Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Когда-нибудь потом (дебютный фанфик)
Когда-нибудь потом
AlissaДата: Вторник, 23.12.2008, 15:11 | Сообщение # 1
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Автор: Alissa
Название: Когда-нибудь потом...
Жанр: Романтика
Пейринг: Хаус\Кадди
Статус: Законченное произведение
От автора: первый опыт написания фанфиков.

Кадди гордилась собой, ей уже 3 недели удавалось скрывать от Хауса свои отношения с Ричардом, хотя с другой стороны, ей было немного жаль, что он до сих пор не устроил ей разгром свидания, а может он только делает вид что ничего не знает, а на самом деле у него созревает коварный план? Хотя он не смог бы скрывать...

С Ричардом она познакомилась на очередном сайте знакомств - По происхождению британец, 43 года, юрист, разведен - с ним было о чем поговорить, он умел ухаживать, но почему-то Кадди он начал надоедать, или ей просто так хотелось.

Сегодня она собиралсь пойти с ним на очередное свидание, он должен был заехать за ней прямо на работу (она тайно надеялась что Хаус это увидит)

Выходя из кабинета она столкнулась с Хаусом:
- О, мысль материальна..
- Я надеюсь ты представляла нас обнаженными, а то я могу быстренько материализоваться, например в твоем кабинете
- Можешь, но без меня..
- ... Ты ЭТО себе представляла?! Что я один?!
- Хаус...
- А куда это ты собралась в таком виде? - он оглядел ее оценивающим взглядом
" Ну наконец, может все таки дойдет, а то только сигнальных ракет не хватает" - радостно подумала она про себя
- А почему ты собственно решил, что я куда-то собралась? Я на работе, и пока я собираюсь только работать, чего в общем и тебе желаю...
- Ха, ну да, вырез глубже, чем обычно, кажется я уже вижу пупок, каблуки выше... Вау! Да у тебя свидание!
Кадди чуть не расплакалась от ликования.
- Нет, Хаус, ошибаешься - сказала она и забегала глазками.
- Да, да, да...ой, ну кто он, давай посплетничаем у тебя в кабинете? - игриво произнес он.
- У меня много работы - сказала она и пошла.
Хаус не стал ничего говорить, просто промолчал, это было на него не похоже, Кадди это насторожило...

Он пришел в свой кабинет, плюхнулся в кресло и стал размышлять. Конечно он знал что у нее свидание, и что она с этим придурком как минимум 2 недели, он даже видел его, но просто портить ей очередные отношения, устроив сцену в каком нибудь ресторане, он не хотел, на этот раз он хотел сделать все так, чтобы она предпочла его, чтобы хотела быть с ним. И поэтому он решил ничего не предпренимать, он знал что ее это заденет и она сама начнет что нибудь делать.

"Ну вот, через 5 минут он заедет" - думала Кадди
Он позвонил, и она неторопясь вышла из кабинета и направилась к выходу. Весь вечер Ричард был с ней очень мил, она даже отвлеклась от мысле о Хаусе и о его коварном плане, который, как она думала должен непременно воплотиться с минуты на минуту. Она даже иногда поглядывала на часы.
Но его не оказалось ни через полчаса, ни через час, ей казалось это очень очень странным. Так прошел весь вечер, и он так и не появился. Хотя она отметила для себя, что несмотря на все эти мысли, вечер прошел вполне удачно, да и Ричард замечательный, может зря она раньше времени его вписала в свой черный список?

На следующее утро, Хаус первым делом пошел к Кадди.
- Оу, сегодня ты выглядишь гораздо хуже чем вчера, бррр, хотя вид на твоих малышек все такой же прекрасный
- Спасибо, Хаус, ты так внимателен - ехидно сказала она
- Так сколько вы уже вместе с этим, кажется, Ричардом?
"И как, скажите пожалуйста, он узнал как его зовут?"
- Уже достаточно
- Достаточно для чего? Что бы пускать его в свою постель?
- Да, и для этого тоже - ей так хотелось чтобы он поревновал
- Да уж лечше ты бы впустила меня к себе в постель, мы знакомы с тобой намного дольше, а он все равно урод, а я красавчик хоть куда, и у меня есть мотоцикл
- Да, я подумаю над этим, перед твоим... мотоциклом, тяжело устоять - засмеялась она - а пока мне нужно готовиться к очередному свиданию

Не было у нее никакого свидания, еще вчера вечером когда Ричард проводил ее до дома, она попросила его больше ее не беспокоить, она не смогла ему ответить на вопрос "Почему?" сказала просто, что сейчас ей нужно побыть одной, на что он конечно же отреагировал очень спокойно, не ставя ее в неловкое положение, как истиный джентльмен - "Как истиный британец" - подумала про себя Кадди.
Она зашла домой и начала думать, как сделать так чтобы Хаус ее ревновал? Нет, ну она же не может просто прийти к нему и кинуться на шею, это невозможно... а так хотелось бы, чтобы он обнял ее, убрал волосы с лица и нежно поцеловал, чтобы она видела как в его голубых глазах загорается огонек...
"Господи, о чем это я думаю!" - она внезапно очнулась от своих сказочных мыслей
"Нет, я должна сделать все так, что бы он захотел меня, захотел как никогда"

Она лежала одна, на своей огромной кровати и думала "Ну почему, почему он ничего не понимает? Когда не надо, то как рентген, насквозь видит, а когда сама этого хочу, то нет, даже намеков не понимает, что он за человек такой"

Утром она зашла в его кабинет, чтобы дать ему несколько карт больных, которые ждали его в клинике уже больше часа
- У тебя вид больной побитой кошки - произнес он совершенно невозмутимо
- Доброе утро, Хаус - она посмотрела на него так пристально, так загадочно
- Эй, не смотри так на меня, ты испепеляешь меня своим взглядом
- Вот, возьми, они ждут тебя в клинике уже час
- О, это каталог новой одежды, я уже смотрел его, парень на 17 странице явно смахиваетна гея, в основном, наверное потому, что ему не идет розовый цвет
- Иди в клинику и работай
- Да что с тобой сегодня?
- Ты такой умный, Хаус, а элементарных вещей не замечаешь - с этим словами она повернулась и вышла из кабинета, оставив его думать.

Он сидел и мучался, ему так хотелось пойти к ней, сказать все, но он пообещал себе, что не будет делать никаких активных действий, пока она сама что-нибудь не сделает... А что если посчитать этот разговор первым ее шагом? ..
Она злится на него, потому что хочет его. Почему он так мучается?

Часа 3 он ездил на мотоцикле по городу, не зная что ему делать, он не хотел проигрывать, не хотел ей уступать, но чем больше он мучал ее, тем больше мучал и себя. В его голове был ее образ, ее взгляд, улыбка, смех, он все больше понимал что она нужна ему, потому что она не просто чудесная и умная женщина, а потому что он ценит ее, он никогда и ни одну женщину не ценил так как ее, он никогда не говорил ей этого, и кажется впервые пожалел об этом

Вечером она как обычно сидела дома, пила кофе и разбиралась с какими-то бумажками, в дверь позвонили. Она спустилась, на пороге стоял Хаус.
- Ты что здесь делаешь?
- Провожу рейд по женской части нашего госпиталя. Кэмерон мне отказала, следующая в списке была ты.
- Хаус, я занята, либо говори зачем пришел, либо проваливай
- Ты что, не одна?
- Да, я не одна
- Да ладно тебе, не одна, за бумажками
- Хаус, что тебе нужно, проваливай!
- Ты знаешь что мне нужно, потому что это нужно и тебе
Он посмотрел на нее так, что у нее голова закружилась, конечно она чего она хочет, она хотела этого еще с той ночи, когда они были еще студентами, но очень долго не признавалась себе в этом. Он подошел к ней и приобнял...
- Когда-нибудь потом...
- Что? - переспросил он
- Когда-нибудь потом... так много времени прошло
Он понял о чем она говорила
- Это будет сейчас, думаю наше время настало...


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ГаечкаДата: Вторник, 23.12.2008, 15:12 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 201
Карма: 29
Статус: Offline
Так, начнем. Это, как я понимаю, что-то вроде продолжения к "Той самой ночи"? Интересно :)))
Нет, нас самом деле неплохо для первого раза =). Мне даже кажет, что у тебя есть потенциал. Но на данный момент не хватает одной важной составляющей - беты. Кто-то должен заниматься стилистической и грамматической корректиовкой. Смотри:
Quote (Alissa)
Когда нибудь потом...
правильно когда-нибудь
Quote (Alissa)
Выходя из кабинета она столкнулась с Хаусом
правильно так: выходя из кабинета, она столкнулась с Хаусом.
И т.д.
Однако если ты в дальнейшем будешь внимательнее читать и редактировать текст, то сможешь заслужить высоких оценок. А пока просто неплохо ;)))

P.S. Спасибо, что дала почитать свою работу smile

 
ХэлДата: Вторник, 23.12.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
Alissa, respect hands

Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
PsychoДата: Вторник, 23.12.2008, 15:12 | Сообщение # 4
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Гаечка, да ладно, ошибок сравнительно мало, мне, во всяком случае, в глаза не бросаются.
Alissa, молодец, с дебютом тебя! holiday wink


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
SoNataДата: Вторник, 23.12.2008, 15:12 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Замечательно smile Спасибо!

Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.
 
AlissaДата: Вторник, 23.12.2008, 15:12 | Сообщение # 6
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Спасибо за лестные отзывы, буду стараться, уже назрело несколько идей =)

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
викодиновая_жвачкаДата: Вторник, 23.12.2008, 15:12 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
*смахивая слезинку* эх...

 
AlissaДата: Вторник, 23.12.2008, 15:12 | Сообщение # 8
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Спасибо вам за хорошие отзывы, ободряет smile

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
SandrynnДата: Вторник, 23.12.2008, 15:13 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Alissa, а я только теперь смогу поздравить тебя с дебютом happy
Но ведь лучше поздно, чем никогда))))))))) Идея отличная! И для дебюта - воплощение замечательное! Но, надеюсь, ты не обидишься... Уверена, по данному фику можно трезво оценить эволюцию становления твоего писательского таланта!!!! Какой маленький срок прошел! Всего 4 месяца, а твои фики теперь читают с огромным наслаждением куча народу! Вот, что такое, работа над собой!!!!
Ты просто умничка!!! respect respect respect
И безусловно, НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!!!!!!!!!! hands hands hands


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Когда-нибудь потом (дебютный фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.