Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Рассказы дядюшки Расмуса
Рассказы дядюшки Расмуса
krolikovichДата: Суббота, 05.09.2009, 23:25 | Сообщение # 16
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 18
Статус: Offline
Ну так я ведь не Коннан Дойль, да и времени у Хауса приглядеться не было.

Добавлено (13.06.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Скверный анекдот.

недалекое будущее

Мы сидим на диванчике в моем кабинете.

Уже поздно, сестра-супервизер час назад заглянула и попрощалась со мной, коридоры ПУГа затихли и опустели. Я устало тру лицо руками, встаю , собираю в портфель вещи, беру плащ и иду к выходу. Дверь открывается и входит он, моя любовь, моя ненависть, мое наказание и моя мечта. Надо поговорить. Да, слушаю тебя, Хаус. Присядь, это непростой разговор.

Мы сидим на диванчике в моем кабинете. Я смотрю в его пронзительные серые глаза. Помнишь. Я все помню.

Помнишь, Кади, когда я попался на викадине и мне грозила тюрьма, ты была со мной рядом. Да, Хаус, я всегда помогаю своим подчиненным. И еще раньше , когда этот денежный мешок хотел меня вкинуть, ты тоже была со мной. Да, Хаус, я тоже тогда была стобой рядом. И еще раньше, когда я болел, а Стейси была растеряна, ты была со мной рядом и приняла решение. Да, я тоже тогда была рядом с тобой. Я всегда с тобой, Хаус, когда ты в беде. Он протягивает ко мне руки и берет мои. Дрожь охватывает все мои члены, потом жарким я одеваюсь, какие мягкие, сильные, нежные у него руки. Он наклоняется ко мне еще ближе. Кади, я все понял, не слышу, а ощущаю у себя на щеке его голос. Милый дурачок, почему так долго ты это не понимал. Жаркий шопот обволакивает мою шею и я слышу ты приносишь мне несчастье.

Мы сидим на диванчике в моем кабинете.

Добавлено (18.06.2009, 08:57)
---------------------------------------------
Housewife часть 2.
"и все они создания природы"

Она неслышными шагами подошла к кровати и ткнулась холодным носом ему в щеку.
-Ты, что уже бегала на улице? -спросил просыпаясь Хаус.
Она кивнула , рассыпав свои пушистые пряди.
-Скверная девочка, не могла меня подождать,-сказал Хаус, подымаясь с постели.
Вместе вплотную проследовали на кухню. В дверях никто не захотел уступать дорогу, пришлось протискиваться бок о бок и Грег в очередной раз коснулся обнаженной кожей ее шелковистого бока.
-Шалунья,- ласково потрепал он её.
Она игриво закинула голову вверх, преданно глянув ясными глазами в лицо своему божеству и весело улыбнулась.
-Будешь овсянку с беконом? - спросил Хаус, открывая холодильник.
Она радостно закружилась вокруг него, игриво хватая за руки.
-Все, потом позабавимся, сейчас быстро завтракаем и идем в ПУГ.
Завтрак быстро прикончили, причем она опередила Хауса и стащила у него старелки весь бекон, пока тот ходил налить себе еще кофе.
-Присядь,-сказал он ей , похлопав по дивану.-Надо кое-что обсудить.
Она с готовностью обвилась вокруг него.
-Сегодня у нас с тобой юбилей, мы вместе уже месяц и не разу не поругались.
Она в очередной раз счастливо улыбнулась и кивнула головой.
-Хочешь я тебя буду называть особым, только твоим именем?
Она радостно вскочила с дивана и закружила по комнате.
-Я буду звать тебя Хадди!
Она с разбегу прыгнула ему на грудь, лизнула в нос и залилась счастливым лаем двухлетней ирладской сеттерши.

Добавлено (22.07.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Психи и идиоты.

Наши дни

Доктор Форман сладко потянулся в своем кресле и зажмурил глаза от удовольствия. Он все больше привыкал к этому креслу и все чаще мысленно называл своим. В мечтах он уносился так далеко, что заказывал визитные карточки с надписью "заведующий диагностическим отделением ПУГ". А что, после того, как Катнер совершил профессинальное самоубийство и перешел на службу дяде Сэму, почему бы и ему не продвинуться вверх. Молодой способный афроамериканец ни одного негра в роду, красавица и умница белая жена(тут он еще немного забежал вперед) - просто рекламный плакат для Америки в эпоху кризиса. Кстати, о жене. Долго она там будет возиться, неровен час войдет кто и ... Боль в паху заставила его вернуться в реальность и подскочить в кресле.
- Прости, дорогой, - донесся из-под стола сдавленный голос 13, - я так редко делаю это в столь неподходящей обстановке.
- Чем это вы тут занимаетесь?- раздался вопль Кадди, вошедшей в кабинет и увидевшей Формана, стоящего со спущенными штанами и торчащий из-под стола зад (довольно тощий на мой взгляд, а сиськи так просто позорные АВТ.) 13.
Та, пыхтя, выползла и Кадди увидела иглу с ниткой в ее руках и то, что брюки Формна разошлись по шву в районе паха.
- Пойди в бытовую комнату и зашей как следует, потом поезжай в лечебницу к Хаусу, он зачем-то хочет тебя видеть, потом расскажешь мне.- распорядилась главврач.

Всю дорогу до лечебницы будущая гордость афроамериканской медицины перебирал в голове, зачем он понадобился наставнику: простая сентиментальноть отпадала, для издевательств есть Вилсон, значит требовалась пофессиональная помощь, но какая? Плюнув на догадки, Форман решил выкинуть из головы Хауса и решил спокойно любоваться пробегающими за окном автомашины видами.

Сообщив дежурной сестре кто он и к кому, Форман без труда нашел палату Хауса. Постучав и услышав "Войдите" он открыл дверь, вошел и увидел такого же небритого безмятежного начальника, импозантного, подтянутого пожилого мужчину
-Доктор Розенблюм, директор этого дурдома- представил того Хаус,

и достаточно молодого человека в больничной одежде с одутловатым лицом и нездоровым блеском в глазах.
-А это пациент Смит,- также представил его Хаус,- а вот чей пациент это мы и должны выяснить.

-Так, снова Ваши штучки, Хаус. Сочувствую Вам, доктор Розенблюм,- произнес Форман.
-Ну почему же,коллега,- бодро произнес психиатр,- сон улушился, прием викадина снижен до приемлимого минимума, аппетит прекрасный, вот только чувство юмора у доктора Хауса весьма специфическое.
-Вы мне это будете рассказывать, - воскликнул Форман, вскидывая руки.
-Эй, эй, коллеги, не забывайте, кто из вас еврей и ведите себя соответственно,- произнес предмет их консилиума, - и потом, я собрал всех нас ради мистера Смита. Расскажите, что с Вами не в порядке, - обратился Хаус к ошеломленному пациенту.

-Ну,я с парнями играл в футбол после работы, столкнулся, упал, потом ничего не помню, очнулся в больнице. Думал травматология, а оказалось — здесь.
-Мистер Смит не говорит, что после столкновения он начал вести себя неадекватно: ругаться, задирать товарищей и раздеваться...
-Потом эти придурки из скорой что-то со мной сделали и вот я уже неделю здесь,- уныло закончил пациент.
-На самом деле парамедики ввели мистеру Смиту успокоительное и привезли в ближайшую психиатрическую лечебницу, то есть к нам, - уточнил Розенблюм.-Мы затребовали историю болезни и из нее узнали, что наш пациент раньше довольно долго принимал наркотики, неоднократно дрался и получал ушибы на спортивных площадках. И вообще для него свойствено не вполне адекватное поведение...
-Ну и зачем Вам я? ,- недослушав коллегу, обратился к Хаусу Форман.
-Затем, что я пока еще твой начальник и считаю, что у него системное заболевание, скрывающееся под синяками от спортивных ушибов и драк.
-Во-первых, Вы не мой начальник, во-вторых, сейчас мы не на работе, ну а, в -третьих, Вы сейчас не врач, а пациент. Извините, пожалуйста, нас , доктор Розенблюм, за это недоразумение. До свидание, доктор Хаус, желаю выздоровления,- произнес Форман.
-Да ничего страшного, добродушно улыбнулся психиатр, мы все знаем, что наши коллеги - самые трудные больные.-Пойдемте я Вас провожу. Вы, кстати, у кого проходили первичную специализацию по неврологии? У д-ра Винцента Вега? Прекрасный человек и превосходный специалист, не так ли?

Так мило беседуя, врачи потихоньку, часто останавливаясь направились по коридору к выходу и остановились, увлеченно беседуя в холле.
-Ну, что, Смит, пошли отольем с горя, - произнес Хаус,- только побыстрее.
Доктора еще мило беседовали, как вдруг откуда-то (Туалет!- Быстрее-догадался Розенблюм) раздался звон разбитого стекла, шум, крик.
Вбежав в туалет они и сестры с санитарами увидели разбитое стекло, Смита с разрезанным пальцем и довольного Хауса, протягивающего Форману два recrg разбитого стекла с кровавым пятном между ними и стаканчик для полоскания с желтоватой жидкостью.
-Какого черта здесь происходит?- заорали оба врача одновременно.
-Этот псих когда я мочился полез ко мне со стаканчиком, а когда я оттолкнул его - разбил стекло и порезал мне палец.-пожаловался Смит.
-Коллеги,- вежливо обратился Хаус- Я взял у пациента кровь из пальца, может коллега Розенблюм предоставит нам микроскоп и аналитическую машину и Форман проведет анализ?

Через два часа, Форман поднял глаза от микроскопа и почесал голову.
-В самом деле: гемоглобин 90, выссокий лейкоцитоз со сдвигом вправо. Это системное, доктор Розенблюм. Я забираю мистера Смита в ПУГ.
-Пойдемте, коллега,- обратился Хаус к ошеломленному Розенблюму.-Вы читали в Вестнике статью Уоллеса об индуцированном идиотизме у врачей психиатрических клиник?

Добавлено (05.09.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Хаус, который гуляет сам по себе.

- Черт побери, Форман, я же просила тебя следить за ним! - разъяренная Кадди обрушилась на подчиненного, - где теперь искать этого чертова хауса? Помнишь что он натворил в прошлый раз? Какой кавардак он устроил в педиатрии, заведующий до сих пор со мной сквозь зубы здоровается.
- Зато дети были счастливы, - тихо пробормотал Форман, но, поймав испепеляющий взгляд начальницы, придал лицу выражение сугубого внимания.

Про себя же он в очередной раз проклял тот момент, когда уступил просьбе Кемерон и согласился на присутствие ее любимца в диагностическом отделении.
-Это всего пару дней, Форман. Ты должен проявить к нему сочувствие, Форман. Это наш долг заботиться о беспомощных и слабых, Форман. Я уже договорилась и его поместят в клинику Форман.- ругая себя последними словами, вспоминал ВРИО зав.диагностики.-Хоть бы она залетела, тогда не будет возиться со всякими.....
- Быстрее Форман, только что его видели у коматозника,- прервала размышления о нелегкой судьбе Кадди. Пошли вытащим его оттуда и приволокем в ваш кабинет. Только в этот раз следите за ним получше. Только давай подкрадемся к палате потише, мне не улыбается скакать по палате как в прошлый раз, ловя этого гада.

Говоря об этом, Кадди и Форман быстро добрались до нужной палаты и осторожно заглянули в дверное окошко.

-Снова, скотина включил телевизор и смотрит,- прошептал Форман.
-Хаус есть хаус, ничего не сделаешь, - согласилась начальница,- входим, только тихо, подкрадываемся и ты его хватаешь и оттаскиваешь в кабинет.
-Почему это я, в прошлый раз он меня...
-Потому, что я твоя начальница, - отрезала Кадди,- хватит болтать, хочешь, чтобы он услышал.

Два врача, тихо открыв дверь, вошли в палату. Спиной к ним на кровати в ногах коматозника сидел хаус и, задрав голову смотрел очередной сериал по телевизору. Из-под его задницы торчал пульт. Быстро прокравшись, Форман схватил беглеца подмышки и поволок к дверям, стараясь держать его спиной к себе.

-Держите дверь открытой,- крикнул он начальнице, стараясь избежать размахивающихся перед его лицом конечносте, - сильный, сволочь, все норовит развернуться.
-Справишься сам или позвать охранников?
-Сам, только открывайте перед нами двери и старайтесь не попасться ему под удары. А орет-то как.

Через пару минут, все было кончено. Хаус был водворен на свое место и мгновенно затих. Доктора тяжело дыша поправляли на себе одежду.
-Замажь лицо, этот псих все-таки достал пару раз тебя, - сказала Кадди.
-Да я и сам чувтвую, - согласился Форман, - что, гад, теперь не убежишь,- обратился он к хаусу.

Тот ничего не ответил и лишь смотрел на своих тюремщиков из-за решетки, прищуривая свои злые желтые глаза.


Справка: Камышовый кот (Хаус, лат. Felis chaus) — вид класса млекопитающих отряда хищных семейства кошачьих. Распространён на широкой полосе от Передней и Малой Азии, Закавказья, Средней Азии вплоть до Индостана, Индокитая и Юго-Западного Китая.

Сообщение отредактировал krolikovich - Четверг, 18.06.2009, 09:10
 
gaben13Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:35 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Спасибо за перевёртыши biggrin Забавно )

А как же этого камышового кота в такую даль занесло? )))



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
krolikovichДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:31 | Сообщение # 18
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 18
Статус: Offline
Кемерон где-то нашла на улице, у кого-то из дома сбежал. Американцы любят всяких непривычных зверюг дома держать.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Рассказы дядюшки Расмуса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.