Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Самая лучшая ночь (Они стали другими - они стали одним целым...)
Самая лучшая ночь
gaben13Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:37 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Название: "Самая лучшая ночь"
Автор: gaben13
Жанр: romance
Пейринг: Хаус + Кадди
Рейтинг: всем-всем-всем
Время действия: настоящее + много-много воспоминаний
Примечания: все события вымышленные, все совпадения случайны

Итак...

Лиза очень хорошо помнила те времена, когда они были студентами, и то, какими они были тогда. Первая встреча с Хаусом произошла, когда она только поступила на первый курс, а Грег уже был на предпоследнем, на следующий год он должен был писать диплом. Лиза была еще совсем девчонка, очаровательная и милая, но характер начал формироваться уже тогда. А он - он уже был легендой. О Хаусе говорили все: и студенты, и преподаватели. Его знали как талантливого, подающего большие надежды врача, который мог поразить даже бывалого специалиста нестандартным подходом к решению проблемы.
Он обладал отличной интуицией и огромным запасом знаний. Уже тогда. В то же время за ним прочно закрепилась репутация резкого, нахального типа, известного разгильдяя и лентяя. Она до сих пор не могла понять, как он мог совмещать это в себе. Легенда. Все девчонки, особенно с младших курсов, сходили по нему с ума, вешались гроздьями. Вот только Грегу это было не нужно. Он редко подпускал кого-то близко к себе, и тем более - заводил хотя бы что-то отдаленно напоминающее отношения. Особ противоположного пола он быстро и грубо спроваживал едкими, колкими замечаниями. Редко кто осмеливался на вторую попытку, однако чужой пример никого не останавливал, и новые толпы поклонниц получали свою порцию издевок и насмешек. Грег Хаус оставался один - гордый и непокорный. Лиза Кадди - одна из немногих студенток, которые не вешались на шею Хаусу. Она всегда знала себе цену, и прекрасно осознавала, что так просто Грега не приручить. Конечно, она лукавила, говоря что этот зазнайка ей безразличен. Он был хорош - высокого роста, спортивного телосложения, сильный, ловкий - в каждом движении читалась внутренняя мощь, уверенность, энергия, которую не остановить. Он был весь
упругий, звонкий, напряженный, как натянутая струна. Хаус всегда был на пределе, всегда в движении - он не тратил время зря, выжимал из каждой секунды максимум. Лиза всегда ценила такие качества в окружающих, да и ей самой это было не чуждо. Всех этих причин уже было достаточно, чтобы потерять голову, но! Была еще одна, которая затмевала все остальные - его глаза. Таких глубоких синих глаз Лиза не видела больше ни у кого. В них горел огонь, кипели страсти, искрилось лукавство и светилась улыбка. Она бы дорого отдала, чтобы он смотрел только на нее, чтобы получить в собственность права на обладание всей глубиной и красотой его взгляда. Но сжимая кулаки, она ждала - чего? Лиза и сама не знала. Шло время. Они изредка пересекались на каких-то вечеринках, общих семинарах, студенческих конференциях. Хаус не мог ее не заметить. И он ее заметил. Лиза была успешной студенткой, неглупой, но и не конченым ботаником. Она имела свою точку зрения и могла ее отстоять. Хаус ценил ум, твердость в принятии
решений. Он видел в ней внутренний стержень, характер, а это заслуживало уважения. А еще Лиза Кадди привлекала его внешне. Как любой молодой парень, Грег был падок до женских прелестей. А тут было на что посмотреть. Лиза была не просто симпатичной или миловидной - она была настоящей красоткой (хотя, почему - была?). В популярности у противоположного пола Лиза немного уступала Грегу, однако недостатка во внимании тоже не испытывала. Хаус был не прочь прокомментировать Кадди в шумной компании - ради смеха, забавы, он никогда не шел дальше. Она не реагировала на его подколы, научилась пропускать все мимо ушей. Ее реакция ставила Грега в тупик. Обычно на пошлые шуточки девчонки реагируют по-другому: обижаются, кричат, плачут, тем самым нарываясь на новые оскорбления - тут можно посмеяться вдоволь. Лиза же не давала повода насмехаться над собой - Хаус ее зауважал. Но, опять же, дальше не пошел, освободил дорогу другим. Поклонники красоты Лизы Кадди не заставляли себя ждать, но тоже натыкались на непробиваемую стену. Почти все свое время она отдавала учебе. Вот только обязательно находился кто-то настырный, пытающийся добиться ее внимания, пусть даже грубой силой. Лиза хорошо помнила тот вечер. Подходил к концу второй год ее обучения. В тот день вручали дипломы новому выпуску и была вечеринка по этому поводу. Студенты кутили и веселились. Лиза гуляла по вечернему парку, когда к ней привязался какой-то подвыпивший недоумок. Она пыталась не обращать на него внимания, чтобы он остыл и отстал, но грубиян схватил ее за руку и начал сыпать сомнительными комплиментами. Лиза была на грани отчаяния, парк не был абсолютно пустым, но люди были достаточно далеко. Она умоляющим взглядом смотрела в сторону темнеющих силуэтов и не знала, что делать. Помощь пришла, откуда не ждали. Обидчик немного отвлекся, стал смотреть куда-то за спину Лизы.
-Хей! Хаус, глянь! Твоя крошка решила дать мне сегодня! - торжествующим голосом крикнул парень.
Он немного ослабил хватку, и Лиза смогла высвободить руку.
- А ну, куда?!
Обидчик снова потянулся к девушке, чтобы схватить, но не успел. Полушутливым картинным жестом Хаус легко толкнул грубияна в грудь и ответил ему в тон:
- Хей! Моя девушка не хочет идти с тобой сегодня! Остынь!
Он повернулся к Лизе, галантно поклонился и предложил руку.
- Прошу!
Лиза улыбнулась, взяла его за руку. Грег картинно тряхнул головой и повел даму прочь, оставив позади недоумевающего парня. Лиза смелее оперлась на руку Хауса.
- Спасибо,- сказала она.- Признайся, вы это специально подстроили? - улыбаясь, Лиза пыталась поймать взгляд Грега.
Их идиллию прервал приближающийся топот. Несостоявшийся насильник отошел от шока и теперь несся на парочку с суковатой палкой наперевес. "Неандерталец!" - с чувством подумал Грег и сильным и резким движением оттолкнул Лизу на безопасное расстояние, сам подставляя под удар плечо, не имея возможности уклониться. От удара импровизированная дубина сломалась - Грег пошатнулся, но на ногах устоял и в следующее мгновение отправил обидчика в глубокий нокдаун. Хмурясь, он стоял и смотрел на лежащего парня.
- Идиот...- процедил Хаус, неудобно на весу держа руку, судорожно сжимая и разжимая пальцы и пытаясь как бы стряхнуть боль от удара.
- Ты его убил?!
Лиза круглыми глазами смотрела на своего обидчика.
- Оклемается- ответил Грег, потом хмыкнул - Постой! Я тут жизнью рискую, спасая твою честь, а ты беспокоишься только об этом придурке? Я могу умереть от потери крови прямо здесь!
Его театральному возмущению не было предела.
- Дай посмотрю.
Лиза аккуратно взяла его руку, повернула тыльной стороной ладони вверх, костяшки пальцев были сбиты в кровь.
- Ты ссадил кожу - от этого не умирают.
- О, женщины!
- А вот плечо надо осмотреть, пойдем.
Футболка на плече Грега была порвана - Лиза повела его в сторону общаги. Прийдя домой, она скинула босоножки и устремилась вглубь квартиры.
- Проходи в комнату и снимай футболку - кинула она Грегу - я посмотрю, что у меня есть.
Стягивая футболку, Хаус зашипел от боли - пока они шли, кровь успела подсохнуть, и отдирать ткань от ободранного плеча было крайне неприятно. Лиза что-то искала на кухне.
- Я в душ! Надеюсь, ты скоро присоединишься, дорогая! - крикнул Хаус, по-хозяйски направляясь в ванную.
Он стоял над раковиной, пытаясь изогнуться так, чтобы увидеть в зеркале масштаб повреждений своего плеча и смыть кровь и прилипшие частички древесной коры. Не то чтобы рана была большой, но лучше было бы наложить несколько швов.
- Я ждал, что ты присоединишься...- Хаус обиженно выпятил губу.
- Садись
Лиза усмехнулась, указала ему на стул. Грег сел, Лиза почувствовала как все внутри будто ухнуло вниз, только она взглянула на его раненое плечо.
- У меня не очень хорошо с антисептиками, поэтому использую подручные средства - терпи, будет больно.
- Тоже мне врач. - буркнул Грег.
Когда Лиза плеснула какой-то жидкостью ему на спину, он дернулся, с шумом втянул воздух, но промолчал. Потом принюхался
- Эй! Судя по запаху, это для внутреннего применения! Давай используем вещи по их прямому назначению - он хотел повернуться, но она его остановила
- Не дергайся, иначе я тебе руку к боку пришью! - он закатил глаза и громко вздохнул.
Его плечо было ярко-красным, припухшим и сильно горело. Грег чаще вздрагивал от прикосновений ее холодных пальцев, чем от уколов. Лиза закончила шить, наложила повязку.
- Все. Подожди, посиди так минутку - она ушла на кухню, вернулась с пакетиком льда, приложила к плечу - Подержи так. И... дай футболку.
Грег протянул ей футболку, глядя снизу вверх и заговорщицки улыбаясь
- Это была моя любимая футболка! Теперь она погибла, и я даже не знаю, как ты сможешь загладить свою вину - сказал он озабоченно.
Лиза глянула свысока и ушла. Через некоторое время она вернула ему футболку, влажную, но более-менее чистую, а дырка была схвачена несколькими аккуратными стежками - на темной ткани почти незаметно.
- А вдруг зараза проникла уже внутрь? Дай продезинфицировать, я знаю, у тебя есть отличное средство!
Хаус снова начал кривляться. Лиза с сомнением посмотрела на него.
- Ага! Сейчас тебе!
- Ну, мам! - заныл Хаус - Ты мне должна! Я тебя спас!
- Да, точно! А я и забыла, ты так давно не напоминал! Спасибо, мой рыцарь! Кстати, больше не истекаешь кровью? Можешь идти, я тебя не держу.
Грег, кряхтя, поднялся. Натянул осторожно футболку, стараясь меньше задевать швы. Посмотрел на Лизу с высоты своего роста и направился к двери. Уже на пороге он развернулся.
- Неужели прогонишь?
Хаус смотрел прямо в глаза Лизы и ждал ответа. Она смотрела в его глаза и понимала, что через мгновение сдастся. В его синих глазах помещалась вселенная. Она тонула в его глазах, ей хотелось кричать: "Нет! Грег! Я хочу, чтобы ты остался!" Огромным усилием воли она отвела глаза. Лиза прекрасно понимала, что произойдет, если он останется. Да, у них будет незабываемая ночь - наверняка, лучшая в их жизни. И они будут безумно счастливы эти несколько часов вдвоем. А потом настанет следующий день, и он уйдет. И навсегда исчезнет из ее жизни. А при случайных встречах он обязательно напомнит ей о
слабости, и имея за спиной этот случай, он будет всегда иметь над ней власть. А она никогда не сможет простить себе слабину и точно навсегда потеряет его. И самая лучшая ее ночь станет худшей, потому что она не смогла. Лиза смотрела в пол, не смея поднять глаз, тогда бы он все понял, хотя он и так все понял наверняка.
- Уходи, Хаус - еле слышно сказала Лиза.
- Хочешь все контролировать? - проговорил он.
Лиза вскинула глаза. Грег посмотрел внимательно. Без тени улыбки. Потом опустил глаза, коротко кивнул, развернулся и ушел. Лиза медленно закрыла дверь и обессиленно прислонилась к косяку. Подлые мысли сомнений тут же полезли в голову. А правильно ли она поступила? А нужно ли было прогонять его? Теперь она всю жизнь будет корить себя, что упустила свой единственный шанс. "Так. Стоп." - сказала она себе - "Не пори горячку. Все правильно. Он не способен на длительные отношения, и эта ночь сломает всю твою жизнь. Ты же понимаешь, как все будет. У вас нет будущего." Лиза собралась с силами и постаралась выкинуть грустные мысли из головы...
Да. Все это Кадди помнила, как сейчас. Будто и не было пропасти лет между сейчас и тогда. Все это прекрасно помнил и Хаус. Ничуть не менее ярко. Кадди видела это в его глазах. Да, сейчас, глядя ему в глаза, она видела того вздорного мальчишку. Его глаза сияли, она снова видела бездонную синюю вселенную его глаз, и снова тонула. Она всегда знала, что под маской мизантропа прячется тот самый парень двадцати с небольшим лет, тот самый, который вернулся тогда, в ту ночь, и она не смогла, да и не захотела прогнать его снова. Лиза была права. Та ночь была восхитительна, и они были самыми счастливыми людьми на планете. Тогда. В ту ночь. Только вдвоем. А потом настал другой день. И он ушел, исчез из ее жизни. Но не навсегда. Позднее они еще встретятся. Лиза ошибалась в одном - Хаус никогда не использовал это против нее, никогда не давал понять, что имеет власть над ней. Тогда они встретились на равных,это была не игра, и они не вели счет. Просто тогда они нашли друг друга. И это было откровением для обоих. Прошло много лет. Лиза никогда не жалела о той ночи. Самая прекрасная ночь так и осталась самой прекрасной. Ночь, когда они нашли друг друга, когда они стали другими, когда они стали одним целым. Кадди испытывала чувство благодарности, и в синих, цвета весеннего неба глазах напротив видела отражение своих чувств.

----------------------
Вот. Тем, кто дочитал до конца, спасибо. А теперь, пожалуйста, сделайте мне приятное - оставьте свой честный комментарий, ругательный или хвалительный - буду рада всем. Не стесняйтесь - ругайте, если не понравилось.



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
ferroviaДата: Четверг, 11.12.2008, 00:53 | Сообщение # 2
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Напомнило мне нашу коллективную историю "Та самая ночь"... tongue gaben13, спасибо, очень приятный фик, такой ненавязчивый и легкий! В последнее время вообще не могу читать Хадди-фики, а твой прочитала с большим удовольствием! Спасибо! smile
 
aleksa_castleДата: Четверг, 11.12.2008, 00:56 | Сообщение # 3
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Он был хорош - высокого роста, спортивного телосложения, сильный, ловкий - в каждом движении читалась внутренняя мощь, уверенность, энергия, которую не остановить. Он был весь
упругий, звонкий, напряженный, как натянутая струна. Хаус всегда был на пределе, всегда в движении - он не тратил время зря, выжимал из каждой секунды максимум.

Quote (gaben13)
Почти все свое время она отдавала учебе. Вот только обязательно находился кто-то настырный, пытающийся добиться ее внимания, пусть даже грубой силой

Quote (gaben13)
Признайся, вы это специально подстроили?

Quote (gaben13)
В его синих глазах помещалась вселенная.

Язык безумно красивый, литературный, "живой".
Так бы писали классики, если бы писали про Хадди

Сюжет потерял пару балов только за счет повторяемости. Но все очень гладко и оправдано

То, что покоробило:

Quote (gaben13)
конченым ботаником

грубовато

Quote (gaben13)
Грег картинно тряхнул головой

не смогла представить


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Still_Loving_YouДата: Четверг, 11.12.2008, 00:58 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Он повернулся к Лизе, галантно поклонился и предложил руку.
- Прошу!

surprised
Quote (gaben13)
"Не пори горячку. Все правильно. Он не способен на длительные отношения, и эта ночь сломает всю твою жизнь. Ты же понимаешь, как все будет. У вас нет будущего."

Вот никто не ждет от Хауса ни длительных отношений,ни хороших поступков.Может это выработало у Хауса комплекс и теперь он действительно не делает хороших поступков и не хочет длительных отношений,ИМХО

А фик мне понравился.Спасибо flower up

 
ТиидаДата: Четверг, 11.12.2008, 01:31 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Интересно,ну старая истина,но преподнесена хорошо,а что будет дальше? smile

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
gaben13Дата: Четверг, 11.12.2008, 01:32 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Спасибо за отзывы!
ferrovia, фик ваш читала, помню, если чем-то напоминает, уж простите, я не нарочно.
aleksa_castle, простите за ботаника - студенческий сленг одолел! А насчет этого - "Грег картинно тряхнул головой" - вспомните как Андрей Миронов в Бриллиантовой руке изящным движением головы волосы назад откидывал ) вот что-то типа )))
Still_Loving_You, тут можно долго разбираться, что было раньше, Хаус начал вести себя как сволочь, или от него ничего не ждали, когда он нормально себя вел. Но я-то постаралась его вроде белым и пушистым изобразить....
Тиида, что? дальше хотите? (удивленно) smile



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!


Сообщение отредактировал gaben13 - Четверг, 11.12.2008, 01:34
 
ТиидаДата: Четверг, 11.12.2008, 01:37 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
gaben13, были бы непротив,я часто читаю ваши комментарии и конструктивную критику очень даже не плохую*жаль правда что не по моим творениям,но это уже не о том*,теперь было бы интересно познакомится,как с фико писателем(:
ну и вообще всегда приятно читать и рассматривать то,как люди воспринимают ситуации и представляют их...
Хаддистов так много и все мы такие разные(:


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
aleksa_castleДата: Четверг, 11.12.2008, 01:38 | Сообщение # 8
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (gaben13)
"Грег картинно тряхнул головой"

Так он не тряхнул, а ...откинул голову назад?

А еще, почему Лиза к нему на Вы? Что то не похоже, вроде знакомы, да и разница небольшая в возрасте...

Quote (gaben13)
что? дальше хотите?

Я хочу, и, честно говоря, не столько ради сюжета, сколько ради пополнения словарного запаса хорошими словами.

Фик, по моему мнению, облагораживающий flower


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Четверг, 11.12.2008, 01:42
 
Night_dolphinДата: Четверг, 11.12.2008, 01:39 | Сообщение # 9
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Она всегда знала, что под маской мизантропа прячется тот самый парень двадцати с небольшим лет, тот самый, который вернулся тогда, в ту ночь

Quote (gaben13)
И он ушел, исчез из ее жизни. Но не навсегда. Позднее они еще встретятся.

Quote (gaben13)
и в синих, цвета весеннего неба глазах напротив видела отражение своих чувств.

после сегодняшней серии я как-то особенно прониклась.....
gaben13, спасибо, было очень приятно читать! up


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
gaben13Дата: Четверг, 11.12.2008, 02:17 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Night_dolphin, и вам спасибо ) за отзыв )
Тиида, тут столько фиков! и до ваших доберусь обязательно ) насчет продолжения... если честно, собиралась на этом закончить, хотя и оставила себе пути к отступлению - есть куда развиваться, я подумаю, скоро сказка сказывается - нескоро дело делается )))
aleksa_castle, Хаус и Кадди у меня на ты, она ж ему говорит: "Признайся", а "вы" - просто множественное число, типа тот парень еще за компанию, тем более что уважительное обращение на Вы - с большой буквы. Насчет сюжета намек понят )



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
aleksa_castleДата: Четверг, 11.12.2008, 02:22 | Сообщение # 11
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Насчет сюжета намек понят )

Без намеков. Говорю прямо) Просто подобная линия была и поэтому подсознательно додумываешь как будет...Хотя с таким языком - это простительно, даже если бы это был просто пересказ серии)
Но если удивишь - буду только рада;)


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ТиидаДата: Четверг, 11.12.2008, 02:55 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
gaben13, буду вам рада, я думаю, что когда-нибудь правда встретимся,земля круглая(:
Quote (gaben13)
сказка сказывается - нескоро дело делается

а мы и не торопим,подумаешь решишься и будет прода,я верю(:


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
fistashkaДата: Четверг, 11.12.2008, 03:49 | Сообщение # 13
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Критиковать не люблю, да тут и критиковать, в принципе, нечего smile
Честно. Последний абзац вызвал бурю эмоций. Поэтому большое спасибо!


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
gaben13Дата: Четверг, 11.12.2008, 19:56 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
fistashka, спасибо! Спасибо за честность ))) Правда, раз уж всплыло слово критика, значит критиковать есть что - это на подсознательном уровне )

Все-все-все! Дорогие мои! Помните, это - для вас, не для меня. Для себя я эти истории выдумываю, когда не могу уснуть ночью. А записываю и выкладываю сюда - только для вас. Поэтому когда вы отвечаете, я могу реагировать на то, что вы пишете, корректировать что-то, исправлять, понимать ваши интересы. Если вы не отвечаете, то тогда я понимаю, что кроме меня, эти мысли никому не нужны - и завязываю с этим делом. Это мой второй выложенный здесь фик, и я считаю его менее удачным, но получаю на него больше отзывов. А это опять же доказывает, что ваше мнение важнее моего, потому что, повторюсь, это для вас! Я тут не на жалость давлю, и не на комплименты нарываюсь, просто хочу свою позицию объяснить, почему мне так важна критика и отзывы по делу.
А теперь пойду думать, чем тут на форуме можно еще народ удивить happy



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
ТиидаДата: Четверг, 11.12.2008, 20:04 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
gaben13, ваша позиция как раз таки очень ясна,потому что для себя можно в ворд файле сохранить и читать редко по выходным,а тут все для читателя,так что обязательно будем учавствовать в развитии фика(:

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Самая лучшая ночь (Они стали другими - они стали одним целым...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.