Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Страшная тайна (о жизни сериалов и о дружбе))
Страшная тайна
ребеккаДата: Четверг, 13.08.2009, 00:08 | Сообщение # 1
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Бета Natsume

Пейринг : Очень сильно затрудняюсь. Пусть будет сюрприз)

Рейтинг: Детский

Жанр: Юмор

Время действия: Все пять сезонов

Жил да был на свете один телевизионный сериал.

Стоило ему появиться на свет, все, кто оказался рядом, только головами покачали - не жилец мол. Да и родился-то он, прямо скажем, в месте не слишком подходящем для новорожденных - в туалете какого-то отеля одной жаркой, утопающей в песках страны. Там Сериалу сделали кастинг и он получил самое дорогое, что только может быть у любого фильма - Актера-на-главную-роль.

Актер Сериалу достался замечательный, никаких хлопот с ним не было - скромный, работящий, не капризный. Даже звездянкой не болел - чудо, а не актер. А самое главное - ужасно талантливый и к тому же харизматичный. Сериал не слишком-то жаловал это слово, но другого все равно не было.

С другими актерами Сериалу повезло не меньше. Все, как один - милые, красивые, уютные. Ну, может, кто из них и уступал талантами Актеру-на-главную-роль, но Сериал всех их любил практически одинаково. Особенно одного - с косинкой в левом глазу.

И вот стал Сериал расти-подрастать. Пять серий, десять, пятнадцать... Долго ли, коротко ли, и исполнился сериалу целый сезон. Этот возраст для всякого телевизионного проекта самый важный.

А потом пошел второй год Сериаловой жизни.

Он рос, развивался. У него появились первые спин-оффы. Сначала Сериал их стеснялся, но другие сериалы - большие и сильные, его утешали и говорили, что это со всеми случается, особенно в подростковом возрасте. И что это даже хорошо, потому что значит, что со здоровьем у него все в полном порядке. Просто тесно становится героям, в нем обитающим, скучно, вырастают они из детских сценариев. Вот и просят у самого главного сценариста подробностей своей придуманной жизни.

Ну тут Сериал совсем воспрял духом.

Да и как было не воспрянуть - ему уже третий сезон пошел. Многие зрители даже говорили, что самый лучший. Ну Сериал-то все свои сезоны считал замечательными и в глубине души очень всеми ими гордился. Да и как было не гордиться?

Сериал, как всякий уважающий себя подросток, много времени проводил в интернете. А там! И фансайты его имени, и сообщества, и Живой Журнал по швам трещит, пощады просит, потому что не вмещает уже всех его, Сериала, обожателей.

Другой бы, конечно, на месте нашего скромника, титры вверх задрал, и загордился бы, но он был особенный, не такой, как все остальные. Это, видно, ему от Актера-на-главную-роль передалось, по оптоволоконным кабелям и через воздух, наполненный светом софитов.

Поэтому Сериал просто шуршал себе сайтами и фредлентами, и радовался такой любви.

И не зря шуршал.

Потому что выпало ему большое счастье - он нашел себе настоящего друга. Это тоже был сериал - только старенький уже, числом серий поменьше, но очень стильный. Англичанин до мозга костей.

Сначала Сериал поглядывал на него с ревностью - ведь его Актер-на-главную роль тоже в нем снимался.А потом, слово за слово разговорились и пошло-поехало.Правда иногда до смешного доходило, вроде оба по-английски говорят, но понимают друг друга с большим трудом. И Актер-на-главную роль тоже в них по-разному разговаривал. Но настоящей дружбе акценты не помеха - все больше и больше времени сериалы проводили вместе. У Маленького Сериала тоже поклонников в Интернете было полным-полно, и много приятных минут проводили друзья за разглядыванием картинок и чтением историй, на которые так щедры были их обожатели.

Так они стали близки, что Маленький Сериал Большому даже подарки делать стал. Уточек резиновых, например. Злые языки даже поговаривали, что связывает сериалы уже не просто дружба, а что-то большее. Но завистников у гениев во все времена хватало.
Иногда Маленький Сериал печалился. Видел, что Большой становится все популярнее и популярнее и тосковал. Не от зависти, а от того, что думал - вот встретится его любезному другу кто-нибудь помоложе и подлиннее, да и выбросит Большой его из ума и из сердца. Вон их сколько поразвелось - взять хоть того, с островом собственным. Куда ему, старику, с ними тягаться.

Но Большой Сериал все эти его шекспировские страдания развеивал на счет раз - куда я, мол, без тебя, у нас и Актер-на-Главную-роль общий. А актеры, когда они в неполной семье растут, даже зачахнуть могут от невнимания. Особенно наш - видишь, какая у него душевная организация тонкая. А ведь не у всех сериалов такие актеры - и поет, и на разных инструментах играет, и на мотоцикле ездить умеет, да как! А друзья у него какие!
Вот, по поводу друзей мнения расходились. Маленький Сериал больше любил высокого, с кривоватым носом и обходительными манерами, а Большой - косенького, похожего чем-то на плюшевого мишку.

Но это все мелочи.

Главное - как пошел Сериалу четвертый сезон, понял он, что некоторые его поклонники от него подустали что ли... Или сценаристы были уже не те, что прежде...Он не знал, конечно. Просто хотел, чтобы его любили, как раньше.

Но, как раньше, уже не было.

Кипели блоги и форумы едкими замечаниями, сыпались проклятья на головы его родителей-сценаристов и новых актеров, которых пригласили в Сериал на место прежних, любимых. Хорошо, хоть некоторые остались с ним.

А главное, не ладили между собой его верные поклонники. Те, кто любил смотреть, как флиртуют между собой герой Актера-на- Главную-роль и его главная начальница, ссорились с теми, кто обожал милую девушку с маленьким носиком, трогательными глазами и нежным сердцем. Но и те и другие недолюбливали поклонников романа спящей красавицы с порядковым номером вместо имени и темнокожего гангстера с татуировкой на тыльной стороне ладони. Да и сторонники умилительной дружбы между мужественными главами больничных отделений тоже в стороне не стояли.

Очень огорчался Сериал, видя такие страсти.

Казалось ему, что в пылу этих битв и про него самого все уже и забывать стали.

И Маленькому Сериалу казалось так же. Перестали они заглядывать на форумы и в ЖЖ, прекратили любоваться картинками и зачитываться рассказами.

Потому что грустно им было.

Тем временем Сериалу и пятый сезон пошел, и стали злопыхатели пророчить ему скорую старость, а то и вовсе смерть.

Поизносился мол, любимчик Фортуны, замылился, самое тебе место в дневном эфире - между рекламой памперсов и стирального порошка. А нечего было! Ишь ты, из туалета - в Лос Анджелес. Знай свой место!

Сначала Большой Сериал сильно расстраивался и даже плакал ночами. А Маленький был уверен, что все еще будет хорошо, и утирал ему слезы фанфиками и статьями из разных красивых и умных журналов.

Так и встретил Сериал свое пятое лето - в тревоге и сомнениях.

Страшно ему было, неуютно. Один из главных героев захлопнул за собой дверь в мрачное унылое здание с толстыми стенами, а второй долго смотрел ему вслед, стоя посреди пустой дороги.

От этого у Большого Сериала началась депрессия и неизвестно еще, чем бы дело закончилось, если бы не Маленький.

Потому что только на шестом году жизни открыл он Большому страшную сериальную тайну - о существовании спойлеров. Решил, что пора уже ему знать правду. И показал ему первый спойлер, маленький, на пол минутки всего.

Сначала Большой Сериал был очень шокирован. Он никогда не думал, что серии можно снимать заранее и показывать намного позже того, как они были готовы. И он был уверен, что сценарии находят в интернете на особых сайтах, а не пишут специально обученные люди.

А тут вон как вышло!

Но потом, когда первое потрясение прошло, он приободрился. Стало быть, он еще очень даже ничего. Потому что вместе с ним спойлеры смотрело невероятно огромное количество обитателей интернета. Правда, многие лукавили, и ни в какую не желали в этом признаваться, потому что кое-где заглядывание внутрь не вышедших еще серий считалось дурным тоном.

Однако, количество просмотров говорило само за себя.

И, поэтому, Большой Сериал снова начал радоваться жизни. Он даже нашел где-то в закоулках всемирной паутины слухи о том, что в его шестом сезоне Маленький Сериал может ждать сюрприз - его высокий кривоносый любимец.

Маленький Сериал назвал его идиотом, потому что уже нахватался от него кое-каких новомодных словечек, но в глубине души был доволен. Пусть даже слухи так и останутся только слухами, все равно это очень приятно.

Но Большой Сериал только рассмеялся в ответ, потрепал его по поредевшим волосам на самой макушке, и они вместе пошли пить чай. "Эрл Грей" конечно же.

Только вот Большой Сериал, как всегда, все испортил, разбавив его теплым молоком.




Сообщение отредактировал ребекка - Четверг, 13.08.2009, 21:31
 
ШураДата: Четверг, 13.08.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
ребекка, я поняла!!! Это слэш для самых маленьких!!! biggrin
Добрая и милая весчь! happy
Quote (ребекка)
родился-то он, прямо скажем, в месте не слишком подходящем для новорожденных - в туалете какого-то отеля одной жаркой, утопающей в песках страны

Quote (ребекка)
У него появились первые спин-оффы. Сначала Сериал их стеснялся, но другие сериалы - большие и сильные, его утешали и говорили, что это со всеми случается, особенно в подростковом возрасте.
biggrin
Quote (ребекка)
Но и те и другие недолюбливали поклонников романа спящей красавицы с порядковым номером вместо имени и темнокожего гангстера с татуировкой на тыльной стороне ладони

Quote (ребекка)
и они всместе пошли пить чай. "Эрл Грей" конечно же.

Стоячая овация!!!
Quote (ребекка)
утирал ему слезы фанфиками и статьями из разных красивых и умных журналов.

КОРОВАН? cool
Quote (ребекка)
А тут вон как вышло!

Атятятя, моё любименькое happy

pioneer Благодарю аффтара и бету от лица всех детей форума: Спа-си-бооо!!!

 
NaidkaДата: Четверг, 13.08.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 34
Статус: Offline
Ха-ха-ха. :-) очень добрый и очень забавный фанфик smile
 
vorobey008Дата: Четверг, 13.08.2009, 00:43 | Сообщение # 4
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
ребекка, присоединяюсь к хору детей, горланящих
Quote (Шура)
Спа-си-бооо!!!
автору happy Как приятно читать такую милую весчь после пародий на пародию форумчегов и прочего.

P.S. Уважаемая бета, простите меня за дерзость, но вы пропустили одну маленькую деталь:

Quote (ребекка)
Поэтому Серил просто шуршал себе сайтами и фредлентами, и радовался такой любви.


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ребеккаДата: Четверг, 13.08.2009, 00:46 | Сообщение # 5
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Шура)
Это слэш для самых маленьких!!!

Ну вот никуда не скроешься от йуных следопытов smok
Quote (Шура)
КОРОВАН?

Он, родимый, конечно же он)))

Quote (Шура)
Благодарю аффтара и бету от лица всех детей форума

Всем детям форума- от автора и беты:
Благодарим. Дарим каждому коробку Чупа Чупсов. Цалуем и обнимаем heart heart heart

Naidka, очень рада. что вам нравится happy


 
NatsumeДата: Четверг, 13.08.2009, 00:46 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
P.S. Уважаемая бета, простите меня за дерзость, но вы пропустили одну маленькую деталь

Вай wacko Позор на мои седины surprised Бекки, исправь срочно, пока не поздно! biggrin



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
ШураДата: Четверг, 13.08.2009, 00:47 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
простите меня за дерзость

Ну тохда уж и меня:
Quote (ребекка)
и они всместе пошли пить чай

ah ah shy
 
NatsumeДата: Четверг, 13.08.2009, 00:49 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Шура, и я тута страшно звиняюсь oops


Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
ШураДата: Четверг, 13.08.2009, 00:53 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Мы, йуные читатели, честно отрабатываем свои Чупа Чупсы! cool biggrin

Добавлено (13.08.2009, 00:53)
---------------------------------------------
Ыыы, это моё 1000-е сообщение!!! И в какой теме, няя)))

 
ребеккаДата: Четверг, 13.08.2009, 00:56 | Сообщение # 10
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Воробышек, я типа дико рада, что понравилось tongue

Quote (vorobey008)
но вы пропустили одну маленькую деталь:

А чего бета?) Я тоже пропустила)))

Quote (Natsume)
Бекки, исправь срочно, пока не поздно!

Спокойно! Волноваться команды не было wink Уже все исправлено)))

vorobey008, Шура, мучас грасиас cool Вот вам за это!)))



 
NatsumeДата: Четверг, 13.08.2009, 00:59 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Шура, с тысячным сообщением! beer

Добавлено (13.08.2009, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Шура)
Мы, йуные читатели, честно отрабатываем свои Чупа Чупсы!

Какие милые дети! Помощники растут на смену *умиляется и вытирает слезу* biggrin



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка


Сообщение отредактировал Natsume - Четверг, 13.08.2009, 01:00
 
vorobey008Дата: Четверг, 13.08.2009, 01:01 | Сообщение # 12
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Шура)
Ыыы, это моё 1000-е сообщение!!! И в какой теме, няя)))

поздра cake flowers

Quote (ребекка)
Вот вам за это!)))

ням)) happy


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ШураДата: Четверг, 13.08.2009, 01:15 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Вот вам за это!)))

Вах, каки конхвекты! drool drool
Quote (Natsume)
Шура, с тысячным сообщением!

Quote (vorobey008)
поздра

Спс happy *кланяеццо и приседает*
Quote (Natsume)
Какие милые дети! Помощники растут на смену

Ооо, дык не все есчо в строю! Каникулы закончатся — нас, детишек-читателей, прибудет! biggrin
 
abracadabraДата: Четверг, 13.08.2009, 07:57 | Сообщение # 14
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Бекки, как же умилительно и чудесато! Просто прелесть да и только!
flowers
 
ZavrjaДата: Четверг, 13.08.2009, 18:32 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
ребекка, "Сделано с любовью" wink
Умничка!


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Страшная тайна (о жизни сериалов и о дружбе))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.