Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Покой
Покой
NessyFleurДата: Среда, 02.06.2010, 02:55 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
Автор: NessyFleur (Nessy1212)
Название: Покой
Жанр: эм… затрудняюсь его назвать
Рейтинг: PG
Главные герои: POV 13, ….
Дисклеймер: Шор
Статус: законченный
Размер: мини
От автора: написано на эмоциях. Всё очень абстрактно и не понятно)). С первого раза фик поняли только мои музы -Даша и Инна,за что им огромное спасибо))Не судите строго).

Падаю. Не хватает воздуха. Страшно. Яркий свет. Искры. Ничего не видно.

Где я? Как я попала сюда? Что произошло? Внутри всё горит. Как будто пламя рвется из груди. Это что, и в правду пламя? Как такое возможно? Что происходит? Помогите мне! Умоляю! Волосы развевает огненный ветер. Кожу обдало жаром. Куда-то падаю. Лучи. Крики. Задыхаюсь Воздух, мне нужен воздух. Слёзы. За что?! Страшно. Немыслимо. Невозможно.

Ударилась. Больно упала. Огонь прекратился. Пытаюсь отдышаться. Открываю глаза. Ничего не видно.

Да где же я? Путаница. Свет. Солнце? Оглядываюсь по сторонам. Из-за яркого света ничего не видно. Глаза режет. Слёзы снова выступили на глаза.

Как я сюда попала? Мне нужно выбраться отсюда. Меня похитили? Мне здесь не место.

«Почему ты решила, что здесь ты - лишняя?»

Кто это? Чей это голос?

Слышу странный звук. Знакомый звук. Никак не могу понять… шум океана? Да, я не могу ошибаться. Яркий свет рассеивается. Картина вырисовывается более четко. Начинаю ощущать. Понимать. Осознавать.

Поднимаю ладони к глазам. Песок. Набираю его в руку. Вижу это волшебство как будто впервые.

Океан. Огромный. Красивый. Бесконечный.

Ветер. Тёплый. Сильный. Свободный.

Небо. Синее. Далёкое. Бескрайнее.

Стало легко. Как будто время остановилось. Закрыла глаза. Расставила руки в сторону – расправила крылья. Свободна. Как птица. Белая ткань платья красиво развевается на ветру. Волосы свободно падают на плечи. Приятно ощущается песок под босыми ногами.

«Так почему же ты решила, что здесь ты - лишняя?»

Резко обернулась на голос. Тот же самый голос. Не поверила своим глазам. Зажмурилась. Этого не может быть. Открыла глаза вновь. Он. Сомнения быть не может. На нём были одеты белая рубашка, белые брюки. Он тоже был босиком. Улыбался тепло и нежно.

«Не бойся. Всё будет хорошо»

Я поверила. Я знала, что теперь всё будет именно так. Улыбнулась ему. Посмотрела вдаль.

Там нас ждала она. Всё так же красива. Светлые волосы развевались на ветру. Она игралась с подолом белого платья. Посмотрела на меня. Улыбнулась. Вздёрнула бровь. Помахала изящной ручкой.

Катнер протянул мне руку. Я раздумывала секунду… и пошла вместе с ним.

Спокойна. Счастлива.

Втроём.

Наконец, мы обрели вечный покой. Покой, которого нам так не хватало в жизни.



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...


Сообщение отредактировал NessyFleur - Среда, 02.06.2010, 15:48
 
MiniminaДата: Среда, 02.06.2010, 07:53 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
написано хорошо.
но персонажей я бы конкретизировала... я например женщин ни ту ни другую не узнала, и, для меня, фанф от этого потерял


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
NessyFleurДата: Среда, 02.06.2010, 10:41 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
ня,жалко... ну я вроде в шапочке написала, что повествование ведется от лица 13... и после появления Катнера,можно узреть в девушке со светлыми волосами Эмбер...
ну да.. что-то как-то меня занесло, извините, что всё-так расплывчато... но всё равно, Minimina, спасибо, что прочли)))



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
Sabina666Дата: Среда, 02.06.2010, 13:44 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
NessyFleur, абстрактно...
я например всё поняла. и 13, и Эмбер. общество психоделиков (с)
но блин... понравилось))) здорово)) уже третья обрела покой... кто на очереди?.. кто четвёртый?..


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
NessyFleurДата: Среда, 02.06.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
общество психоделиков (с)
ахахахах))))))) наша с тобой любимая фишечка))))))
Quote (Sabina666)
уже третья обрела покой... кто на очереди?.. кто четвёртый?..
lol lol я обожаю твой чёрный юмор)))) не знаю,поживём увидим))) у нас ещё много кандидатов остается)))
спасибо,родная,что прочла))правда,так и ждала,когда именно ты его прочтешь)))рада,что понравилось)))=*



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
Sabina666Дата: Среда, 02.06.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
NessyFleur, понравилось))
по крайней мере, если у Хауса снова начнутся глюки, то его навестит ещё и старая-добрая подружка Тринадцать)))
думаю, следующий на очереди Тауб который разобьётся с любовницей в автокатастрофе *скорбим*
но последней обязно будет Кадди! чисто из принципа...
А Уилсон так и будет мозолить нам глаза... *в хорошем смысле, я его люблю*


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
JustJulyДата: Среда, 02.06.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Sabina666, мне нравится ход твоих мыслей! А Форман оденет черный галстук!
cry
(про Тауба и аварию - думала как раз, когда писала свой фик Шаг вперед, но потом решила не уделять ему внимания совсем) cry

Нэсси, если честно, с первого прочтения я ничего не поняла....узнала, только образ Эмбер в конце....
после твоего комментария перечитала, стало понятнее, но конечно, у тебя просто непривычный (для меня) стиль - скорее поэзия в прозе, чем повествование, как нарратив, ряд событий.


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.

Сообщение отредактировал JustJuly - Среда, 02.06.2010, 15:06
 
NessyFleurДата: Среда, 02.06.2010, 15:04 | Сообщение # 8
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
думаю, следующий на очереди Тауб который разобьётся с любовницей в автокатастрофе *скорбим*

hands hands его настигнет карма)))
и останутся у нас Уилс и Хаус...а там можно и новых персонажей вводить,новую команду собирать и снова медленно их убивать...и так сезона до 20))))всё продумано))) wink



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
Sabina666Дата: Среда, 02.06.2010, 15:05 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
JustJuly, в конце концов все команды Хауса (и старая, и новая) да ещё и Кадди в придачу станут для него одним сплошным глюком. А Уилсон будет заботливо навешать его и нас в Мэйфилде wacko

Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
NessyFleurДата: Среда, 02.06.2010, 15:07 | Сообщение # 10
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
JustJuly, в конце концов все команды Хауса (и старая, и новая) да ещё и Кадди в придачу станут для него одним сплошным глюком. А Уилсон будет заботливо навешать его и нас в Мэйфилде wacko
biggrin
biggrin biggrin biggrin не,ну самом деле очееень грустно...но блин... biggrin biggrin biggrin



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
JustJulyДата: Среда, 02.06.2010, 15:07 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Sabina666, какие мы кровожадные )))))

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
Sabina666Дата: Среда, 02.06.2010, 15:07 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (NessyFleur)
и так сезона до 20

бедный Лори! ти шо, он жа к этому времени полысеет и морщинами покроется! а мы его всё мучать будем? sad


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
NessyFleurДата: Среда, 02.06.2010, 15:11 | Сообщение # 13
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
Нэсси, если честно, с первого прочтения я ничего не поняла....узнала, только образ Эмбер в конце....
да я сама уж поняла,что загнула...))мне-то всё понятно..а вот о читателях я и не подумала)))думала раз понятно мне-значит понятно и им)) ну что ж,продолжаем учиться на ошибках))в любом случае,спасибо,что прочли))
Quote (Sabina666)
бедный Лори! ти шо, он жа к этому времени полысеет и морщинами покроется!
пластическая хирургия творит чудеса))



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
Sabina666Дата: Среда, 02.06.2010, 16:18 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (NessyFleur)
пластическая хирургия творит чудеса

Хьюше? ни-ни, ему низзя... он же Хью...


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
NessyFleurДата: Среда, 02.06.2010, 16:20 | Сообщение # 15
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
Хьюше? ни-ни, ему низзя... он же Хью...
это весомый аргумент)) я с тобой согласна))



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Покой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.