Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » во сне и наяву (рассказ)
во сне и наяву
RebekkaДата: Четверг, 30.10.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 13
Статус: Offline
автор Rebekka
Пейринг Хаус/Кадди
время действия середина 3 сезона, точнее никак, ибо у меня умер жесткий диск а вместе с ним ВЕСЬ "Хаус"
Мой первый серьезный фик, хотелось бы услышать отзывы

Во сне и наяву.

Уже несколько ночей подряд я вижу один и тот же сон.В нем ты приходишь ко мне.Сам.А я уже знаю, что ты где-то близко- близко и жду тебя.И от этого ожидания мне становится жарко и холодно одновременно.И вот ты уже совсем рядом со мной-только руку протяни...И в этот момент я всегда просыпаюсь,и ожидание сменяется злостью и отчаянием от того, что это было не наяву.А наяву...Наяву ты тоже приходишь ко мне.Но это не делает меня такой счастливой, как во сне.Потому что ты приходишь не за мной...тебе нужны таблетки.Я знаю, что ты уже обошел всех остальных, но нигде не полчил желаемого, осталась только я.Боль терзает тебя, не оставляя в покое ни на секунду, и я так хочу схватить ее за горло, словно сильного дикого зверя, и оторвать от тебя, и задушить голыми руками.А если не получиться-забрать ее себе.Забрать всю,до самой последней крохотной капельки.Крохотной, как та слезинка, которая дрожит на твоих ресницах, и которую ты не замечаешь, а я отлично вижу, потому что знаю, куда нужно смотреть.В глаза...Я всегда смотрю тебе в глаза.Потому, что только так я могу услышать, что ты хочешь сказать на самом деле, пропуская мимо ушей все колкости и язвительные замечания тысячами рассерженных пчел, срывающиеся с твоего языка.Я освоила эту науку в совершенстве.И я уверена, что ты это знаешь...Это наш тайный язык, наш секрет.И сейчас именно на нем ты говоришь..нет! ты кричишь мне о том, как тебе плохо.И этот крик слышу только я и от этого мне становится совсем невмоготу.От этого беззвучного крика все доводы рассудка отступают куда-то далеко-далеко, словно проигрывающая генеральное сражение армия.Я говорю себе, что так нельзя, что сейчас самое время избавить тебя от твоей пагубной страсти, которая вот-вот приведет тебя прямо в ад и может разлучить нас надолго, если не навсегда.Какое страшное слово-"навсегда"!Наверное человек, который его придумал,тоже потерял что-то самое дорогое, что-то такое, о чем невыносимо больно говорить вслух, а думать еще больнее.А я не хочу, чтобы это ужасное слово появилось в моей жизни.Поэтому я не даю тебе того, о чем ты просишь, хотя сердце мое сжимается.Сжимается в истекающий жаром и кровью кусочек камня, когда я вижу твою руку, исполосованную когтями хищника, совладать с которым я не в силах.Ну да, я знаю, что на самом деле ты сделал это с собой сам, но это не меняет дела.Ведь в том, что происходит с тобой сейчас, есть и моя вина тоже.И это вина приходит ко мне старой ведьмой все чаще и чаще, и нашептывает, и наговаривает...и мучает.И когда я смотрю на тебя сейчас, я вижу рядом ее.Ты выглядишь ужасно, ты совсем обессилел и отчаялся, а она стоит рядом с тобой, обнимая за плечи, и шипит тебе в уши гадости обо мне...И самое горькое в этом то, что она права.Это я виновата.Я и только я!А потом ты уходишь, а ведьма остается и похоже,она не уйдет от меня никогда.Ты уходишь, а я так и не сказала тебе ни слова о том, что чувствую.Ни на обычном языке, ни на нашем с тобой, тайном.И хотя больше всего на свете мне хочется побежать за тобой, догнать, остановить и никуда больше от себя не отпускать, я продолжаю стоять на месте, прикованная к полу ведьминым заклятьем.
А потом, много позже, я прихожу домой, и , не раздеваясь, падаю на постель, и тут же засыпаю.Потому, что сны-это все, что мне осталось.Потому что во сне ты снова приходишь ко мне.Сам.И сегодня, как и всегда, я ощущаю твое приближение.Вот ты уже совсем рядом-только руку протяни!Но сегодня я не просыпаюсь, я борюсь за тебя.Я бросаюсь к тебе навстречу и обнимаю так крепко, как только могу.А потом обеими руками обхватываю твою бедную глупую голову и целую тебя прямо в синие глаза, затуманенные...нет! не болью-это ведь сон-а желанием.Целую тебя в губы, провожу рукой по волосам, кладу руку тебе на грудь и чувствую, как бешено колотится твое сердце...не от боли, нет!Это ведь все еще сон...И вдруг неожиданно для самой себя разворачиваюсь и одни ударом сбиваю с ног старую ведьму, притаившуюся рядом, все еще пытающуюся помешать нам.Ведьма падает и рассыпается в пыль, которую тут же уносит ветер.Ты улыбаешься и спрашиваешь :"За что ты ее так?".А я улыбаюсь в ответ, подставляя лицо выглянувшему из-за туч солнцу и позволяя все тому же ветру безнаказанно трепать мои волосы,и отвечаю:"За то что она так долго не пускала меня к тебе!"


Этоя -Ребекка, просто у меня комп умер, пришлось снова зарегиться(
 
IrsenaДата: Четверг, 30.10.2008, 15:07 | Сообщение # 2
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
бр, аж мурашки побежали, офигенно!

 
anka-pmtДата: Четверг, 30.10.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
дебют удался наславу ))))

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
VikOДата: Четверг, 30.10.2008, 16:07 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
очень классный фик hands hands hands respect respect respect
мне понравился... очень respect


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
funelenДата: Четверг, 30.10.2008, 16:33 | Сообщение # 5
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Rebekka)
Я всегда смотрю тебе в глаза.Потому, что только так я могу услышать, что ты хочешь сказать на самом деле, пропуская мимо ушей все колкости и язвительные замечания тысячами рассерженных пчел, срывающиеся с твоего языка.

Quote (Rebekka)
доводы рассудка отступают куда-то далеко-далеко, словно проигрывающая генеральное сражение армия.

Quote (Rebekka)
:"За то что она так долго не пускала меня к тебе!"

Замечательно! Очень-очень. Чувствуется, что написано на нерве. И выразительно так. Спасибо! flower Может, настроение у тебя хреновое, но нас ты порадовала. Когда человек в плохом настроении способен приносить другим радость - это чудесный дар. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
RebekkaДата: Четверг, 30.10.2008, 16:37 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 13
Статус: Offline
Ну вот мне уже и полегчало!)Это я писала на бумаге сначала, когда комп умер.Такое странное забытое ощущение)Спасибо всем!)))

Этоя -Ребекка, просто у меня комп умер, пришлось снова зарегиться(
 
_nastya_Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:38 | Сообщение # 7
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
а откуда мы знаем, что это Хаус и Кадди? ну ладно, викодин еще понятно, а лицо, от которого ведется повествование - это кто?
 
RebekkaДата: Четверг, 30.10.2008, 16:53 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 13
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
а откуда мы знаем, что это Хаус и Кадди?

Ну я как раз при помощи викодина это и хотела прояснить.И что Кадди считает себя виноватой в случившемя с Хаусом.


Этоя -Ребекка, просто у меня комп умер, пришлось снова зарегиться(
 
IrsenaДата: Четверг, 30.10.2008, 17:14 | Сообщение # 9
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Rebekka, когда будет дальше?

 
VikOДата: Четверг, 30.10.2008, 17:20 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (Irsena)
когда будет дальше?

зачем дальше? fear по-моему, в данном случае продолжение излишне... но я могу ошибаться, разумеется...


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
RebekkaДата: Четверг, 30.10.2008, 17:21 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 13
Статус: Offline
Дальше?Да это вроде фсе!Имею в виду конкретно это рассказ)))

Этоя -Ребекка, просто у меня комп умер, пришлось снова зарегиться(
 
_nastya_Дата: Четверг, 30.10.2008, 17:26 | Сообщение # 12
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
кстати, да. имхо тут добавить уже нечего... сон явью не станет...
 
IrsenaДата: Четверг, 30.10.2008, 17:36 | Сообщение # 13
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Rebekka)
Дальше?Да это вроде фсе!Имею в виду конкретно это рассказ)))

ты меня правильно поняла - новые рассказы. Я просто смотрю серию и сумбурно выражаюсь happy


 
CarenДата: Четверг, 30.10.2008, 20:52 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 548
Карма: 256
Статус: Offline
красиво)) очень милый фанфик) hands

Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать!

-У нас ректальное кровотечение!!
-Что у всех сразу?

 
vikimdДата: Четверг, 30.10.2008, 21:13 | Сообщение # 15
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Оч классно! Спасибо за фик!:)


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » во сне и наяву (рассказ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.