Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Я к вам пишу...
Я к вам пишу...
tristeДата: Четверг, 06.05.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Название: Я к вам пишу...
Автор: Triste
Жанр: Юмор вроде.
Персонаж: Пациентка
Дисклеймер: Пациентка моя.
Статус: закончен
От автора: Черт его знает, можно ли так отравиться. Списывайте все на мою больную фантазию)))

24 мая 2010 года. День.

Дорогая Энджи. Прости, что не смогла дать о себе знать раньше, не хотела тебя беспокоить. Просто, я в больнице. Ничего серьезного, правда! Так, боль во всем теле и странная сыпь. А все начиналось с простого насморка.
Я попала к великолепному врачу. Грегори Хаус, может, слышала о таком. Он так любезен со мной, я очень рада, что попала именно к нему.
Я знаю, что ты не можешь приехать, поэтому обещаю писать тебе каждый день. Прости, должна закругляться, пришел врач с каким-то странным аппаратом. А он симпатичный. Врач, а не аппарат))) Хотя, эта штука тоже ничего, забавная.

24 мая. Вечер.

Та штуковина, больше не кажется мне забавной. Не буду говорить, что этот красавчик со мной делал с помощью того аппарата, иначе дам тебе повод для скабрезных шуточек.
Мне становится лучше, сыпь почти прошла. Правда, кожа на руках, теперь странного зеленого цвета, но это ничего, я люблю зеленый.
Приходил ещё один врач. Женщина. У меня складывается ощущение, что свою команду, Хаус набирал в модельном агентстве. Ну, во всяком случае двоих, он точно нашел там. А вот остальные, наверное, имеют скрытые таланты. Или дали ему взятку. Ладно, не буду утомлять тебя своими размышлениями. Мне пора спать, зеленый цвет начинает действовать на нервы.

25 мая. Вечер.

Весь день не могла выкроить минутку, чтобы написать тебе. Я так занята, процедуры, процедуры. Никто так и не выяснил, что со мной. Одно знаю точно – это не волчанка. Ну, во всяком случае, так сказал доктор Хаус. Кстати, он не такой уж и милый. Он вообще козел! Сегодня, назвал меня идиоткой, только за то, что я не рассказала им о своей поездке в Россию. Ну за каким фигом мне рассказывать им о том, как я перлась черт знает куда, чтобы удостовериться, что в Сибири холодно? Бабка, могла мне это и по телефону рассказать.
Так, меня опять пытаются куда-то забрать. Прости, вынуждена прерваться на полуслове. Черт, у них игла!

26 мая. Утро.

Ненавижу иглы. И успокоительные тоже. Голова раскалывается. Вот скажи, зачем колоть человеку всякую дрянь, только потому, что он кинул в тебя тарелкой? Ну боюсь я длинных тонких предметов, что с того.
Все, мне больше не нравится тот блондин. Оказывается, он разведенный. А я все думаю, почему у него такая грусть в глазах. Хотя, может его недокармливают.
Ах да, о моем здоровье. Доктор Хедли сказала, что у меня ничего серьезного. Интересно, зеленые руки входят в понятие « ничего серьезного»?
Придется закрыть ноутбук. Зачем? Дам по башке этому негру, он опять идет ко мне с иглой! Пока, потом расскажу, кто выиграл поединок.

27 мая. Утро.

По всей видимости, вчера выиграла не я. Голова раскалывается.
Кожа на руках, стала синей. Я как Аватар! Ну, так сказал Хаус. Почему кожа меняет цвет, он так и не объяснил.

27 мая. Вечер.

Приходил Хаус. Сказал, что я идиотка в кубе. Я его боюсь. Этот псих, заставлял меня есть икру. Много икры. Пол ночи меня тошнило. Ненавижу рыбьих детей! И Хауса тоже.

28 мая. Утро.

Сегодня меня выписывают. За последние три часа, я пять раз узнала о себе много нового, в основном от Хауса. Ну, и доктор Форман сказал пару фраз, потирая ушибленный лоб.
Оказывается, в России, я отравилась икрой. Подробностей не знаю, но это было суперстранное отравление. Во всем виноваты русские, так и знай. Я думаю, что они решили, что я шпион, и специально дали моей русской бабушке, какую-то штуку, подделанную под икру.
Зря я сказала об этом Хаусу. Он прислал ко мне психиатра. А она милая. Доктор Кадди. Но, по-моему, тоже разведенная. Или не кормленная.
Меня выпишут через час. Я обязательно позвоню тебе, как только доберусь до дома.

P.S: Пожалуйста, от своего имени, пришли Хаусу ту икру, что я привезла тебе в подарок. Я так хочу его отблагодарить…




Сообщение отредактировал triste - Четверг, 06.05.2010, 16:16
 
Irisha_number_oneДата: Четверг, 06.05.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 1668
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Кууул. Нууу вот, Хаус их лечит, а они ему рууускую икру шлют, непорядок. dry biggrin
triste, очень классно всё, молодец.
 
MiniminaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:09 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
clap clap clap понравилось

Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
tristeДата: Четверг, 06.05.2010, 18:47 | Сообщение # 4
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Я так рада, что кому-то понравился этот бред smile

 
Nadya579Дата: Четверг, 06.05.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 780
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Здорово, мне очень понравилось. Очень забавно.
Особенно понравилось:
больная пациентка при поступлении к Хаусу:
Quote (triste)
Я попала к великолепному врачу. Грегори Хаус, может, слышала о таком. Он так любезен со мной, я очень рада, что попала именно к нему.

и через три дня полностью здоровая:
Quote (triste)
Приходил Хаус. Сказал, что я идиотка в кубе. Я его боюсь. Этот псих, заставлял меня есть икру. Много икры. Пол ночи меня тошнило. Ненавижу рыбьих детей! И Хауса тоже.

lol lol lol
И вместо спасибо
Quote (triste)
P.S: Пожалуйста, от своего имени, пришли Хаусу ту икру, что я привезла тебе в подарок. Я так хочу его отблагодарить…


Никогда не сдавайся!
 
SilversДата: Четверг, 06.05.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
Прекрасный взгляд со стороны пациента на процесс лечения.
Quote (triste)
пришли Хаусу ту икру, что я привезла тебе в подарок. Я так хочу его отблагодарить…

преступление и наказание lol
 
noutaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:03 | Сообщение # 7
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 139
Статус: Offline
lol lol lol повеселили))))))
спасибо
 
tristeДата: Четверг, 06.05.2010, 22:37 | Сообщение # 8
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Хотелось показать анекдотичную блондинку ( не обижайтесь, все те, кто носит сие гордое знамя)

 
fox24Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:21 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Классный рассказик!

 
tristeДата: Вторник, 11.05.2010, 12:59 | Сообщение # 10
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
fox24, спасибо.

 
dreamplayДата: Вторник, 11.05.2010, 13:11 | Сообщение # 11
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Трист, ты супер. Мне очень понравилось )))))
хорошие письма )))
и вообще, эпистолярный жанр - это мое!


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
tristeДата: Вторник, 11.05.2010, 15:02 | Сообщение # 12
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
dreamplay, спасиба, мой друг. Если я ещё раз стукнусь головой о колонку, то письма продолжатся.

 
KorvinnaДата: Среда, 12.05.2010, 03:20 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
"28 мая" - :good: lol
Нет , правда, и выздоровела, и много нового узнала, и психиатра присоветовали, и отблагодарит... smile


Dixi et animam levavi
 
tristeДата: Среда, 12.05.2010, 13:44 | Сообщение # 14
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Korvinna, а то. Иногда, очень полезно полежать в больнице

 
Blanche128Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:40 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
triste, классно! Молодец! biggrin biggrin biggrin

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Я к вам пишу...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.