Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Летний дождь (романтическая история))
Летний дождь
ребеккаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Автор- Ребекка
Пейринг Хаус-Кадди, конечно же)))
Время действия 1 серия 3 сезона
Жанр Романтика)

Ну вот и я дозрела до написания романтического фика.Тапками больно не пинать, плиз!)

...Она сидела под тенистым раскидистым деревом, прислонившись спиной к его широкому, прочному стволу.Густая крона не давала зною летнего полудня превратиться в настоящее пекло.Только один единственный теплый солнечный лучик пробивался сквозь переплетение ветвей и листьев и скользил по ее щеке, ласковый и беззаботный...Ей казалось, она могла бы просидеть так целую вечность, чувствуя только этот воздушный поцелуй уходящего лета...И тут откуда-то прямо с сияющего голубого неба , на котором не было ни одного облачка, послышался удар грома,раскатистый и резкий, как-будто кто-то изо всех сил стукнул молотком по железной бочке.А потом еще один...И еще....И еще...И вот этого последнего удара Кадди проснулась.
Она резко села на кровати, стряхивая с себя остатки летнего сна.В комнате было темно и тихо.Кадди посидела неподвижно еще несколько секунд, удостоверилась, что все спокойно, перевернула подушку холодной стороной вверх и только собиралась снова улечься поуютней,как гром вернулся.Но на это была, как выяснилось, вполне прозаическая причина:кто-то стучал к ней в окно, нимало не беспокоясь о том, что перебудит весь дом.
Кадди включила ночник,вскочила с кровати, подбежала к окну и отдернула занавеску.
Ну конечно, это был он!Кому еще придет в голову безумная идея лазить по чужим окнам в три часа ночи.
-Давай!-Хаус нетерпеливо махнул рукой.
Она вздохнула и открыла окно.
-цинкзависимая часть вентрикулярной системы с чувствительна к цитокинам, выделяющимся в начале иммунного ответа....,-начал Хаус, не дав ей времени отчитать себя поздний визит,-она же синтезирует простагландин...У него дисфункция гипоталамуса...
-Господи, Хаус, ты вламываешься ко мне посреди ночи, чтобы побеседовать о пациенте?-Кадди в отчаянии прислонилась лбом к оконной раме и только тут заметила, что Хаус насквозь промок и вода просто льет с него ручьями.,-Эта мысль пришла к тебе в голову, пока ты купался в университетском бассейне?
-В фонтане,-насупился Хаус,-я же бегал,мне было жарко!
Тут в доме напротив распахнулось окно, и оттуда высунулась любопытная детская голова, что, конечно не прошло незамеченным для Хауса.
-Я тебе уже говорил, как ты соблазнительно выглядишь в нижнем белье?-поинтересовался он во весь голос, явно пытаясь донести эту мысль до всех соседей.
-Прекрати сейчас же!-Кадди одной рукой зажала ему рот, а другой схватила за футболку и притянула поближе к себе,-Ты все сказал?Если все, убирайся с моего подоконника и дай мне поспать.Поговорим на работе.
Хаус отрицательно замотал головой и рефлекторно, пытаясь избавиться от посягательств на свою свободу слова и передвижения,отпустил руки,которыми с трудом удерживался за подоконник.И с проклятьем упал вниз, на выложенную гравием дорожку.
Лиза на мгновенье застыла, прижимая к груди оторвавшийся от футболки рукав, а потом бегом бросилась на улицу.
-Хаус, ты цел?-выпалила она, увидев, что он сидит на земле, держась за больную ногу.
-Знаешь, надо очень постараться, чтобы свернуть себе шею, упав с первого этажа!-огрызнулся он, впрочем, как показалось Лизе, скорее по привычке,-у тебя в доме найдется какой-нибудь антисептик?
-Антисептик?
-Ну, Кадди, даже ты должна знать что это такое!Это такое специальное средство, которое наносят на рану, чтобы в нее не попала инфекция.
-На рану...ты что поранился?-Лиза в тревоге присела на землю рядом С Хаусом,-Где?
И увидела, что из под его пальцев, которыми он сжимал правое колено, течет кровь.
-Расслабься, это детская травма,-ухмыльнулся Хаус, донельзя довольный ее беспокойством,-ну знаешь, одна из тех, что лечатся перекисью водорода и парой поцелуев.
Он убрал руку с колена, и Лиза с огромным облегчением убедилась,что это правда.Она вдруг заметила, что все еще держит в руках обрывок футболки и с притворным негодованием шлепнула им Хауса по носу.
-Пусть это послужит тебе уроком.Нечего лазить по ночам в окна к беззащитным женщинам!
Она придвинулась поближе к Хаусу и облокотилась спиной о его плечо, совершенно не замечая того, что ночная роса промочила ее легкомысленную пижамку.
Со стороны они представляли собой странное зрелище-сидящие на дорожке у дома мужчина в насквозь вымокшей рваной футболке и с окровавленным коленом и женщина в кружевном белье, босиком и с какой-то тряпочкой в руках.
Но их самих это нисколько не смущало.Лизе было тепло и спокойно, как в недавнем летнем сне, а Хаус чувствовал себя как после принятия ударной дозы ЛСД-только без неприятных побочных эффектов впоследствии.
И тут, в точности повторяя Лизин сон, прогремел гром и с неба неуверенно начали сыпатся первые дождевые капли.
Она вскочила, схватила Хауса за руку и потащила в дом.
-Давай скорее, не хватало еще получить пневмонию в придачу к разбитому колену!
Но Хауса такие перспективы, похоже, совсем не испугали.Он неожиданно завел Лизину руку ей за спину и прижался щекой к ее щеке.
-Это же просто дождь.Ты что, боишься дождя?
Лиза почувствовала, как земля стремительно уходит у нее из-под ног.Или это только так кажется?Может, это все еще сон?Ну а если так...
-Нет, не боюсь!Когда я с тобой, я ничего не боюсь....
И она обняла его так крепко, как только смогла и начала целовать, сначала неуверенно и осторожно.В глаза, в губы, в шею, не замечая, как щетина колется и царапает ее кожу.
Нет, это не сон!Во сне ей никогда не бывало так хорошо!
И Хаус сдался на милость ее беспокойным, горячим губам, из всех сил сдерживаясь, чтобы не уложить Лизу прямо на мокрую траву и не обеспечить всех соседей в округе пищей для сплетен по крайней мере на месяц вперед.
А дождь разыгрался не на шутку, теплый и ласковый, он обнимал их и окутывал пеленой из серебряных мерцающих брызг и струек.И шелестела мокрая свежая листва старых вязов и гром гремел все тише и тише, уходя куда-то далеко.
Лиза остановилась, перевела дыхание и взглянула Хаусу прямо в глаза-с любовью и ожиданием.И тогда настала его очередь пробовать на вкус ее улыбку, робкую и счастливую.
Казалось, это будет длиться вечно, и поцелуи, и дождь, и летняя ночь...
Но дождь кончился, а вместе с ним и ночь начала отступать, сначала крошечными шажками, а потом все увереннее, подгоняемая приближающимся рассветом.
-Ну вот и все,-прошептал Хаус Лизе, обжигая ее ухо и шею горячим дыханием,-теперь я точно буду жить вечно....После такого любые микробы будут обходить меня стороной за много миль!
-Нет не все,-прошептала она в ответ, счастливо улыбаясь ему в шею,- а как же перекись?Ты забыл?И еще эти...ну как их...антисептики...у меня в спальне их целый арсенал!
-Соблазнительница!Ты знаешь, чем завлечь мужчину!-Хаус улыбнулся и вдруг подхватил Лизу на руки,-а все же ты права, лучше не рисковать.Инфекция-это страшная штука!
И он понес ее к дому, такую же мокрую, как и он сам, и так же как и он, полную сладкого предвкушения.
И как только дверь за ними захлопнулась,в ветвях вяза зачирикала первая ранняя пташка.Наступил рассвет....




Сообщение отредактировал ребекка - Понедельник, 15.12.2008, 02:36
 
vikimdДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (ребекка)
И Хаус сдался на милость ее беспокойным, горячим губам, из всех сил сдерживаясь, чтобы не уложить Лизу прямо на мокрую траву и не обеспечить всех соседей в округе пищей для сплетен по крайней мере на месяц вперед.

так мило....ушла на Хадди - небеса...вообще очень милый фик! читается легко и с улыбкой!

Quote (ребекка)
Нет не все,-прошептала она в ответ, счастливо улыбаясь ему в шею,- а как же перекись?Ты забыл?И еще эти...ну как их...антисептики...у меня в спальне их целый арсенал!

biggrin
ребекка, очаровательно!!!!!!!!



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
CarenДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:24 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 548
Карма: 256
Статус: Offline
какой милый фанфик)) biggrin ребекка, спасибо)))))

Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать!

-У нас ректальное кровотечение!!
-Что у всех сразу?

 
KktyaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:48 | Сообщение # 4
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Ну вот и я дозрела до написания романтического фика.

Дозрела happy Хоть я и не Хаддистка, хоть обажаю твои творения с другими "пэйрингами" , не могу не признать, что данное творение - чудесно happy
Свет, пиши еще smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ребеккаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:53 | Сообщение # 5
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Хоть я и не Хаддистка, хоть обажаю твои творения с другими "пэйрингами"

Ну тогда же мне вдвойне приятней!))) smile shy


 
JolenaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:08 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 334
Статус: Offline
heart Вот именно так и должен был закончиться этот эпизод! Эх, если Шор умел писать так же как Ребекка!

Сразу захотелось лета, теплого ночного дождя! Ну и мужчину-мечты, который придет и постучится в окно! Шикарнейший романтик получился!
Этот фик бесподобен, как прочем и все данного автора! flower

Ребекка, спасибо огромное! Ждем-с твои новых потрясающих творений!!!

 
feniks2008Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:09 | Сообщение # 7
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Свет, я в щенячьем восторге! Я сейчас редко читаю фики (даже Хадди), но этот прочитала с огромным удовольствием smile бальзам на душу хаддиста
respect flower


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
gaben13Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:21 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote
-Расслабься, это детская травма,-ухмыльнулся Хаус, донельзя довольный ее беспокойством,-ну знаешь, одна из тех, что лечаться перекисью водорода и парой поцелуев.

Хаус - хитрюга!

Все так мило, приятно... Спасибо!



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!


Сообщение отредактировал gaben13 - Воскресенье, 14.12.2008, 21:39
 
alslafДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:55 | Сообщение # 9
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
На одном дыхании. раз и все. Первые романтические опыты- вдохновляют. Молодец.

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
LiteraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:00 | Сообщение # 10
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 92
Карма: 29
Статус: Offline
Такая прелесть, потрясающе написано, очень легко и непринужденно. И перед рождественскими праздниками такое читать еще приятней... сразу переносишься в теплые июльские ночи.. Класс!
 
new2008Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:07 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (Jolena)
Вот именно так и должен был закончиться этот эпизод! Эх, если б Шор умел писать так же как Ребекка!

хАчу такое кино*громко ревя*
Ну , почему Шор такого не смогет*всхлипывая* weep weep weep
Сканддируя*Шора на мыло! Шора на мыло! Шора на мыло! cry

Спасибо, Свет! Здорово! Надо продолжать, а то когда еще 12 серия выйдет, а у нас свое продолжение будет! А? smile




 
SandrynnДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:05 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Фик божественен!!!!! happy

Quote (ребекка)
ну знаешь, одна из тех, что лечатся перекисью водорода и парой поцелуев.

Ах, Хаус!!!! Какой ж он все-таки соблазнитель! happy

Quote (ребекка)
-Нет, не боюсь!Когда я с тобой, я ничего не боюсь....

Ой... Блин.. Тут просто личная ассоциация... Я прям сползла по стулу love

Quote (ребекка)
А дождь разыгрался не на шутку, теплый и ласковый, он обнимал их и окутывал пеленой из серебряных мерцающих брызг и струек.И шелестела мокрая свежая листва старых вязов и гром гремел все тише и тише, уходя куда-то далеко.

Афигительно красиво!!!!! Это ж надо так!!!!!! Нвероятно просто!!!!! happy

В целом - фик удивительно нежный и трогательный!!!!! И с таким же приятным, "летним", беззаветным вкусом счастья!!!
СПАСИБО!!! hands flower :flower:


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Понедельник, 15.12.2008, 02:23
 
ребеккаДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:09 | Сообщение # 13
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
А как я вовремя зашла!)))Сандринн!!!Ну-ка давай исправим медицину...Я это по слуху писала biggrin :D biggrin .Прям вот буквально слушала, смотрела и писала!))))



Сообщение отредактировал ребекка - Понедельник, 15.12.2008, 02:11
 
dreamplayДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:15 | Сообщение # 14
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
спасибо, надеюсь мне приснится сон в таком же стиле. flower hands heart

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
VikOДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:25 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
ребекка!!! ОМГ!!! ОМГ!!! ОМГ!!! вот это романтика love конечно, Шор нам такого не покажет ( dry ), но на то у нас и есть фикописатели и их замечательные фики)))
Quote (ребекка)
-Ну вот и все,-прошептал Хаус Лизе, обжигая ее ухо и шею горячим дыханием,-теперь я точно буду жить вечно....После такого любые микробы будут обходить меня стороной за много миль! -Нет не все,-прошептала она в ответ, счастливо улыбаясь ему в шею,- а как же перекись?Ты забыл?И еще эти...ну как их...антисептики...у меня в спальне их целый арсенал! -Соблазнительница!Ты знаешь, чем завлечь мужчину!-Хаус улыбнулся и вдруг подхватил Лизу на руки,-а все же ты права, лучше не рисковать.Инфекция-это страшная штука! И он понес ее к дому, такую же мокрую, как и он сам, и так же как и он, полную сладкого предвкушения.

*отправилась на Хадди-небеса и возвращаться не собираюсь*
мне вспомнилась серия Who is your Daddy?, в которой Хаус говорил о том, что микробы вездесущи biggrin кстати, именно Лизке и говорил)))


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Летний дождь (романтическая история))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.