Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Несмелые мечты
LyumaДата: Среда, 14.01.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 149
Статус: Offline
Название: Несмелые мечты
Автор: Lyuma
Рейтинг: R
Жанр: Романтика, Флаффоватость. Некоторое AU.
Пейринг: Хаус/Кадди
Спойлеры: 5 сезон
Резюме: Хаус постоянно мечтает о Кадди. С этим нужно что-то делать.
Статус: Законченное произведение
Дисклеймер: Никаких прав на персонажей не имею, ни на что не претендую
Разрешение на архивирование: Сначала спросите

В такие ночи, как эта, Хаусу отчётливее, чем обычно, представлялась его жалкая жизнь в её самом отвратительном свете. Несмотря на это ему даже нравилось такое состояние; можно было не заботиться ни о чём и заглушить неуместные мысли алкоголем. Хаус мог сейчас озвучить тысячи аргументов в пользу того, что только таким может быть выход, когда всё вокруг откровенно паршиво.
Некоторое время он размышлял над тем, что, возможно, мог испытывать к Кадди. Было ли это одним из тех чувств, которые он испытывал раньше. Было ли это тем, что он мог бы испытывать. И самое главное, к чему приведут какие-либо действия с его стороны.
Понимая всю бесполезность хоть какой-то конкретизации своих ощущений, он, однако, знал наверняка, чего хочет именно сейчас.
Когда Кадди однажды упрекнула его в том, что он мечтает о ней в душе, Хаус представил, как бы она смутилась, если б и правда могла читать его мысли. И он бы смотрел, не отводя глаз, на неё, смущенную, наслаждаясь тем, что теперь она знает о его фантазиях и, быть может, подумает когда-нибудь над их осуществлением.
Хауса не покидала ещё одна мысль. Если Кадди сказала, что благодарна за то, что он не воспользовался положением в тот день, когда они целовались, значит она могла бы позволить ему что-то большее. Возможно, у них был бы секс. Возможно даже, что после этого она не пожалела бы горько о том, что совершила ошибку.
Хаус не один раз выстраивал эту логическую цепочку, и не единожды представлял себя, наконец получившим то, чего хотел уже очень давно. Но правильность его действий в тот день была очевидна. Он был доволен собой, что поступил тогда именно так. При всём его желании Хаус не променял бы те отношения, которые сложились у него с Кадди за долгие годы на одну ночь с ней.
Хотя не мог не отметить, что эта ночь могла быть просто невероятной.

Через какое-то время его фантазии и мечты плавно перетекли в яркие и реалистичные сны.

________

Сегодня Хаус заставил себя быть особенно решительным. В том, что он не спал ночами, была виновата Кадди. И нужно было как-то уладить дело.
Будто нарочно, пытаясь заставить его ещё больше желать её, Кадди предстала перед Хаусом в блузке с особенно глубоким вырезом. На секунду он снова подумал о том, что она обо всём знает или догадалась. И судя по тому, как она была одета, ей хотелось того же.
“Что?” - заметив улыбку на его лице Кадди, казалось, нисколько не смутилась, хотя он откровенно пялился на её грудь.
Хаус, всё продолжая глупо улыбаться, молча отвернулся и направился в свой офис. Ему необходимо было продумать всё до мелочей.

______

- Почему ты поблагодарила меня?
- О чём ты?
- За то, что я не воспользовался положением. - Кадди знала этот взгляд. И эти вопросы.
- К чему ты клонишь?
- А что, если бы я воспользовался?
Она могла сказать и сделать сейчас всё, что угодно. Хаус надеялся, что сможет понять, в какой момент будет ещё не поздно перевести всё в шутку.
Кадди тем временем подошла к нему ближе. Нисколько не краснея.
- Тогда бы мы провели вместе ночь.
- А что потом? - Кадди несколько удивил этот вопрос.
- Потом я бы не поблагодарила тебя.
- И это всё? - Его возмущению не было предела. Он посчитал, что теперь вправе делать, что захочет, и она не должна возражать.
Пока его руки осторожно исследовали изгибы её тела, Кадди легко касалась губами лица Хауса, позволяя ему всё, наслаждаясь удивительной схожестью их желаний.
- Как думаешь, нам было бы хорошо? – пока она расстёгивала молнию на его джинсах, у него было время задать ей этот вопрос, перед тем как они оба будут в состоянии произносить только междометия и имена друг друга.
- Не знаю, но мы можем притвориться, что сейчас всё будет так же, как и тогда. - Хаус был вполне удовлетворён таким ответом. По крайней мере, продолжать разговор было уже невозможно. Кадди двигалась резко и как-то неловко, и её торопливость и нетерпение приводили Хауса в изумление и заставляли его ещё больше хотеть её.
Через несколько мгновений они уже не понимали, как оказались на письменном столе; ещё через несколько Кадди перестала видеть иронию в том, что это за стол и могла ли она когда-нибудь предположить, что всё произойдёт именно на нём; и последним, о чём подумал Хаус перед тем, как наслаждение достигло своего пика, было то, что какое-то время он ещё не будет спать ночами, вспоминая то, что сейчас происходит.

_______

- Нет, не так же.
- Что?
- Ты сказала: "Давай притворимся, что сейчас всё будет так же, как и тогда", но мы не у тебя дома. Так что это не то же самое.
Кадди блаженно улыбнулась и прильнула к губам Хауса. Как часто бессонными ночами она мечтала о том, чтобы проснуться утром в его объятьях.

fin.

 
oljaДата: Среда, 14.01.2009, 18:52 | Сообщение # 2
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 21
Статус: Offline
я скажу! я прочла фик. мне понравился Хаус, хотя ИМХо немного не уявляю себе такой развязки.
в целом неплохо. пишите пожалуйста еще!
 
vikimdДата: Пятница, 16.01.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Пожалуйста, не бросайте фикрайтерство! Просто в разделе мини у нас не очень много комментариев бывает, да и вообще после перестановок фанфикшн как - то заглох.
Фик любопытный. Для меня лично написать R-ку это подвиг.
Согласна с предыдущим оратором, по поводу развязки. Но надеюсь это Ваш не последний фик на этом форуме. happy



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.


Сообщение отредактировал vikimd - Пятница, 16.01.2009, 02:06
 
anka-pmtДата: Пятница, 16.01.2009, 01:31 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
ага! таки на столе)))))
спасибо автору.... как-то всё быстро у них... но я согласна с девушками, интересно и хочется ещё ваших фиков!

ещё раз спасибо!


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
ребеккаДата: Пятница, 16.01.2009, 01:55 | Сообщение # 5
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Lyuma)
Вынуждена с Вами попрощаться, уважаемые читатели. К сожалению, насовсем. Думаю, есть какие-то объективные причины, почему Вам нечего мне сказать по поводу моих работ: безликих, скучных, бездарных - нужное подчеркнуть.

Lyuma, это вы о чем ?Что все сразу не бросились комментировать?Зачем так мрачно-то?И про объективные причины...
Очень симпатичный фик, мне вообще мини нравятся)Но только очень вы обиделись, видимо.Напрасно, право слово smile


 
ShtvuchДата: Среда, 21.01.2009, 07:04 | Сообщение # 6
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 4
Статус: Offline
очень хороший фик получился))))можно его тут выложить?

 
LyumaДата: Среда, 21.01.2009, 16:27 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 149
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы. Фанфикшен я не бросаю, просто теперь буду обитать где-то ещё.
Shtvuch,
можно)


Только одно может быть хуже безлюдного магазина - это подвал безлюдного магазина. ©
 
ArinaДата: Среда, 21.01.2009, 18:09 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 198
Карма: 60
Статус: Offline
Quote (Lyuma)
Спасибо всем за отзывы. Фанфикшен я не бросаю, просто теперь буду обитать где-то ещё.

А куда можно податся за тобой чтобы наслаждатся читанием?


Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
Allita Спасибо за банер!
 
LyumaДата: Среда, 21.01.2009, 22:53 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 149
Статус: Offline
Когда я пишу, то не задумываюсь об успехе, и будет ли он вообще. Но после - мысли вроде "ну как?" изводят меня.
Я хотела уйти, потому что никак не могла понять, что действительно вы думаете о моих фанфиках. Но, судя по просмотрам и ободряющим отзывам, многие всё-таки читают меня, и это отлично.
Спасибо, Arina, за то, что проявила ко мне такую неожиданную расположенность. Если б я не решила уйти, может и не узнала бы.

Надеюсь, вы позволите мне вернуться.


Только одно может быть хуже безлюдного магазина - это подвал безлюдного магазина. ©
 
klementinaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:15 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
я тоже записываюсь в ваши постоянные читатели smile

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
m_dpДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:00 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
Quote (Lyuma)
Вынуждена с Вами попрощаться, уважаемые читатели. К сожалению, насовсем. Думаю, есть какие-то объективные причины, почему Вам нечего мне сказать по поводу моих работ: безликих, скучных, бездарных - нужное подчеркнуть.

ой, как банально и сентиментально. Фик отличный, хотя и со своими нюансами, которые, правда, не затмят его ценности. cool
Не нужно жалеть себя, лучше быть уверенным в том, что ты делаешь.
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:10 | Сообщение # 12
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Lyuma)
Доброго времени суток. Вынуждена с Вами попрощаться, уважаемые читатели. К сожалению, насовсем. Думаю, есть какие-то объективные причины, почему Вам нечего мне сказать по поводу моих работ: безликих, скучных, бездарных - нужное подчеркнуть.

Это то, о чём я думаю? Ёжкин кот ... wacko


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Понедельник, 16.02.2009, 16:11
 
LyumaДата: Вторник, 17.02.2009, 21:41 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 149
Статус: Offline
Сорока-белобока, наверное уже нет)

Вы же знаете, мы, творческие люди - жутко переменчивы и подвержены странным настроениям) Бывает, думаешь - всё отлично, только писать и писать. А иногда - никому это не нужно и смысла снова начинать нет вовсе.

Но будем бороться с такими настроениями)


Только одно может быть хуже безлюдного магазина - это подвал безлюдного магазина. ©
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 17.02.2009, 21:58 | Сообщение # 14
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Lyuma)
наверное уже нет)

тогда срочно стирайте свое добавленное 3 дня назад сообщение из первого поста!
Quote (Lyuma)
Бывает, думаешь - всё отлично, только писать и писать. А иногда - никому это не нужно и смысла снова начинать нет вовсе.

Я вас понимаю wink Но на ваши фики довольно много отзывов! Чего уж тут грустить!
А вы сами оставляете отзывы, м? Мне сегодня одна девушка призналась, что ей просто лень писать отзыв, даже если фик ей понравился! Так что среди нас много лентяев cool


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
LyumaДата: Вторник, 17.02.2009, 23:14 | Сообщение # 15
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 149
Статус: Offline
Сорока-белобока, Так оно вроде не три дня назад добавлено, оно давнишнее ><. Стёрла бы - но что-то не вижу кнопки "править" хоть убей.

Теперь-то да, оставляют)
Сама знаю, что лень. Но иногда так хочется, чтобы народ заговорил!) Ну, мы друг друга понимаем, думаю)


Только одно может быть хуже безлюдного магазина - это подвал безлюдного магазина. ©
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.