
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Что?!??? surprised
Когда это было написано??
Вчера?? *обморок*
А я ещё не успела поставить плюсы?? *обморок №2* Величайший позор на мою забитую одним Лори голову cry


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Понедельник, 21.04.2008, 16:08
 
SilverWindДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:50 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Ну ясно теперь чего Кадди на суде так расстаралась wink
Классная история! smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:06 | Сообщение # 6
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
как нагло Хауз воспользовался состоянием бедной Кадди! biggrin surprised

Quote (SilverWind)
Ну ясно теперь чего Кадди на суде так расстаралась

biggrin biggrin biggrin
 
FelidaeДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:23 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 2
Статус: Offline
Даже не знаю, нравится или нет. Не люблю сопливые истории, но обдолбанный Хаус и пьяная Кадди - это как-то грубо. sad
 
ferroviaДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:44 | Сообщение # 8
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
всем спасибо за комментарии и за плюсики smile

Quote (Sfina)
День простоять и ночь продержаться... Обновленные сводки с фронта борьбы Хауса и Кадди.
И вечный бой! Покой нам только снится!...

biggrin biggrin

Quote (SilverWind)
Ну ясно теперь чего Кадди на суде так расстаралась

а то! smile я сраазу поняла, что там что-то нечисто smile

Quote (maiden_marina)
как нагло Хауз воспользовался состоянием бедной Кадди!

поэтому пришлось "накормить" его Викодином biggrin

Quote (Felidae)
Не люблю сопливые истории, но обдолбанный Хаус и пьяная Кадди - это как-то грубо.

Угу. Просто мне исключительно в таком состоянии их секс представляется, не думаю, что Кадди переспала бы с Хаусом на трезвую голову smile


Сообщение отредактировал ferrovia - Понедельник, 21.04.2008, 22:46
 
lenivajaДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:56 | Сообщение # 9
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Гы-гы-гы, - Хаус удовлетворенно потер ручки. – Пьяная Кадди!

biggrin biggrin
Прикольный фик! ))


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
intownДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:02 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
ferrovia, я и за тебя рада, как за автора, и за себя, как читателя
Коротко и емкостно, без лишних слов, хорошая концовка.... что ж сказать? - молодчина!


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
BirdДата: Вторник, 22.04.2008, 01:12 | Сообщение # 11
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
не думаю, что Кадди переспала бы с Хаусом на трезвую голову

Во-во. И народ с этим согласен. Множество хадди-фиков начинается с того, что Кадди нажирается)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ferroviaДата: Среда, 23.04.2008, 16:45 | Сообщение # 12
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
intown, lenivaja, пасиб smile

Quote (Bird)
Множество хадди-фиков начинается с того, что Кадди нажирается)))

вот я не знаю, это тоже как-то ООС (помню, мы еще давно это обсуждали smile ), но секс с Хаусом на трезвую голову - еще больше ООС, так что из двух зол... smile
 
SilverWindДата: Среда, 23.04.2008, 16:56 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Ну вот, а в некоторых фиках она сначала на солнце обгорает! smile Нет, правда мне думается эта пара запросто может совершить это черное дело wink И ей богу точно вам говорю - у них был секс раньше smile А вспомнить как он ей уколы ставил... Да стоило ей обернуться и поглядеть в его голыбые глаза - все пропала бы wink Или он пропал. В общем там было все на грани и в любой момент они могли эту грань перейти. И в трезвом виде и не под кайфом. А фик славный smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ferroviaДата: Среда, 23.04.2008, 17:01 | Сообщение # 14
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
не знаю, мне кажется, что вот грань-то они никогда и не перейдут (всей душой надеюсь на то, что я неправа smile ). глазки строить и уколы делать - это хорошо, но вот дойдет ли до дела? biggrin сомневаюсь wink
 
LizziДата: Среда, 23.04.2008, 17:46 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Мне думается что если накормить Хауса викодином пополам с виски, а Кадди текилойвся больница будет ржать)

You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » One-night stand (мини-фик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.